"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,974,054 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1015 1035 1036 1037 1038 1057 1322
  • Давайте, плиз, "уважать труд уборщиц". Мне-то глобально, мейби, и не жалко, что периодически разный флуд появляется. Но тема висит в топе, многие по инерции заходят. А тут уже совсем кто в лес, кто по дрова. На форуме есть разделы и для обсуждения почек, и путешествий, и всего, что угодно.

    Поэтому убедительная просьба: шутки разные - ок, но разворачивания полного оффтопа, пожалуйста, здесь не надо.
    5889/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Msemin @ 28.6.2016)
    Давайте, плиз, "уважать труд уборщиц". Мне-то глобально, мейби, и не жалко, что периодически разный флуд появляется. Но тема висит в топе, многие по инерции заходят. А тут уже совсем кто в лес, кто по дрова. На форуме есть разделы и для обсуждения почек, и путешествий, и всего, что угодно.

    Поэтому убедительная просьба: шутки разные - ок, но разворачивания полного оффтопа, пожалуйста, здесь не надо.


    Всегда, когда читаю посты Михаила Семина, читаются они именно его голосом)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Msemin @ 28.6.2016)
    Давайте, плиз, "уважать труд уборщиц". Мне-то глобально, мейби, и не жалко, что периодически разный флуд появляется. Но тема висит в топе, многие по инерции заходят. А тут уже совсем кто в лес, кто по дрова. На форуме есть разделы и для обсуждения почек, и путешествий, и всего, что угодно.

    Поэтому убедительная просьба: шутки разные - ок, но разворачивания полного оффтопа, пожалуйста, здесь не надо.


    Замётано, Миша, с моей стороны это точно был последний раз, переключаюсь в режим ридонли. Но всеравно как мне кажется раньше тут флуд столь резко в штыки не воспринимали. А так у тебя в блоге я даже стал популярен, что ни пост то минимум "-10"
    48/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -67
  • Играя на днях hot11 на ПС, и запушив на пребабле свои жалкие 7ББ с QJ на катофе, я переехал парня на кнопке с AA и 6ББ (флопнул даму и валета). Так он мне написал что-то вроде "ty shaurmy ob`elsia shtoli'. Чтобы это значило?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (INFERNEl @ 28.6.2016)
    Сорри за очередной оффтоп, пользуюсь большой аудиторией читателей блога Михаила.
    Для тех, кто в теме просьба! Порекомендуйте куда поехать отдохнуть семье из 3х человек с бюджетом 1500$ примерно на 7-10 дней. Варианты такие: Сочи, Геленджик, Темрюк, Анапа, Ялта.


    Кудряво живёшь

    У меня всегда так


    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Сызьма, но ты по всей видимости не скучаешь у тети Зои в деревне раз поездка туда стоит всего в 2 раза дешевле, чем на море и в 3 раза дешевле, чем за бугор
    49/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
  • Цитата (INFERNEl @ 28.6.2016)
    переключаюсь в режим ридонли.


    Переключатель сломался?
    40/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (mikado @ 29.6.2016)
    Переключатель сломался?


    Одноразовый сбой, не более...
    50/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Модераторы, можно забанить INFERNEl в профилактических целях как старуху в колодце Джипси?
    Спасибо
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 28.6.2016)
    Давайте, плиз, "уважать труд уборщиц".


    Цитата (nyc @ 29.6.2016)
    Модераторы, можно забанить INFERNEl в профилактических целях как старуху в колодце Джипси?
    Спасибо


    не знаю кого именно Миша называет уборщицами, но Лео это может не понравиться. Впрочем есть варианты.

    135/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сел играть шутаут по 1,5. Стол очень хороший, но у меня осталось 19бб, которые через минуту превратятся в 12. Сначала бт, единственный более-менее играющий, отрейзил в ББ в ситауте, я колл с сб с и 3 улицы чек-колл на , там . Затем человек с первой рейз 225 (50/100), я ему 600 с 2700 за спиной, он моментальный колл. Флоп , чек-чек. Терн он 600, я колл. Ривер , он моментально 1100. Ну вижу, что блефует, я колл с . Он: "Гудколл", кивает головой и хочет кинуть карты в мак, но потом все же переворачивает .
    - Да, такое бывает: видел, что ты блефовал, но оказалось, что блефовал с лучшей рукой.
    - Да, я блефовал, только после твоего колла увидел, что у меня пара двоек есть.

    Пока писал вылетел. Рейз 400, колл 400 от мастера розыгрыша Т2с, я пуш с АК 1700, первый пас, мастер 3 минуты думал и со словами: "ок, подарю тебе", сделал колл с 33.

    Не подарил

    Даже немного обидно: в прошлом году выиграл свой стол у Макса Гринвуда, Свордфиша, Аймданатса и ещё пары крепких регов, а тут вторым ушёл с потрясающего стола.
    Сегодня больше играть мне нечего. Пойду отлеживаться после вчерашнего футбола, где выиграли и у хорватов, и за хорватов, и у наших.
    5890/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • а скажите кто-нибудь Лео это кто,ну не Месси же. считаю,что INFERNEl не заслуживает бана,по крайней мере,за то,что он сдесь писал
    Сообщение отредактировал romancs16 - 29.6.2016, 23:50
    33/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • romancs16, Это тебе не стрэтеджи, где всё, что без мата - годится)
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (romancs16 @ 29.6.2016)
    а скажите кто-нибудь Лео это кто,ну не Месси же. считаю,что INFERNEl не заслуживает бана,по крайней мере,за то,что он сдесь писал


    INFERNEl перелогинься!
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • romancs16, вроде и запятые ставишь,но одно слово прямь бросается в глаза!ты здесь год и не знаешь Лео? Тяжело тебе будет. Око Лео вездесуще!!!
    40/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • realgang, а я здесь не год,и это вполне нормально,что я не знаю Лео
    34/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • romancs16, чувак, ты здесь год
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я здесь 2 месяца,год назад зарегистрировался, начал смотреть...,а потом только недавно начал читать,когда в ютюбе увидел видео с Михаилом Семиным,что планируется поездка в Вегас и т. д.
    35/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • чёрт возьми, как не хватает ближе к ночи после очередной сессии смотреть как компетентные люди с интересными собеседниками стримят финалку наших парней! очень хочется такой сериал смотреть каждый день
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Этот даун мало того, что зафлудил блог, дак еще и ответные минусы ставит. Может сразу в форума его забанить, ведь понятно, что для таких товарищей это вопрос времени, но чем скорее это делать, тем меньше говна они успеют оставить и потратить нашего с вами времени.
    29/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 1015 1035 1036 1037 1038 1057 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.