Дневник LeoManowar

Последний пост:Вчера, 10:46
409
Статистика
Всего постов
19295
2,474,216 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 825 845 846 847 848 867 965
  • Я как всегда.


    PokerStars - 60/120 Ante 15 NL - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    DonerMik (CO): 8,588
    iwasmagic (BTN): 18,381
    LeoManowar (SB): 7,452
    Onick92 (BB): 9,715
    Latinos914 (UTG): 29,953
    gigi8127 (UTG+1): 26,418
    shpiion (MP): 19,969
    AdamTK (MP+1): 10,115

    8 players post ante of 15, LeoManowar posts SB 60, Onick92 posts BB 120

    Pre Flop: (pot: 300) LeoManowar has    

    fold, gigi8127 calls 120, fold, AdamTK calls 120, fold, fold, LeoManowar calls 60, Onick92 checks

    Flop: (600, 4 players)    
    LeoManowar checks, Onick92 checks, gigi8127 checks, AdamTK checks

    Turn: (600, 4 players)   
    LeoManowar checks, Onick92 checks, gigi8127 checks, AdamTK checks

    River: (600, 4 players)   
    LeoManowar bets 7,317 and is all-in, Onick92 calls 7,317, fold, fold

    LeoManowar shows    (Straight, Nine High)
    (Pre 33%, Flop 30%, Turn 16%)
    Onick92 shows    (Straight, Eight High)
    (Pre 67%, Flop 70%, Turn 84%)
    LeoManowar wins 15,234

    8068/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня пёс попал под санкции. Я пока не попал, а Жан попал.

     

    Неделю назад решил заказать ему сухой корм. Заранее, запас еще был. Мне пообещали привезти на следующий день в первой половине дня. Потом связались со мной и сказали, что вышла накладка и привезут вечером. А ближе к вечеру сообщили, что отменяют заказ, так как этот корм закончился.

     

    Я сообщил им, как это выглядит. А выглядит это так, что кому-то важному понадобилось и отдали ему. Также в вежливой форме высказал, что думаю об этом интернет-магазине. После чего их рекламу на ютубе мне с какого-то хрена показывают особенно часто.

     

    Вчера нашел в другом месте, но там нет доставки. Пришлось сегодня забирать самовывозом. Заказ был формально действителен до днюхи дедушки Ленина, но не тот случай, когда можно откладывать в долгий ящик.

     

    До лета у Жана еда есть, а там будет видно.

     

    И только после того, как вернулся домой, выгулял Жана. Да, я знаю, что ты лаял и просился раньше. Но "первым делом самолёты".

    8069/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Кому-то с фамилией везет, кому-то нет.

    Кто-то борется.

    "Смачна" по-белорусски означает "вкусно". Для россиян: "ч" в белорусском языке твердое.

    Мой добрый знакомый по фамилии Несмашный ведет кулинарный блог на ютубе. Ничего себе такое совпадение.

    И там много интересного, в том числе из болгарской кухни (он по национальности болгарин) и часть - просто в приготовлении.
     

    https://www.youtube.com/channel/UCJ1NHn_UpkjpCn2i0WX8ttQ

    8070/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • По магазину, если они работают с онлайнером, обязательно оставь на них отзыв с подробностями.

    37/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 17.04.22)  

    По магазину, если они работают с онлайнером, обязательно оставь на них отзыв с подробностями.

    Да не.

    Чтобы оставить отзыв, там нужно через онлайнер заказывать. Мне не сильно важно, если они так делают, их бизнес сам направится в известный кильватер.

    8071/9112
    Ответить Цитировать
    0
  •  Как вариант, интернет магазин не имел в наличии этого корма, заказал у поставщика и у того в наличии его не оказалось.

     

     Вероятность этого выше чем они отдали корм кому то другому.

    12/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Арбитраж же!!!

    48/120
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andy-by2012 @ 17.04.22)  

    Арбитраж же!!!

    бан в бекинге и онлайн трейдинге

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 17.04.22)  

     Я пока не попал, а Жан попал.

    попробуй слетать на ЕПТ в Монте-карло в конце апреля, расскажешь потом, попал или не попал ты под санкции.

    Или просто на майские куда-нибудь, в Прагу, Берлин, Париж - любой город в западной европе на твой вкус и выбор.

    68/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.04.22)  

    попробуй слетать на ЕПТ в Монте-карло в конце апреля, расскажешь потом, попал или не попал ты под санкции.

    Или просто на майские куда-нибудь, в Прагу, Берлин, Париж - любой город в западной европе на твой вкус и выбор.

    а почему ты думаешь не получится?

    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Знакомые из РФ прям недавно открыли греческие шенгены, слетали в Грецию потом в Португалию потом во Францию, прилетели обратно, живы здоровы, довольны.

    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 18.04.22)  

    а почему ты думаешь не получится?

    Я не говорил, что не получится. Не додумывай за меня, пожалуйста.

    Я говорил - чтобы понять, что и ты тоже под санкциями (а не только твой пес) ,попробуй сьездить на майские в европу, и сразу ощутишь санкции и на себе.

     

    Потому что единственный нормальный путь в европу  сегодня - это самолетом через стамбул, для Москвы это  7 часов только в воздухе, а значит, это 7 + 2 + 2 = 11 часов поездка при САМОМ ЛУЧШЕМ раскладе.

    Вероятно будет хуже (пересадка вряд ли получится как ты хочешь, разрыв будет как повезет = 4, 6 или 8 часов в аэропорту стамбула), и приедтся в дороге провести часов 15 - 20

     

    Лететь на четверо суток суток в Европу и затратить при этом более чем сутки ( а то и почти двое суток) на дорогу туда-обратно  = ну такое.

    По деньгам тоже заебись.  Москва Стамбул = 500 евро в одну сторону, Стамбул - Прага 200 евро.  

     

    Итого 1400 евро и минимум 30 часов суммарно на поездку.

    А раньше было 250 евро и  5 часов

     

    Кажется, именно это и называется санкциями, разве нет?

    69/124
    Ответить Цитировать
    3
  • Вроде сейчас из Беларуси, без проблем можно попасть в Польшу.

    38/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 18.04.22)  

    Вроде сейчас из Беларуси, без проблем можно попасть в Польшу.

    можно, но не без проблем

    23/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот пожалуйста.

    так для прикола пробил на авиасайлес Москва - Прага на 30 апреля.

     

    Самый дешевый вариант для туристов  (с рейсами, на которые пускают с визой, а не только с внж-пмж) = 52 тыс. рублей, в полете 30 часов, одна  пересадка.

    Самый быстрый вариант для туристов =  82 тыс. рублей, в полете 15 часов, две пересадки.

    70/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 18.04.22)  

    Вроде сейчас из Беларуси, без проблем можно попасть в Польшу.

    У меня коллеги за время войны уже ездили на авто. 

     

    Москва - Латвия или Москва - Польша на авто, дальше самолетом.

    На Белорусско - латвийской границе провели 4 часа,  на белорусско - польской = 7 часов, включая очень-очень-очень-очень дружественный прием россиян польскими пограничниками. Разве что в жопу не залезали в поисках наркотиков, а все остальное - строго по букве закона , с максимальными придирками ко всему, что только можно.

     

    Очень удобный путь для кратковременного отдыха в европе, очень.

    71/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Хулио на хуй ты мне пишешь про русских своих коллег, если ты изначально писал Лео, который является гражданином Беларуси? 

    утомляешь везде сувать свой нос и умничать, как будто ты последняя инстанция.

    можно, но не без проблем

    Ественно ситуация может поменяться в любой момент, читал как онлайнер ездил, никаких проблем не было

    из статьи 5ого апреля: 

    Польша сняла абсолютно все ковидные ограничения на въезд. С 28 марта 2022 года для въезда в Польшу больше не нужно предъявлять сертификат о вакцинации, справку о выздоровлении и ПЦР-тест. Также отменяется и обязательный карантин.

    Каких-то специальных оснований для въезда в Польшу не требуется, достаточно наличие любой действующей шенгенской визы.

    39/97
    Ответить Цитировать
    -2
  • ты дурак?

     

    почему я умничаю как последняя инстанция? я просто высказываю свое мнение, что из-за санкций и белоруссу, и россиянину не так-то просто и не так-то дешево сгонять в европу, как это было просто и дешево до санкций. ну и скажи, пожалуйста, мне, что это мнение неверное.

    Это скорее у Мановара неверное мнение о том, что под санкции

    Цитата (Leo_Manowar @ 17.04.22)  

    Я пока не попал

     

    если у тебя какая-то личная неприязнь ко мне - ну бывает. Но мне кажется, место для высказывания этой неприязни ты выбрал не слишком удачное. В личке и то лучше имхо. Хотя там нет публичности, там никто и не оценит , какая я мразь, а ты дартаньян.

    Свой рейтинг тебе от июля 2020 = не помню за что, но, получается, подтверждаю

     

    всего тебе наилучшего.

    Приношу ТСу извинения , засим удаляюсь.

    72/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.04.22)  

    почему я умничаю как последняя инстанция? я просто высказываю свое мнение, что из-за санкций и белоруссу, и россиянину не так-то просто и не так-то дешево сгонять в европу, как это было просто и дешево до санкций. ну и скажи, пожалуйста, мне, что это мнение неверное.

    Это скорее у Мановара неверное мнение о том, что под санкции

    С Беларуси ходят автобусы в Варшаву которые гораздо меньше стоят на границах чем Авто, тем более с Минского аэропорта всегда летать было дорого и многие летали с Варшавы либо Вильнюса, и сейчас в принципе для жителей Беларуси абсолютно ничего не поменялось с тем что было ДО войны, тем более от нас самолеты и не летали никуда надо было в Москву ехать или лететь, так что лично Лео абсолютно также может ехать в Европу как и раньше ездил

    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 18.04.22)  

    лично Лео абсолютно также может ехать в Европу как и раньше ездил

    По факту не ездить, как и раньше не ездил. Если не брать Россию, последний раз я был за границей весной 2010 в Хорватии.

    8072/9112
    Ответить Цитировать
    0
1 825 845 846 847 848 867 965
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.