Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,330,837 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 150 167
  • Цитата (Sergey77 @ 30.10.2012)
    Не нашел в дневнике вопроса, хотелось бы узнать Алексей, ваше мнение подробное мнение о Ilari Sahamies как о игроке.

    Понятно, что чел всегда при деньгах, много бывает пьет и играет под градусом, также постоянно отжигает в чате, тролля окружающих.

    Но, как я заметил, в последнее время он играет очень собранно, мало столов (1-2), что дало ощутимые резалты (+3,4 млн$ за тек год и +1,2 млн$ за последнюю неделю).

    + и оч достойный резалт в оффе в последнее время. Удобен ли тебе такой соперник за столом, играющий в этаком неком (аля Изя) крэзи-стайле (постоянные 3х рейзы и впип под 60).

    Если бы БР позволял, играли бы с ним при каждом удобном случае?

    Если из-за боязни чтения блога инорегами хай-лимитов ответ не дашь, пойму, норм.


    В целом я считаю его удобным соперником за 6макс столом. Но еще есть некот нюансы

    При каждом удобном случае не стремлюсь с ним играть. Тут надо еще понимать, что диспа в игре с подобными персонажами оч приличная
    790/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gump @ 1.11.2012)
    Я помоему не так сказал. Я имел ввиду, что не вижу смысла заучивать как в олинах стоит конкретная рука против другой конкретной. Я стараюсь играть против диапазонов


    целиком и полностью согласен! сейчас пытаюсь закрепиться на пло 100, дак там пиз-ц че творят ребята!!!!!! только конкретно по стате и по нотсам играть сними!
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (realgang @ 1.11.2012)
    целиком и полностью согласен! сейчас пытаюсь закрепиться на пло 100, дак там пиз-ц че творят ребята!!!!!! только конкретно по стате и по нотсам играть сними!


    толсто
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Долгая сказка со счастливым концом, который уже совсем близко. Оказывается уже можно логиниться на ФТП и любоваться на циферки
    791/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • как тебе изя на месте патрика ? иммо совсем не смотрится
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Кстати, Алексей, а не поступало предложение вступить в ряды красненьких ФТПийцев (ФТПэров?)?
    Если нет, то как отреагировал бы?
    Если, конечно, можно об этом сказать.
    57/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да он вроде когда покерстарз про был не особо прыгал от радости... а тут какой-то фтп!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bigwetbutts @ 2.11.2012)
    как тебе изя на месте патрика ? иммо совсем не смотрится


    Ну в целом Изя уже оч узнаваемое лицо. Плюс хорошо собирает дорогой экшн и массу обсерверов. Как раз то, что нужно румам для рекламы и постоянных упоминаний в новостях

    А ПА в онлайне свое участие сократил уже до предела.
    Ну и еще момент - могу ошибаться, но помоему мир его широко узнал также не оч давно. Нав года 4 назад ему предложили стать красным, тк тогда он оч много выигрывал в омаху на фтп вроде под ником фридда-гринд и еще некоторыми
    И только после этого его ФИ и внешность стали настолько узнаваемыми. Изя же в онлайне уже не менее известен.
    А если еще некот время побудет лицом ФТП, то думаю по узнаваемости он оч сильно обойдет ПА
    792/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rezzo @ 2.11.2012)
    Кстати, Алексей, а не поступало предложение вступить в ряды красненьких ФТПийцев (ФТПэров?)?
    Если нет, то как отреагировал бы?
    Если, конечно, можно об этом сказать.


    Нет, конкр предлож не поступало

    В целом мне вроде всегда говорилось, что готовы со мной обсуждать продолжение сотрудничества. Но это обычно должно идти в связке с серьезными минимальными объемами игры. А я щас играю оч мало
    793/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1) Как узнать свой ИНН?

    2) Меняется ли он с изменением прописки?
    794/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 3.11.2012)
    1) Как узнать свой ИНН?

    2) Меняется ли он с изменением прописки?


    Привет.
    1. http://www.gosuslugi.ru/pgu/fns/findInn
    2. Нет
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bkmz03 @ 3.11.2012)
    Привет.
    1. http://www.gosuslugi.ru/pgu/fns/findInn
    2. Нет


    Благодарю Илья. Проверил, действ остался старый ИНН

    Теперь др вопрос: как посмотреть - какие и откуда идут отчисления по этому ИНН?

    Т.е скажем какая-то компания заплатила налоги с указанием моего ИНН. Как я могу посмотреть где отражается эта уплата налогов, идут ли отчисления в пенс фонды и тд?
    795/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Алексей, мне только вчера пришло извещение из пенсионного о состоянии лицевого счета, где расписаны все отчисления. Такие письма приходят всем. А вообще, я активно пользуюсь сервисом "госуслуги", например для получения нового загранпаспорта себе и ребенку и т.д. Не зря же туда вбухано, как говорят, более 1 млрд. $. На самом деле оч. удобно некоторые вопросы решать. Поройся, может и на свои вопросы ответы найдешь. Правда, как помню, там достаточно сложная верификация
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bkmz03 @ 3.11.2012)
    Правда, как помню, там достаточно сложная верификация


    Верификация с этого года намного упрощена, в том плане, что ранее ты пароль получал по почте в конверте, сейчас же пароль можно получить в региональном офисе Ростелекома
    Сообщение отредактировал audi138tt - 3.11.2012, 23:47
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ShypreRouge @ 29.10.2012)
    Алексей, на Пражский фестиваль покера едешь или быть может другие планы на путешествия в ближайшие месяцы?


    Праж фестиваль - это имеется ввиду от ПС?

    Посмотрел сейчас расписание и тд.
    http://pokerdb.thehendonmob.com/festival.php?a=r&n=10588
    http://www.europeanpokertour.com/tournaments/prague/

    Смотрю, что фактич движение там будет с 3го по 15е.

    Захотелось наконец реализовать свою старую мечту - посетить наконец Прагу. Перед рождеством думаю там все сверхпозитивно
    796/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gump, ага.
    помимо WPT, EPT будут еще турики от GSOP, MSI и Кингса + сайды
    расписание
    26/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 3.11.2012)
    Ну в целом Изя уже оч узнаваемое лицо. Плюс хорошо собирает дорогой экшн и массу обсерверов. Как раз то, что нужно румам для рекламы и постоянных упоминаний в новостях

    А ПА в онлайне свое участие сократил уже до предела.
    Ну и еще момент - могу ошибаться, но помоему мир его широко узнал также не оч давно. Нав года 4 назад ему предложили стать красным, тк тогда он оч много выигрывал в омаху на фтп вроде под ником фридда-гринд и еще некоторыми
    И только после этого его ФИ и внешность стали настолько узнаваемыми. Изя же в онлайне уже не менее известен.
    А если еще некот время побудет лицом ФТП, то думаю по узнаваемости он оч сильно обойдет ПА


    да я про костюм :) - не идет он ему
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Надо было либо в строгий костюм с галстуком одевать, либо в толстовку. А так он выглядит как гопник на провинциальной свадьбе.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gump @ 3.11.2012)
    Захотелось наконец реализовать свою старую мечту - посетить наконец Прагу. Перед рождеством думаю там все сверхпозитивно


    В прошлом году был в Праге на ЕПТ в это же время. Все хорошо: чешская кухня, пиво, праздничное оформление города, но только было очень промозгло. Так что не форси, одевайся потеплее!
    Удачи в серии !
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Если не ошибаюсь ИНН меняться должен, в случае если адрес новой прописки прикреплён к другой налоговой.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 108 128 129 130 131 150 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.