Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,994,485 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 305 325 326 327 328 347 567
  • hellf1re666, помимо него есть около 5 подобных ребят, которые срать хотели на эти плеймани фишки на столах 10/20-50/100, но поиграть с ними возможно только при помощи чуда.

    Например, как только Скаут подсаживается к одинокому регуляру, через пять секунд после этого в вэйт-листе третий десяток открывается.

    Достаточно сказать, что именно с ним за столами я за последние 3 месяца наиграл менее 100 рук.
    1504/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • forhayley должен получить награду АВТОР ГОДА
    и тут без вариантов, ну хинт иногда поржать можно да, а феруеллу я бы вобще УГ года дал
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • форхалей во всем толков !
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (forhayley @ 1.1.2012)
    Достаточно сказать, что именно с ним за столами я за последние 3 месяца наиграл менее 100 рук.


    А как они подсаживаются так быстро? Наверное используют Тэибл сканер, мб тебе тоже имеет смысл его юзать(если ты этого не делаешь), все таки с таких игроков ты будешь выигрывать вагонами. Ты ведь играешь много, т.е. часто онлаин за столами, многие по 3 сессии играют, а ты чуть ли не половину суток проводишь за столами )), т.е. есть возможность катать с такими жирными фишами очень часто.
    25/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • НО Я ЖЕ ЕЩЕ НЕ НАИГРАЛСЯ БЛЕАТЬ!!!!


    1505/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • все мультитаблеры будут сурово наказаны!
    7/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • forhayley, как будешь СНЭ поддерживать на одном столе?

    48/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • NerAzzurri, CHALLENGE ACCEPTED:


    1506/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • forhayley, а ты поддерживал акцию, или в текущей сессии такой нежданчик?
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ShypreRouge, участвовал, офк.
    1507/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • зато будет время вдумчиво поиграть ХА какой-нить там на 10/20
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • чото я не понимаю ничего ))). Эту акцию хотели устроить игроки против рума, а тут системные сообщения, какой смысл старзам не давать играть?
    26/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и щас придёт скаут и сядет за 12 столов..

    upd: ыы, он на 3х сидит
    32/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, если кто-нибудь наткнется на информацию по поводу разблока для учавствовавших в акции - киньте, плиз. А то саппорт не отвечает, в основных тредах тоже инфы нет. (
    1508/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В политике отношения говнарзов к регулярам чувствуется школа коммунистов. Или на худой конец ЕдРосов. У последних правда стали в яйцах не хватило разгонять многотысячные митинги по Москве =\
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лол, так это чо старзы таким образом наказывают тех, кто учавствовал в акции???
    27/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Xzshnik, ага.

    Некоторые из тех, кто после данного наказания учавствовали в блокировке вэйт-листов, вообще баны получили.
    1509/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 28.12.2011)
    Trustmepliz, разница между топ-регом 2/4 и 5/10, как и 5/10 и 25/50, на 80% состоит из качества и скорости аджаста. И любой, даже самый хороший гриндер мидстейкс, показывающий феноменальные результаты на своем лимите, как правило сильно уступает в этом параметре среднему игроку хай-лимитов.

    Я на 100% уверен, что 90% игроков нл2к+ (не бамхантеров, а именно крепких регов), не сможет показать на дистанции результаты Гоголя или Поболеро, спустись они на 2/4-3/6. Но при этом, если любой из этой пары предложит мне погонять 4 стола ХА на нл2к, я инста-соглашусь, а 90% регов нл2к откажу так же быстро откажу.


    Привет. Не мог бы плиз немного поподробней раскрыть мысль о том, что почти никто из топов 2к+ не будет способен показывать на мид-стейкс результаты топ-регов нл400-600. Расскажи, пожалуйста, поподробнее о тех качествах, которые позволяют Поболеро, Гоголю и пр показывать такие резы на мид-стейкс, и которые судя по всему отсутствуют у регов 2к+.

    П.С. Вообще очень не хватает твоих постов такого типа последнее время. Было бы здорово, если бы ты как-нибудь написал сравнительную характеристику нулевых/средних/топ-регов со смол/мид/хай-стейкс (пост вроде такого https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=20784&st=40&p=581212&hl=%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81&#entry581212) с высоты полученного за этот год опыта.

    Спасибо.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Shatkhi, такие посты раньше мне было писать самому интересно, потому что рассматриваемую тему я обсуждал с позиции изучения. Говорить о подобном с позиции знания мотивации нет.

    Что касается твоего вопроса, то могу ответить лишь в кратце.

    У Поболеро, Гоголя и им подобных нет качеств, которых не хватает регам нл2к+. Здесь немного другой момент.

    На мой взгляд, чем ниже лимит, тем сильнее на нем может быть отдача от хорошо продуманных и обкатанных специфических моделей игры. Если посмотреть на сильнейших чистых гриндеров 2/4 и 3/6, то можно обратить внимание на то, что все они играют достаточно необычно.

    Есть определенные приемы в игре, которые способны приносить много денег, если оппонент:

    а) Не умеет определить дисбалансированность игрока в конкретных раскладах;
    б) Не умеет подстроится таким образом, чтобы эти ситуации становились для оппонента минусовыми;
    в) Не умеет не показать сопернику, что эти ситуации стали для него минусовыми.


    И, судя по всему, общий уровень поля на 2/4 и 3/6 (но все-таки в большей степени нл400, потому что "лифтовой" лимит), позволяет этим игрокам иметь потрясающие винрейты, в то время как как на том же нл1к они превращаются в достаточно средних регов.
    1510/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • forhayley, Что делать во время катки, если ты не мультитейблер )
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 305 325 326 327 328 347 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.