Дневник LeoManowar

Последний пост:Вчера, 11:25
411
Статистика
Всего постов
19348
2,487,581 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +258
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 648 668 669 670 671 690 968
  • Только что был там. Объявление на месте. Если в воскресенье, которое через 8 дней, оно будет на месте, в понедельник обращусь по этому поводу выше. Видимо, в прокуратуру.
    6361/9131
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Dykalis @ 13.9.2019)
    Как с этим бороться я даже не очень представляю.


    Думаю этот может подсказать Родриго Дутерте
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.9.2019)
    "Требуются курьеры. Зарплата от 3000$." И контакт в телеграме.


    Нормальная работа, достойная оплата. Сейчас ты просто царёк на форуме лудоманов в интернете, а мог бы доставлять людям радость и счастье.

    Стив Джобс писал, что опыт приема лсд для него был одним из самых значимых в жизни. Возможно прямо сейчас в Белоруссии где-то грустит один Стив Джобс благодаря таким как ты.

    У кого-то получился грустный день и он впал в депрессию не имея возможности курнуть травки и расслабиться

    Где-то раковый больной с 4 стадией не смог заглушить боль героином и выпрыгнул из окна.

    А у кого-то не задалась вечеринка или день рождения.



    Мало того, что ты, Лео, кайф тут в интернете людям ломаешь, так ещё и за оффлайн взялся.

    Ты не Leo_Manowar, ты - Leo_Kaifolom

    Остановись.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -28
  • PusheeR,
    Цитата (Leo_Manowar @ 12.9.2019)
    Мне плевать на то, кто себя чем травит, но мне не плевать, что откликнувшиеся на эту хрень тинейджеры-несмышленыши сядут на 8 лет.
    6362/9131
    Ответить Цитировать
    10
  • как скажешь, кайфолом)
    4/6
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (Dykalis @ 13.9.2019)
    В силу моего внешнего вида в Москве на киевском вокзале постоянно останавливают. В первый раз начал дико волновался, что подкинут, спалили это по телзам, начали обыскивать все карманы и даже подкладку в куртке, я не стал возникать и защищать свои права, потому что подумал, что это лишь усугубило бы их подозрения. Последние разы уже просто говорю, что постоянно останавливают, и у меня ничего нет, сразу отпускают.

    Сама индустрия сейчас вышла на новый уровень благодаря даркнет сайтам, закладкам, крипте и телеграму. То есть любой школьник с нуля сейчас сможет скачать пару прог на телефон и получить адрес закладки в своем районе через 10 минут. Как с этим бороться я даже не очень представляю.


    Уже давно известно, чего с этим делать: декриминализация. Шикарный подкаст на эту тему был у Джо Рогана.
    Вот только в России такого гроссмейстерского хода никогда не будет - армии красногвардейцев надо с чего-то кормиться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Для Пушера. У нас в Беларуси очень жестко с любой дурью. Есть даже спец. ИТК "Волчьи норы' там контингент осужденный за хранание и распространение возраст 18-22, срока от 5 до 15 лет без права на УДО. Поддерживаю Леонида, может быть его действия уберегут пару малолеток....
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (An11nA @ 13.9.2019)
    Когда я прочитал фразу "А может такое быть, что надпись ими и организована, чтобы статистику улучшать?" подумал, до чего же годная шутка.
    Милиция сама на преступления подбивает таким вот топорным способом, забавно

    Но потом я увидел это фото:

    7dbj0nMgl-k.jpg



    И я не знаю как это подругому назвать, если не пиздецом. И я удивлен тем насколько спокойная реакция на данное это фото
    Это норма уже или как?

    P.S. Когда в Украине были активные боевые действия друг говорил (до того как уехал оттуда), что труп и война на улице удивляет только первое время, потом ты охуеваешь, но уже с принятием ситуации


    оу, видимо ты живёшь в розовом мире.

    открою секрет, основная масса PAB магазинов держится людьми которые состоят в органах. именно они могут провозить через границу большими грузами

    https://korrespondent.net/world/russia/3945441-kokayn-v-posolstve-rf-smy-nashly-samolet-kremlia
    3/11
    Ответить Цитировать
    4
  • burigat, По твоей же ссылке:
    Цитата
    Спецслужбы РФ и Аргентины решили организовать контролируемую доставку и использовать для транспортировки самолет официальной российской делегации.

    и даже вот так
    Цитата
    Близнюк был сотрудником полиции Буэнос-Айреса и был причастен к осуществлению охраны посольства России.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • PusheeR, пиздец ты юморист
    68/80
    Ответить Цитировать
    18
  • Вообще прочитав последние пару страниц как-то очень грустно стало в очередной раз за наши страны
    69/80
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы думаете что в Афганистане выращивается и вывозиться сотни тысяч тонн наркоты местными барыгами, и никто об этом не знает ? Весь мировой наркотраффик создан и поддерживается спецслужбами различных стран, там люди которые назначают и увольняют правительства.
    И никакая полиция, никакая прокуратура, и тем более никакой Leo_Manowar ничего им не может сделать.
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно смотрел фильм Гангстер https://ru.wikipedia.org/wiki/Гангстер_(фильм,_2007) , кто не смотрел рекомендую не пожалеете.
    В этом году должен выйти сериал от Netflix .
    39/51
    Ответить Цитировать
    0
  • есаул, я скинул первую попавшуюся ссылку из интернета)
    если ты реально считаешь, что высшие чины не участвуют в распространении и ввозе(да понятно, что не все), то либо у тебя нету знакомых работающих в органах, либо ты сам там работаешь и пытаешься оправдать свою контору)
    4/11
    Ответить Цитировать
    2
  • burigat, Мне очевидно, что свое мнение ты приобрел так же - из заголовков инторнета.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Темнов @ 14.9.2019)
    Для Пушера. У нас в Беларуси очень жестко с любой дурью. Есть даже спец. ИТК "Волчьи норы' там контингент осужденный за хранание и распространение возраст 18-22, срока от 5 до 15 лет без права на УДО. Поддерживаю Леонида, может быть его действия уберегут пару малолеток....


    Сорри, я не закрыл ноутбук и у меня опять пробежал кот по клавиатуре.

    Что касается моего мнения, то я полностью тебя и Леонида поддерживаю. Сколько каждый год по дурости пареньков садятся в тюрьму? Сотни? Тысячи?

    Я думаю, что мановара можно и нужно наградить. Очень здорово, что есть ещё неравнодушные люди у нас в комьюнити. Предлагаю создать специальную премию джипситим. Вклад лео в борьбу с наркопреступностью сложно недооценить и лично я бы не хотел, чтобы подобные подвиги оставались незамеченными, так что очень здорово, что его пост закрепили в шапку форума.

    Я считаю, что этого мало и нужно выдать Леониду орден. И повесить его фотографию в нём на виртуальную доску почета.

    Думаю, что будет очень хорошо написать совместную петицию о признании Leo_Manowar героем и выдачи ему Ордена Джипситим. Я готов организовать сбор плюсиков к руководству сайта.

    Давайте, ребята, всем кому не все равно, поставьте плюс к этому посту, давайте обратим внимание администрации на подвиг нашего форумчанина, и пусть награда найдет своего героя.

    Вместе победим!
    5/6
    Ответить Цитировать
    -37
  • Похоже опять скважина потекла
    8/9
    Ответить Цитировать
    47
  • PusheeR, сильно. очень.

    есаул, моё мнение? кто знает. можешь думать что с интернета)
    . наверное ещё и веришь в то, что царь не видит, бояре воруют
    5/11
    Ответить Цитировать
    1

  • 8/14
    Ответить Цитировать
    17
  • PusheeR,
    Смешно. Ха-ха. Иронично. Ха-ха.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
19347 постов
1 648 668 669 670 671 690 968
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.