"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,974,099 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1183 1203 1204 1205 1206 1225 1322
  • Цитата (evgenkbkz1 @ 2.12.2017)
    дайте ссылку плиз рабочую на пати


    ссылка удалена модератором
    АПД: отправил в личку.

    Лео, сорри, не знал, прошу понять, простить, загладить и т.д. Учту на будущее

    А вообще в теме на форуме всегда на технические вопросы ответят
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195
    Сообщение отредактировал Msemin - 2.12.2017, 14:59
    6771/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (proces @ 2.12.2017)
    Msemin, я знаю ты любитель техники Apple так что ты скажешь на счёт клиента для МАК??
    Это же убожество.... клиент "привет из 90х"
    что то делается в этом направлении?


    Я играю через винду, с Пати Кэпшен там норм. Без него тоже вполне. Я предлагал и обсуждал некоторые вопросы оперативных улучшений, но меня уверили что к январю все будет сделано в лучшем виде собственными силами.

    С Маком сложнее. Шутка про то, что мне Мак-клиент сегодня ночью понравился, вряд ли пройдёт Посему могу только констатировать, что спецов по разработке для макоси гораздо меньше, ну и пользователей соответственно тоже, а потому всегда акцент идёт на винду. Тем не менее, нас не так мало, тут на форуме активно культивируется цифра 5 в обсуждении процента яблочников, но это как в ситуации с «выигрывающим в покер». По моим данным, на яблоках сидят около 20% игроков

    В общем, надеюсь, что и нам, макакерам в первом квартале 18-го будет счастье
    6772/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В надежде на возвращение света и тепла в нашу уютную квартиру, выложил доли на Мильонс Онлайн. Я "зарегистрировался" с фазы за 109, но морально играть за 5к все равно не готов (даже держа в голове мысль, что это всего начальные 100 баксов). Так что буду спасибо тем, кто поучаствует https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=130515#post2721915
    6773/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    02.12.2017 15:11
    Для тех, кто играет воскресники, вопрос, исходя из итогов которого будем вносить коррективы... https://t.co/gmtkccLvuO
    6774/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 2.12.2017)
    Я играю через винду, с Пати Кэпшен там норм. Без него тоже вполне. Я предлагал и обсуждал некоторые вопросы оперативных улучшений, но меня уверили что к январю все будет сделано в лучшем виде собственными силами.

    С Маком сложнее. Шутка про то, что мне Мак-клиент сегодня ночью понравился, вряд ли пройдёт Посему могу только констатировать, что спецов по разработке для макоси гораздо меньше, ну и пользователей соответственно тоже, а потому всегда акцент идёт на винду. Тем не менее, нас не так мало, тут на форуме активно культивируется цифра 5 в обсуждении процента яблочников, но это как в ситуации с «выигрывающим в покер». По моим данным, на яблоках сидят около 20% игроков

    В общем, надеюсь, что и нам, макакерам в первом квартале 18-го будет счастье


    Спасибо за статистику-) но я не об этом
    если у вас достоверная информация от ПАТИ по этому поводу?
    И то что будет в 18 это достоверно или ваш надежды?
    И кстати про статистику это вы по России но у пати есть адепты по всему миру и там % МАКоводов поболее особливо в богатых странах
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (proces @ 2.12.2017)
    Спасибо за статистику-) но я не об этом
    если у вас достоверная информация от ПАТИ по этому поводу?
    И то что будет в 18 это достоверно или ваш надежды?
    И кстати про статистику это вы по России но у пати есть адепты по всему миру и там % МАКоводов поболее особливо в богатых странах


    Про статистику - это я как раз не по России. По России - думаю, немногим более 5%
    Под достоверной инфой - все относительно. Я много с кем общаюсь, но, даже если б мне сказали, что 5 февраля, условно говоря, все будет, я бы поостерегся озвучивать такие данные как точные. Слишком много везде переменных, особенно в том, что касается софта.

    Ну и не забывайте - я работаю в команде partypoker LIVE и имею непосредственное отношение именно к живым турнирам и ко всему, что с ними связано. А именно с partypoker в онлайне есть ряд людей, у которых куда более логично что-то спрашивать
    6775/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно же шортить биток если уверенность есть что он переоценен. Изи мани
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 2.12.2017)
    Можно же шортить биток если уверенность есть что он переоценен. Изи мани


    Норм же общались - че сразу обзываться И я реально не шарю, просто офигиваю немного, постоянно натыкаясь в ленте на разные околобиткойновые темы, как этот типичный МММ в моем понимании продолжает жить.

    При этом я реально не завидую, не переживаю что я не попал в число счастливых обладателей сего ценного инструмента безнапряжной наживы, ибо мои шансы купить биткойн на любом этапе были и остаются равны строго нулю. А жалеть о том, чего ты в принципе не мог бы ни при каком раскладе сделать, было бы совсем абсурдно)

    Но тебе удачи! И всем нашим - успеть выйти на пике! А если не выйти, то стать свидетелями редчайшего в истории чуда
    6776/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (inner @ 2.12.2017)
    Можно же шортить биток если уверенность есть что он переоценен. Изи мани

    Шортить то, что может стремительно взлететь перед тем как потенциально обвалиться такая себе идея, имхо. Всегда огранниченный рост(от цены актива, когда шортим и до нуля в теории) и бесконечные потенциальные потери, шорт - это специфиный и сложный вид фин деятельности. И тут даже не важно веришь ты в биток или нет.
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Msemin,
    Любая пирамида, что мавроди, что мердоффа имела три признака.
    1. Выплата за счёт вкладов ранних вкладчиков. Рост курса искуственный. В случае с мердоффом приманкой служила псевдропибыль фонда.
    2. Отсутствие реальной производственно-хозяйственной деятельности.
    3. Полный контроль твоих денег владельцем пирамиды.

    Биткоины.
    1. Нет. Засчёт комиссий на перевод живёт сама компания. Цена растёт так как количество владельцев монет
    1.1. Наркобаронов.
    1.2. Игроков.
    1.3. Спекулянтов.
    1.4. Добропорядочных налогонеплательщиков.
    1.5. И т.п.
    Просто огромное.
    Купил захарченко биток не сидел бы.
    2. Промышленная функция на лицо. Хранение перевод и даже отмывка денег.
    3. Никак нет.

    В общем это совсем далеко от МММ.
    Реально новое никакими экономистами не описанное толком образование. Чем кончится хз.
    Люди хотят пользоваться своими деньгами как хотят. И переводить их по миру. Супер востребованная штука.

    А тем временем 11.679.
    Шортите! Но я бы не стал.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 3.12.2017, 18:05
    160/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • При таком огромном,и растущем еще и в геометрической прогрессии спросе вангую битку 65 000.
    Конечно "большие дяди" за крипту несомненно возьмутся по настоящему-и тогда "качели" будут ой-ой-ой!
    Смущает вопрос=купит то крипту можно,а вот как только ты решил превратить дивиденды во что то материальное-и опять попадаешь в банковско-налоговое поле зрение((.
    17/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 1.12.2017)
    Как говорил Демура, если про покупку чего-либо ( например валюты, как в конце 2014года с курсом в 70-80руб) уже трубят из всех щелей и в очередь уже встали и бабушки со своими копейками, чтобы это купить, то надо не покупать а продавать бежать


    Всё бы хорошо. Но изо всех щелей стали трубить и вспоминать схожие цитаты примерно с полутора тысяч)

    Реально. Около 1 500 я первый раз прочитал "узнали домохозяйки, надо выходить". Потом на 2-х, 3-х... На 5 и 10.
    В общем, я не знаю, когда биток упадёт, но он явно уже уверенно прошёл стадию "из всех щелей".

    Но кто последний успеет перед его падением процитировать демуру, тот станет новым демурой
    63/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стрим будет сегодня?)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tortik747 @ 3.12.2017)
    Стрим будет сегодня?)


    Не, я пока не настолько крут, как Полк. И так я пока с трудом понимаю, какие кнопки, а уж, тем более, зачем жать

    Сегодня наши рубежы защищает воронька Лебротчик Леботька - ворончик воротчик Лебронька
    6777/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Основная проблема биткоина - им нельзя расплатиться. Фактически он сейчас играет роль ценной бумаги, а не средства платежа. Вот если его начнут принимать в оплату в магазине и появится наличный биткоин-монета(в идеале из драгоценного металла), тогда он потеснит доллар и другие валюты
    39/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • antik_861, Наличного биткоина не одно государство не допустит. Если появится наличный биткоин то его возьмет государство под контроль и тогда все его прелести исчезнут.
    22/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Molodoij @ 3.12.2017)
    antik_861, Наличного биткоина не одно государство не допустит. Если появится наличный биткоин то его возьмет государство под контроль и тогда все его прелести исчезнут.


    Я сам скептически отношусь к криптовалютам, но замечу, что в Зимбабве национальная валюта - американский доллар, а в Черногории, которая не входит в Евросоюз - евро.
    137/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Феномен биткоина очень похож на,,тюльпанную лихорадку,, 17 века. Когда стоимость определяется исключительно спекулятивным образом, грандиозный рост может резко смениться грандиозным падением до 0. Ценными бумагами тоже спекулируют, но они хоть минимально, но обеспечены активами компании. Покупая акцию, вы не знаете как изменится ее стоимость и не можете объективно оценить все риски , но вы знаете, что предприятие реально осуществляет финансово-хозяйственную деятельность.

    В случае с биткоином отсутствует финансово-хозяйственная деятельность, обеспечивающая его существование.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Коротко о том, как сдают мне в 5к и почему благодаря очень хорошей игре оппов я еще живой)

    Сначала опп отрейзил из середины и 2 раза инстачекнул против меня на блайнде доску в 90бб, после чего почти плоско зарейзил лид ривера. Я заплатил с

    Следом другой опп зашел на баттоне под рейз с и на доске сыграл против меня чек бихайнд флоп, колл ставки в 40% терна и чек бихайнд ривер. У меня были на HJ.

    Потом меня пересадили - я вот даже научился ХХ сохранить))
    https://www.weaktight.com/h/5a245c42d3904376738b45f9

    Спасиба, что живой! с 54бб)
    А это точно за 5к турнир?
    6778/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Теперь вот такую сдали) https://www.weaktight.com/h/5a2469e5d39043353e8b4766
    Ривер бы, правда, все равно рыл, так что тут благодарить оппа не за что.

    И тут же затребитил АК, поставил кб в , чекнул терн бихайнд и выкинул ривер на плотную ставку.

    24 бб осталось. Хорошо, что до этого около 25бб как раз успел нажить без рук) Даже хз, че тут сделать
    6779/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1183 1203 1204 1205 1206 1225 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.