gladiators united

Последний пост:01.12.2013
84
Статистика
Всего постов
1633
192,977 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.01.2013 +44
26.09.2012 +40
11.05.2013 +37
28.11.2012 +35
22.11.2012 +34
Лучшие посты читателей
illlefr4u +20
CrazyStacy +20
illlefr4u +19
RV-- +18
Paulig8 +16
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 82
  • Как вариант можно подсесть к нему в ситаут и спросить в чате, хочет ли он играть с тобой.
    Есть, конечно, проблема, что у него может быть чат отключен, но тогда уж ничего не поделаешь.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне бы ваши проблемы.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tolinho, а у тебя какие? Никто не садится? )
    158/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тест. Работает ли SoundCloud



    Да!
    159/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Куда нажимать-то?
    Тест:
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • начинает сильно тупить браузер, если включить музыку
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Optimist1945, да уж, мой тоже. Ну ничо не поделать, только ждать апдейтов от создателей браузеров. Но музыка играет без прерываний.
    160/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • лол
    161/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • лол не осуждаю
    4/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BadSeed, кого? Я о том, что Крейгу явно стоит расслабиться.
    162/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Все думали, что обещания про борьбу с бамхантерами в ху кэше на фтп - это про царя горы, а они зашли совсем с другой стороны, начали с принудительного авто-поста блайндов )
    163/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Надо подсказать им, чтобы хозяин стола выставлял автоматически не малый блайнд, а большой. Играть с малого блайнда одну раздачу и уходить в ситаут на протяжении всего дня даже против упрямого Айви - прибыльное дело
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Аура FTP - вчера уже был матч со свингом в -10БИ по 100ББ и обратно. После шорт столов на старзах отвык от игры на 250ББ дип, но, похоже, быстро привыкну ) Перевел все на ФТП, старзы аревуар.

    Русских очень много, и многие готовы играть долго. Понравился Rami***, недолгий поиск в гугле показал, что это inseek4fish на ГТ. С ним я играл один из первых матчей на FTP и сначала много подарил, не собравшись.

    Потом собрался и все равно подарил )

    Full Tilt Poker $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 2 players

    BTN/SB: $69.45
    Hero (BB): $118.15

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with
    BTN/SB raises to $1.50, Hero raises to $5, BTN/SB calls $3.50

    Flop: ($10.00) (2 players)
    Hero bets $5, BTN/SB raises to $12, Hero calls $7

    Turn: ($34.00) (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $52.45 all in, Hero calls $52.45

    River: ($138.90) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $138.90
    BTN/SB shows (three of a kind, Kings)
    Hero shows (two pair, Aces and Kings)
    BTN/SB wins $138.40
    (Rake: $0.50)

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    И раздача того дня: когда уверен в реблефе, не забывай создавать отсутствие ФЕ, иначе приходится (???) делать такие коллы ))

    Full Tilt Poker $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 2 players

    BTN/SB: $133.00
    Hero (BB): $81.10

    Pre Flop: ($0.75) Hero is BB with
    BTN/SB raises to $1.50, Hero raises to $5, BTN/SB calls $3.50

    Flop: ($10.00) (2 players)
    Hero bets $5, BTN/SB raises to $12, Hero raises to $27, BTN/SB raises to $128 all in, Hero calls $49.10 all in

    Turn: ($162.20) (2 players - 2 are all in)

    River: ($162.20) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $162.20
    BTN/SB shows (Ace King high)
    Hero shows (Ace Ten high)
    BTN/SB wins $161.70
    (Rake: $0.50)

    Люблю такие тупейшие раздачи, когда оба сидят в шоке потом )
    Причем я еще во время клика на рейз $27 заорал себе: "О НЕЕЕТ, слишком мало, он же щас запушит!" Но не успел исправить ситуацию...

    В конце он проиграл пару крупных раздач подряд и ушел в ситаут, сославшись на усталость, я не нашел в себе силы написать "gg" и возмутился, что все уходят, как только начинают проигрывать

    В итоге он (!) согласился остаться на 20 минут ровно, хотя на результате это не сказалось, проиграл ~ 4БИ. Overall пока самый запомнившийся матч ) гл хф, инсик, если читаешь этот дневник )
    164/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Перевел все на ФТП, старзы аревуар

    5/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 9.11.2012)
    Аура FTP - вчера уже был матч со свингом в -10БИ по 100ББ и обратно. После шорт столов на старзах отвык от игры на 250ББ дип, но, похоже, быстро привыкну ) Перевел все на ФТП, старзы аревуар.

    Русских очень много, и многие готовы играть долго. Понравился Rami***, недолгий поиск в гугле показал, что это inseek4fish на ГТ. С ним я играл один из первых матчей на FTP и сначала много подарил, не собравшись.

    Люблю такие тупейшие раздачи, когда оба сидят в шоке потом )
    Причем я еще во время клика на рейз $27 заорал себе: "О НЕЕЕТ, слишком мало, он же щас запушит!" Но не успел исправить ситуацию...

    В конце он проиграл пару крупных раздач подряд и ушел в ситаут, сославшись на усталость, я не нашел в себе силы написать "gg" и возмутился, что все уходят, как только начинают проигрывать

    В итоге он (!) согласился остаться на 20 минут ровно, хотя на результате это не сказалось, проиграл ~ 4БИ. Overall пока самый запомнившийся матч ) гл хф, инсик, если читаешь этот дневник )


    С удовольствием читаю. Удивился. Не подумал бы что это был ты. Раздачи действительно тупейшие.
    А от гугла пожалуй надо как-то прятаться.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так ты все-таки отмазался в тот день?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Vkavka @ 8.11.2012)
    Надо подсказать им, чтобы хозяин стола выставлял автоматически не малый блайнд, а большой. Играть с малого блайнда одну раздачу и уходить в ситаут на протяжении всего дня даже против упрямого Айви - прибыльное дело

    Шикарная идея. Можно будет тогда пробежаться по единичкам в лобби и собрать с них денюжку. А вообще, на пс за баттонинг банят. Думаю, что так же будет и на фтп.
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swordfish @ 1.11.2012)
    tolinho, а у тебя какие? Никто не садится? )


    нет, с этим все ок. У меня не покерные )
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inseek4fish @ 11.11.2012)
    Так ты все-таки отмазался в тот день?


    Да я и не замазывался. После тебя в тот день вроде не играл ни с кем. Минус в пределах 5БИ - не повод замазываться ) Вобще ноябрь хорошо идет, в приличном плюсе, несмотря на такой долгий перерыв в игре. Ну и на ФТП очень приятно играть, так плавно все.

    Цитата (inseek4fish @ 11.11.2012)
    Не подумал бы что это был ты.


    Почему?
    Сообщение отредактировал swordfish - 12.11.2012, 3:53
    165/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0



  • 166/905
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1632 поста
1 14 15 16 17 36 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.