Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,326,046 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 113 133 134 135 136 155 622
  • Вань,замути себе и нам покерный праздник;)
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexlv @ 12.3.2013)
    в этом вся и проблема. это по сути и не университет вовсе (в нашем понимании) - это политех. хорошо хоть не метрополитан


    Давайте наверное без этого? Я понимаю, что для кого-то все что не Оксфорд - говно. Но в общем пуле университетов Британии это крепкий и уважаемый середнячек. А по совокупности факторов для нас это был самый лучший вариант. И да, это уже 20 лет как университет.
    1075/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 12.3.2013)
    Давайте наверное без этого? Я понимаю, что для кого-то все что не Оксфорд - говно. Но в общем пуле университетов Британии это крепкий и уважаемый середнячек. А по совокупности факторов для нас это был самый лучший вариант. И да, это уже 20 лет как университет.


    Я никоим образом не хотел задеть. Просто бывшие политехи пользуются не хорошей славой. В том числе тем что берут всех лишь бы платили. И при чем тут Oкфорд и 40к фунтов? Ну раз вас устраивает то конечно ок.
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexlv @ 12.3.2013)
    Я никоим образом не хотел задеть. Просто бывшие политехи пользуются не хорошей славой. В том числе тем что берут всех лишь бы платили. И при чем тут Oкфорд и 40к фунтов? Ну раз вас устраивает то конечно ок.


    Ну просто в Лондоне всего меньше 20-ти университетов и Вестминстер среди них явно не худший. Причем последнее десятилетие год от года только поднимается по рейтингам. Я не помню почему мы не выбрали топовый London School of Economics, может дорого, может визу нам нужную не поддерживали, может продолжительность или даты начала программы не подходили.
    Проблема есть, я ей поделился. Все остальное устраивает.
    Цитата
    Вань,замути себе и нам покерный праздник;)

    Окей. А как?)
    Цитата
    Фроз! а зачем твоя любимая жена ( есть еще и не любимые, признавайся? ) тянет на себе весь этот сброд? Пусть получают плохие оценки, вылетают из ВУЗа, едут по домам.

    Это групповые работы. Те, кто полностью кладут хер и не приходят - лесом и идут. А с теми, кто приходит на встречи, приходится работать.
    1076/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 12.3.2013)
    Окей. А как?)


    В 23:00 садимся вшестером на пустой стол на Старзах и полчаса играем с впип 100!
    38/110
    Ответить Цитировать
    9
  • Нормально, Вань! Не расстраивайся! И супруга твоя пусть не расстраивается и терпит. Зато когда закончит Универ, она трахнет весь этот сброд своим умением, карьерой и успехами. Такая же фигня была у моей двоюродной сестры - мучалась в каком-то английском универе, зато потом поступила в Гарвард. И через некоторое время стала работать зам.директора завода с 15К рабочими в Бостоне или около того, а ее сокурсники - йухососы и объебасы - пятым помошником третьего юриста адвокатской конторы Сидоров и племянник в английском мухосранске с населением 2К человек.
    103/377
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 12.3.2013)
    В 23:00 садимся вшестером на пустой стол на Старзах и полчаса играем с впип 100!


    Надеюсь, омаха ?
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Сестра закончила в этом году ВУЗ в Лондоне. Рассказывала все 1 в 1. Разношерстная публика, курсовые копируют из Википедии, сами ничего не делают - ноют и просят помощи (точнее, сделать за них).
    Сообщение отредактировал bokanda - 13.3.2013, 2:34
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот Фрозер ты в Англикосии. А я предупреждал ! Генетический мусор, дебилы Welcome to England !

    А вот когда ты прочуствуешь как всё это тупейшее быдло (особенно тёлки) смотрит на тебя как на таракана (они - Бритишшшшшш а ты кто ? bloody foreigner, гавно !) ты начнёш понимать куда ты попал. А я говорил что если уж ехать в англикосию, то только в Оксфорд или Кэмбридж, только так ! Лондон - помойка и свалка генетического мусора.
    Сообщение отредактировал Как_же_так - 13.3.2013, 2:53
    74/86
    Ответить Цитировать
    0
  • анекдот. на английской таможне:
    - do you have anything to declare ?
    - yes ! dont go to england !
    75/86
    Ответить Цитировать
    0
  • не понял анекдота, поясни плиз. помню что это фраза из snatch.

    http://www.youtube.com/watch?v=D6NCXmVP6KQ
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У вас есть что-нибуть продекларировать ?
    Да ! ( с пафосом) Не едте в Англию !
    76/86
    Ответить Цитировать
    0
  • перевод-то понятен. не понятна суть анекдота

    а, понял
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не парься, в LBS, например, все не сильно лучше. Хотя выбор универа несколько странный, и уж если была альтернатива с LSE , то странный вдвойне. В Англии есть далеко не только Оксбридж, но выбор за пределами топ двадцать должен иметь под собой серьезные основания.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    перевод-то понятен. не понятна суть анекдота

    Игра слов
    "У вас есть что-то что нужно задекларировать?" = "У вас есть что-то заявить?"

    Цитата
    А вот когда ты прочуствуешь как всё это тупейшее быдло (особенно тёлки) смотрит на тебя как на таракана (они - Бритишшшшшш

    Ну во-первых для этого надо сначала встретить хотя бы одну Бритиш телку, я только Лив Боэри встречал и то издалека) К слову речь как раз не о бритах, а о всяких Камбоджийцах. А в Оксфорде и Кэмбридже нам как было нечего делать, так и есть.
    Советы о выборе университета уже давать поздно.

    Но с тобой я все равно не согласен, все не так плохо =) Может слишком жути нагнал. Во многих других местах (в тч в России) похожая ситуация. Это мы просто были избалованы очень хорошим университетом и на контрасте смотрится забавно.
    1077/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • не всё так плохо - неправильная филосовия.

    нужно стремится к максимуму классного а не к минимуму херового.

    ну а в оксфорде то и хорошо что там белые понимающие люди а не комбоджийцы - паки, приехавшие не за знаниями а за понтами - я учился в ЛОНДОНЕ БЛЕАТЬ !!!!!!!!!!
    77/86
    Ответить Цитировать
    0
  • И вообще Оксфорд отличается от лондОна примерно как мОсква от мОхачкалы

    хотя с другой стороны и в мохачкале люди живут

    да хуле и в освенцуме жили... дело привычки
    78/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Как_же_так @ 13.3.2013)
    не всё так плохо - неправильная филосовия.

    нужно стремится к максимуму классного а не к минимуму херового.

    ну а в оксфорде то и хорошо что там белые понимающие люди а не комбоджийцы - паки, приехавшие не за знаниями а за понтами - я учился в ЛОНДОНЕ БЛЕАТЬ !!!!!!!!!!


    МНЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ОКСФОРДЕ, ОК?
    Мне нравится жить в центре Европы, в 20 минутах от аэропорта Хитроу, в столице в конце концов, а не в студенческой деревушке где-то в графстве Оксфордшир, окей? А еще у меня было на момент осуществления планов 15к фунтов за обучение, но не было 50к, а никто вовремя не подкинул, ок? Так понятней причины или мы по четвертому кругу пойдем реализовывать чужие мечты в моем блоге?

    Ты наверное живешь в лучшем месте на земле, в лучшем доме и ездишь на самой лучшей марке автомобиля, причем все из этого выбрал с первого раза. Закончил, полагаю, Оксфорд? Ну не все такие успешные, мы вот обычные люди со своими скромными амбициями, живем в Лондоне, катаем пло5к, закупаемся в Tesco и M&S. Но мы еще молодые, у нас все впереди. Спасибо.
    1078/3231
    Ответить Цитировать
    20
  • Кстати, отстрелялся в пло8 550+1р. Забавный принцип двойного ребая, 8к начальный стек, но ребай или аддон 16к. В итоге очень глубокий начальный стек. 4-5 часов с ним +- просидел, а потом проиграл флип префлоп. Состав тоже отличный, 55 человек, 17к за первое. Почти половина на глаз любители, но и из остальных специфику понимают не все.
    Завтра вообще будет жара, пло 1к+1р. Начальный стек 12к+24к, блайнды по 50 минут. Как бы это на 3 дня не расстянулось. Длинностоловая омаха дело выгодное, но скучное, запасусь айпадом.
    1079/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • а чё ты кипятишся ? я для того и пишу чтоб ты не совершал чужих ошибок, но ты похоже выбрал hard way
    ну и опять же - твой выбор. если б ты натворил хуйни а я не предупредил - моя вина. я предупредил - ты делай шо хош, мне пох

    ну и я уже говорил, нами правит сутьба, весь этот пиздёж - суета, по существу ничего не изменишь

    а вот то что ты злишся на ровном месте является косвенным индикатором того что ты начал понимать что всё оказалось в англиии не так шоколадно как ожидалось
    79/86
    Ответить Цитировать
    -17
12437 постов
1 113 133 134 135 136 155 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.