CRYWOLF part II

Последний пост:10.07.2017
104
Статистика
Всего постов
6563
548,130 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
01.01.2017 +41
28.01.2015 +37
24.05.2017 +36
19.11.2016 +33
02.04.2017 +31
Лучшие посты читателей
steall +14
Kaktus26rus +13
Slava13 +13
Khashiroffff +13
temafey +12
Самые активные читатели
1 284 304 305 306 307 326 329
  • Спасибо
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AwadeuS @ 8.5.2016)
    Martsik, в воскресниках у всех не пашут


    Почему?
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пересекался с ТС - ваще не нит и не фишЪ! Тащи уже)
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • стоп-кран конкретно заржавел продолжаю собирать предфиналки

    штрафбат какой-то ,за что мне это аби3
    7253390.jpg
    4770/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • молодец, чё
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inferno9999 @ 10.5.2016)
    молодец, чё


    кинь ник в личку,постараюсь против тебя не психовать
    4771/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты не сможешь. Эмоции берут своё.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • было несколько мелких финалок ,два ха слил,но пока все не то нет победной струи
    сегодня еще пик был 15 столов ,немного отвык за месяц играть столько столов сейчас 6-9 играю,форму растерял в этом плане в марте в конце марафона рабочий пик был 20-30 турниров
    Цитата (CRYWOLF @ 7.5.2016)
    решил еще точечно задействовать пс,888 и пати ,но пока все крохи


    пс сегодня сдался,стрик девятнадцать снг на 180 по баксу без итм укатали моих крохи

    888 и пати борются ,пати мне конечно больше по душе хоть и не красиво меня отмутизили за пол года
    третий рум нужен,думаю это оптимально,когда больше румов уже напряжно,но опять же дело привычки как и с пиком столов в свое время удавалось одновременно играть до 15 румов,сейчас уже и румов столько нет

    7264683.jpg

    пати сделало шажок навстречу,мог и по выше место взять на сб в бб пихнул дт на бб тузы
    4772/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сначало не смог два тура вытащить,в одном фиш два раза шатнул в ха ,а в другом в 3 максе микрореги взяли в коробочку один монету взял против меня ,а другой тт в 66 перетянул
    7251377.jpg

    на редстаре реабилитировался
    7247281.jpg

    стоит гсч стать адекватным,сразу тотальная доминация монетезируется
    4773/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • сегодня еще мелочевки натащил,пошла положительная динамика
    но в целом от игры на аби3 у меня одно состояние
    red.gif
    4774/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • CRYWOLF, не прячь меня под спойлер плз!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • CRYWOLF,
    Специалист о редстару, подскажи как там определять когда человек в ситауте?)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VictorKozlov @ 13.5.2016)
    CRYWOLF,
    Специалист о редстару, подскажи как там определять когда человек в ситауте?)


    никак,только внимательность.в целом много косяков в микрогеминге в ребайниках не понятно сколько докупок было.турниры которые начинаются после 40 минуты часа не имеют первого синхронного брейка,перерывы еще черезчур синхронные,зашла рука в начале перерыва и можно забыть про брейк
    но поляна смак на микрогеминг
    топ5 румов по моему мнению по слабости поля
    микрогеминг
    айпокер
    пати
    888
    старзы

    так конечно по факту сейчас из общедоступных всего семь площадок осталось для игры топ5 и две американские сети


    сегодня выходной планировал,но замазка хочется по скорее выбраться из жести этой
    7259637.jpg

    в воскресенье наверно отдохну,а то уже не удобно перед друзьями\товарищами что отказываю постоянно в движухах
    4775/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (VictorKozlov @ 13.5.2016)
    CRYWOLF,
    Специалист о редстару, подскажи как там определять когда человек в ситауте?)


    Неа...можно определить. Когда чел в ситауте, то перед раздачей карт его ник виден бледно серым. а остальные более жирным.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есть маленький плюс микролимитов,можно пожертвовать воскресеньем,тк в текущих водоемах клюёт ежедневно
    вроде начало отпускать,всего одна сессия в небольшой минус на этой неделе,денек передохну и снова в бой
    7239967.jpg

    7240991.jpg

    сегодня в шести румах в призах побывал,так что патронов норм буду везде играть
    4776/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Неплохо, набирай обороты
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • CRYWOLF,
    Специалист
    ,подскажи как решить проблему с хадом 8м и 9м на редстаре

    или кто ещё знает...
    это не помогает https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96507&st=2520#entry4464895
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VictorKozlov @ 15.5.2016)
    CRYWOLF,
    Специалист ,подскажи как решить проблему с хадом 8м и 9м на редстаре

    или кто ещё знает...
    это не помогает https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96507&st=2520#entry4464895



    у меня все автоматом нормально выставляется

    сегодня был план посетить чм по хоккею и посмотреть Зенит)


    хоккей зацепил своей атмосферой не смотря на то что стадион от места проведения чм в пятиста метрах остались тусить на хоккее.
    все очень классно ,жду теперь 2018 думаю футбольный чм будет еще круче в разы

    CCFXDTVzxEs.jpg

    AVLLQbdkzco.jpg

    drz7QTRWCm4.jpg

    gsZ8YS0Q6RI.jpg

    H3EAY7rgN6c.jpg

    yzx6eq3LZPU.jpg

    IAlWTseki8c.jpg

    PHyQ9wlU-84.jpg

    Q6gUbgTi7G4.jpg

    r78-zYA3mm8.jpg

    0E_txGyLvLY.jpg

    сегодня играли США Германия и Финляндия Словакия
    америкосов мало, была парочка молодая забавная мы сидели рядом с скамейкой немцев чувак их жестко поливал весь матч)))
    немцев прилично было даже переодически не плохо заряжали,словаков побольше, на матче не были,но в фанзоне достаточно их было
    про финов и говорить нечего,такое чувство вся страна сейчас в питер переехала
    в общем оч круто не ожидал,сам матч как то не особо зацепил тк команды играли очень слабо по сравнению с матчами СКА,но атмосфера класс
    4777/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ех слетела винда,пять лет с этим не сталкивался забыл как там чего
    перелопатил кучу всякой информации по этому вопросу,оказалось все было элементарно и делов на пару часов(через стандартный бекап acer),три дня потерял но много нового подчерпнул)обидно видимо что-то с системным диском случилось все данные с диска слетели,ничего сильно важного не хранил обидно за сохранения фифы и вайлист фильмов не просмотренных
    теперь еще с паролями как обычно половину не помню
    думаю еще день нормально покатать не удастся с понедельника вернусь к катке,пока месяц в микро плюс,надо концовку выдать нормальную
    4778/5025
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати для сохранения паролей да и всякой нужной дряни я использую обычный вордовский файл, естественно запароленный (в настройках пароль устанавливаешь) и вуаля - помнить нужно только один пароль к этому файлу. Советую, очень удобно, особенно для "нашего брата", кто постоянно за компом работает, постоянно какую-то инфу надо запоминать о сайтах, карточках, румах, паролях и т.д.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
6562 поста
1 284 304 305 306 307 326 329
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.