Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3146
Статистика
Всего постов
11336
9,994,065 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2702
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1643
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 353 373 374 375 376 395 567
  • Из ПС.

    Цитата
    Не знаю подымался ли этот разговор у тебя в блоге.

    ТЫ не думал взять себе ученика. Которого бы ты обучал. При этом если твой ученик сможет добиться тогоже успеха что и ты, это будет приятной новостью для тебя, так как все будут знать что его успех заслужен блягодаря тебе и твоими усилиями над ним. И более чем уверен что кто бы небыл этот ученик, он навсегда останется тебе благодарным и эта благодарность будет выражаться не только в финансовом плане, а еще в том что все лавры будут отходить тебе. Главное правильно подойти к выбору того самого. Устроить кастинг или еще что. В конце концов разве просто регулярная катка в покере это то чего ты на самом деле хочешь?

    Отпиши у себя в блоге что ты думаешь по этому поводу.


    Нет, не думал. И не думаю.
    1667/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • форхи, пойдешь ли завтра на митинг?
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (forhayley @ 3.2.2012)
    а еще в том что все лавры будут отходить тебе.


    вот это просто бред.
    30/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    это будет приятной новостью для тебя


    Ага, когда он отожмет у тебя 20-30 БИ рабочего лимита, вот это будет новость
    97/120
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Они все сумашедшие?

    https://www.pokertableratings.com/replayer/index.php?site=stars&key=1328056264&hash=20928452711

    UPD Эх, зря я не поставил тег [SARCASM] =(
    Сообщение отредактировал LwSklld - 4.2.2012, 3:13
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (LwSklld @ 3.2.2012)
    Они все сумашедшие?

    да, подсядь к ним, изи плюсанешь
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (LwSklld @ 3.2.2012)
    Они все сумашедшие?

    https://www.pokertableratings.com/replayer/index.php?site=stars&key=1328056264&hash=20928452711

    Может стоит составить FAQ для новичков, которые не в курсе про такую развлекаловку для регов как флипы префлоп?
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (LwSklld @ 3.2.2012)
    Они все сумашедшие?

    https://www.pokertableratings.com/replayer/index.php?site=stars&key=1328056264&hash=20928452711

    UPD Эх, зря я не поставил тег [SARCASM] =(

    Если ты так пошутил, то надо было ставить тег [PETROSYAN]
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Вот такого отношения ЕВ заслуживаю я:


    1668/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Я идиот.

    Позавчера в Москву приезжали And So I Watch You From Afar, а таких клевых ребят я не мог позволить себе пропустить даже несмотря на замазку последней недели.

    То, что они выдали, было нереально круто, несмотря на то, что выступали в одном из самых дерьмовых клубов Москвы.

    Играя мой любимый трек на бис, гитаристы под конец вообще спустились в зал. Атмосфера была эпичной (смотреть с 4:20):




    Но главная проблема заключается в том, что будучи заряженным, я решил, что такси мне не нужно, и с мокрой головой суммарно проделал путь от клуба до метро, а потом от метро до собственного дома.

    Стоит отметить, что из обуви у меня есть только десяток пар кед от Converse (потому что я являюсь поклонником их дерьма, не выдерживающего даже одного сезона носки), поэтому зимой мне не особо тепло.

    В общем, как и ожидалось, вчера я почувствовал легкое недомогание, а сейчас вообще с температурой, забитым носом и ужасным горлом.

    И все бы было ничего, НО ЭТА ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ УЖЕ 3-ИЙ РАЗ С ОСЕНИ.

    ОДИН И ТОТ ЖЕ СЦЕНАРИЙ, БЛЯДЬ.


    Поэтому возникает 2 логичных вопроса:

    1) Почему мой организм не адаптируется;
    2) Почему я такой кретин.
    1669/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (forhayley @ 4.2.2012)
    Поэтому возникает 2 логичных вопроса:
    1) Почему мой организм не адаптируется;
    2) Почему я такой кретин.


    Цитата (forhayley @ 4.2.2012)
    Я идиот.


    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    зимой мне не особо тепло
    есть такая тема, как термо-белье... термо носки, в частности, сам пользуюсь целым комплектом, доволен Очень, всем советую ...

    ЗЫ. у мну носки за 1000 рэ.
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Во время ядерной зимы термобелья ты не купишь.
    1670/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • термобелье вредно для потенции и может стать причиной бесплодия.
    Яйцам нужна прохлада =)


    " Особенно в холодное время года. Не надо слушать бабушкины советы, гласящие, что одевать ребенка надо по максимуму: сверху — маечку, футболку, побольше кофточек, куртку, снизу — колготки и несколько теплых штанишек. Такой вариант одежды очень вреден для мальчика даже зимой, ведь ему ни в коем случае нельзя перегревать «низ» тела. Если на морозе он вспотеет в чрезмерно теплой одежде, то это чревато простудными заболеваниями. Поэтому одевайте ребенка адекватно погоде, по сезону, а не «на всякий случай, чтобы точно не замерз»"

    http://karapuzik.org.ua/zdorove-rebenka/zdorove-malchika.html

    Too Ovechkin: никаких колготок!!!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • rustam4uk, сколько раз, ты им пользовался и как подолгу носил?

    UPD. школу отменили из-за холода?
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (forhayley @ 4.2.2012)
    1) Почему мой организм не адаптируется;
    2) Почему я такой кретин.


    Потому что ты романтик. Смирись.
    30/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • -Ovechkin- », Что ты агришься, на аватарку глянь, лол.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Forhayley у меня назрел вопрос, который вроде не задавали( прочитал весь дневник, но не припоминаю). Готовишь ли ты себе сам, или онли заказы из ресторанов и суши баров, или просто обходишься тем что приготавливать не надо? Я просто пока жил один потихоньку научился что то стряпать, может и ты расскажешь о каком нить кулинарном шедевре?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата
    Вот такого отношения ЕВ заслуживаю я:


    Цитата
    Во время ядерной зимы термобелья ты не купишь.


    Больше EV наживаешь ты, Силу используя, как Йода магистр =)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gendalf85 @ 4.2.2012)
    Forhayley у меня назрел вопрос, который вроде не задавали( прочитал весь дневник, но не припоминаю). Готовишь ли ты себе сам, или онли заказы из ресторанов и суши баров, или просто обходишься тем что приготавливать не надо? Я просто пока жил один потихоньку научился что то стряпать, может и ты расскажешь о каком нить кулинарном шедевре?


    У меня на тему моего кулинарного мастерства недавно как раз был хороший монолог в скайпе:

    [02.02.2012 17:35:57] frhlyyy: А я готовлю яичницу со шкварками.
    [02.02.2012 17:36:09] frhlyyy: Что выдает во мне наполовину белоруса.
    [02.02.2012 17:40:55] frhlyyy: И как обычно у меня получается омлет с углями.
    [02.02.2012 17:41:00] frhlyyy: Что выдает во мне успешного москвича.


    Короче готовлю я отлично, поэтому для сохранения нервов и здоровья предпочитаю заказывать.

    В теплое время года вообще стараюсь дома почти не есть, потому что, как показывает практика, 80% срача в квартире возникает из-за необходимости принятия пищи. А у меня еще и студия, что усугубляет положение дел.

    А Я НЕНАВИЖУ СРАЧ В ДОМЕ.
    1671/2165
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
1 353 373 374 375 376 395 567
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.