Дневник LeoManowar

Последний пост:4 мая
410
Статистика
Всего постов
19338
2,481,819 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +257
11.10.2016 +204
21.03.2021 +150
12.09.2019 +139
12.10.2016 +132
Лучшие посты читателей
Skri1lex +235
kintar +212
Moron +160
Skri1lex +153
kudri +150
Самые активные читатели
Yor1k 524
Sergey0911 276
Goban899 249
valeg 232
GregGT 207
1 586 606 607 608 609 628 967
  • Sharpness, 50/50 - либо заразился либо нет?))))
    про вероятность меньше 1.5% знаю, но там есть такой (чисто покеристский) момент - один раз 1,5%, два раза 1,5*1,5=2,5% и тд. вероятности перемножаются
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xaka @ 23.7.2018)
    Sharpness, 50/50 - либо заразился либо нет?))))
    про вероятность меньше 1.5% знаю, но там есть такой (чисто покеристский) момент - один раз 1,5%, два раза 1,5*1,5=2,5% и тд. вероятности перемножаются


    И как ты с такой математикой в покер играешь?

    1,5*1,5=2,25
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ProstorEU, в минус:)
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProstorEU @ 23.7.2018)
    1,5*1,5=2,25


    И как ты с такой математикой в покер играешь?
    Перемножаются вероятности для того, чтобы оценить вероятность одновременного наступления двух событий, а не одного/любого из них - нельзя ведь заразиться ВИЧ 2 раза Да и умножать нужно не в процентах, а в долях
    Цитата (Xaka @ 23.7.2018)
    Sharpness, 50/50 - либо заразился либо нет?))))


    Нет, 50/50 - это массовый лик людей, не знающих самую основу теории вероятностей
    40/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, не понимаю, почему ты обеспокоен вопросами о геях. ну да ладно.
    есть у меня один знакомый гей, не пидорок новомодный 20 летний, а такой уже прожженый гей со стажем. под 40 лет.
    они довольно успешные все люди, и имеют много знакомств, поэтому любые вопросы у них достаточно просто решаются, стоит только пройтись по связям.

    насчет партнеров, у них достаточно много их, потому что по его рассказам, с одним он в турции тусит, с другим живет, к третьему во францию летает. с 4-м просто гуляет иногда.

    он помог мне с учебой, когда я в инсте учился, ибо наш декан, был его подружкой бывшей или парнем,хз, они кстаа достточно просто расстаются, и при этом друзьями.

    сразу скажу, это материн знакомый был по работе, просто когда у меня были проблемы с учебой, выяснилось, что декан его друг.

    я кста с компом много помогал ему, чаще на работу заходил к матери, он туда ноут приносил, но был один случай.......
    когда я пришел к нему домой, точнее к его другу......
    там чето я делал, и надо было объяснить и показать что-то, и представьте картину...... они оба становятся у меня за спиной и наклоняются к экрану............вот это блять непередаваемое чувство было... а мне то было лет 20, и я еще нихуя не здоровяк был........вот это блять адреналин, а вы сандей-милион.. хуйня это все..

    так что косарь это перебор, конечно, но друг друга они имеют чаще, я думаю, чем среднестатичтический парень девушек....

    ну а про пизду с говном, это настолько тупо, как и мерзко. что в моих глазах ты немного попустился. раз такое в голове держишь, и пишешь, как ахуенно умную шутку...
    17/35
    Ответить Цитировать
    2
  • fonky88, изыйди)
    41/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 23.7.2018)
    ну а про пизду с говном, это настолько тупо, как и мерзко. что в моих глазах ты немного попустился. раз такое в голове держишь, и пишешь, как ахуенно умную шутку...


    Цитата (Leo_Manowar @ 23.7.2018)
    Если у вас тонкая душевная организация, не открывайте спойлер.


    Я ж прямо вот для тебя написал.
    5798/9128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xaka @ 23.7.2018)
    Sharpness, 50/50 - либо заразился либо нет?))))
    про вероятность меньше 1.5% знаю, но там есть такой (чисто покеристский) момент - один раз 1,5%, два раза 1,5*1,5=2,5% и тд. вероятности перемножаются

    1-0.985^2
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.7.2018)
    Я ж прямо вот для тебя написал.


    да блин, не в этом дело...
    зачем срать в пизду, если у бабы есть жопа, где уже насрано????
    18/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 23.7.2018)
    fonky88, изыйди)
    5799/9128
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, так и не скажешь, что ты проф. щахматист.
    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 23.7.2018)
    Leo_Manowar, так и не скажешь, что ты проф. щахматист.


    Конечно не скажешь.
    Я кмс по шахматам. Какой проф?
    5800/9128
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    «Оксана Шачко (одна из основательниц FEMEN) покончила с собой сегодня, 23 июля, в своей парижской квартире. Только что французская полиция вывезла её тело на экспертизу», — говорится в сообщении.

    Причина суицида неизвестна. Сообщается также, что Шачко оставила записку: «Вы все — фейк».


    Мне грустно.
    Я ни разу не поклонник движения Фемен. Я ни разу не поклонник феминизма и феминисток. Но они хотели изменить мир к лучшему. Так, как они это представляли, пусть я это представление и не разделяю. Она никого не убивала, она боролась мирными методами. И ушла в 31 год.
    5801/9128
    Ответить Цитировать
    4
  • Она хотела популярности и пиара, а не изменить мир к лучшему. Это ее лебединая песня. Только вопрос - этим поступком она прибавила себе популярности, либо изменила жизнь к лучшему?
    155/232
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (valeg @ 24.7.2018)
    Только вопрос - этим поступком она прибавила себе популярности, либо изменила жизнь к лучшему?


    Я не рассматриваю самоубийство с этого ракурса и советую тебе так не делать. С моей точки зрения, это неправильно. Оставайся хорошим человеком, не делай этого.
    5802/9128
    Ответить Цитировать
    2
  • Телефонный звонок от чемпиона Беларуси по шахматам:
    - Лёня, пошли бухнём!
    - Не, Лёша, я не хочу.
    - Ты тоже бросил что ли?!
    - Не то чтобы совсем бросил, иногда себе позволяю, но очень редко. Сегодня не хочу.
    - Да вы достали, уже и выпить не с кем!
    - Ну позвони Юре.
    - Так он тоже бросил, ты не в курсе?
    - Нет, не в курсе. Я помню, что он год назад бросал, но это долго не продлилось. Он себе тогда еще велосипед купил.
    - Ага. А потом велосипед сломался и Юра опять забухал. Так вот: он сейчас его починил.
    5803/9128
    Ответить Цитировать
    19
  • Однажды я столкнулся с моральной дилеммой.
    Я был на свадьбе. Я знал и жениха, и невесту, это были мои коллеги по работе, прекрасные люди. Я им на свадьбу подарил утюг. Может, кому-то покажется, что это так себе подарок, но они мне через много лет сказали, что до сих пор им пользуются. У меня есть талант выбирать такую технику, которая работает долго.
    Я был на свадьбе, и там в программе было посещение площади Победы в Минске, с фото на фоне вечного огня. Пофоткали молодоженов, пофоткались все остальные, а потом перед тем как загружаться в микроавтобус и ехать дальше по программе, я отошел в расположенный неподалеку платный туалет. Сделал свои дела, вышел, и тут с меня спросил денег какой-то грязный панк. Я отказал и пошел в сторону автобуса, но он грубо меня остановил и начал требовать.
    В обычной жизни он бы тут же получил в лицо. Но я был на свадьбе, я был в костюме, я не хотел портить свадьбу людям, которых я уважаю и люблю. И что мне было делать?
    Мою моральную дилемму разрешила невеста, которая в этот момент вышла из женского туалета. Она подошла к нам и просто свалила чувака одним ударом в лицо.
    5804/9128
    Ответить Цитировать
    51
  • Перед тем, как поставить олл-ин, я вслух назвал руку оппонента.

    PokerStars - 50/100 Ante 12 NL (8 max) - Holdem - 8 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    TheGrinderØ (CO): 2,518
    LeoManowar (BTN): 2,852
    WagSPoker (SB): 3,140
    Septo Man (BB): 7,670
    rochepaddy (UTG): 2,960
    Jc_Poker_Ace (UTG+1): 3,272
    FelipeLLVaz (MP): 3,082
    Raul draw (MP+1): 2,822

    8 players post ante of 12, WagSPoker posts SB 50, Septo Man posts BB 100

    Pre Flop: (pot: 246) LeoManowar has

    rochepaddy raises to 200, fold, fold, Raul draw raises to 859, fold, LeoManowar raises to 2,840 and is all-in, fold, fold, fold, Raul draw calls 1,951 and is all-in

    Flop: (6,066, 2 players)

    Turn: (6,066, 2 players)

    River: (6,066, 2 players)

    Raul draw shows (One Pair, Eights)
    (Pre 46%, Flop 29%, Turn 14%)
    LeoManowar shows (Two Pair, Jacks and Eights)
    (Pre 54%, Flop 71%, Turn 86%)
    LeoManowar wins 6,066
    5805/9128
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже масть прочитал что ли? Силен )
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, масть не читал. Просто размер трибета говорящий.
    5806/9128
    Ответить Цитировать
    0
1 586 606 607 608 609 628 967
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.