gladiators united

Последний пост:01.12.2013
84
Статистика
Всего постов
1633
193,051 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.01.2013 +44
26.09.2012 +40
11.05.2013 +37
28.11.2012 +35
22.11.2012 +34
Лучшие посты читателей
illlefr4u +20
CrazyStacy +20
illlefr4u +19
RV-- +18
Paulig8 +16
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 82
  • Цитата (Yokker25 @ 3.10.2013)
    swordfish от не чего делать не хочешь на фантики поиграть ?


    Да есть чем заняться вообще-то :)

    В покер я играю не больше 3 часов в день, и год давно надо выводить из минуса, поэтому не могу себе позволить отвлекаться.

    А сегодня я впервые в жизни прервал 2 матча с регами на нл50.

    Дело в том, что позавчера я ненадолго терял голову и устроил челлендж с одним полурегом, зашедшим на нл50 из МТТ. Заплатив за 4,300 раздач 5 бай-инов рейка я впервые до конца осознал всю безнадежность игры с регами на моих лимитах.

    Так что теперь буду подниматься, селектить, как про, а дальше уже рубиться, с нл200 примерно. Ну или на фантики.
    835/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (swordfish @ 4.10.2013)
    Дело в том, что позавчера я ненадолго терял голову и устроил челлендж с одним полурегом, зашедшим на нл50 из МТТ. Заплатив за 4,300 раздач 5 бай-инов рейка я впервые до конца осознал всю безнадежность игры с регами на моих лимитах.


    ну так скоро все станут , регами-полурегами , и в покер станут наживать только МТТшники и то только за счет рейкбейка .
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, если любишь катать с регами, наилучшим выбором будет ипокер, там хотябы рбек будет капать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mensky, я и старзы с трудом переношу, а в айпокере, говорят, совсем говно с софтом.
    836/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 5.10.2013)
    Mensky, я и старзы с трудом переношу, а в айпокере, говорят, совсем говно с софтом.


    на айпокере с тобой никто не станет играть из регуляров. Ну кроме менски
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, ты на кинофестивале смотрел "Ренуар" Бурдо? Впечатления?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JGoose, не смотрел.
    837/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Считаные дни остались до признания факта, что я больше ничего не бью, хотя мне и кажется, что с 1 мая ничего, кроме кулеров и переездов в моей игре нет.



    Но, видимо, поле все-таки усилилось.
    838/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Смотрю на твои результаты и какое то странное чувство возникает. Вроде бы не высокие лимиты, ты вроде бы разбираешь раздачи, работаешь над своей игрой, да и в целом умный, развитый человек, но почему то у тебя не получается побить их, хз в чем секрет покера...
    Хотя на сотке маленькая дистанция, но на 50ке конечно жесть какая то.
    Будешь продолжать штурмовать ХА?
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • l2ll23, все сьел рейк, его оппоненты на 50ке в сумме в минусе где то на 2,5к, а по ев по идее -5к
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • pushhere, ну я понимаю, что рейк огромен, но думаю бить этот лимит всё же можно, если не играть только с регами, ну или хотя бы в ноль его играть.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (l2ll23 @ 11.10.2013)
    pushhere, ну я понимаю, что рейк огромен, но думаю бить этот лимит всё же можно, если не играть только с регами, ну или хотя бы в ноль его играть.


    Так он-то играет только с регами. А так бить этот лимит невозможно)
    27/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • pushhere прав, за эти 147к раздач на NL50 я заплатил $8,299 рейка (при этом проиграл $2,551 по ЕВ и $5,463 в реальности, недобрав 60 бай-инов). Оппоненты заплатили столько же. (На NL100 за 13к раздач получилось почти $900 рейка, ну и там недобор 10би.)

    Правда, есть рейкбек, но он невелик. Играя на FTP и Старзах я не дохожу до высоких VIP-уровней ни там, ни там - на Старзах у меня стабильно Gold Star.

    Я давно не играю только с регами! И вобще я давно сижу в лобби, а не подсаживаюсь. Проблема в том, что я не отказываюсь от матчей. Недавнего обещания начать селектить хватило на пару дней. Ну, точнее, я стал отсаживаться от давно знакомых оппонентов, против которых у меня нет уверенности в явном преимуществе, но против остальных играю, как раньше.

    Глядя на эти показатели любому очевидно, что на NL50 нужно отсаживаться от всех, кроме слабоумных, а начинать рубиться с NL200. Либо нужно перебирать. Либо играть еще лучше (мне все время кажется, что это возможно, учитывая количество моих ошибок в каждом матче). В общем, вариантов хватает.

    Однако на данный момент можно уверенно утверждать, что я ничего не бью. Я слишком много заливаю фишам, и они тут же убегают, проиграв обратно первый стек - удивляюсь, что с кем-то они остаются, возвращая все награбленное. Я очень долго подстраиваюсь под регов, регулярно принимая их за фишей, и тоже слишком часто смотрю на "gg", как только сформирую удачную контрстратегию. Std dev у меня равен 168.22 за 147к раздач на NL50 (и 164.84 за 13к раздач на NL100, так что это мой обычный показатель, видимо). Короче, это борьба с ветряными мельницами, и пока Старзы не поменяют лобби, в этом дневнике тоже вряд ли будет что-то новое.

    P.S. Все посты про исполнителя стер. Не нужно его здесь обсуждать.
    839/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кавер deadmau5 на radiohead. Реально кавер, без сэмплов:

    840/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FroZer @ 12.10.2013)
    Так он-то играет только с регами. А так бить этот лимит невозможно)


    Я готов с сайдбетом сыграть какую-то нормальную дистанцию только ситя регов NL50. Я уверен, там в вместе с рейком можно играть в хороший плюс (но ни в коем случае не 10/бб/100, а на практике ближе к 5/бб/100) - как ту собачатину второго сорта вместе с будкой. Речь сейчас идет именно о суровых регах NL50, а не тех кто миксует открывая столы всех лимитов. Играть с регом NL200 на NL50 - это разумеется минусовая тема. Мне.
    Сообщение отредактировал easyjay - 13.10.2013, 6:44
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 13.10.2013)
    Я готов с сайдбетом сыграть какую-то нормальную дистанцию только ситя регов NL50. Я уверен, там в вместе с рейком можно играть в хороший плюс


    Неужели тебе нечем заняться вобще?
    841/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если вы смотрели наши видео с РПТ, которые делала Люба, то вот еще одно ее видео, и песня тоже, и вобще Люба справа )

    842/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а она классная похоже)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да она лучшая вобще! Эта фотография была сделана в первый день нашего знакомства:



    Довольно давно.
    843/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Люба навсегда, в общем.




    Я бы почитал ее новый дневник. Но сейчас блоги как формат остались только на джипситим, по-моему. Остается смотреть видео, планируются еще несколько!
    844/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1632 поста
1 53 73 74 75 76 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.