Online marathon by Romeopro. Мазы сколько профита я сделаю и кто сделает больше.

Последний пост:11.09.2014
68
Статистика
Всего постов
534
154,135 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.02.2012 +108
28.02.2012 +59
20.02.2012 +38
10.02.2012 +31
15.02.2012 +25
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 27
  • Цитата (jugaster @ 21.2.2012)
    Время в результатах киевское:). проверил по своим турнирам.

    Но в моей модели подсчета это на результат не влияет.


    У нас с Ромой насколько я понимаю может сильно повлиять, мы с ним марафоним с 15-го по 28-е, а этот достаточно значительный мой доезд в твоем варианте попадает на 14-е. Это уже обсуждалось несколько страниц раньше. :) Мы тогда договорились просто вбить в шарк в конце период с 15 по 28-е и подвести итог, но если там разные часовые зоны и мы с Ромой находимся в разных как раз, то получается мы можем получить разные результаты в итоге. Блин, лучше бы там единовая часовая зона была, хоть зимбабвийская)
    33/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wintyara @ 21.2.2012)
    У нас с Ромой насколько я понимаю может сильно повлиять, мы с ним марафоним с 15-го по 28-е, а этот достаточно значительный мой доезд в твоем варианте попадает на 14-е. Это уже обсуждалось несколько страниц раньше. :) Мы тогда договорились просто вбить в шарк в конце период с 15 по 28-е и подвести итог, но если там разные часовые зоны и мы с Ромой находимся в разных как раз, то получается мы можем получить разные результаты в итоге. Блин, лучше бы там единовая часовая зона была, хоть зимбабвийская)


    Я имел ввиду, моя модель подсчета почти независима от того, киевское время, или московское. и если я поменяю в своей модели время на московское - результат не изменится.

    Я предлагаю ваш спор посчитать отдельно с учетом деталей вашего спора в конце марафона, а визуализацию оставить как есть.

    Объясню почему:
    Я могу переделать модель, например считать дату от МСК 00.00 до МСК 23.59 - это вопрос нескольких минут. Но на мой взгляд это улучшение для тебя с Ромой ухудшит визуализацию и для других участников и для вас с Ромой при рассмотре будущих турниров. Кроме того, зрителям думаю неважно до 12ти, или после вылетел игрок. ему просто интересно, какие изменения произошли за прошедшую ночь.

    пример: турнир начался в 20.00, ты вылетел в 23.59, турнир закончился в 1.00 следующего дня. Шарк посчитает это следующим днем, но ты будешь считать, что вылетел в этом дне. А допутим Рома в этом же турнире вылетел в этом же турнире через 2 минуты после тебя и в новой модели его занос будет посчитан следующим днем.

    Если же оставим время перехода как есть (Киев12.00, МСК14.00) то теоретически разноречия возникнут только для турниров, что заканчиваются в обед, что маловероятно.
    9/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну окей, если не принимать твои таблички как официальные данные марафона, а просто как общую картину - то это оптимальный наверно подход.

    А вопрос с часовыми поясами на шарке по идее важен не только для моего спора с Ромой, но и для остальных, потому что в конце тоже у кого-то могут быть большие доезды на границе суток, где будут играть роль часовые пояса, либо может быть между какими-то участниками минимальная разница в пределах 1-2 тысяч долларов и сыграют роль даже минимальные расхождения в первый день, поэтому хорошо бы заранее подуать что с этим делать, раз такая проблема снова вылезла.
    34/40
    Ответить Цитировать
    1
  • а мне вот интересно, если разница у кого-то действительно будет 1-2К, возможен ли вариант профита в кеш или HU sng? очень забавно может закончиться. вроде нигде не обсуждалось, что профит только из МТТ
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Wintyara @ 21.2.2012)
    У нас с Ромой насколько я понимаю может сильно повлиять, мы с ним марафоним с 15-го по 28-е, а этот достаточно значительный мой доезд в твоем варианте попадает на 14-е. Это уже обсуждалось несколько страниц раньше. :) Мы тогда договорились просто вбить в шарк в конце период с 15 по 28-е и подвести итог, но если там разные часовые зоны и мы с Ромой находимся в разных как раз, то получается мы можем получить разные результаты в итоге. Блин, лучше бы там единовая часовая зона была, хоть зимбабвийская)


    Так пускай кто то один вобьет у себя в шарк оба алиаса по своей часовой зоне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cocaine @ 21.2.2012)
    а мне вот интересно, если разница у кого-то действительно будет 1-2К, возможен ли вариант профита в кеш или HU sng? очень забавно может закончиться. вроде нигде не обсуждалось, что профит только из МТТ

    Интересное замечание)

    Это не оговариволось. Можно либо на этом этапе ВСЕМ договориться, либо кэш и ХА учитываются, хотя тот же кэш сильно утруднит подсчета.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не придумывайте глупостей
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Кеш обсуждался, он офк не входит в марафон. Думаю СНГ тоже не корректно считать иначе бех Хинта марафон бы не начался))ИМХО
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • 2 jugaster: есть подозрение, что за прошлый СТ я проиграл всего 105 баксов
    2 cocaine: договоренность была, может официально я не объявлялось, но в начале топика Рома пояснил, что собирается играть МТТ. Да и подсчет результатов по шарку говорит за себя))
    17/19
    Ответить Цитировать
    2
  • думаю у победителя будет >100к в итоге.

    jugaster вообще молодец, грамотно всё сделал
    2/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Exclusive @ 10.2.2012)
    Интересно, а что конкретно будешь играть и где? Какие лимиты? На кто больше сделает профита, если ты будешь МТТ играть, а я cash?


    Цитата (valeg @ 10.2.2012)
    играть будеш только МТТ?


    Цитата (Romeopro @ 10.2.2012)
    Kонечно.
    Серёг буду дома завтра зайду в скайп и обсудим.


    Цитата (Romeopro @ 10.2.2012)
    Буду играть МТТ на 6-7 сайтах, 4 трекаются через ОПР 2-3 буду фильтровать по шарку.
    Неее Миш так не пойдет :)
    Сайты: Pokerstars, Ongame, Party, 888, Ipoker, Carbon i мб Unibet.


    уже раньше меня всё разъяснили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iwonthurtyou @ 21.2.2012)
    2 jugaster: есть подозрение, что за прошлый СТ я проиграл всего 105 баксов


    Спасибо. Поменял.
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Сёдня важный день, надо втащить парочку туров, гл всем кто катает
    57/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему отменили 100+Р на ПС?
    54/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Сервак висел.
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сегодня опять выходной) Тактическая пауза в середине ;) Интернет пока барахлит в новой квартире, да и вообще пауза не помешает для разгрузки мозгов :) Удачи всем, кто марафонит.

    Завтра вернусь в "актив" и продолжу движение к новой цели 50к профита за 15-28е.
    35/40
    Ответить Цитировать
    2


  • мне никогда не выиграть турнир.
    55/113
    Ответить Цитировать
    0
  • сделала дело - катай смело
    не сделал - катай бойся
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ЛОООООООООООООООООООООООООООООООЛ БЛ[ТЬ
    56/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас все желающие вода от МТТпро, достанут Кирилла, аргументируя связью между недоездами и невыполненым обещанием) Может и запишет вод
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.