aDrENalin Blog

Последний пост:21.04.2022
316
Статистика
Всего постов
1416
351,422 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.09.2014 +280
18.07.2019 +136
18.09.2014 +126
20.04.2022 +101
02.12.2021 +82
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 71
  • NL Omaha Hi/Lo...Что это, и как вы в это играете?! Мне от словосочетания NL Omaha уже ссыкотно Ну и с браслетом!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, у меня появился первый забаненный
    508/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 25.9.2015)
    Итак, у меня появился первый забаненный


    Раз-раз-раз...

    Не я?

    Фух, не я
    8/8
    Ответить Цитировать
    14
  • Лимитки RIP
    509/686
    Ответить Цитировать
    6
  • Как-то я совсем забросил блог, вот захотелось написать. Всем привет!) Можно наверное потихоньку подвести итоги уходящего года...Как обычно в покерном плане он вышел странным и "качельным". Начал год с нормальным бром, потом подзакатался, играл дешевые турика месяца два подряд, потом занес ММ, вложился в скуп, сначала не шло, потом занес разз, до вкупов опять подзалился, чуть ли не на последние внес вкуп и в итоге опять подзалился Как сказал Илюшан: "Тебе нужно играть только скупы и вкупы, а потом уезжать в страны, где старзы заблочены..." Что-то в этом есть.
    Отдельно нужно отметить оффлайн, в этом году он совсем не сложился. Три серии ЕПТ в жесткий минус, учитывая что я играл турики по 500 баксов, в основном лимитки с маленькими полями, где у меня приличный эдж, это как-то совсем жестко. Недооценил я явно там диспу. Причем две сыграл от себя, что очень больно ударило по бру. Вроде как совсем нет смысла их играть, денег там мало в любом случае, залить можно много, но мне очень нравится ездить на серии, играть в оффе, вся эта атмосфера, встреча с кучей друзей и новых знакомых, прогулки, новые впечатления, пьянки наконец) Буду решать в следующем году что с ними делать. Из положительных моментов в плане результата, могу выделить разве что РПТ в Минске, там удалось нормально нажить в омаху кеш, но на ЕПт как раз, когда я ее играл, думал что мне просто пихают, такие тупые раздачи были...
    В непокерном же плане все хорошо, провели отличный год с Наташей в отличный квартире в Питере(но уже съехали), очень много для меня путешествовали и не только на серии. Планируем перебираться в другой город, пока что не решили куда. Есть в планах и поездка в Тай, но все будет зависеть от бра.
    Долго думал, что написать про старзы. Я крайне негативно отношусь к новой политике старзов и прошу всех, по возможности, поддержать протест. Что касается себя, то сначала года я играть не планирую, но не уверен, что смогу это делать долго, денег у меня сейчас к сожалению мало. Понимайте это как хотите. Если у кого есть какие вопросы по поводу этого, пожалуйста, можете спрашивать..
    Сегодня гружу последнюю мтт-сессию в этом году, сыграю в том числе юбилейный СМ. Всем удачи, возможно еще что-нибудь допишу, убегаю сейчас.
    510/686
    Ответить Цитировать
    53
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=109924
    Рекомендую.
    511/686
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветствую, Денис! Читал дневник Михаила Семина и узнал из него, что не только я играю в покер в Таганроге Как жизнь? Где сейчас живешь? Какие планы? Собираешься ли в этом году приехать на Родину? Заранее спасибо за ответы. Удачи в жизни и покере)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yasei @ 21.2.2016)
    Приветствую, Денис! Читал дневник Михаила Семина и узнал из него, что не только я играю в покер в Таганроге Как жизнь? Где сейчас живешь? Какие планы? Собираешься ли в этом году приехать на Родину? Заранее спасибо за ответы. Удачи в жизни и покере)


    Привет! Я сейчас в Бангкоке, послезавтра еду на Самуи (кстати, если там сейчас кто-то есть, из тех, кто меня читает, да и не только, дайте знать). В планах побы ь месяц тут, а дальше как пойдет. Бангкок очень не понравился, куча попрошаек, грязи, крыс, в супермаркетах еды особо не купишь и рестораны не всегда работают. Хотя уверен, что на самуи будет лучше, вопрос только насколько. После в планах вернуться в Москву, хотя моя девушка не особо ее любит. Ну не понравится, так придумаем что- то еще. В игровом плане играть больше в разз, чем в остальное, там получается пока неплохо наживать.

    В Таганроге я был совсем недавно, буквально недели полторы назад, да и в целом приезжаю раз в квартал. Очень печально, что город из топового в области превращается в помойку (хотя что превращается, давно уже превратился, спасибо мэру за это). Хотя в целом это думаю проблемы страны, а не только нашего города. Но это совсем пиздец, когда в городе половина освещения не работает совсем. Из моих друзей в гороже остались лишь считанные еденицы, остальные свалили кто куда.

    Как обычно сумбурный пост, спасибо алкоголю за это, посидели сегодн тихо мирно с Котом спартаком и его девукшкой, ну и моей офк, от продолжения банкета он сам отказался, в итоге придется спать ложиться, завтра хоть мб достопримечательности посмотрим. Спокойной ночи всем. Камера все очень плохо передает, но вид мегаохуенный, особенно ночью

    512/686
    Ответить Цитировать
    12
  • Да, забыл добавить, прокеплю, дт серия это мегаотличное событие, все уже миллион раз расписано, кто хоть сколько то сомневается ехать или нет, ответ однозначен, ехать не думая.
    513/686
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за ответ. Как соберешься в Таган, напиши тут, мб получиться встретиться, если будет желание. Очень хочется лично познакомиться со звездой лимитного покера! Удачи, Дэн) Приятного путешествия!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати прочел свои последние страницы блога- типа, бля, как же все было плохо последние полгода, наконец таки отдало и я выиграл вкуп/скуп, следующая запись, опять нефига не получается, худшие полгода в карьере, наконец таки на серии доехал, вроде получше и тд, лол
    514/686
    Ответить Цитировать
    0
  • По сравнению с некоторыми азиатскими городами Бангкок ещё чистый. Самуи не лучше в этом плане) Хотя крысы тут не бегают. Я их правда и в Бангкоке не замечал.

    Вообще в Азии или привыкать ко всему этому, или не жить вовсе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spint @ 22.2.2016)
    По сравнению с некоторыми азиатскими городами Бангкок ещё чистый. Самуи не лучше в этом плане) Хотя крысы тут не бегают. Я их правда и в Бангкоке не замечал.

    Вообще в Азии или привыкать ко всему этому, или не жить вовсе.


    Я за первый день увидел четырех крыс тут. Да и в целом воняет поилично, в центре рядом прямо с дорогой наткнулись на огромную выгребную яму например( Хотя допускаю, конечно, что нам не везло просто. С последним согласен, но я тут пока всего два дня, так что посмотрим как пойдет.
    515/686
    Ответить Цитировать
    1
  • Денис, ищи позитив!!!
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kirill_ur @ 22.2.2016)
    Денис, ищи позитив!!!


    Да не, я то действительно на позитиве, тем более что завтра на море едем, все отлично)
    516/686
    Ответить Цитировать
    1
  • Самуи самодостаточный остров, на Чавенге будет такой же треш и грязь, но можно находить пляжи где вообще никого нет. Из основных приличные Бопхут и Чавенг Нои, на них спокойней, но круче съезжать тупо с дороги к морю и находить небольшие не популярные пляжи, их довольно много по острову, гуглмапс в помощь. В плане инфраструктуры отлично развито все. Дороги норм, много ресторанов, баров, супермаркеты отличные в центре острова, гостиниц и апартаментов валом. Короче есть все инструменты для победы добра над злом.

    П.С. с ресторанами старайтесь находить местные (там где тайскую кухню готовят по-тайски, а не под приезжих) и желательно чуть подальше от основных тур зон. это важно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть отличный семейный ресторан в fisherman village. Называется The Hut Cafe на гугл мапс. Крайне разумные цены при хорошем качестве и достаточно большом выборе.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, будем юзать. Кстати байк я брать не буду по разным причинам, так что в основном пешком. Такси хз сколько там стоит, но ходить я готов спокойно. И еще я абсолютно не ем острое, так что вариант, где готовят исключительно для тайев тоже не прокатывает похоже)
    517/686
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто попросишь не острое, и сделают не острое) а вот без байка там совсем тяжко будет..
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (aDrENalin710 @ 22.2.2016)
    Я за первый день увидел четырех крыс тут.


    Не страшно, ты ж с котом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
1 31 51 52 53 54 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.