"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,973,423 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1054 1074 1075 1076 1077 1096 1322
  • Цитата (mewezaso @ 15.9.2016)
    Для рега, который в 2016 году не знает толком пушбота


    Братюня-то своё идеальное знание пуш-бота продемонстрировал Мише Иннеру в Барселоне в дипе мейна с 78о...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • В свое время постеснялся задавать вопрос Зае по поводу скила в 2-7. Играю недавно в 2-7. Что такое плохая игра разобрался ( вроде). А вот что такое "скил" в этой игре никак понять не могу. В чем он выражается ? можно ли привести примеры скила в сегодняшнем турнире ( не обязательно с твоим участием. Кстати может и Зая поможет) .
    Тебе и Андрею сегодня удачи и правильной игры.
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 17.9.2016)
    Только на предыдущих пяти страницах я несколько раз писал, что у меня хватает плохих раздач. Во время ВСОП я постоянно и говорил об этом и приводил некоторые примеры. Но приятно, что есть люди, которые плохих раздач у меня не замечают

    Во вчерашнем турнире по 2-7 я сыграл одну раздачу неоптимально- перемудрил с колесом на последнем обмене, сыграв просто колл, чтоб сохранить третьего оппа, что в итоге вылилось в недобор. В остальном реально отыграл здорово и собрано.

    А что касается Келопуро, не буду сейчас открывать комп и запрашивать ХХ турнира, но сидевший за столом Зая, свидетель) Раздача такая (кто даже просто правила 2-7 немного знает, поймёт):
    Предро: Майк Ли с БТ рейз, Зая на СБ пас, LrsLzk на бб - колл.
    1 обмен. Келопуро - 3, Ли - 2. Чек-колл
    2. Келопуро - 3, Ли - 1. Чек-колл.
    3. Келопуро - 2, Ли - 1. Чек-колл. Келопуро wins with 368JK. Ли mucks 25672 (или все же 25567 - точно не помню, ибо если Ли поставил с парой двоек, то это тоже плохая ставка).


    Ну вроде все стандарт. Плохо сыграно только на 2-м обмене. Но он же финн?
    195/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (шашист @ 17.9.2016)
    Ну вроде все стандарт. Плохо сыграно только на 2-м обмене. Но он же финн?


    плохо сыграно на втором и третьем. Ну в принципе всего 50% плохих действий - не криминал.
    6069/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скил в этой игре - это забирать все, что твое по картам, не ошибаясь в доборе и вскрывая блеф, это основное. Ну а совсем скил - это еще забирать там, где ну совсем не твое. Пример раздач на публику приводить не хочу, против меня может потом обернуться.
    66/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну и понятно, что играть правильные старты с правильных позиций.
    67/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (brdss @ 17.9.2016)
    В свое время постеснялся задавать вопрос Зае по поводу скила в 2-7. Играю недавно в 2-7. Что такое плохая игра разобрался ( вроде). А вот что такое "скил" в этой игре никак понять не могу. В чем он выражается ? можно ли привести примеры скила в сегодняшнем турнире ( не обязательно с твоим участием. Кстати может и Зая поможет) .
    Тебе и Андрею сегодня удачи и правильной игры.


    Глобально скилл проявляется в умении добрать максимальное кол-во ставок, которые опп заплатит: где-то за счет чекрейза, а где-то наоборот за счет ставки в лоб. Уметь заставить соперника разбить лучшую руку, а-то и вовсе выбросить. Разобраться, где надо самому стоять на девятке, а где нужно разбивать восьмерку и т.д. Плюс умение нестандартно блефовать и грамотно вскрывать. Не хочу давать много инфы, все же немало русскоговорящих играют в 2-7 и в лимитки.

    P.S.: синхронно с Заей написали) Я уже даже решил выложить пару примеров, но все же воздержусь из тех же соображений, что у Андрея.
    6070/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Завышать уровень своей игры и занижать уровень оппонента действительно столь страшный грех?
    39/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, как вам предложение перестать жаловаться на покерные неудачи? Хотя бы в публичном пространстве, и хотя бы пару лет? Или это невыносимо сложно, для такого невезучего, как вы игрока?

    Чтобы тебе было проще, я могу взять такое же обязательство, я тоже считаю себя очень невезучим.
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -62
  • А у тебя жизнь не складывается из-за жалоб Миши? Или они тебе как то мешают? Жалуется себе человек, пусть жалуется и что?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ceskf, А кому они нужны, кроме самого игрока? Меньше жалоб, меньше негатива, меньше помойки, по словам самого Миши.
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (mewezaso @ 17.9.2016)
    Михаил, как вам предложение перестать жаловаться на покерные неудачи? Хотя бы в публичном пространстве, и хотя бы пару лет? Или это невыносимо сложно, для такого невезучего, как вы игрока?

    Чтобы тебе было проще, я могу взять такое же обязательство, я тоже считаю себя очень невезучим.


    Ну раз уж ты здесь написал)) Можно взять любые 5-10-20 - по фигу, сколько страниц за один и тот же период в обоих дневниках и сравнить. Года 2-3 назад, мейби, я периодически и жаловался и постил бедбиты. Сейчас же вообще не припомню. Раздач я выкладываю немного, причем, как выигранных мной, так и проигранных. Но ключевой момент в них всех - оригинальный розыгрыш оппа. Конечно, больше бедбитов, ибо я ну все же не творю такую откровенную хрень, как колл 5бет-аи по 70 бб с нижним гатшотом или еще что-то. А общие жалобы из серии "как мне не складывается" из моих уст или из-под моего пера очень редки. Соответственно предложение - не актуально.

    Так же я НИКОГДА не говорил, что я лучший в мире игрок. Ну, мейби, несколько раз молчаливо или иронично поддержал любимую шутку Илюшана. Я всегда говорю, что я играю сильнее среднего уровня. Но при этом про НЛХ всегда подчеркиваю, что есть очень много игроков, выше меня классом.

    А по поводу моего вечного апстрика и перебора - он есть по жизни. Но в покере... ладно, промолчу) Я тоже за то, чтоб считать себя лакером. Позитивное мышление помогает. К тому же в этом году на ВСОП мне реально здорово сложилось, о чем я не раз говорил.

    И, резюмируя, я как раз считаю себя очень везучим.
    6071/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • А, ну удачки в покере тогда, наживи в 10 раз больше.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • mewezaso, графики в бой
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso,
    PEREPISKA-TP-2250826.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Михаил,если на то пошло,вопше не жалуется на раздачи по своей инициативе(токо изредка,и это вполне естественно,мало кто так не делает),и вопше такого впечатления не сложилось. И если кто то негативно настроен против Миши,так это ошыбка мне кажется, как человек он вопше хороший, сочувствующий,жалеющий, и добрый
    60/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (romancs16 @ 17.9.2016)
    Михаил,если на то пошло,вопше не жалуется на раздачи по своей инициативе(токо изредка,и это вполне естественно,мало кто так не делает),и вопше такого впечатления не сложилось. И если кто то негативно настроен против Миши,так это ошыбка мне кажется, как человек он вопше хороший, сочувствующий,жалеющий, и добрый


    я тоже плох в орфографии, но это

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Snakefoxes, мб он так спецом отписал, чтобы у тебя бомбануло?))
    42/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 17.9.2016)
    Snakefoxes, мб он так спецом отписал, чтобы у тебя бомбануло?))


    Вполне ) поймал рыбёху на крючок ((
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как я заебался ждать нормальный срач
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
1 1054 1074 1075 1076 1077 1096 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.