Дневник LeoManowar

Последний пост:10:46
409
Статистика
Всего постов
19295
2,473,775 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 795 815 816 817 818 837 965
  • 1.Сироткин

    2.Квят

    3.Петров

    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Выборы по-постсоветски (русски, белорусски, украински, казахски, туркменски, азербайджански, киргизски): если не дают честно выбирать лучшего президента, значит будем честно выбирать лучшего гонщика. Красивое...
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.09.21)  

    Ну, тем увлекательнее будет. Посмотрим.


    Следующий сезон - большие изменения в техническом регламенте. Посмотри назад. Последние такие изменения вынесли наверх Мерседес, предыдущие РедБулл, а до этого Браун. У нас тут где-то за спинами тусуются Альпин, Астон Мартин и Макларен с приличными бюджетами, не говоря уже про Феррари. Я вообще без понятия о расстановке сил на следующий год, и все остальные тоже.

    А того и гляди выстрелит Уильямс. Очень неплохо они прибавили.

    104/124
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 19.09.21)  

    А того и гляди выстрелит Уильямс. Очень неплохо они прибавили.

    Не выстрелит. Нет ни финансового, ни человеческого ресурса.

    7757/9112
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.09.21)  

    Не выстрелит. Нет ни финансового, ни человеческого ресурса.

    Ну, тут только сам сезон покажет. Но факт, что в Ф-1 появился ещё один первоклассный пилот - Рассел. Наравне с Леклером и Норрисом это будущее Королевы автогонок. Да и Макс ещё очень молод. Хотя, думаю ещё сезон-два Льюис даст молодёжи прикурить. И, кстати, если выстрелят Альпин или Астон, мне кажется, что не стоит сбрасывать со счетов Себа и Фернандо. Но я всё же надеюсь, что Скудерия вернётся в борьбу за титул. Без Феррари на первых строчках Ф-1 не та)

    105/124
    Ответить Цитировать
    0
  • War1ock-2004, Макс лет 15 будет давать всем прикурить.

    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 19.09.21)  

    War1ock-2004, Макс лет 15 будет давать всем прикурить.

    15 не уверен, но 10 то точно продержится)

    106/124
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Forz @ 19.09.21)  

    War1ock-2004, Макс лет 15 будет давать всем прикурить.

    Когда разбился Сенна, в F1 не осталось ни одного пилота, равного по таланту Михаэлю Шумахеру, который уже вошел в силу и в том году завоевал свой первый титул. И не было до момента, когда в Рено перешел Алонсо. Но тем не менее в это время выиграли свои титулы Хаккинен, Хилл и Вильнев, и я считаю всех троих ему не ровней.

    А вот Леклер, Норрис и Расселл по таланту если и уступают Максу, то самую малость. От машин будет зависеть, но я не жду, что Макс выиграет больше титулов за карьеру, чем Льюис и Михаль.

    7758/9112
    Ответить Цитировать
    5
  • Leo_Manowar, По всем пунктам +

    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, как оцениваешь Баттона? Особенно в период выступления за Макларен вместе с Льюисом. 

    Я в 2011-2013 за формулой практически не следил, тогда у меня был только покер.

    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Баттон впоряде.

    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 19.09.21)  

    Leo_Manowar, как оцениваешь Баттона? Особенно в период выступления за Макларен вместе с Льюисом. 

    Я в 2011-2013 за формулой практически не следил, тогда у меня был только покер.

    Тут надо понимать две вещи.

    1. В чемпионский сезон Баттон попал в команду, которая пошла в олл-ин с тузами. Хонда неожиданно решила свалить, а Росс Браун видел, какую они сделали машину. Поэтому нашел какие-то деньги и обеспечил сезон, а потом продал машину Мерседесу.

    Так вот, конкуренты начали подтягиваться только к концу сезона по скорости, когда всё уже давно было решено. А так у Баттона был только один соперник: это Баррикелло, товарищ по команде. Гонщик хороший, но не более того.

     

    2. По поводу Макларена и Хэмилтона. Льюис тогда уже был сильным гонщиком, в 2008 году он выиграл свой первый титул. Но он все равно был молодым и еще не достиг своего расцвета, у него была, вероятно, лучшая машина и Хайкки Ковалайнен в напарниках. Когда в 2010 пришел Баттон, они провели с Льисом в Макларене три сезона, и Баттон был близко, и даже стал выше напарника в 2011. Ну так ничего удивительного: все-таки чемпион мира против еще молодого пилота, не вышедшего пока на свой пик (хотя уже и близко).

    Баттон хороший пилот. Не в один момент он не был лучшим гонщиком в пелотоне, но тогда, на пике, был достаточно хорош, чтобы при наличии боеспособной машины бороться с кем угодно.

    7759/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • ИМХО, очень много для Мерседеса сделал Михаэль за время, на которое он вернулся.

    107/124
    Ответить Цитировать
    0
  • О сложностях дог-менеджмента.

     

    Я приношу Жану ужин в 8 вечера, когда уже темно. Жан просыпается, выходит из будки, дает себя погладить, лижет руку и сваливает обратно в будку спать. Когда я просыпаюсь совсем не ранним утром и выглядываю в окно, я вижу пустые миски.

     

    Я приношу Жану ужин, когда еще светло. Он с удовольствием ест. В 7 утра меня будит его лай:

    - Хозяин, неси пожрать!

    7760/9112
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar

    Всегда сердце кровью обливается, когда вижу собаку на цепи.

    Это не в укор,если что. Помню, ты писал, что это вынужденная мера.

    Я своих трёх ни то что на цепи не держу - на поводок не брал ни разу.

    Один раз одел на старшего тваренка - Мишутку, хотел в поселок пройтись с ним, он посмотрел на меня охуевшими глазами, лег на спину и не сдвинулся ни на метр. 

    Правда, они живут у меня на даче в лесу, абсолютно миролюбивые и послушные.

    Могут погавкать для приличия - мол, хозяйство под охраной, зря свой хлеб не едим))) 

    Ну и погоняться по лесу и полям за косулями и зайцами - безрезультатно, конечно же.

    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (larsen @ 22.09.21)  

    Leo_Manowar

    Всегда сердце кровью обливается, когда вижу собаку на цепи.

    Это не в укор,если что. Помню, ты писал, что это вынужденная мера.

    Я своих трёх ни то что на цепи не держу - на поводок не брал ни разу.

    Один раз одел на старшего тваренка - Мишутку, хотел в поселок пройтись с ним, он посмотрел на меня охуевшими глазами, лег на спину и не сдвинулся ни на метр. 

    Правда, они живут у меня на даче в лесу, абсолютно миролюбивые и послушные.

    Могут погавкать для приличия - мол, хозяйство под охраной, зря свой хлеб не едим))) 

    Ну и погоняться по лесу и полям за косулями и зайцами - безрезультатно, конечно же.

    У моего цепь длинная и прогулки каждый день. Если бы вел себя хорошо и не сваливал за территорию, гулял бы по всему двору. Но там не вылечить. Подкопы и все дела.


    Я же не держу его на цепи 24/7. Гуляем, знакомимся. Иногда умудряется расстегнуть карабин и сбежать. Тогда я иду его искать и нахожу, но иногда он приходит сам раньше, чем я обнаружил пропажу. Где кормушка - он отлично знает. Полагаю, что со всеми суками в округе он уже близко познакомился :)


    Кастрировать не хочу по принципиальным соображениям, так что он иногда будет сбегать и дальше. Если умеет расстегнуть карабин на пружине - что ты с ним сделаешь.

    7761/9112
    Ответить Цитировать
    4
  • Слышал, что собаки которых сажают на цепь становяться нервно-больными, по собачим меркам. Лучше вольер 2 на 1 чем длинная цепь на шее.

    230/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше вольер 2 на 1 чем длинная цепь на шее.

    Как сказала одна моя знакомая, которая заводчица: перестаньте очеловечивать собак!


    Где ему срать в вольере 2 на 1? Где ему побегать?

     

    Хрень полная.

    7762/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну 2 на 1 это я загнул конечно, но что-то на метров 8 квадратных. 

    Вольер для собаки своими руками: размеры, материалы, устройство
    231/232
    Ответить Цитировать
    0
  • Я рассматриваю такую возможность, но сейчас просто нет на это лишних денег.

    7763/9112
    Ответить Цитировать
    1
1 795 815 816 817 818 837 965
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.