Clockwork Poker

Последний пост:24.07.2012
23
Статистика
Всего постов
667
62,337 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2011 +10
05.04.2011 +7
19.02.2011 +7
23.01.2011 +7
15.02.2012 +6
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 34
  • Лучше не миксовать, это психологически, имхо, неправильно.

    Когда пытался сделать первый переход в конце января, тоже играл "с оглядкой" на нл50, из-за чего после 5 проигранных стеков на нл100 впал в неприятную форму пассивного тильта (который затем усугубился весомым кешаутом и целый месяц после этого просто страдал хренью, а не играл в плюсовый покер).

    Ну т.е. ты вроде как сделал шаг вперед, а тут необходимо так быстро и бесславно возвращаться, причем хреначить в 2 раза больше на лимите ниже, чтобы через несколько недель опять вернуться в исходную точку.

    Плюс может родиться пофигизм к происходящему на нл50, а вот это будет уже реальной жопой.

    У тебя вроде БР уже 4к+? На твоем месте, выделил бы себе для покорения лимита какую-то сумму и забыл о ней (представь, что ты потратил ее на что-то. нет в твоем банкролле больше 1.5 тыщенки!). Плюс в энтракшене рейкбек отличный - практически наверняка он сможет покрыть часть расходов даже в случае самого ужасного сценария.

    А если не хочешь идти на подобное, то лучше спокойно упрочить в этом месяце БР до 5-6к и потом со спокойной душой идти, не испытывая никакого финансового давления.
    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем-то согласен, сегодня после сотки было трудно на полтиннике сконцентрироваться. Помню когда перешел на 50 уже точно не мог вернутся на 25.
    Но все же думаю недельку точно поиграю прайм-тайм 100 и день когда нет игры\ночь когда устал на 50. Просто этот месяц не очень хорошо подходит для стриков на новом лимите, 10 дней вообще не играл, в мае хочу отдохнуть и поэтому сильные колебания БР не желательны (в минусовую сторону конечно)).
    А так все зависит от того, как дела пойдут, если набью 1к в ближайшее время на 100, то буду играть только её, просто будет некий моральный запас выигранных там денег.
    БР почти 5к сей час, но скоро снова кешаутить придется)
    45/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играл мало по причине того, что упал и основной интернет и резервный, причем одновременно, что у них там было хз, но инет не работал часа 4.
    Причем через 4 часа заработал резервный и еще часа только через 1.5 основной. Отыграл 1к рук на НЛ50 и 700 на НЛ100 и там и там по -30.
    После половины дня без инета настрой на игру был не особо хороший, но смог сконцентрироваться и начать НЛ100 бодренько, но под конец сессии сначало как часто бывает полностью перестал попадать в доски, особенно в 3бет потах, сеты заходили или против шотов при ПФ оллине КК против 99, когда сет то и не нужен был особо, либо когда у оппа оказывался стрит или флеш) Ну и под конец сессии проиграл КК<AK на стек, в итоге недобрал 1БИ, который вчера как раз перебрал, так что все честно)

    99fa9353a5d0t.jpg


    Ну и раздача дня - опп 25\14 стил с СБ 36%, пасс на 3бет с СБ 17% !!! Как он умудрился за 6к рук проиграть всего 1.5к евро яхз)

    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($100)
    Hero ($172)
    UTG ($100)
    CO ($102)
    BTN ($100)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, SB raises to $3, Hero raises to $11, SB calls $8

    FLOP ($22)

    SB checks, Hero bets $12, SB calls $12

    TURN ($46)

    SB checks, Hero bets $35, SB raises to $77 (AI), Hero calls $42

    RIVER ($200)

    Hero shows
    (Pre 62%, Flop 86.6%, Turn 90.9%)

    SB shows
    (Pre 38%, Flop 13.4%, Turn 9.1%)

    Hero wins $197
    46/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Ааа чуть не забыл, еще в сет тузов попал в 4бет поте))
    Вот думаю, может чекать надо было... Но с другой стороны я почти всегда на такой доске КБ буду ставить и без руки, но это в 3бет поте, а вот в 4бет даже хз.
    Сей час все же больше к чеку склоняюсь.
    ЗЫ. Последняя раздача перед развалом стола.

    Раздача 5. Опп сильно минусовой рег, -3.2BB\100, 3bet против стила с СБ 9%, fold to 4bet 23%
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($122)
    BB ($15.83)
    Hero ($108)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $3, SB raises to $10, fold, Hero raises to $25, SB calls $15

    FLOP ($51)

    SB checks, Hero bets $26, SB folds

    Hero shows

    Hero wins $49
    47/307
    Ответить Цитировать
    0
  • В 4бет-поте натс нужно разыгрывать так же, как блеф. Т.е. закрываем глаза и пушим!

    На что бы ты положил себя на месте оппа, если бы на такой супер безопасной для слоуплея доске сразу полетел овербет АИ?
    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(forhayley @ 16.4.2010, 1:56)
    В 4бет-поте натс нужно разыгрывать так же, как блеф. Т.е. закрываем глаза и пушим!

    На что бы ты положил себя на месте оппа, если бы на такой супер безопасной для слоуплея доске сразу полетел овербет АИ?


    Ну блеф бы я тут врятли бы овербет пушил))) Поэтому даже хз.
    48/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, начал копаться в раздачах и еще одно чудо нашел.

    Опп - 27\17, рейз фест с УТГ 27%, пасс на 3бет с УТГ 0% !! на 1к рук, WTSD\WSSD 29\51, fold to CB 3bet pot 42%.
    Вопрос - какую руку он у меня хотел увидеть? ))

    NL Holdem $1(BB) Replayer
    SB ($90.50)
    Hero ($102)
    UTG ($43.08)
    CO ($52.55)
    BTN ($103)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $3, fold, fold, fold, Hero raises to $13, UTG calls $10

    FLOP ($26.50)

    Hero bets $31, UTG calls $30.08 (AI)

    TURN ($86.66)

    RIVER ($86.66)

    Hero shows
    (Pre 61%, Flop 69.4%, Turn 65.9%)

    UTG shows
    (Pre 39%, Flop 30.6%, Turn 34.1%)

    UTG wins $83.66
    49/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну короче чекать здесь смысла нет по той причине, что после данного действия наша ставка будет слишком палевной и мы не соберем даже 10 баксов у каких-нибудь QQ-KK.

    Поэтому в данных случаях нужно пытаться изобразить слабейшую часть диапазона каким-то неадекватным действием.

    Самое неадекватное действие с сетом тузов на такой доске - это АИ.

    Потому что ни один нормальный человек не будет в лоб пихать ультра-мега-натс в 4бет-поте.

    Короли думают, короли понимают это, жмут колл и ловят раннер-раннер каре.

    Мы заставили человека сделать колл, он выиграл денег - каждый выполнил свою задачу, вселенная довольна.
    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(forhayley @ 16.4.2010, 2:08)
    Короли думают, короли понимают это, жмут колл и ловят раннер-раннер каре.

    Мы заставили человека сделать колл, он выиграл денег - каждый выполнил свою задачу, вселенная довольна.


    Ну вон недавно выкладывал раздачу где мой натс фулл тузов попал в каре двоек с флопа)) Так что такой расклад был вполне возможен)
    50/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Выходные играл очень мало, делал только норму для РГ, зато пил всякие разные вкусные алкоголи))
    Завтра еще придется помотаться по делам, и только во вторник вернусь к нормальной игре.

    777ba4c0db15t.jpg


    Еще возникло желание написать большой пост про статы, но все руки не доходят(
    51/307
    Ответить Цитировать
    0
  • В покер непьющие кроме меня играют ваще??? :)
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lisichka @ 18.4.2010, 22:49)
    В покер непьющие кроме меня играют ваще??? :)


    Джипси практически не пьет)
    52/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lisichka @ 18.4.2010, 22:49)
    В покер непьющие кроме меня играют ваще??? :)

    Как можно катать без дружелюбного присутствия Джека, ума не приложу. (
    11/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(forhayley @ 18.4.2010, 23:07)
    Как можно катать без дружелюбного присутствия Джека, ума не приложу. (


    Whisky makes you risky

    Думаю Ziigmund играет по такому принципу
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • План начать плотно катать во вторник провалился, потому что вчера в Москве был проездом на 1 день друг из далека и пришлось снова пить((
    В итоге за 5 дней с пятницы по вторник откатал всего 5к рук в +69 евро и был рад что хоть не в минус, потому что состояние все дни было не особо игровым.
    Вчера смотрел Интер-Барса и когда показывали трибуны, улыбался от мысли, что это те люди, за счет которых я живу))
    Сегодня находился в какой-то пост-алкогольной депрессии, настроение было ужасным, хотелось "уничтожить что-то прекрасное" (с) Fight Club.
    Пришлось заставлять себя играть, сессии длиннее часа было играть просто невыносимо, поэтому полноценный 6 часовой игровой день растянул аж на 6 сессий. План на день был снова не залить, но в итоге этот день стал пока лучшим днем в моей кеш карьере, когда катал турниры конечно заносы были побольше, а вот именно в кеше больше за день не зарабатывал. До этого рекордом было +448$ в декабре на старсах, затем пару раз были дни около +300 евро уже на энтрекшене.

    bfff24229830t.jpg


    4c5f41d175bbt.jpg


    Перебрал кстати выставляясь с верху и не проигрывая сравнения, что-то типа КК>AK.
    Да и не сказал бы прям что сверх сильно заходило, хз откуда стока набралось)
    С учетом того, что вот такие раздачи тоже были:

    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    SB ($8.78)
    BB ($111)
    UTG ($50)
    UTG+1 ($33.40)
    Hero ($50)
    BTN ($46.25)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $1.75, Hero raises to $6, fold, fold, fold, UTG+1 calls $4.25

    FLOP ($12.75)

    UTG+1 checks, Hero bets $8, UTG+1 raises to $27.40 (AI), Hero calls $19.40

    TURN ($67.55)

    RIVER ($67.55)

    UTG+1 shows
    (Pre 22%, Flop 91.4%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 78%, Flop 8.6%, Turn 4.5%)

    UTG+1 wins $64.55


    Было бы на сотке побольше игры, наверное бы уже более плотно туда переходил, а пока играю там только когда есть хорошие столы.
    На НЛ50 тоже все сложнее находить игру, за одним столом сидит Feid, за другим StopThinking ))
    53/307
    Ответить Цитировать
    0
  • LUCKBOX!!!!!!!!!!!!!!!!
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 стеков. Ты выигрываешь 600/day. Пора устроить марафон %))))
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • NO SKILL, JUST A PUSH BUTTON!

    GO TO PLAY BINGO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    13/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    На НЛ50 тоже все сложнее находить игру, за одним столом сидит Feid, за другим StopThinking


    Вот не надо только крайних искать))
    10/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Садись на меня в позицию, я уже неделю деньги раздаю =) Так хоть тебе, а не буржуям
    10/31
    Ответить Цитировать
    0
666 постов
1 6 7 8 9 28 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.