Дневник LeoManowar

Последний пост:10:46
409
Статистика
Всего постов
19295
2,473,757 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 774 794 795 796 797 816 965
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.06.21)  

    Будни модератора.

    может у него есть конструктивное предложение?)

    50/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая зая! Поднимется ли рука?

    7551/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • почему-то сразу этот мем вспомнился  

    424/524
    Ответить Цитировать
    9
  • Leo_Manowar, забаньте его уже, а? Я про того, который в личку срет, да и блоге Лингво тоже самое делает.

    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivikt @ 15.06.21)  

    Leo_Manowar, забаньте его уже, а? Я про того, который в личку срет, да и блоге Лингво тоже самое делает.

    Если ты о Пенисе, то уже.

    7552/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то в этом есть "забанить Пенис"...

    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас тут премия Дарвина в чистом виде.


    PokerStars - 175/350 Ante 50 NL (8 max) - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    ByGoR777 (SB): 3,787
    romila7 (BB): 17,109
    smokingACES-92 (UTG): 25,491
    Preson7 (UTG+1): 45,236
    zerowiec (MP): 5,339
    LeoManowar (MP+1): 18,470
    0family7 (CO): 2,713
    Colliedred (BTN): 10,525

    8 players post ante of 50, ByGoR777 posts SB 175, romila7 posts BB 350

    Pre Flop: (pot: 925) LeoManowar has    

    smokingACES-92 raises to 1,050, fold, fold, LeoManowar calls 1,050, fold, fold, fold, fold

    Flop: (3,025, 2 players)    
    smokingACES-92 bets 1,513, LeoManowar calls 1,513

    Turn: (6,051, 2 players)   
    smokingACES-92 bets 4,550, LeoManowar calls 4,550

    River: (15,151, 2 players)   
    smokingACES-92 bets 18,328 and is all-in, LeoManowar calls 11,307 and is all-in

    smokingACES-92 shows    (High Card, Queen)
    (Pre 50%, Flop 5%, Turn 9%)
    LeoManowar shows    (Three of a Kind, Sixes)
    (Pre 50%, Flop 95%, Turn 91%)
    LeoManowar wins 37,765

    7553/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Обожаю линию 4бет-пас. Особенно когда её играют против моих АК.

    7554/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Комментарий под видео:


    i'm living in Tehran-Iran , i never had a chance to go to a concert or festival. here they won't let the musicians play & never let the bands perform live. me & and so many other metalheads never allowed to get the visa or something to get someplace like Wacken or festivals like that. that is so sad. and when hansi sings "In a world far away , we may meet again" tears are all i see. not just because we're stuck in such hell, because i know someday soon we will meet again & sing the bard's song out loud once & for all. pray for freedom my friends , just pray for it. Long Live Heavy Metal \m/

    7555/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто человек в ленте ФБ. Ты добавил его в друзья, потому что всех шахматистов по запросам добавляешь в друзья. И ничего особенного от него не видел. А потом Руслан Мусалов написал вот это.


    Однажды, переступив черту, ты перестаёшь быть тем, прежним. Или той. Не ной. Не суть как важно. Каким был когда-то. Однажды, кому-то сказав люблю, предав чувства, ты убиваешь в другом то, что ещё вчера кому-то казалось свято. Но не убило. Живёт. В океан любви влилось море разврата. А может наоборот

    Однажды, став частью системы, ты будешь предавать вновь и вновь. Свои интересы.

    И идеалы. Однажды, идя по головам, тебе будет многое казаться странным. С учётом того, каким ты был. За небольшим малым.

    Однажды, вера покинет тебя. Как покинут те, кто любили. Искренне. Всей душой.

    Но это всё проза. Однажды, значение приобретут нет, не поступки, а именно слова. Но будет поздно. Слишком поздно.

    Однажды, ты посмотришь правде в глаза. А она отвернётся. И, что с того, что ты знаешь, что жить так дальше нельзя. Ибо будешь. Как все. Думая, что обойдется. Но чаще там где тонко и рвётся. И с этим жить тебе ещё не год и не два. Поверь мне. Придётся.

    Однажды, оглянувшись вокруг, ты увидишь лишь тени. И когда те, кому ты был друг, отвернуться. Жди перемены. Жди. Как яд польётся из недр их чувств на просторы. Заполняя собою равнины и горы. Озёра и реки. Да и всё, что было так ценно в этом убогом мире. Где-то в прошлом оставив вместе с "люблю", выпуская зло изнутри, наружу, - "ты мне нужен". Теряя ориентиры.

    Нет-нет иногда ещё будут открываться былого счастья, веки. Желая оставаться в душе, разорванной в клочья, Человеком. Пока однажды он не умрет в тебе. Навсегда. Сквозь года. Как перевёрнутая жизни книги. Точнее книги глава. Одной строчкой. В прости - прощай, не поминай лихом. Всё кончено. Ибо ты прочитала её всю, от корки до корки. Оставив в прошлом. Только.

    Как думаешь, что ждёт тебя впереди? Верно. Бескрайние просторы Вселенной. Огромные перспективы. Но чаще всего не бриллиант, а подделка то, что блестит красиво. Помни об этом. В тебе много добра, тепла, света. Глубоко. Где-то.

    Ты добьешься того, чего хочешь. Я знаю. Просто, будь самой собой. А не кем-то. Кутаясь в из иллюзий плед. И не ищи на вопросы ответы. Которых нет.

    Однажды. Когда-то давно однажды, всё было совсем по другому. Кто-то в чём--то нуждался. Или в ком-то. Не суть как важно. Однажды. Это было. Но осталось. В прошлом. Мхом поросшим. Да и кому сейчас какое дело. Чувством грея. Не греемся больше. Небо не для нас зажигает свечи. В этой жизни ко всему надо относиться проще. Переносится легче.

    Будь сильной. Не изменяя себе. Ни в чём.

    С такими всегда рядом те, кто поддержит. Подставит плечо. Замолвит словечко. Вывернет душу. Свою. Для тебя. Наизнанку. От слов чьих не вянут уши. Ибо сладки слова, что не режут слух. При и дальше танком!

    Однажды. Стрелки наших дорог пересечёт кривая. Всё ломая. Бросая из огня да в полымя. Умиляет твоя тактичность. К чему всё это? Ничто не вечно под луной. Бог с тобой. Куда я? Нашла что спрашивать. Так мне ж в другую сторону. Как обычно.

    Ведь я далеко не свят. В отличие от тебя. Созданной из чужих образов. Взятых из книг, да коротких, но ёмких фраз. И, как итог, мы с тобой по разные стороны баррикад. На этот раз...

    Верю. Всё у тебя впереди. Всё в лучшем свете. Будет. Однажды. Просто зашибись.

    И плевать, если, что кому не по нраву. Ведь ты далеко не лузер. Не андердог. А вечный фавор. Всё вернётся на круги своя.

    По другому быть не может иначе.

    Мы оба ведь это знаем. Даже? Удачи!

    7556/9112
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.06.21)  

    Просто человек в ленте ФБ. Ты добавил его в друзья, потому что всех шахматистов по запросам добавляешь в друзья. И ничего особенного от него не видел. А потом Руслан Мусалов написал вот это.

    Очень сильно

    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Меня достаёт управление коммунального строительства Мингорисполкома. Типа я им по поводу сноса должен какие-то документы отксерить и принести.

    Леди, до этого я носил их, например, в УКС Запад. Возьмите у них. Или собственно в Мингорисполкоме. Район под снос уже 50 лет, а вы никак не снесёте. И в нынешней экономической ситуации в ближайшее время тоже не снесёте. Мне насрать на то, как вас напрягает начальство. Я не буду бегать. Бегайте сами.


    Когда дело реально дойдёт до сноса, я всё предоставлю. До тех пор - сношайтесь как хотите без меня.

    7557/9112
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.06.21)  

    Когда дело реально дойдёт до сноса, я всё предоставлю.

    зачем? у них же всё есть

    425/524
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yor1k @ 19.06.21)  

    зачем? у них же всё есть

    Для сохранения формальной процедуры.

    7558/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • Я иногда бываю очень хорош в покере.

     

    PokerStars - 10/20 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    LeoManowar (SB): 1,710
    I_I_IyLLeR (BB): 1,290

    LeoManowar posts SB 10, I_I_IyLLeR posts BB 20

    Pre Flop: (pot: 30) LeoManowar has    

    LeoManowar raises to 40, I_I_IyLLeR raises to 60, LeoManowar calls 20

    Flop: (120, 2 players)    
    I_I_IyLLeR bets 60, LeoManowar calls 60

    Turn: (240, 2 players)   
    I_I_IyLLeR bets 120, LeoManowar raises to 320, I_I_IyLLeR calls 200

    River: (880, 2 players)   
    I_I_IyLLeR bets 390, LeoManowar raises to 1,270 and is all-in, fold

    LeoManowar wins 1,660

    7559/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Наш матч со storo08 в лиге PCL назначен на вторник. Сторо - про, я - любитель.

    У меня есть мысли о том, каковы мои шансы, но до матча я их озвучивать не буду.

    Но если вы читаете меня и следите за стримами Александра, то можете прикинуть сами и опубликовать в этом дневнике свое мнение.

    7560/9112
    Ответить Цитировать
    0
  • В матче Испания - Польша Модер получил желтую карточку. Я протестую!

    7561/9112
    Ответить Цитировать
    3
  • Думаю матч Лео-Сторо будет самым эпичным матчем четвертьфинала.

    38/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Шансы фифти-фифти.

    39/120
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, что ты победишь. Ему ведь предстоит играть с соперником, игру которого он не знает. Да и психологическое преимущество на твоей стороне. Удачи!

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 774 794 795 796 797 816 965
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.