"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,983,500 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 620 640 641 642 643 662 1322
  • почему он должен был сниматься, если до последнего надеялся и верил в свои силы, если было желание пробиться через всю боль и выступить, доказав еще раз, прежде всего себе, что то через что он прошел не просто так... но не судьба, он Великий спортсмен, почему нужно поливать грязью и подвергать сомнению человека, который принес так много спорту!
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сорри, все-таки тяжело разговаривать на разных языках. Я свое мнение высказал, аргументацию привел. В полемике дальше участвовать не буду, но, разумеется, площадка открыта для всех

    Займусь делами, выберусь в зал, посмотрю соревнования и, мейби, еще успеем с Лерой киношку про чемпионов глянуть)

    Всем хорошего дня!
    4267/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Msemin @ 14.2.2014)
    Я уже выше высказал свое мнения, что он верил до последнего, что сможет откатать.

    И вопрос - на вопрос: "а зачем ему этот цирк?" Что он выиграл от того, что так много людей его теперь возненавидели?


    Ничего.
    Потому и вопрос.
    Я предполагаю,что он ЗНАЛ что снимется - пересмотрите его второй прыжок на разминке.
    8/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fuagra @ 14.2.2014)
    ты не учитываешь такой фактор, как опыт. Ковтуну 18 лет и это наше будущее, он мог провалиться на ОИ, но получил бы офигенный опыт, который ему пригодился бы в будущем.
    что мы имеем сейчас? 18 летнего парня, который справедливо может считать себя обманутым, у нас не так много хороших спортсменов чтобы разменивать их на пиар.
    все сравнения с покером - это


    Как я уже сказал в спортивной ветке, опыт он получит и на первенствах планеты и континента. Смысл тратить Олимпиаду на получение опыта. Все золотые медали, насколько я помню, завоёваны людьми, которые по 4 года катались на ЧР, Гран-При, ЧЕ и ЧМ. Разве что сейчас у нас есть возможность увидеть молодых фигуристок, которые не имея большого опыта, смогут побороться за золото и сделать дубль вообще. Но ситуация с ними совсем другая, нежели у Ковтуна. Девочки достаточно стабильно и уверенно выступали всё это время.
    357/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так никто ему в карман и не лезет. По поводу аналитики Белоголовцева - не буду спорить, не спец, конечно. Но ведь расписал все до микрона. И даже то, что снялся Плющенко в неудачный момент - тоже бывает. Но в динамике ведь получилось, что чинуши его подставили или кто? Ведь громогласно было заявлено - кто победит на ЧР, тот поедет на Олимпиаду. Затем -мутный закрытый просмотр. И чинуши принимают решение, отменяющее свое же предыдущее - едет Плющенко. Плющенко, как агнец на заклание - едет. Получает медаль в команде (кстати, а как он вытягивал команду? Остальные ведь не телята несмышленые). Потом снимается. И об этом развитии событий говорили многие. То есть- не было бы этих интрижек под ковром, мутных разговоров - вс-бы воспринималось по-другому.

    А по поводу специалист-не специалист. Есть у англичан хорошая поговорка: я не умею готовить яичницу, но это не мешает мне оценить ее вкус.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • С яичницой не в тему. Вкус-то можно оценить. Но обсуждается как раз техника приготовления яичницы. И если её готовить не умеешь, то не надо лезть с советами и оценкой той самой техники, когда у самого её нет.
    358/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Кстати, Миша, хотелось бы узнать твоё мнение по поводу Жубера. Никогда его не любил, но вчера, мне показалось, его слишком занизили оценками. В тройке должен был быть, наверное.
    359/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • occean, вкус то остался пересоленным (
    9/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Агент Евгения Плющенко Ари Закарян выразил уверенность, что уже через пять дней Евгений Плющенко, отказавшийся от личного турнира фигуристов на Олимпиаде в Сочи, будет в форме. Он отметил, что тур спортсмена по городам России и Европы, запланированный на весну, не будет отменен из-за самочувствия фигуриста.
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В этой ситуции которая сложилась вокруг Жени он не виноват! Это Уж точно. Решение о том учавствовать ему в одиночном турнире или нет он не может сам принять. Это дело рук вышестоящих лиц, которые принимают то или иное решение, но вышло так как вышло. Женя сделал всё, что мог преодолевая жуткую боль. Отказаться от приглашения принять участие в олипиаде он просто не мог, т.к. от такого не отказываются в его не молодом возрасте. Случилось в итоге то, что с большой вероятностью должно было случиться.
    Винить тут надо в первую очередь тех кто принимал решение за всю страну! А вышло так, что мы на своей же олимпиаде, в том виде спорта в котором поистине сильнее всех в мире, просто взяли и остались вообще без медали. Позор для всей страны.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (occean @ 14.2.2014)
    С яичницой не в тему. Вкус-то можно оценить. Но обсуждается как раз техника приготовления яичницы. И если её готовить не умеешь, то не надо лезть с советами и оценкой той самой техники, когда у самого её нет.


    Ну советы в таком тоне, да еще от модератора оставьте при себе. И вообще-то надо хотя бы осмыслить, что сказал оппонент - " я не специалист". Кухню- не знаю. Но послевкусие с душком- остается.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • - 03.03. - Ижевск, 19:00 ЛД "Ижсталь" - Билеты
    - 04.03. - Набережные Челны, 19:00 "Ледовый Дворец Спорта"
    - 08.03. - Пенза, 18:00 СЗК "Дизель-Арена" - Билеты
    - 09.03. - Тольятти, 19:00 ЛК "Лада-Арена"
    - 10.03. - Самара, 18:00 "ДС ЦСК ВВС"
    - 13.03. - Южно-Сахалинск, 20:00 ЛД “Кристалл”
    - 14.03. - Владивосток, КСК "Фетисов Арена"
    - 15.03. - Хабаровск, 19.00 СЗК "Платинум Арена"
    - 18.03. - Санкт-Петербург, 19:00 "Ледовый Дворец"
    - 20.03. - Екатеринбург, 19:00 КРК "Уралец"
    - 22.03. - Великий Новгород, "ЛД Великого Новгорода"
    - 23.03. - Владимир, 18:00 ЛД "Полярис"
    - 27.03. - Чехов, Ледовый Хоккейный Центр "Витязь"
    - 29.03. - Ангарск, ДС "Ермак"
    - 30.03. - Красноярск, ЛД "Арена-Север"

    Не плохой график для инвалида,Семин красиво выгораживает торговлю ебалом на ОИ
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Msemin @ 14.2.2014)
    И вопрос - на вопрос: "а зачем ему этот цирк?" Что он выиграл от того, что так много людей его теперь возненавидели?


    Цитата (Msemin @ 14.2.2014)
    Парню - 31 год, он, по сути, инвалид. Спортивная карьера закончилась. И он абсолютно правильно старается заработать максимум, чтобы обеспечить будущее, пока еще есть время. Через 5 лет уже заплатят в разы меньше, а через 10 и вовсе забудут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (komis1958 @ 14.2.2014)
    Ну советы в таком тоне, да еще от модератора оставьте при себе. И вообще-то надо хотя бы осмыслить, что сказал оппонент - " я не специалист". Кухню- не знаю. Но послевкусие с душком- остается.


    Мои слова "не надо лезть" не к тебе обращены, а к тем "специалистам", на статьи которых ссылаются.
    360/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (occean @ 14.2.2014)
    Мои слова "не надо лезть" не к тебе обращены, а к тем "специалистам", на статьи которых ссылаются.


    А вот с этим нужно смириться - у нас все "специалисты" в политике и спорте :) Если бы спорили между собой одни специалисты - это было бы невыносимо скучно для открытого форума.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (occean @ 14.2.2014)
    С яичницой не в тему. Вкус-то можно оценить. Но обсуждается как раз техника приготовления яичницы. И если её готовить не умеешь, то не надо лезть с советами и оценкой той самой техники, когда у самого её нет.


    а какая техника, зачем ее оценивать? Есть спортивный отбор, Плющенко его не прошел. Есть интервью Плющенко после ЧР, где он говорит, что выступит только в командных, а личка ему не нужна. И есть данная ситуация. Фарс
    12/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Olegg_JTT, понятно, что если бы Плющенко был готов, он бы выступил.
    Понимаете, главная проблема в том, что Плющенко думал только о себе( а он всегда думает только о себе когда выступает а не о стране имхо), когда собирался после болей в спине выступить и на индивидуальных соревнованиях. Типа, ну получится выступлю, ну нет так нет, ничего страшного, Я и так много сделал. Показательно интервью Рутковской, где она говорит что-то в роде "у Жени была травма, но он хотел выступить ради меня", за точность не ручаюсь. Уже давно противно смотреть его интервью, самолюбование его, он в каждом говорит, да я уже в 12 лет прыгал кучу четверных, никто так не делал, да я с травмой вытянул медали, да я с такой больной спиной выступаю, ну я такой красавчик в общем. Ну конечно он молодец в этом, но кичиться этим как-то не очень
    63/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Миша, зачем ты унижаешь Ягудина?
    Всё-таки это олимпийский чемпион. Неоднократный финалист чемпионатов и тд.
    37/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ShypreRouge @ 14.2.2014)
    Миша, зачем ты унижаешь Ягудина?
    Всё-таки это олимпийский чемпион. Неоднократный финалист чемпионатов и тд.


    Я просто иллюстрировал его отношение к Плющенко А в остальном в свое время я в большей степени именно за Ягудина болел.
    4268/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зашел в магазин, встал в очередь и там все только про Плющенко
    Когда уже эта тема везде себя изживет
    16/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
26437 постов
1 620 640 641 642 643 662 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.