Enlarge your ROI with TONY (project N1)

Последний пост:12.06.2013
13
1 4 5 6 7 12
  • Цитата (GodIsAnAstronaut @ 15.3.2012)
    Tony_South, слушай, всё-таки очень интересно, а зачем тебе с твоим "скиллом", "системой" и рои 100+ би на лимит? У тебя судя по графикам нормальных просадок не было вообще, а строгий брм нужен именно в этом случае вроде бы.

    PS. А вообще замечательная система - сидеть по 12 часов в лобби и зарабатывать 3к за месяц. Дааа, вот он - потолок покерного мастерства.


    ты не учел в своем подколе, что мои аби 12 ) , с аби 120, это было бы 30к. Я 100 раз подчеккмвал что у меня нет никакого мастерсва, я просто делаю деньги. Да, серьезных просадок небыло никогда и никодна не будет, я даже не боюсь сглазить )

    Зачем мне 100+би? Потому, что это часть моей системы, так, я чувствую себя спокойно ) Может это индивидуально, но мне нравиться именно так, так я сплю спокойно )
    30/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 15.3.2012)
    Так какие результаты за этот год Тони? А то увиливаешь от темы. Покажи графики за что платить. =)


    я уже показал более чем достаточно, все остальное - за деньги.
    31/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 15.3.2012)
    Набби, я не только еще и в сторме занес, но и еще много где по немногу, твое подьебка не проканала опять. У теяб все еще есть возмжность , наконец в твоей жизни заработать на плкере и рассказыать об этом потом своим друзьям с гордостью. даже 2 возможноти: 1 - бекнуть меня. 2 - купить мой курс. Но в отличии от других, для тебя теперь - в 2 раза дороже.


    А почему тема до сих пор не в Юморе? ПО-моему автор отличный петросян :) Я уже час ржууууу)))
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    ты не учел в своем подколе, что мои аби 12 ) , с аби 120, это было бы 30к.


    И рои тот же, да?
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kot_Spartac @ 15.3.2012)
    какой же адовый пиздец в этой теме... Ёжик круче Адониса, реги 15к зарабатывают больше регов двусоток и еще крепче спят, курс как побить 7баксовые турниры за 10к баксов. "Никаких гарантий в бэкинге, просто перекините мне червонец, но кто я вам не скажу, ники не свечу, живу не в России. предложение выгодное, просто купите" "Берите сегодня иначе завтра на 1к дороже, первым 10-ти скидки, а если подпишетесь прямо сейчас то получите специальный бонус в виде советов как побить трёхбаксовые мтт... " По ходу работа которую ты бросил из-за покера была реклама всяких там чудо-ножей, супер-ливчиков, и прочего говна в магазине на диване... Хорош троллить в общем) А то скоро будет уже не весело, а просто тупо.


    да да , именно так, именно так я все и писал да? всегда все выгодно переводит на свой лад, правда? Кот , не еби мозг, дай 6к Е , заработаешь 80% профита с этого за 3 месяца. Отличная инвестиция )
    32/87
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (GodIsAnAstronaut @ 15.3.2012)
    И рои тот же, да?


    нет, думаю потеряю 2-4%
    33/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 15.3.2012)
    я уже показал более чем достаточно, все остальное - за деньги.


    Что и требовалось доказать. За что платить то? За твои картинки неизвестно какой давности. Покажи реальные графики за этот год без ников.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати Кот, если пролабс не врет, ты сыграл около 27к игр и твой профит 42к. Мой профит такой же, на теже примерно 27к игр. Вот только мой АБИ 12 , а твой 82. У кого меньше нервов ушло, как ты думаешь?

    И да, Ежик играет лучше Адониса )
    34/87
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (zlobNYZopux @ 15.3.2012)
    Что и требовалось доказать. За что платить то? За твои картинки неизвестно какой давности. Покажи реальные графики за этот год без ников.


    один из hгафиков который ты видешь, реальный за этот год, вплоть до вчерашнего дня. доволен?
    35/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    У кого меньше нервов ушло, как ты думаешь?


    Кто затратил на это меньше времени, как ты думаешь? Учитывая что там одни СТ под конец.

    Цитата
    И да, Ежик играет лучше Адониса )



    А как ты это определил, м? Ну, если не секрет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GodIsAnAstronaut @ 15.3.2012)
    Кто затратил на это меньше времени, как ты думаешь? Учитывая что там одни СТ под конец.




    А как ты это определил, м? Ну, если не секрет.


    незнаю, я не селектил по скорости игр, если там последние игры в СТ, это лишь ставит минус коту.


    Я определил на свое собсвенное субъективное мнение по наблюдениям за играми. С адонисом я бы сыграл, с ежиком - нет. она сложнее.
    36/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Да Тони 2бакса за турнир есть чем гордится. У меня в СТ 15$ 1баксо/турнир. И как думаешь кто из нас больше в месяц сыграет? )))
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Тони тебе никто не даст 10к! инфа 100% тему можно закрывать либо переносить на ПС в раздел юмор!таких юморнутых "тренеров" я не видел еще со времен the endа эпохи Слеффы, который тоже ничего не светил и просил 750$ за курс и то наехали на него! Так у того хоть рейтинг был почти на всех форумах и хоть немного доверия
    Если бы я хотел стать тренером, показал пару своих водов, график по всей дистанции, установил бы цены и лимиты до которых готов был бы обучать и ты бы покуривал в сторонке со своими необычными системами аля "аля рой до 30% и итм до 70! Прям как в МММ, так в МММ и то не так рискованно вложиться
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    кстати Кот, если пролабс не врет, ты сыграл около 27к игр и твой профит 42к. Мой профит такой же, на теже примерно 27к игр. Вот только мой АБИ 12 , а твой 82. У кого меньше нервов ушло, как ты думаешь?

    И да, Ежик играет лучше Адониса )

    У тебя турбо + регулярные, у меня Турбо+СТ 50 на 50. По времени это примерно в 2-25, раза меньше игры по времени. Ты (как я понял) играешь тоталлимп, я турбы играл довольно агрессивно. это думаю еще в полтора раза разница по времени. хотя хз, СТ в 4 раза быстрей чем турбо идут. Короче по времени играему я играл в 3-4 раза меньше тебя. При этом не забывай 20к рейкбека, явно больше чем у тебя. + я немало побился с регами на 100-200, у меня большой опыт во многих игровых ситуациях, поиграл с кучей разных оппонентов, а не просто умею ставить велью потбетами против оппов которые не знают что старше стрит или флеш.
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Tony_South @ 15.3.2012)
    ПС. Сегодня 15 число. 18 ЧИСЛА днем ( после того времени пока я не простусь и не загляну себя , цена за общий курс, для тех кто не подаст заявку до 18 числа, увеличится на 1к и составит уже 11к) и будет потом увеличиыаться нв 500$ каждый день до 31 марта. Не тупите ребятки :)


    прям как акции МММ. Завтра всегда дороже чем сегодня :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igradurakov1 @ 15.3.2012)
    Тони тебе никто не даст 10к! инфа 100% тему можно закрывать либо переносить на ПС в раздел юмор!таких юморнутых "тренеров" я не видел еще со времен the endа эпохи Слеффы, который тоже ничего не светил и просил 750$ за курс и то наехали на него! Так у того хоть рейтинг был почти на всех форумах и хоть немного доверия
    Если бы я хотел стать тренером, показал пару своих водов, график по всей дистанции, установил бы цены и лимиты до которых готов был бы обучать и ты бы покуривал в сторонке со своими необычными системами аля "аля рой до 30% и итм до 70! Прям как в МММ, так в МММ и то не так рискованно вложиться


    sosiska, я не хочу становиться тренером. абсолютно не хочу. тренеров по покеру вообще быть не может, разве что для тупых блондинок-домохозяек )) но я могу научить делать бабки :-P Мне не нужны эти 10к, лол ) я просто стебаюсь, но отвечаю за каждое свое слово )
    37/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kot_Spartac @ 15.3.2012)
    У тебя турбо + регулярные, у меня Турбо+СТ 50 на 50. По времени это примерно в 2-25, раза меньше игры по времени. Ты (как я понял) играешь тоталлимп, я турбы играл довольно агрессивно. это думаю еще в полтора раза разница по времени. хотя хз, СТ в 4 раза быстрей чем турбо идут. Короче по времени играему я играл в 3-4 раза меньше тебя. При этом не забывай 20к рейкбека, явно больше чем у тебя. + я немало побился с регами на 100-200, у меня большой опыт во многих игровых ситуациях, поиграл с кучей разных оппонентов, а не просто умею ставить велью потбетами против оппов которые не знают что старше стрит или флеш.


    Да ты что? Знаешь ли, я тоже отыграл не мало без селекта вообще (около 8к игр) , спецом подсаживаясь к регам ( думаю к тебе в том числе, около 2х лет назад), но сколько раз ты засыпал в плохом настроении? ) Я редко - 1 раз на 45 дней примено)
    38/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 15.3.2012)
    Да Тони 2бакса за турнир есть чем гордится. У меня в СТ 15$ 1баксо/турнир. И как думаешь кто из нас больше в месяц сыграет? )))


    я не знаю , кто из нас сыграет больше, но я знаю, что я делаю профита больше тебя в месяц минимум в 2 раза, или я не прав? )
    39/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    незнаю, я не селектил по скорости игр, если там последние игры в СТ, это лишь ставит минус коту.


    Я определил на свое собсвенное субъективное мнение по наблюдениям за играми. С адонисом я бы сыграл, с ежиком - нет. она сложнее.



    Цитата (Tony_South @ 15.3.2012)
    sosiska, я не хочу становиться тренером. абсолютно не хочу. тренеров по покеру вообще быть не может, разве что для тупых блондинок-домохозяек )) но я могу научить делать бабки :-P Мне не нужны эти 10к, лол ) я просто стебаюсь, но отвечаю за каждое свое слово )


    Спасибо за скрашенный серый трудовой день, к сожалению меня еще никто не научил делать бабки, и 10К долларов на обучение у меня нет. Так что приходится работать пока на дядю, а вы тут по 30К в год делаете все, и РОИ при игре с АБИ 12 при переходе на АБИ 120 у вас падает всего на 2-4 процента с 20... Господи, как же я плох...

    Да и Ежик круче Адониса, а я то думал...

    Короче ладно,пойду я напьюсь дешевым бутылочным пивом с горя что ли...А завтра с тяжелой головой опять на работу,а не делать бабки...Эхх,судьбаааааа.
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tony_South @ 15.3.2012)
    sosiska, я не хочу становиться тренером. абсолютно не хочу. тренеров по покеру вообще быть не может, разве что для тупых блондинок-домохозяек )) но я могу научить делать бабки :-P Мне не нужны эти 10к, лол ) я просто стебаюсь, но отвечаю за каждое свое слово )


    Если ты знаешь мой ник значит я знаю и твой! Ты заблочен на шарке, верно?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.