"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,772 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1124 1144 1145 1146 1147 1166 1322
  • Цитата (rumiton1988 @ 11.6.2017)
    Михаил, а не скажите за сколько вы айфон купили?)


    В видео есть цены на экране телефона) Точно не помню, но они не отличаются от цен в американском эплсторе. 1080 я отдал за тел 256гб и за две зарядки, которые без налогов стоили 150. Получается, что-то около 900$
    6487/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, на 256 гб очень много видосов снять. Ждем в блоге :)
    71/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ShypreRouge @ 11.6.2017)
    Msemin, на 256 гб очень много видосов снять. Ждем в блоге :)


    Это, кстати, было основной причиной покупки. Недавний влог как раз и минусанули несколько человек, и кто-то даже ботокс предложил в губы вколоть, но тут дело реально не в понтах, а в необходимости. Мой старенький 5s служил мне правдой и верой, но в нем было всего 26 Гб, я уже давно удалил все приложения, кроме пары необходимых, постоянно удалял фото и видео - и все равно периодически упирался в отсутствие памяти. Плюс камера у семерки лучше, особенно фронталка.
    Да и мне казалось, что поход по магазинам, вид американского апстора будет кому-то интересен, но суровый Лиллид почти все поудалял

    В мильон мейкере, кстати, чуть поправил дела. Вовремя сдали , и недавно пришедший любитель, защитив бб, просто сыграл донкпуш на флопе 3,2к на блайндах 75-150 с

    13к...
    6488/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Msemin, 5s невероятно крут. Я его хотел брать в свое время, когда выходила 6-ка, то как обычно дают 50% сейл на модели прошлого поколения, но осенью 2014 в Вегасе этого не сделали, в итоге взял 6-ку со 128гб; даже когда вышла модель SE, она была дешевле чем тогда давали как бы сейл на прошлогодний 5s. Насчет гб, 256 это нормик с запасом на года три семейному путешественнику; за три года при емкости моего айфона в 128 гб на максимуме использовал 70гб, но это очень много приложений, фот, видео, кино, подкастов, скачанных карт сервиса maps.me и офлайн-переводчиков. Эплсторы в Вегасе крутые, их по-моему четыре в городе. Жаль, что не показал. В Цезаре он кстати самый маленький.

    Тащи мм, чтоб по телеку показали :)
    72/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Немного поднажил, но не справился в префлоп АИ по 13бб с AJ против A9. Следом открыл в троих 900 на 200/400/50, азиатская спортсменка - колл на бб. Флоп , она моментальный донк 1075, я колл, терн 2, опять она турбоставку 2к, ну колл, ривер - , но я был уверен, что , потому спокойно сыграл чек-бихайнд. Тетенька гордо перевернула :


    Следом проиграл 66 в КК немного: дал рейз 900, получил ререйз 2к трясущимися руками от человека, который с АК всегда коллом заходил, и спокойно сдался на флопе КQQ, он был очень расстроен, что у меня не оказалось пары дам
    15к...
    6489/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ну шо там у хохлов Семина?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (agent322 @ 12.6.2017)
    Ну шо там у хохлов Семина?


    Вернулся после обеда, выиграл пару банков на творческих трибетах, сдали дам, поставили за 30к против АQ. А на терне - осталось 10к
    6490/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поставил за 12к с на мелком флопе с против , осталось 7к
    6491/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Набил до 14 стилами и рестилами, за 18к 99 в АК - фигвам. Следом на рейз дяди в тильте дали AJ, но ему дали АК. Бредовый ранаут в мильонмейкере оба дня. Закончил. Что-то другое буду тащить.
    6492/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ребята, давайте поможем Мише втащить финалку Мейна
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lone_traveler @ 12.6.2017)
    Ребята, давайте поможем Мише втащить финалку Мейна


    Не вопрос. Когда выйдет тогда и поможем.
    152/198
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Msemin @ 11.6.2017)
    Это, кстати, было основной причиной покупки. Недавний влог как раз и минусанули несколько человек, и кто-то даже ботокс предложил в губы вколоть, но тут дело реально не в понтах, а в необходимости. Мой старенький 5s служил мне правдой и верой, но в нем было всего 26 Гб, я уже давно удалил все приложения, кроме пары необходимых, постоянно удалял фото и видео - и все равно периодически упирался в отсутствие памяти. Плюс камера у семерки лучше, особенно фронталка.
    Да и мне казалось, что поход по магазинам, вид американского апстора будет кому-то интересен, но суровый Лиллид почти все поудалял


    Вот такая фиговина за ~$100(в зависимости от объёма) решает все проблемы. Есть и Transcend.
    Сообщение отредактировал Usatyj - 12.6.2017, 16:10
    68/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, а у вас давно не трясутся руки за столом? Расскажите немного о внутренних чувствах, переживании или радости. Как вы это все ощущаете, как ощущали раньше?
    "Трясучка" при ставке необязательно означает силу, ведь так? У меня лично, почему-то она начинается, когда я собираю выигранное)))

    И спасибо Вам, конечно, огромное, за такое освещение главного покерного события в мире!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Извиняюсь за наглость, но хочется смотреть эти крутые влоги хотябы раз в два дня Что то уже долго ничего не выходит:(
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • medved_86rus, Перестали трястись, как только бросил пить
    Сложно сказать, даю ли я какие-то непроизвольные теллсы - это виднее со стороны, но, по своим ощущениям, в большинстве случаев чувствую себя абсолютно спокойно. Конечно, проскакивает некий холодок приятный, когда вижу у себя АА или флопаю сет. Сами же исходы раздач тоже воспринимаю спокойно, особенно если выигрываю. Например, пару дней назад, когда выставился в дипе против Осмуса с АА против 97 на флопе Д97 и купил по терну фд, а по риверу 2 пары старше - вообще не испытал особых эмоций.

    В то же время все-таки меня немножко "потрясывает" (ну чуток), когда проигрываю приличные АИ бедбитом, особенно, если опп сыграл плохо (типа как вчера АВ в А9, ДД, в АД). Но стараюсь и с этим бороться

    Трясусь сам тольк по собственному желанию) Ну, например, против меня слабый или средний рег, или любитель, который сверлит взглядом, считая себя суперспецом по теллсам. Тогда я как раз выдаю ему несколько "подсказок", делая 3бет или ставя пару баррелей с комбой типа К хай или Д хай, и почти всегда работает. Ребята даже в открытую показывают свои бигфолды, после чего получают мое заслуженное одобрение

    Сел в марафон за 2620. Блайнды 100-200, стек 26к. Проиграл 4 раздачи любителям и выиграл одну а Д'Анжело, защитив бб с А7 и поставив флоп против сб и него и терн только против него на доске , после чего посадили за новый стол, который только открыли, в чем хорошего мало, ибо как раз сюда и набегают реги в позднюю.
    6493/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Da_malganus @ 12.6.2017)
    Что то уже долго ничего не выходит:(


    "Трудно - не значит невозможно" (с)
    Слив поешь.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Da_malganus @ 12.6.2017)
    Извиняюсь за наглость, но хочется смотреть эти крутые влоги хотябы раз в два дня Что то уже долго ничего не выходит:(


    Спасибо на добром слове! Хотя, конечно, есть шероховатости и где добавлять. Да и что-то я "исписался", но ребята должны, вроде, скоро новый выложить
    6494/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михаил, пара вопросов:

    1) Как реагируют дилеры на WSOP на фразу "докрути" ?
    2) Как часто можно услышать за столами фразу "Ну у меня одномастные были" ?
    3) Как часто игроки показывают карты после "Если сброшу покажешь?"
    4) Как реагирует дилер на "руки бы тебе оторвать" ?
    5) Как звучит фраза "за два часа ни одной картинки" на американском ?

    Спасибо
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (AntonyKidis @ 12.6.2017)
    Михаил, пара вопросов:
    2) Как часто можно услышать за столами фразу "Ну у меня одномастные были" ?
    3) Как часто игроки показывают карты после "Если сброшу покажешь?"


    Наверно, ты перепутал серию турниров - обсуждение Belarus Poker Tour в другой теме
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (AntonyKidis @ 12.6.2017)
    Михаил, пара вопросов:

    1) Как реагируют дилеры на WSOP на фразу "докрути" ?
    2) Как часто можно услышать за столами фразу "Ну у меня одномастные были" ?
    3) Как часто игроки показывают карты после "Если сброшу покажешь?"
    4) Как реагирует дилер на "руки бы тебе оторвать" ?
    5) Как звучит фраза "за два часа ни одной картинки" на американском ?

    Спасибо


    1) Не слышал ни одного такого вопроса в турнирах.
    2) Уже вышло из моды.
    3) 50-50
    4) Тут никто не решается на подобное, ибо сразу пенальти
    5) Тоже не слышал.

    Сорри, что ответы несмешные. Просто я впервые за серию - в прострации, похожей на тильт Со стартовых 26 должен был бы иметь около 70, исходя из уровня оппонентов и ходом игры за столом. Но в итоге сижу, терплю с 8к на 200/400, после того как меня перекалечили в десятке раздач подряд
    13 мин до большого перерыва. Не знаю, доживу ли)
    6495/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 1124 1144 1145 1146 1147 1166 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.