"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,985,022 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 598 618 619 620 621 640 1322
  • Цитата (shrekpoker91 @ 21.1.2014)
    Посадили с тобой за стол в начале турнира,если видел я ушел натс фул в каре


    Ну я даже поздоровался там с тобой, а ты перекупил меня в огромном банке (где-то на пот, размером в 5-6 бб) и написал мерзкое "vamooo!"

    А в той раздаче, ты удивишься, но вообще-то полный натс был у меня на флопе и терне, но я понимал, что свои 7 аутов на двоих вы изи купите, а вылетать в турнирах, как завещал Владимирыч, невыгодно...

    Цитата (ilushan @ 21.1.2014)
    Приятно работать с дисциплинированными учениками:

    [4:34:49] Ilya Gorodetsky: думаю, третье место займешь
    [4:34:51] Mikhail Semin: тю, ю2
    [4:35:04] Ilya Gorodetsky: с утра проверю
    [4:35:11] Mikhail Semin: ок
    [11:43:43] Ilya Gorodetsky: молодец, надо перевыполнять планы тренера


    Судя по развернутости моих ответов, это Марни писала. Я бы на третье никогда не согласился... Но все равно, спасибо за поддержку!
    4209/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Это единственный дневник в который я захожу читать с удовольствием!!Нет никакой грязи,ругани,сарказма!!!Пускай здесь не так много постов,но их всегда приятно прочитать!!Спасибо Миша за лучший дневник на форуме(моё мнение)Всем удачи!!
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (Msemin @ 21.1.2014)
    Ну я даже поздоровался там с тобой, а ты перекупил меня в огромном банке (где-то на пот, размером в 5-6 бб) и написал мерзкое "vamooo!"

    А в той раздаче, ты удивишься, но вообще-то полный натс был у меня на флопе и терне, но я понимал, что свои 7 аутов на двоих вы изи купите, а вылетать в турнирах, как завещал Владимирыч, невыгодно...



    Судя по развернутости моих ответов, это Марни писала. Я бы на третье никогда не согласился... Но все равно, спасибо за поддержку!


    не,это был не я,я отходил,не вел бы себя так по свински))))был тоже один рег киевский его все знают, но называть не буду))
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще интересно твое мнение.Есть у меня по риверу варианты не попасть за стек?бет фолд? или чек-колл?Или банальный кулер и не заморачиватся?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shrekpoker91 @ 21.1.2014)
    И еще интересно твое мнение.Есть у меня по риверу варианты не попасть за стек?бет фолд? или чек-колл?Или банальный кулер и не заморачиватся?


    Ну насколько я помню раздачу, вроде, уже не отскочить. Ты поставил что-то типа 1,7к, имея около 2,5к за спиной и ноль инфы на оппа (если кому интересно, то был 3вей пот: ) где, две улицы третий в позе ставил по 60% пота, я на бб и Стас, у которого были ААxx на утг, платили. На ривере - я чек, ну а далее - уже понятно: Стас поставил примерно 40% банка и получил АИ от оппа в позе. Ну и закрыл. Я то изи свои порыл, а он вколлил и завершил выступление.
    Хоть это и ПЛО, а твоя рука - фейсап, боюсь, что тут плачем, но платим.
    4210/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    22.01.2014 04:04
    Аааандрей Пьятаачук даз ит эгэйн! Грац @aangierr с красивой и достойной победой!
    4211/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 21.1.2014)
    Ну насколько я помню раздачу, вроде, уже не отскочить. Ты поставил что-то типа 1,7к, имея около 2,5к за спиной и ноль инфы на оппа (если кому интересно, то был 3вей пот: ) где, две улицы третий в позе ставил по 60% пота, я на бб и Стас, у которого были ААxx на утг, платили. На ривере - я чек, ну а далее - уже понятно: Стас поставил примерно 40% банка и получил АИ от оппа в позе. Ну и закрыл. Я то изи свои порыл, а он вколлил и завершил выступление.
    Хоть это и ПЛО, а твоя рука - фейсап, боюсь, что тут плачем, но платим.


    Миша HI!
    Mikleler - на терне ты без позы уже должен был ставить перебанк, колл здесь - плохая игра.
    Shrekpoker91 - если бы ты сыграл чек-колл - я бы посоветовал тебе завязать с Омахой.
    1/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 22.1.2014)
    Миша HI!
    Mikleler - на терне ты без позы уже должен был ставить перебанк, колл здесь - плохая игра.


    HI Андрей!
    В вакууме та да... Но поскольку ривер я знал, оба соперника не сдались бы, а выкинуть натс на терне я не мог, чтобы не забанили за чипдампинг, старался отделаться подешевле...

    Но в 200бб стеках, думаю, что и в вакууме мой вариант розыгрыша не так плох. Чуть позже в похожем споте человек мне просто полтора средних подарил
    4212/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Михаил привет! Будешь ли играть TCOOPы и открыт ли для поиска на PS?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 22.1.2014)
    HI Андрей!
    В вакууме та да... Но поскольку ривер я знал, оба соперника не сдались бы, а выкинуть натс на терне я не мог, чтобы не забанили за чипдампинг, старался отделаться подешевле...

    Но в 200бб стеках, думаю, что и в вакууме мой вариант розыгрыша не так плох. Чуть позже в похожем споте человек мне просто полтора средних подарил


    короче я понял,ты меня подставил)
    я бы там как раз выкинул а вот тип бы не выкинул) мог бы по браатски на натсе и перевернуть)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AntonIaroslavskii @ 23.1.2014)
    Михаил привет! Будешь ли играть TCOOPы и открыт ли для поиска на PS?)


    Привет, Антон! Играть не буду из-за надвигающихся Игр в Сочи и ЕПТ в Довилле. А для поиска я всегда открыт, ник везде - Mikleler. Но до конца февраля вряд ли меня можно будет встретить в онлайне...
    4213/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михаил, а когда тебя можно будет увидеть в "Большом спорте" на России-2? Вернее, так - с какого числа?
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dolfin @ 24.1.2014)
    Михаил, а когда тебя можно будет увидеть в "Большом спорте" на России-2? Вернее, так - с какого числа?


    Думаю, числа с 4-го ориентировочно)
    4214/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, то есть ты будешь двигаться и глядеть на нас как в подводке ЕПТ?
    28/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 24.1.2014)
    Msemin, то есть ты будешь двигаться и глядеть на нас как в подводке ЕПТ?


    Не совсем: тут я буду сидеть, а рядом кадре вместо бородатого старичка будет не столь злобная представительница прекрасного пола
    4215/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Msemin, скучать-то по Бородачу будешь?
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dolfin @ 24.1.2014)
    Msemin, скучать-то по Бородачу будешь?


    Ага... Очень!
    4216/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Шадрина чтоли?

    Кароче не будь Бухаровым ;)
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin существуют ли турниры,в которых запрещен чек-рейз? и как относятся профессионалы к нему?

    апд.: снимаю вопрос , уже ответили
    Сообщение отредактировал SNGlox - 26.1.2014, 20:57
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, как там успехи в Довиле?? а то нигде никакой инфы...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 598 618 619 620 621 640 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.