Дневник самоконтроля

Последний пост:11.09.2015
9
Статистика
Всего постов
754
62,789 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.02.2012 +9
22.04.2013 +8
12.07.2012 +8
08.11.2011 +8
25.08.2015 +6
Лучшие посты читателей
Slonovyev +5
777sani +4
Toiama +4
Rimskiy +4
Imm0RT4L +3
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 38
  • Цитата (Ceridan @ 29.11.2012)
    Как в старые добрые времена, в Техасе, но там так мог почти каждый сделать )


    Ох Сань не надо о больном
    34/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а теперь расскажу подробности той раздачи, в которой ездили тележки в центр стола.
    Итак, еще один игрок с хай-лимитов, который не часто заезжает к нам делает рейз на , несколько колов, включая агрессора.
    Флоп открывается
    Следует контбет, все выкидывают, кроме агрессора, который делает неплохой рейз, там следует кол.
    Терн
    Агрессор подолжает, снова кол.
    Ривер
    Алл-инн и мгновенный кол.

    Карты агрессора кто сможет назвать?
    261/293
    Ответить Цитировать
    0
  • 85 с бэкдором.
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 30.11.2012)
    85 с бэкдором.


    Ну так даже не интересно ) А вообще, как говорят позавчера он увез так несколько регов ну или полурегов покупая гатшоты, которые в тот день отлично закрывались.
    262/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ceridan @ 30.11.2012)
    Ну так даже не интересно ) А вообще, как говорят позавчера он увез так несколько регов ну или полурегов покупая гатшоты, которые в тот день отлично закрывались.


    Без бэкдора?
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера ты уехал, а хэйролеры приехали в " Z " покатать 100-200 вшестером. (также за договорную аренду, что объективно выгодней рейка). контрастные вродебы столы, но глядя на роллеров на малом заолынились ВПЯТЕРОМ (32к)... креветка бубновая победила)))
    47/77
    Ответить Цитировать
    0
  • мир сходит с ума...а хули,конец света не за горами,зачем им деньги. ладно для "Агрессора" это вообще не деньги,но

    Цитата (777sani @ 30.11.2012)
    вчера ты уехал, а хэйролеры приехали в " Z " покатать 100-200 вшестером. (также за договорную аренду, что объективно выгодней рейка). контрастные вродебы столы, но глядя на роллеров на малом заолынились ВПЯТЕРОМ (32к)... креветка бубновая победила)))


    вот это ваще лол
    56/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не знаю, как это называть. Нет слов просто. Надоело, устал, заебло. Какой-то замкнутый круг. Все по одному сценарию.
    Но начнем по порядку.
    Во вторник игры не было, точнее в одном месте не было, а во втором была, но желания садиться не было никакого, да и стол бы не самый радостный, поехал домой смотреть НБА. Покатал немного в раш омаху, получилось так себе.
    Вчера же поехали играть, приехал, сидят 3е со вчерашнего дня, немного замазанные и одна фишная женщина, на коньяке и 777sani.
    Потом стол быстро стал заполняться, сыграть успел только такую.
    Куча лимпов, 777sani 300 c батона, я кол с МБ на , смотрим флоп впятером.
    Флоп
    Все чек, 777sani алл-инн, который мне не очень хотелось бы видеть, но не выкидывать же.
    Я кол, там , ривер, как обычно у меня бывает, . Почему ВСЕ крайние сессии происходят по одному сценарию? Почему я вначалае всегда засаживаю и играю в состоянии полета. Не то что это как то сильно меняет мою игру, но блин ну почему так происходит каждый ебучий раз????

    Докупаюсь, потом куча лимпов опять, я с батона тоже захожу на .
    Флоп
    Блайнды чек, с УТГ 300 по банку, я кол, а с МБ ставит 1000. Он играет достаточно тайтово, но замечен в исполнениях, это конечно был не тот случай. УТГ выкидывает своего одиноково туза, а я колирую.
    Терн мне подходит идеально.
    Он ставит 1000, но видно, что это защитная ставка, я быстро ставлю 2500, он так же быстро выкидывает со словами: "Ну у него флеш сразу закрылся".
    На этом холдем закончился, 2 рега уехали в другой клуб, все фиши разъехались и холдем стал нереально скучным. Но тут творческий предложил перейти на омаху и его идею радостно поддержали, благо за столом было как раз 6 человек. И игра сразу стала веселее.
    А первые 10 раздач я просто не верил своим глазам, мне раздали столько премиума, сколько я не видел за все время игры в этом клубе, сначала , которые умерли вот в такой раздаче.
    2 лимпа, я банк с батона, 3 кола.
    Флоп
    Чек-чек, я ставлю 1000, кол от понятного нита, у которого что-то типа или , а вот что у второго понять достаточно тяжело, так как тот играет в омаху второй раз в жизни и может сыграть много с чем так. Как оказалось опасался я не зря.
    Терн достаточно, но у них денег осталось столько же, сколько в банке и я совсем не понимал диапазон фиша. Все прочекали.
    Ривер и я понимаю, что проиграл уже. Опять все прочекали.
    Нит показали именно то, что я и ожидал увидеть, доехавшие , а вот фиш показал и забрал вот такой вот банк.

    Но расстраиваться было некогда, карта заходила такая, что скучать не приходилось. Потом пришли , отрейзил, попал в флоп, поставил, получил 2 кола.
    Терн
    Чек-чек и с позиции творческий поставил по банку, получил кол от фиша их прошлой раздачи, я же выкинул. На ривере ни один из флешей не закрылся, а творческий выиграл у фиша с натсом против , которые фиш не выкинул даже на ривере.

    Потом опять зашли , отрейзил, получил флоп , поставил контбет и забрал.
    Следом заходят , я уже просто не верю глазам.
    Флоп и в банке пятеро.
    Все чек, творческий с батона ставит 1500, кол от можно сказать рега, которому ну очень прет в последнее время. Я тоже решаю колить.
    Терн
    Чек-чек, творческий ставит 3000, получает алл-инн от рега, а я выкидываю.
    У творческого , у рега естественно , ривер ничего не изменил.

    Ну и собственно на этом все про меня. Эти раздачи уложились в 15 минут. А остальные 7 часов я просто выкидывал карты и смотреть на фестиваль фартожопости. Творческий с чем не зайдет - то сразу превращается в фул, который оплачивают. Люди играли просто ужасно, а я смотрел на свои обычные и выкидывал, выкидывал.

    Вот раз проскочил с ББ на , флоп , все чек.
    Терн
    Отлично думаю, ставлю, получаю 2 кола.
    Ривер
    Ставлю 500, меня крутит в 1500 иногородний, который до этого путался в определении старшей руки. Решил, что фула там нет и заколил, показал .

    Потом была эпическая раздача, в которой фиш, ради которого стол расширили до 8-макс собрал 2 каре(!!!!!!!!!!!!!!) в одной раздачи и которые полностью были оплачены. Притом на терне он уже было собрался выбросить , но все же кольнул. А на ривере поставил алл-инн и получил кол от рега(АА, больше быть там не может ничего) и когда показал карты, все увидели, что у него еще и в руке, которую он якобы не видел. По его мимике в раздаче действительно так казалось, но он еще тот актер, так что правды мы не узнаем.

    А вообще из наших игроков можно собрать отличную труппу и поставить спектакль, у многих прирожденный талант. Можно замахнуться даже на Гамлета, я думаю, подбор актеров позволяет.

    Вернемся к нашим баранам. Я опять проиграл.
    Зашел на
    Флоп
    Фиш поставил 500 в банк 1500, я кол, все пас.
    Терн
    Он 1000, я кол.
    Ривер
    Чек-чек, показывает .

    У меня уже просто нет слов, народ начинает расходиться, кого убили, кто выиграл, время 5 утра и я остаюсь 3-макс против 2 иногородних, которые приехали вместе, но зарубаются постоянно друг с другом. У меня же совсем нет карты, поставил в одного 3 бареля на фд от и гатшоте, ничего не закрылось, он колил, 100% на более старшем фд, на ривере расстроенно выкинул.

    Ну и крайяя раздача вечера, мы уже ставим страдл с батона, я на нем, у меня , они заколили, я прочекал.
    Флоп
    Чек-чек, я ставлю 250, один кол, а второй ставит 1300. Сижу думаю, на чем он так может сыграть, приходит вариант такой же руки с ФД или сет+ФД, потому что он сидел достаточно тайтово, постоянно показывая натсы и крутил только на них.
    Я просто кол, его друг пас.
    Терн
    Он чек, я ставлю 2500, он очень долго думает, но говорит, что такую руку выкинуть не может и колит.
    Ривер конечно же
    Чек-чек, там .
    Может стоило конечно поставить алл-инн, но состояние мое уже было далеко не оптимальным. После этого блядства я сразу встал и закончил.

    Устал уже, люди вокруг играют отвратительно, совершенно не понимая игры, но постоянно ловят натсы за 8-макс столом и ничего с ними сделать нельзя.

    П.С, Ну и одна раздача на обсуждение, опять мультипот на 5 человек, зашли по 300.
    Флоп
    С первой руки осторожный рег ставит 500, я кол, а с батона нит пихает свой алл-инн 2300, после чего следует просто кол от рега. Наши действия с . У рега остается еще 2500. Спект алл-инна - скорее всего ФД+возможно что-то еще, спектр кола от рега - или , он бы выкинул.
    Вопрос состоит в том, что делать, если знаешь, что минимум одно ФД там уже есть и что против на 99% еще и сет?
    Сообщение отредактировал Ceridan - 7.12.2012, 14:33
    263/293
    Ответить Цитировать
    3
  • Играй агрессивнее в омаху, столько ты рейзов флопа пропустил
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ceridan @ 7.12.2012)
    рег ставит 500 Наши действия с Ac.pngJc.png7s.png6s.png


    рейзом выбьеш нижних 2голых сета в 80-90% случаях у нитов
    48/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 7.12.2012)
    Играй агрессивнее в омаху, столько ты рейзов флопа пропустил


    А можно поконкретнее, в каких раздачах ты за рейз на флопе?
    264/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну там не только на флопе, вообще слишком пассивная игра
    С точно рейз
    С айпада не очень вбивать
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 7.12.2012)
    Ну там не только на флопе, вообще слишком пассивная игра
    С точно рейз
    С айпада не очень вбивать


    Ну я все же и по опам играю и по их действиям. Рейз , а точнее уже алл-инн просто на 2 оверпарах в ненатсовом ФД и гатшоте против 2х опов? Что я выбью? Сет ? Или натс-фд у товрческого? Он его никогда не выкинет. Единственное, что на флопе я им давал обратные руки.

    Насчет общей пассиности - согласен, возможно опять давит, то что ситуация с БР сейчас далека от оптимальной. Просто психологически постоянно играть в "летящем" положении уже надоело и это, наверное, сказывается. Хочется подешевле купить натс,, который почти наверняка оплатят, по минимуму вкладывая в банк.
    265/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Иди в калькулятор глянь эквити против натс фд и сета

    У тебя тупо лучшая рука
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Да и вообще там же не тока натсы
    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера пришел позже обычного, но никто не играет. Собрался уже ехать домой, как собрался неплохой столик. Я сначала лазил в интернете и все выбрасывал, но потом пошел такой экшн, что телефон пришлось отложить.
    Рейз 200 с УТГ от молодого кавказца, кол, я с МБ кол на , с ББ нит 600. Кол, один пас, я тоже решил колить.
    Флоп
    Нит контбет 800, кол, я ставлю свой алл-инн 4800, нит быстрый пас и кавказец пас.
    Потом еще раз переставил этого кавказца на ТП на флопе, он опять выкинул. Вообще почти все раздачи были сыграны против него в этот вечер.

    Потом зашли , я сделал 300 после лимпа с утг, кавказец с МБ кол, УТГ кол.
    Флоп
    Чек, я 700, кавказец 1500, пас.
    Я долго думал как сыграть, слишком маленький рейз дал он, я решил сразу определяться и поставил 4000, оставляя себе еще 5000. Он очень надолго задумал и стало понятно, что там нет ФД, скорее всего , тут он ставит алл-инн и я колирую. Он с надеждой спрашивает: " У тебя ?" и переворачивает , терн и ривер без сюрпризов.

    Потом зашли в утг, я лимп, кавказец 500, 4 кола, я ставлю 3600 под его алл-инн, он кол, все пас. Я выиграл, он не показал, скорее всего какая-то дрочь. На меня он уже кидался со всем подряд. Потом сыграли еще несколько раздач в холдем, а потом предложили играть в омаху.

    Там я сыграл всего одну раздачу, но достаточно веселую.
    Зашли лимпом 5 челоек, я с хайджека на .
    Флоп
    Все чек до меня, я уже собрался ставить, как тут кавказец с батона ставит уже 200, с МБ рег ставит 600, я кол, кавказец кол.
    Терн
    Рег 1200, я кол, кавказец кол после некоторых раздумий.
    Это было уже очень интересно, смысла крутить не было совершенно, потому что последовали бы 2 быстрых паса.
    Ривер интересный
    Рег 1500, я кол, а кавказец 4000 ставит. Рег, опасаясь меня выкидывает, а я просто колю опять же. У него , изображал стрит-флэш.

    На этом решил заканчивать, игра была достаточно бодрая 9-макс, но сегодня было много дел с утра, поэтому поехал домой, да и заходить перестало под утро. Хотя, конечно, жаловаться не на что. В этот день заходило отлично, давно такого не было и удалось зафиксировать очень неплохой выигрыш.

    Сейчас думаю над поездкой в Харьков на выходных, если поеду планирую сыграть главный турнир местной серии и немного в кеш, а так же просто развеяться и отдохнуть. Думаю все решится в ближайшие 2 дня.
    266/293
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ceridan @ 10.12.2012)
    зафиксировать очень неплохой выигрыш


    ну так ёбта))))прушник
    49/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (777sani @ 11.12.2012)
    ну так ёбта))))прушник


    Я стараюсь всегда признавать, когда мне заходит. И вот это был как раз тот день. В конце карту отрубило, но, с учетом моего плюса на тот момент, меня не сильно это расстраивало.
    267/293
    Ответить Цитировать
    1
  • мой вчерашний хистори : прокидал 5к...,потом удвоение об оп1курск (в другой сдаче на терне он невыкинул нижний сет на 3флешдоске за олын овербэт) - короли чекрейзолын на терне-он не выкинул ТП),...8мах лимппот малый блайд на флоп без экшена но -5,5к ... потом чуть набил.. потом 6мах за 350 (от тайтового утг) с батона на смотрю оп2курск лид 1к - я олын - оп1курск колдкол оп1курск показал оп2курск натс ФэДэ... страдл 100 я 300 с - 4кола-страдл олын 1.3к я минрейз все пас. чувак переворачивает. открылся для ...и потом в омаху с автострадлом 3стека. тип рейз- 2кола-я пот на один кол "на черноморских" и остаток=банку. и он колит АИ на терн ривер бланк типа флэш.. и диманио защитил рестрадл на против моих ... флопнули 3червы. скромные -25к
    50/77
    Ответить Цитировать
    1
  • 777sani, Да уж, козлодерня одним словом.
    268/293
    Ответить Цитировать
    1
753 поста
1 12 32 33 34 35 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.