Clockwork Poker

Последний пост:24.07.2012
23
Статистика
Всего постов
667
62,236 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2011 +10
05.04.2011 +7
19.02.2011 +7
23.01.2011 +7
15.02.2012 +6
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 34
  • NSP14 скажи плиз, вот в раздаче 1 опп с рейз КБ 25% - это стат рейз контбета в позе или чек-рейз?
    я до конца чего то не пойму, или это общий рейз контбета вне зависимости ИП, ООП?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Во второй раздаче я бы играл чек/пуш.

    Вторым баррелем мы можем испугать кучу мусорных гатшотов, открывшихся дро и так далее, а если опп ошибется с размером флоата, может привязать себя к банку и уже не выкинет. Плюс наша линия в глазах фиша может выглядеть как полублеф и он вполне может вколлить на каких-нибудь QT. Ну и плюс, если мы бетаем, то вэлью три улицы вряд ли соберем, а так еще можно будет на многих безопасных риверах жирную ставку воткнуть в ответ на его чек бихайнд и получить колл от любого короля.

    Если там JT, то что поделать, ГГ. Но мы ведь в покер играем, а не в "назови лучшую комбинацию на столе". )
    6/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BlackRussian @ 29.3.2010, 20:57)
    NSP14 скажи плиз, вот в раздаче 1 опп с рейз КБ 25% - это стат рейз контбета в позе или чек-рейз?
    я до конца чего то не пойму, или это общий рейз контбета вне зависимости ИП, ООП?


    Общий рейз КБ. Чек-рейз флоп 14%, донк-бет 19%, пасс на КБ 53%.

    Цитата(forhayley @ 29.3.2010, 21:03)
    Во второй раздаче я бы играл чек/пуш.

    Вторым баррелем мы можем испугать кучу мусорных гатшотов, открывшихся дро и так далее, а если опп ошибется с размером флоата, может привязать себя к банку и уже не выкинет. Плюс наша линия в глазах фиша может выглядеть как полублеф и он вполне может вколлить на каких-нибудь QT. Ну и плюс, если мы бетаем, то вэлью три улицы вряд ли соберем, а так еще можно будет на многих безопасных риверах жирную ставку воткнуть в ответ на его чек бихайнд и получить колл от любого короля.

    Если там JT, то что поделать, ГГ. Но мы ведь в покер играем, а не в "назови лучшую комбинацию на столе". )


    ВТСД\ВССД 36\41, думаешь он выкинет что-нить на терне из того, с чем флоп колил? Просто у него флоп\терн агрессия низкая, и я посчитал что мало шансов получить блеф бет на терне от него, а если он чек бехайнднет, то на ривере недоберем со всяких не закрывшихся гатшотов.
    Сообщение отредактировал NSP14 - 29.3.2010, 21:54
    29/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(NSP14 @ 29.3.2010, 21:42)
    ВТСД\ВССД 36\41, думаешь он выкинет что-нить на терне из того, с чем флоп колил? Просто у него флоп\терн агрессия низкая, и я посчитал что мало шансов получить блеф бет на терне от него, а если он чек бехайнднет, то на ривере недоберем со всяких не закрывшихся гатшотов.

    Просто его диапазон по большей части состоит из готовых рук с потенциалом усиления, и, учитывая, что он не выкидывает ничего, мне почему-то АИ более плюсовым кажется.

    Например, на руках типа ATs, QJ, AQ и подобных он будет с нами периодически вгружаться, а вот ривер коллить не станет. Но уж ставить на наш чек на терне со всем подобным доминируемым мусором будет практически всегда, несмотря на мелкую агрессию, т.к. даже самые пассивные фиши борятся за большие банки, поэтому денег мы будем получать как бетом, так и чеком, но в варианте с пушем у нас будут шансы забрать кое-что сверху.
    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Раздача 1 Опп околонулевой рег 18\14, ВТСД\ВССД 27\51. Колл опен с СБ 4%, рейз КБ 25%.

    фактически только одна рука тебя бьет 66 ну или мифические 22, а вот как собрать по максимуму с остальных?

    если он очень агрессивный то можно тупо колить его в позе всю дорогу, но если с агрессией беда, то однозначно лучше зарубиться на флопе, потому что при выходе опасных карт он может не отдаться полностью с 77-ТТ
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(NSP14 @ 29.3.2010, 19:21)
    1. На терне банк 17 а в стеке у оппа 27, что делаем на его бет?
    2. На ББ фиш, который тащит кучу мусора на шоудаун, поэтому я не против, чтобы он поучаствовал в банке, был бы на ББ рег, я бы 3бетил.
    На терне банк 26, в стеке у фиша 32, сколько ставим?



    1. зависит от агресии турна, если очень низкая то фолд(. Если агрессия норм , то канеш колим и турн и ривер.
    2.Пол пота на турне норм.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть в энтрекшене такой тип, который совершает ацкое количество ошибок и играет в хороший плюс.
    Например у него пасс на 3бет 31%, он колит постоянно маргинальные руки ООП и т.д. и у него в какой-то момент было +2.5к евро за 70к рук.
    Потом его откатило до +900, сегодня решил глянуть его раздачи в майнинге, и увидел, что у него +900 евро при Ев -450 ))) Парню просто Ев подарило 26 БИ за 100к рук.
    Вот куда уходят наши с ST денежки ((
    30/307
    Ответить Цитировать
    0
  • По сути мы играем в два покера: против игроков и против судьбы. да и профита два: $ и EV
    Жаль, что настроение одно
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Я бы коллировал просто. А на любом терне, включая пику, пушил бы на его ставку или ставил бы сам. Тут практически наверняка у него карманка, поэтому надо постараться добрать с нее по максимуму.
    2. Если бы терном не пришла девятка, то я сыграл бы ч/р, а так наверное придется ставить первыми, что нибудь в районе $15.
    3. А тот который 15/9 это не ___kosmos случаем? Да, тут видимо сет.
    6/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(StopThinking @ 31.3.2010, 0:24)
    3. А тот который 15/9 это не ___kosmos случаем? Да, тут видимо сет.


    Угу, именно он. Я ему написал в чат что у него JJ и запушил, он немного подумал, все же не поверил в моих королей и проколил, показал валетов ))
    Написал мне типа хороший ридс а я написал что я должен был выкидывать, он ответил что тут трудно выкинуть.
    Я хз имхо тут легкий пасс, просто по моему тут ничего кроме JJ он так не мог сыграть и надо было зарывать, но сцуко я еще слишком слаб на хорошие пасы((
    31/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал сегодня в +80 при Ев +180, снова пару БИ недодали, всяко пойдут к тому парню, о котором писал выше))
    В последней сессии ацко перли стартеры на одном столе, сидел там со статами что-то типа 22\18 3бет 15 рук так за 150, причем все время 3бетил с картой, по хорошему должен был в большом плюсе закончить сессию, но пара ошибок в концовке стоили 2 БИ, один раз переиграл топ пару без кикера в 3бет поте, хотя должен был выкинуть, второй раз запушил АК в ответ на 4бет от агро оппа, но имеющего узкий 4бет, попал в тузов и вернул ему его деньги, которые он пару кругов назад заплатил с дамами против моих королей.

    Вот одна раздачка, на мой взгляд интересная, где мне кажется, я не очень правильно сыграл:

    Раздача 4 Опп минусовой рег -446 евро за 18к рук. фпип\пфр 29\22, втсд\вссд 30\53, колд колл с баттона 18%, 3бет с баттона 5%, агрессия по улицам 2.1 1.8 1.8

    Hero ($58.20)
    BB ($50)
    UTG ($40.25)
    UTG+1 ($9.12)
    CO ($38.52)
    BTN ($63.86)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 calls $0.50, CO raises to $1, BTN calls $1, Hero calls $0.75, fold, UTG+1 calls $0.50

    FLOP ($4.50)

    Hero checks, UTG+1 bets $2.25, CO folds, BTN calls $2.25, Hero raises to $7.50, UTG+1 raises to $8.12 (AI), BTN calls $5.87, Hero calls $0.62

    TURN ($28.86)

    Hero bets $15, BTN calls $15

    RIVER ($58.86)

    Hero?

    Чтобы легче было ориентироваться, на ривере у меня в стеке 34 евро, у оппа 39.
    Сообщение отредактировал NSP14 - 31.3.2010, 4:40
    32/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо придется играть чек/фолд, сет он если не на флопе, то на терне точно должен был крутить. Девятки и десятки он вряд ли будет превращать в блеф.
    7/40
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему терн так мало? Если мы чекаем ривер я почти уверен, что он чекнет вслед все кроме флаша. Бет имо здесь очень тонкий.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzzledlook @ 31.3.2010, 4:30)
    А почему терн так мало? Если мы чекаем ривер я почти уверен, что он чекнет вслед все кроме флаша. Бет имо здесь очень тонкий.


    Угу, когда поставил 15 почти сразу подумал что маловато, из-за того, что шот в оллине в первом банке.
    Ну вообще по хорошему у нас стеки к риверу остаются такие, что я не ожидал кола на терне, или пуш или фолд, поэтому если бы небыло шота и первого банка, то 15 было бы норм, т.к. я буду ставить столько же, если собираюсь играть бет\пасс на терне.
    33/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончился март, итоги его не очень утешительные, но концовка месяца вдохнула надежду на конец даунстрика. План на 60к рук в этом месяце я выполнил, а вот по профиту провалил.
    Чистый профит получился 640 евро, причем неделю назад я шел в -330 (и кстати за эту неделю еще и недобор 4БИ), поэтому я скорее доволен, чем нет, потому что неделю назад целью было хотя бы в ноль вывести месяц. РБ и бонусы составили еще 1120 евро, таким образом в сумме за месяц я заработал 1760 евро, что конечно маловато, но с учетом того, как месяц протекал, могло быть и хуже). 1к уйдет на кешаут, остальное в БР, таким образом БР будет порядка 4к.

    В начале апреля немного отдохну, потом надо будет на несколько дней уехать из Москвы, так что нормально катать начну в районе 10-го числа.
    К середине апреля в планах начать добавлять НЛ100 со стоп лузом, в начале 4 стола. Пока думаю буду играть 2\3 времени НЛ50 (днем и ночью) и 1\3 времени НЛ100 (вечерний прайм-тайм).
    План на количество рук будет меньше, чем в марте, рассчитываю примерно на 40к рук, из которых хотя бы 10к на НЛ100. Если вдруг на НЛ100 все будет складываться хорошо, то при превышение БР 5к евро, полностью перейду на этот лимит.

    Всем желаю, чтобы апрель у вас сложился лучше, чем март)
    Сообщение отредактировал NSP14 - 1.4.2010, 3:28
    34/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты совсем зажрался, 1760евро ему мало)
    7/31
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы играл нл 100 все время , 40 би это мало?
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Feid @ 1.4.2010, 2:24)
    Ну ты совсем зажрался, 1760евро ему мало)


    Ну РБ почти в 2 раза больше профита, мало конечно(

    Цитата(PacT9i7a @ 1.4.2010, 3:21)
    я бы играл нл 100 все время , 40 би это мало?


    Ну с учетом того, что покер единственный источник дохода, мне кажется 40БИ маловато, 50 самый минимум, а чтобы комфортно переносить плохие месяцы, лучше 60-70.
    К тому же последние 2 месяца даунстрик и в следствие чего не самая оптимальная игра, в такие моменты переходить на лимиты выше, это самоубийство на мой взгляд)
    И еще в мае хочу в отпуск, что может нанести урон БРу )
    35/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен с NSP14, имея только один вид дохода нужно иметь запас прочности, потому что этот запас на нл100 может улетучиться. Удачи в апреле)
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Уххххх
    Сегодня отлично прошла сходка форума.
    Ждем фото.
    36/307
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.