Дневник LeoManowar

Последний пост:24 апреля
409
Статистика
Всего постов
19294
2,472,936 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 647 667 668 669 670 689 965
  • На тему рекламы наркотиков наблюдал забавную картину.В Ростове один из депутатов выделил деньги на борьбу с наркоторговлей(это как мне потом рассказали).Были вывешены плакаты с лозунгами типа:Покажи или расскажи где торгуют ядом и телефон.И один из таких плакатов висел прям над стенкой, которая исписана словами соли спайсы и адресс в телеге.Фотку потерял, придется поверить на слово)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо вашим ментам просто лень впрыгнуть в телеграм-канал через смартфон и выпрыгнуть из смартфона поставщика с ордером и наручниками в руках.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 13.9.2019)
    Leo_Manowar, Окей, пойдем длинным путем. Тогда набросай примерный текст служебной записки. Интересно будет почитать.


    Служебную записку пишут вышестоящим сотрудники организации. Я им не являюсь. Я дал инфу и с интересом наблюдаю, к чему это приведет. Если ни к чему, я найду вышестоящие структуры, которые, по моему замыслу, будут обучать потом провинившихся написанию служебных записок.
    6358/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, Я понимаю, что ты за справедливость и хочешь, чтобы все службы должным образом исполняли свои обязанности, но...

    Можно вопрос?

    Если в твоём дворе случайным образом образуется, скажем, куча навоза, которая будет доставлять тебе неудобства и, извиняюсь, вонять, ты будешь сидеть и ждать муниципальную службу, которая всё это уберёт, или всё же возьмёшь лопату и выкинешь "говно со двора"?

    Я это к тому, что если тебя действительно не плевать...

    Цитата (Leo_Manowar @ 12.9.2019)
    ..но мне не плевать, что откликнувшиеся на эту хрень тинейджеры-несмышленыши сядут на 8 лет.


    Возьми банку краски и кисточку и закрась!
    25/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда я прочитал фразу "А может такое быть, что надпись ими и организована, чтобы статистику улучшать?" подумал, до чего же годная шутка.
    Милиция сама на преступления подбивает таким вот топорным способом, забавно

    Но потом я увидел это фото:

    7dbj0nMgl-k.jpg



    И я не знаю как это подругому назвать, если не пиздецом. И я удивлен тем насколько спокойная реакция на данное это фото
    Это норма уже или как?

    P.S. Когда в Украине были активные боевые действия друг говорил (до того как уехал оттуда), что труп и война на улице удивляет только первое время, потом ты охуеваешь, но уже с принятием ситуации
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Так на этой фотке милиционер закрашивает же надписи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • В моей стране это называется, Свідома громадська позиція,

    Быть не безразличным человеком - это мативация!
    38/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pihar @ 13.9.2019)
    Так на этой фотке милиционер закрашивает же надписи.


    Как ты это понял?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alukyanov @ 13.9.2019)
    К слову, меня вчера милиция остановили на вокзале в Сочи на осмотр личных вещей, досмотрели весь рюкзак, кошелёк, чехол от телефона доставали. Сказали что похож на человека который под чем то находится (не курю, не пью, наркотики никогда не употреблял) к слову по ним этого не скажешь. Спрашивали есть ли телеграм и показать чаты в которых сижу, пришлось показать тк спешил на электричку. Но все равно просили проехать на какое то обследование, на что я отказался, в итоге через 5 мин отпустили.
    Как стоит вести себя в таких случаях при явных нарушениях моих прав?

    В силу моего внешнего вида в Москве на киевском вокзале постоянно останавливают. В первый раз начал дико волновался, что подкинут, спалили это по телзам, начали обыскивать все карманы и даже подкладку в куртке, я не стал возникать и защищать свои права, потому что подумал, что это лишь усугубило бы их подозрения. Последние разы уже просто говорю, что постоянно останавливают, и у меня ничего нет, сразу отпускают.

    Сама индустрия сейчас вышла на новый уровень благодаря даркнет сайтам, закладкам, крипте и телеграму. То есть любой школьник с нуля сейчас сможет скачать пару прог на телефон и получить адрес закладки в своем районе через 10 минут. Как с этим бороться я даже не очень представляю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (An11nA @ 13.9.2019)
    Как ты это понял?


    https://otvet.mail.ru/question/30813590
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 13.9.2019)
    Видимо вашим ментам просто лень впрыгнуть в телеграм-канал через смартфон и выпрыгнуть из смартфона поставщика с ордером и наручниками в руках.


    Можно вот тут вот поподробней? А то я нихуя фразу не понял
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ph0 @ 13.9.2019)
    Leo_Manowar, Я понимаю, что ты за справедливость и хочешь, чтобы все службы должным образом исполняли свои обязанности, но...

    Можно вопрос?

    Если в твоём дворе случайным образом образуется, скажем, куча навоза, которая будет доставлять тебе неудобства и, извиняюсь, вонять, ты будешь сидеть и ждать муниципальную службу, которая всё это уберёт, или всё же возьмёшь лопату и выкинешь "говно со двора"?

    Я это к тому, что если тебя действительно не плевать...



    Возьми банку краски и кисточку и закрась!


    Про это есть шикарные фильм у Иствуда. Гран-Торино называется...почти ровно по тексту.
    Жаль, что такие люди почти перевелись.

    Ну и ещё миллион советских.
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Они уже давно не менты а полицаии РФ ! А кто полицаем помогает? Красная педаль в моде что-ли((
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (ph0 @ 13.9.2019)
    Leo_Manowar, Я понимаю, что ты за справедливость и хочешь, чтобы все службы должным образом исполняли свои обязанности, но...

    Можно вопрос?

    Если в твоём дворе случайным образом образуется, скажем, куча навоза, которая будет доставлять тебе неудобства и, извиняюсь, вонять, ты будешь сидеть и ждать муниципальную службу, которая всё это уберёт, или всё же возьмёшь лопату и выкинешь "говно со двора"?

    Я это к тому, что если тебя действительно не плевать...



    Возьми банку краски и кисточку и закрась!


    И потом заплати за порчу чужого имущества? В любом случае, это не я должен делать. Есть другие люди, которые должны.
    Да, и это не мой двор, если уж на то пошло. Там две девятиэтажки рядом, а я живу в 15 минутах пешком оттуда.
    6359/9112
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (pihar @ 13.9.2019)
    Так на этой фотке милиционер закрашивает же надписи.


    Как Вам не стыдно, Вы мешаете людям негодовать.

    Цитата (M45PL @ 13.9.2019)
    Можно вот тут вот поподробней? А то я нихуя фразу не понял

    Телеграмм невозможно взломать, а ключей шифрования Дуров не дает и логов переписки не хранит.
    Поэтому только оперативное перемещение в стиле Нео из матрицы.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тесть подполковник убопа и есть у нас в городе некоторые лица, о которых все знают что торгуют наркотиками, вот он садил их 3 раза за год и 3 раза приходил приказ со столицы что бы отпустили, при прямых доказательствах, правда каждый раз садят одного человека с ними, то дворника, то электрика и когда их задерживают то так и говорят что они дольше двух суток не просидят, эта хрень насколько корумпированная что заставляет очень сильно бояться за своих детей
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (PokerOkk @ 13.9.2019)
    Ахуительный поступок, достоен почетной грамоты

    P.S. Будет вдвойне ахуительно, если полицаи подумают что ты сам нарик и начнут за тобой следить


    Верно подмечено.Сам родом из Минска и как-то в студенчестве украли у меня велосипед.Пришел писать заявление,его не хотя приняли а потом мент спрашивает.-А что у тебя в рюкзаке?Я ему втф?Дядя у меня велик украли причем тут мой рюкзак?-Ну мало ли говорит,давай показывай.Второй случай был когда я нашел телефон.Он разрядился за ночь,зарядки такой не было и я отдал его в мусарню.Там меня заколебали вопросам что откуда и почему вообще я сразу его не принес?(меньше дня прошло).Естественно даже спасибо никто не сказал.Это был второй случай когда я чувствовал себя каким-то подозреваемым хотя в первом случае был потерпевшим а во втором сознательным гражданином.Чтобы добровольно с ними связываться и требовать какой-то инициативы это я хз вообще ты что такое.
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • У меня в жизни было несколько случаев, когда я обращался в милицию, и милиционеры добросовестно выполняли свои обязанности.
    6360/9112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ph0 @ 13.9.2019)
    Возьми банку краски и кисточку и закрась!

    к чему эти полумеры? пусть уже тогда Лео и наркодилеров сам вычислит и скрутит
    331/524
    Ответить Цитировать
    36
  • Как_вычислить_наркодиллера_по_IP.pdf
    7/14
    Ответить Цитировать
    3
1 647 667 668 669 670 689 965
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.