Теперь я тут

Последний пост:27.07.2023
961
Статистика
Всего постов
12438
3,326,163 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.04.2012 +398
20.07.2013 +303
22.02.2015 +232
25.03.2021 +208
08.06.2015 +184
Самые активные читатели
Julio 377
snvosk 211
ishkan 198
ConstOr 190
Khishtaki 166
1 104 124 125 126 127 146 622
  • Цитата (fyre88 @ 4.3.2013)
    Не мог бы поделиться ссылкой на нормальные бируши?


    Я беру в аптеке обычные одноразовые рублей по 60, выбирал, какие мне были удобнее. Хватает на самом деле на неделю где-то

    Цитата (FroZer @ 4.3.2013)
    Мде, хотел большой подробный пост написать, а ДТ пролежал весь день) Ну ничего, завтра. Сегодня очень устал.
    Занимался в тренажерке с тренером сегодня, еле до дома дополз. Сам бы над собой я никогда издеваться не смог) Потом играл весь день с хорошим фишом, а проиграл 13к по ев( Обыдна. Учитывая что я еще вчера 20к ев по ощущениям всадил, дела плохи!
    Пойду отдыхать, завтра день 1A UKIPT.


    Обрати внимание, вполне может быть, что после активной тренировки и последующего расслабона в виде душа\еды\чайку ты становишься слишком расслабленным. После активной тренировки играть не могу, хотя у некоторых наоборот, но, имхо, они в меньшинстве :)
    13/21
    Ответить Цитировать
    1
  • График одного топрега бамхантера

    В деньгах это 120к примерно)
    ЕВха хороша
    1029/3231
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (FroZer @ 5.3.2013)
    График одного топрега бамхантера

    Кинь линк swordfish'у — он отметит этот день красной краской и сделает еще одну зарубку на прикладе :)
    71/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Топрег-бамхантер - забавное сочетание :)
    Это ПЛО или НЛ, ХА или 6-макс?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати этот парень играл когда-то на ФТ) По-крайней мере у него есть тужурка фтопса, две победы в 750к гарантедах и еще пару топ1 типа 163+Р по мелочи. За тысячу турниров. Так что теоретические шансы бросить вызов есть!
    Цитата
    Топрег-бамхантер - забавное сочетание :)

    По его словам его заманал покер и он предпочитает смотреть фильмы и попивать пиво, играя. Пло, 6макс и ха. Лучший ев график в руме (потому и топрег).
    1030/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 5.3.2013)
    График одного топрега бамхантера
    В деньгах это 120к примерно)
    ЕВха хороша


    16бб на 100, неплохо...

    если в деньгах это 120к, то бб должен быть 15, такие бывают?
    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hanuma @ 5.3.2013)
    16бб на 100, неплохо...

    если в деньгах это 120к, то бб должен быть 15, такие бывают?


    У меня вряд ли когда-то в жизни было 20к рук подряд только на одном лимите)
    Он играет от 36 до 2550
    1031/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Фрозер, как модератор раздела и вообще уважаемый человек, не мог бы ты обратиться с просьбой давать темам с раздачами более информативные заголовки? Очень тяжело ориентироваться в этих бесконечных "PLO200", "WRAP" и "Как сыграно"
    5/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 5.3.2013)
    У меня вряд ли когда-то в жизни было 20к рук подряд только на одном лимите)
    Он играет от 36 до 2550


    точно, не подумал...
    это микс лимитов:)

    а 120к в деньгах, это голый минус, а не разница с матожиданием, как я подумал..
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю Ukipt, состав очень хороший.
    Играю активно, сдают божественно (АК пару раз, к 67с трипс в трибет поте поймал, ДД, КК, АА), но не получаю почти никакого экшна, поэтому особо не нажил.

    Tardigrade, спасибо за замечание, мы обсудим это в модераторской. А пока от себя лично прошу выкладывающих делать более информативные заголовки.
    1032/3231
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 5.3.2013)
    у него есть тужурка фтопса, две победы в 750к гарантедах и еще пару топ1 типа 163+Р по мелочи. За тысячу турниров.

    Вроде правильный у него график
    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • 1/5 от начального) в прошлые 2 часа проиграл набитые сверху начального. Сейчас зарейзил из мп дам, получил 3бет от деда на бтн. У деда 30бб и минимум дважды он уже 3бетил меня в блеф (один раз круг назад тоже с бтн, выкинул на олын от шорта). Хоть он и сидел достаточно довольным, возможности к фолду я не нашел. Впилился в королей.
    10бб, надо распихать за час, чтобы на обед зря не ходить.
    1033/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 5.3.2013)
    Tardigrade, спасибо за замечание, мы обсудим это в модераторской.

    А может сразу обсудить в модераторской выделение рядом с разделом "Дневники", в каждой теме, раздела "Раздачи"?
    Тогда в корне разделов будет общая инфа, и две папки: днявки и раздачи. К последней можно прикрутить кратенький дисклеймер: как постить.
    Это очень удобно сделано в ПокерСтратеджи. Вот, например, ПЛО (http://ru.pokerstrategy.com/forum/board.php?boardid=164). Вот (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=246745) требования к постингу. Там есть штатные оценщики, которым платят за оценку рук, тут этого не надо — толковые ребята, к счастью, еще не перевелись.
    72/153
    Ответить Цитировать
    1
  • rezzo, мне самому такая идея не нравится, потому что в таком случае я не знаю чем заполнять основной раздел. У нас и так не очень много активности. То, как сделано на ПС мне не понравилось, когда я увидел. В мою тему зашло 2.5 человека, включая оценщика. А то, что мне не нравится, я предлагать не буду)

    Tardigrade, во многих других ветках есть правила выкладывания раздач, я тоже сделаю такой стикер.

    Из UKIPT вылетел, поставив М=9 олын с сб на 95с в последнюю раздачу до перерыва на ужин. После перерыва было бы М=6, плюс я дважды опенфолдил сб в этого парня + диннер-брейк-эквити = легкое решение. Мы еще как раз обсуждали с этим парнем, что он тоже катает пло, 5-10, 10-20. Спрашивал мой ник (не узнал когда я сказал), я его ник смутно припомнил. Неудивительно, он наиграл 2к рук за полгода, а всего по птр в 2 раза больше. лол, рег. Короче говоря AJ он не выкинул и я не очень довольный пошел домой. Не очень доволен не из-за вылета, а потому что турнир как-то тягомотно проходил. Ну и в марте я везде снизу ставлю, что в живой, что в интернете.

    Пора уже принимать решение по Австралии, иначе уже не успеть потом визу получить будет. Короче говоря, у нас свободен весь апрель и мы решаем куда податься. В Австралии ВСОП и вообще она прикольная. У кого еще есть какие идеи на это время года? Пляжный отдых предлагать только как составную часть не более 1/3 всего времени.
    1034/3231
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 5.3.2013)
    Пора уже принимать решение по Австралии, иначе уже не успеть потом визу получить будет. Короче говоря, у нас свободен весь апрель и мы решаем куда податься.

    До Австралии пока доберешься половина апреля и пройдёт, а там и обратно как раз)))
    8/64
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 5.3.2013)
    rezzo, мне самому такая идея не нравится, потому что в таком случае я не знаю чем заполнять основной раздел.

    Не совсем ясно, а зачем стараться наполнить основной раздел? Ну, будет в разделе 2-3 страницы активных. Ничего страшного, по-моему.

    Зато когда решил заняться разбором раздач: будешь видеть только раздачи. Если постеры будут нормально делать заголовки ("ПЛО25. Низкий ряд после рейза из UTG и колла MP", "ПЛО2. Розыгрыш АА** в мультпоте" и т. д.), то можно будет и выборку делать по конкретной проблеме и просто разбор ситуаций, а так приходится все подряд перебирать, включая околоигровые моменты. Ну и отдельный раздел может будет настраивать форумчан на более серьезный лад при постинге раздач.

    Имо, конечно.
    73/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Не совсем ясно, а зачем стараться наполнить основной раздел? Ну, будет в разделе 2-3 страницы активных. Ничего страшного, по-моему.

    А зачем тогда вообще такой раздел?
    У меня там и сейчас на первой странице все 30 тем - это раздачи. Там нечего перебирать.
    Цитата
    До Австралии пока доберешься половина апреля и пройдёт, а там и обратно как раз)))

    Сутки добираться. Терпимо
    1035/3231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 6.3.2013)
    А зачем тогда вообще такой раздел?

    Так ты глянь на ПС. В основном разделе: разбор стат; обсуждение румов для игры в ПЛО и рейка; обсуждение стратегии; литература и ВоДы и пр.
    Просто те темы, которые сейчас за пределами первой страницы — "подожмуться" в основной, а так их только поиском можно найти. Ну, а раздачи будут "копиться" в папке. Правда поначалу тебе (или еще кому) придется названия раздач переименовывать, чтобы народ привык.

    Дело хозяйское, мне неловко уже что-то предлагать, поскольку обвинений в том, что я учу модерировать так, как мне хочется и толкаю свое видение мира — достаточно.
    74/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Проснулся в 9 утра и не смог дальше спать За окном каким-то шумным аппаратом чистили детскую площадку. А потом протирали тряпкой каждую перилину. Похвально конечно, но рановато прямо под окнами. Еще ночью жена просыпалась из-за соседей (я тестил беруши), топали минут 15 в 3 часа ночи, мы нахерачили в потолок палкой (уже завели специальную ), затихли на этот раз. Еще пару раз просыпался от того, что немели мизинцы на руках оО Может из-за спорта, хз. Надеюсь это нормально. Так себе ночка, короче говоря

    Что касается беруш - крутая вещь, что не говори. Нихрена не слышно. Но от первого теста странные ощущения. Сначала гуд в голове. Просто гууууууд, от тишины. Но ты его прям слышишь.
    А потом вообще жесть пошла, но это видимо индивидуальный эффект. У меня в голове музыка заиграла, причем не так как обычно, когда сам напеваешь и можешь управлять - а прям как у композиторов, само. Сначала какая-то средневековая полифония, с клавесином и какими-то дудками, потом виолончель подключилась. Все хотел скрипку подключить, а хрен там, не слушается. Через какое-то время пошли народные мотивы. Забавно, мозг видимо абсолютно отказывается принять возможность существования полной тишины. Не курил, не пил, не бредил если что.

    Выходит, что часть проблем со звукоизоляцией можно решить берушами, только непонятно как вставать по будильнику. Может есть какие специальные будильники для людей в берушах?
    1036/3231
    Ответить Цитировать
    9
  • Тем, кто писал что тренер не нужен - не зачет.
    Сообщение отредактировал FroZer - 6.3.2013, 15:15
    1037/3231
    Ответить Цитировать
    2
12437 постов
1 104 124 125 126 127 146 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.