"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,988,476 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 551 571 572 573 574 593 1322
  • Если Марни наживает в оффлайне, зачем ей нужна реклама в онлайне?


    52/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • как идут 8 игр плюс минус
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iliko @ 12.8.2013)
    как идут 8 игр плюс минус


    как идут 7 игр? как дела в 9 играх?

    с ЛФЛ обидно ( если было желание играть) )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    3971/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (iliko @ 12.8.2013)
    как идут 8 игр плюс минус


    Сейчас мало играю, увы: отыграл после возвращения около 30к рук в небольшой плюс. Увы, ФПДБ работает ужасно: теряет минимум треть информации и считает все через одно место: в кассе, слава Богу, прибывает, а по версии ФПДБ убывает)) Там натреканно 20к рук и, единственное, что похоже на правду - это недобор в 1000 бб. Я не знаю, много или мало это для НЛХ или ПЛО, но для 8 игр - это явно жесть, учитывая, что в 6 играх из 8 данный фактор просто отсутствует.
    Так что будем играть и дальше и смотреть в кассу.

    По поводу футбола - вчера достался сильный соперник, мы играли без двух ведущих игроков, без замен, еще и сразу же травмировался наш хав и вообще не мог ничего сделать. Плюс вперед поставили игрока из глубокого запаса. То есть, по сути играли вшестером против восьми. До середины второго тайма счет был 2-2, и мы не использовали 3 стопроцентных момента. Потом пустили ну просто тупейший гол, и уже раскрылись и посыпались.
    Еще и со мной что-то непонятное происходит: еле хожу и ужасно себя чувствую: видимо, не готов был к такой нагрузке на такой погоде за 2 дня и, не исключено, что отравился.

    Но партия переживала и не такие трудности!
    3972/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это всё шаурма, Михаил.
    18/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Msemin, FPDB почти единственный софт, который нормально показывает ХУД для дро и стад игр, а с отчетами там много глюков. Но обычно все играющие 8 игр в настройках отключают FPDB для холдема и омахи и в этот момент работает только ХМ или трекер, все таки FPDB им заметно уступает в информативности, а два худа одновременно это слишком. А Вы?
    79/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anykey @ 12.8.2013)
    Msemin, FPDB почти единственный софт, который нормально показывает ХУД для дро и стад игр, а с отчетами там много глюков. Но обычно все играющие 8 игр в настройках отключают FPDB для холдема и омахи и в этот момент работает только ХМ или трекер, все таки FPDB им заметно уступает в информативности, а два худа одновременно это слишком. А Вы?


    Худ я отрубаю сразу при включении. А отрубать автоимпорт для НЛХ и ПЛО - нереально, особенно играя 3-4 стола (на разных столах - разные игры). Обсуждал с ребятами - у всех, кроме Илюшана, показывает криво...
    Объяснений у меня нет)
    3973/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне показалось по посту, что Вы меня не совсем поняли,. При правильной настройке FPDB автоимпорт просто не будет работать для холдема и омахи, не надо ничего отрубать руками. Само собой на разных столах разные игры, и на столах, где в данный момент Холдем или Пло автоматом будет работать менеджер, а на остальных FPDB. Но если Вам ХУД вообще не нужен, то все в общем-то неважно
    80/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anykey @ 12.8.2013)
    Мне показалось по посту, что Вы меня не совсем поняли,. При правильной настройке FPDB автоимпорт просто не будет работать для холдема и омахи, не надо ничего отрубать руками. Само собой на разных столах разные игры, и на столах, где в данный момент Холдем или Пло автоматом будет работать менеджер, а на остальных FPDB. Но если Вам ХУД вообще не нужен, то все в общем-то неважно


    Угу, я так и подумал, что что-то не так понимаю) Болею, туплю. Но да - худом от ФПДББ не пользуюсь, а в графиках и статах - каша. Мы думали, что дело в раниттвайсе, но и без него ФПДБ считает, как Бог на душу положит. Так что по инерции запускаю прогу, но полезного применения у нее, увы, не вижу.
    3974/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 12.8.2013)
    не исключено, что отравился.


    Я так и подумал,когда прочел вот это

    Цитата (Msemin @ 11.8.2013)
    Единственная мысль - отомстить Марни (у нее, вроде бы, еще остались курочка с кетчупом рисом)

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Миша, привет, смотрел этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/102260/? Если да, то можно профессиональный отзыв
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • миш а где вы играете в беисбол и можно ли поиграть человеку который никогда не играл но всегда хотел попробовать на 1 базу сгожусь ))))))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ProDanAlex @ 12.8.2013)
    Миша, привет, смотрел этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/102260/? Если да, то можно профессиональный отзыв


    Еще нет, спасибо за наводку! Лера с Марни сейчас на 3 дня уедут на дачу с нашей племянницей посидеть, так что как раз, мейби, и гляну какое-нибудь кино по своему профилю. Если, конечно, удастся скачать)

    Цитата (iliko @ 13.8.2013)
    миш а где вы играете в беисбол и можно ли поиграть человеку который никогда не играл но всегда хотел попробовать на 1 базу сгожусь ))))))


    Играем на Речном - в Парке Дружбы. Команды все сформированы, но можно смело попробовать в группе в ФБ спросить - вроде бы Валерий Давыдыч Варинский по-прежнему проводит занятия для всех желающих (среди которых немало и совсем новичков) - думаю, что-то точно подскажут.
    3975/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 12.8.2013)
    Так что по инерции запускаю прогу, но полезного применения у нее, увы, не вижу.


    Ммммммм, ну я понимаю людей, которые вообще без статов играют, но если Вы их используете в Холдеме, где все таки есть общие карты, то почему статы не помогут в триплдро, например?
    81/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anykey @ 13.8.2013)
    Ммммммм, ну я понимаю людей, которые вообще без статов играют, но если Вы их используете в Холдеме, где все таки есть общие карты, то почему статы не помогут в триплдро, например?


    В лимитках, думаю, статы вообще практически не важны. На постоянных оппонентов информации и так много, в случае с новыми игроками - тоже достаточно быстро становится понятно, что они из себя представляют. Да и 2-7, например, совсем другая игра по сравнению с НЛХ - с куда бОльшим количеством информации, равно как и другие лимитки.
    3976/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • спасибо попробую
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, а как давно в ЛФЛ играешь? всегда в этой команде бегал?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 10.8.2013)
    Все-таки приятно порой сделать паузу в игре. Сегодня начали сезон в ЛФЛ - соперник не приехал, нам записали техническую победу, но мы все равно поделились на две команды и побегали - на жаре на искусственном покрытии в +30 было тяжеловато. Пришел домой, решил пропустить бейсбол - ибо завтра сложный соперник, а мы будем без замен, сварил макароны... и только их доедал, как позвонил наш кэп из Дринк Тим, сказал, что людей - впритык. Ну я бегом - 3км до поля, с полукилограммом макаронов в желудке, там еще хорошая разминка получасовая (предыдущая игра затянулась) и тяжелый семииннинговый матч... Еле дополз до шаурмы. Оттуда только пришел домой - как Лера уже велела ее с посиделок с подругами забирать. Щас вот наверну творожка, посмотрим "Мебуса" - и спать, а завтра в 12 уже подъем - и на игру!

    Честно говоря, такой образ жизни мне нравится больше, чем каждодневная несколькочасовая катушка. Так что надо хорошо работать, чтобы иметь возможность играть только тогда, когда очень хочется

    P.S.: черт, пока писал, выяснилось, что я, похоже, без творожка



    Здорово, что в ЛФЛ вернулся) Я тоже, уже второй год бегаю, в прошлом сезоне за Стратиг и Галлардо, в этом за Галлардо. Вышли во 2 лигу.
    Ты в какой команде? Какая лига?
    41/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andreykeg @ 14.8.2013)
    Михаил, а как давно в ЛФЛ играешь? всегда в этой команде бегал?


    Играю с детства - ну то есть лет с 20. Несколько лет еще на заре ЛФЛ мы играли на Северо-Западе родным Журфаком (ну то есть из нашего чемпионско-МГУшного состава регулярно приезжали только Артем Шмельков, Рома Фурс, братья Филипповы и я). Сначала стабильно боролись за медали, но потом соперники стали гораздо сильнее, мы стали стареть, да и некогда было тренироваться, поскольку все и много работали, так что спустились в середину турнирной таблицы. И даже усиление состава Костей Геничем (я как раз уже уходил, по сути) практически не помогло.
    Потом понемногу играл за другие команды: одну игру за Монблан там же, которая закончилась сломанным ребром и годичным перерывом, играл за "Евроспорт" на Севере в третьей лиге (ну соответственно команда была из комментаторов и редакторов Евроспорта и Евроспортньюс), потом с Барончиком и Тархуном год побегал во второй лиге Севера за Сокол...

    Цитата (Baronch1k @ 14.8.2013)
    Здорово, что в ЛФЛ вернулся) Я тоже, уже второй год бегаю, в прошлом сезоне за Стратиг и Галлардо, в этом за Галлардо. Вышли во 2 лигу.
    Ты в какой команде? Какая лига?


    Теперь вот в третьей лиге "Б" Севера второй сезон играю за "Бегемотов". В прошлом мы долго шли в топ-3, но провалил концовку, попали только в стыки - и там проиграли (я, правда, в это время был в Берлине и Монте-Карло, а потом и в Вегасе). Команда у нас хорошая, ветеранская - средний возраст около 28. Я активно стараюсь набирать форму, но каждый раз что-то мешает: вот в эти выхи, как уже писал, играл с жутким отравлением, пока никак в себя не приду, а значит, ни зала, ни дорожки, а в этот уикенд две игры опять: в чемпионате и на кубок.
    Но ничего - в этом году во вторую прорвемся - а там и с Барончиком встретимся и сразимся!
    3977/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
26437 постов
1 551 571 572 573 574 593 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.