Переход из покера в трейдинг

Последний пост:26.12.2013
82
Статистика
Всего постов
508
87,431 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.03.2012 +26
23.03.2012 +10
12.05.2012 +8
09.05.2012 +8
11.06.2012 +7
Лучшие посты читателей
DimOK +36
Marina +19
CanAAn +14
BobKerby +10
DreamsRTrue +8
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 26
  • Цитата (AcidMind @ 24.4.2012)
    Хлыст, однако.
    Ваш Гугл.


    если правда гугл, то минус сто... зачем гуглить и потом ещё спойлерить?
    А если сам догадался, то чо, красава ващще в натуре!
    17/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, расскажи пожалуйста про йогу, что привело, и как это вляет на твою жизнь, возможно посоветуешь с чего начать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 24.4.2012)
    А если сам догадался, то чо, красава ващще в натуре!


    Не догадался, раньше читал, что звук, издаваемый им - именно по этой причине (что преодолевается скорость звука и т.д.).
    Убрал под спойлер )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BobKerby @ 23.4.2012)
    Организаторы торговли на российском рынке в очередной раз продемонстрировали -
    до мирового финансового центра нам рукою подать.


    Ладно японцы крякались месяца два назад, ну может больше, по среди такой не спокойной сессии! Уравнения Гейзенберга (и главное ещё этого на ф Фри, забыл в моменте) описывающие движения, в том числе и электронов, имеют вероятность слетать до Андромеды и обратно. Сорри, но мир частиц (остановимся на общепринятой терминологии) не подчиняется Ньютоновской физике, и иногда наши компы дают сбой.
    А так, согласился, в жопе живём))))

    Alc. post.
    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pivaser @ 24.4.2012)
    Привет, расскажи пожалуйста про йогу, что привело, и как это вляет на твою жизнь, возможно посоветуешь с чего начать


    Привет! Привела в йогу меня жена, как только я приехал на Самуи, она нашла йогу-студию и стала ходить, и однажды, подойдя ко мне, сказала, милый, пообещай мне, что скажешь "да", на следующее мое предложения, я как обычно согласился))В общем она предложила походить месяц на йогу и потом, если не понравится, я мог делать, что захочу. Это было около 1,5 лет назад и я еще ни разу об этом не пожалел, сначала я попал к тайке, к которой ходила моя жена, но так как у меня довольно хорошая физ подготовка (постоянный футбол, боевые единоборства) достаточно быстро йога стала очень просто для меня и от этого скучной, но по прошествии месяца приехал Костя (на фото, где тренера, на первом плане).

    Как оказалось они вместе организовали эту студию. В общем у него с физухой все было ок, я очень сильно уставал, но мне это нравилось, каждая моя клеточка дышала, это было великолепное чувство, мы быстро сдружились с ним и стали заниматься так же индивидуально. Около полугода назад он открыл свою студию, куда я и хожу сейчас. У меня был перерыв от йоги около 3 месяцев, сначала я стал ленится, потом мама приехала, в общем после этого я и моя семья заболели достаточно серьезно, примерно на 2 месяца выпали из жизни, для меня это была очередная подсказка от жизни, что я свернул с истинного пути. Так что я записался на тичер тренинг, что бы побыстрее восстановить прежний уровень и выйти на более высокий. Своего рода интенсивная терапия.

    Как я сейчас понимаю, в йоге очень важна роль учителя, т.е. если попадешь к плохому учителю (наиболее частый вариант), то йога не понравится, соответственно совет - попробовать как можно больше тренеров и школ йоги и потом уже делать выводы. Влияние йоги на жизнь сложно описать, если заниматься ей на постоянной основе (а иначе лучше вообще ей не заниматься), то эффект поразителен, представь себя чуваком из фильма "без чувств" и это будет близко к правде, ты настолько хорошо чувствуешь мир вокруг себя, даже малейшие его колебания, очень хорошо понимаешь, что происходит, людей окружающих тебя их мотивы, действия. В голове у тебя мир и спокойствия, кажется это зовется гармонией. В общем при должном отношении ты абсолютно не замечаешь и не производишь негатива и в последствии его даже не происходит рядом с тобой, в твоей жизни.

    Посмотреть\почитать, вот сайт моего друга http://www.evolutionofyoga.com/ , можно почитать Йога Прадипика и посмотреть видео Сидерского, ну и просто погуглить про йогу, смотреть все, а потом отмечать что лично тебя зацепило. Успехов!
    Намасте!
    68/104
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Труха @ 24.4.2012)
    Ладно японцы крякались месяца два назад....


    Не-не-не, Труха.. разговор не о том что косяк технический может случится - все мы смертны и все такое...
    Проблема в том - как этот косяк в последствии разруливается. У нас вот появляется лучезарный КарабасХат
    и грит, мол типа кому мы должны - всем прощаем. Вот в чем жопа-то :(
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую!
    спасибо за тему , интересная )
    Я хотел узнать у strikerspb, и других ребят, кто в теме, что думаете об этом
    также нашел там курс по покеру , относительно которого у меня большие сомнения (собственно и спрашиваю про первую ссылку поэтому)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Govardhandas @ 27.4.2012)
    Я хотел узнать у strikerspb, и других ребят, кто в теме, что думаете об этом


    Интересно, хоть один такой сайт скажет - что для того, чтобы заработывать мульёны надо вЪйопывать, помноженное на три? И что в покере выигрыш в МТТ и профит от него же - слегка разные вещи.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Govardhandas @ 27.4.2012)
    Приветствую!
    спасибо за тему , интересная )
    Я хотел узнать у strikerspb, и других ребят, кто в теме, что думаете об этом
    также нашел там курс по покеру , относительно которого у меня большие сомнения (собственно и спрашиваю про первую ссылку поэтому)


    Про покерный курс. Думаю, для начала стоит пробить ники в ОПР или шаркскопе, чтобы оценить РОИ. При всем уважении, я не верю, что Дмитрий делает 10к в месяц стабильно в онлайн мтт. И еще. Хороший игрок, не значит хороший тренер.

    Про трейдинговый курс, тоже просмотрел, особо не читая, думаю, не поможет.

    Для того, чтобы добиться успеха нужно, как я считаю:

    - начиная торговать, работать в зале с опытными трейдерами.
    - огромное желание.
    - железная дисциплина.
    - знать и быть готовым к тому, что минимум 1 год не будешь уносить деньги с рынка.
    - понимать, что дей-трейдинг - это каждодневный рутинный труд. Это не сидение на пляже с ноутбуком, поверьте.

    Могу похвастаться о радости в проп фирме, в которой я тружусь. К нам пришли трое очень опытных трейдеров. Двое из них - одни из пионеров проп-трейдинга в СПб. И один из них обладает неимоверной харизмой и желанием заставить зал вкалывать и зарабатывать. Это большого стоит.

    PS сейчас в самом разгаре сезон отчетов в США. На рынке - жара :)
    19/23
    Ответить Цитировать
    3
  • спасибо за оценку курса по трейдингу, а насчет покерного курса я ссылку дал что бы народ постебался или наоборот что бы порадовался.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Govardhandas @ 28.4.2012)
    спасибо за оценку курса по трейдингу, а насчет покерного курса я ссылку дал что бы народ постебался или наоборот что бы порадовался.


    Там очень забавный скриншот с poketfives =) В онлайн результатах там показан не профит, а общие призовые.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 90% обучающей ерунды про трейдинг - суть лажа и зарабатывание денег на обучении. Как и черные ящики и т д и т п

    халявы нет, ребят. Есть десяток толковых книг, пара тысяч хороших постингов на форумах ( от вполне конкретных авторов ), и несколько лет адской работы чтобы начать понимать причины которые толкают людей на базаре делать а или б

    это трейдинг )

    а все эти герчики, хуерчики, майтрейды, рбк-тв, новости "мира финансов" и пр - это путь в никуда, красочная обертка самой суровой профессии которая только может быть )
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rulon_Oboev @ 2.5.2012)
    Есть десяток толковых книг, пара тысяч хороших постингов на форумах


    можешь привести примеры?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rulon_Oboev @ 2.5.2012)
    90% обучающей ерунды про трейдинг - суть лажа и зарабатывание денег на обучении. Как и черные ящики и т д и т п

    халявы нет, ребят. Есть десяток толковых книг, пара тысяч хороших постингов на форумах ( от вполне конкретных авторов ), и несколько лет адской работы чтобы начать понимать причины которые толкают людей на базаре делать а или б

    это трейдинг )

    а все эти герчики, хуерчики, майтрейды, рбк-тв, новости "мира финансов" и пр - это путь в никуда, красочная обертка самой суровой профессии которая только может быть )


    не то что 90 % но иногда и в хороших книгах напишут такое ....и еще важно на каком рынке написана книга....рынок рынку рознь.
    Герчик конечно не самый приятный типаж но не прислушиваться к нему считаю неразумным... иногда он говорит толковые вещи. ну а майтрейд....это конечно ....хотя он работает над собой и возможно мы вскоре опять что нить про него услышим.
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Govardhandas @ 2.5.2012)
    можешь привести примеры?


    http://forex.kbpauk.ru/ - поиск по нику NEO ( несмотря на слово форекс это очень хороший форум, форексников там немного )


    посты Атамана:

    http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/70432/an/0/page/0#Post70432


    Трейдер по имени Гарри:

    http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/39461/page/0/fpart/all/vc/1

    Книги -


    Швагер (вся серия магов рынка)
    Винс
    Вильямс ( ЛАРРИ !!!! не путать с БИЛЛОМ )
    Талеб

    ЗЫ - важно понимать что в приведенных книгах и постангах нет готовых рецептов - это так сказать общий вектор "на подумать"
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • привет))
    получил на почту сообщение от MaxiForex типа внесите депозит от 500 до 5000 и получите такую же сумму на бонусный счет.
    все что по истечении 2х недель выиграю на бонусном счету получу на реальный счет.

    Это реально или лохотрон какой то??
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, если только, все, что проиграешь на бонусном счету, спишется с основного, тогда похоже на правду))


    By the way Дела идут хорошо, идет последняя неделя моего тренинга, усталось накопилась приличная, как в самом теле, так и чисто эмоциональная, но то, что происходит на самих тренировках, сложно описать словами, эффект во много раз сильнее, чем при занятиях даже по одному часу в день, не говоря уже о паре часов в неделю. Своего рода наркотик, очень приятный и без побочных действий.


    Еще уже неделю делаем ремонт дома, красим, ломаем, строим, свет устанавливаем, в общем делаем все, что бы можно было приятно жить в доме, хоть и арендуем его.



    На последок пара задач:

    1. Какой месяц может начаться в пятницу и закончиться в пятницу?
    2. Какой буквой закончится эта последовательность: КБЗЭ_ ?
    3. У 22 и 24 президента США были одни и те же отец и мать, но они не были братьями. Как это возможно?


    Поработайте мозгами, а не руками, поверьте, намного приятнее догадаться, чем найти.
    69/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 8.5.2012)
    1. Какой месяц может начаться в пятницу и закончиться в пятницу?
    2. Какой буквой закончится эта последовательность: КБЗЭ_ ?
    3. У 22 и 24 президента США были одни и те же отец и мать, но они не были братьями. Как это возможно?


    1. Думаю, только февраль в високосный год.
    2. Д, возможно (я так считал : между К и Б - 21 буква, между Б и 3 - 6 букв, между 3 и Э - снова 21 буква, значит между Э и "икс" - тоже 6 букв, получается, Д) - если я в подсчете не ошибся.
    3. Один и тот же человек.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Черт, ошибся во втором вроде(
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахахаха, понял про второе задание)
    Какой Буквой Закончится Эта Последовательность - буквой П)
    как все просто и очевидно, черт, как сразу-то не заметил, заметил, когда начал подвох искать в самом задании.

    П.С. Не гуглил
    5/7
    Ответить Цитировать
    6
1 15 16 17 18 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.