Дневник самоконтроля

Последний пост:11.09.2015
9
Статистика
Всего постов
754
62,799 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.02.2012 +9
22.04.2013 +8
12.07.2012 +8
08.11.2011 +8
25.08.2015 +6
Лучшие посты читателей
Slonovyev +5
777sani +4
Toiama +4
Rimskiy +4
Imm0RT4L +3
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 38
  • все правильно
    карта слезу любит
    20/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Лимпить из UTG AA,KK хорошо,QQ плохо объяснять долго =)
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Лимпить из утг плохо все.
    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DimaniO @ 3.4.2012)
    Лимпить из утг плохо все.

    открывать AA,KK получать мультипот со стэками 200-300bb из 4-5 человек потом выкидывать не интересно.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • за агро столом я довольно широко лимп-пушу(зависит от лузовости, но бывает типа А9s+, AJo+, 77+), хз насколько плюсово, но допустим те же десятки хз как разыграть в мультипоте на 5-6 человек без сета, а там лимп , рейз 10бб, 3-4 кола и можно пушить до 150бб свободно. Ну это по настроению, хз от чего зависит. Динамика типа


    еще такой прикол что мне почему то на такой лимп пуш всегда кладут AK и колят по 22-77
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Toiama @ 3.4.2012)
    на такой лимп пуш всегда кладут AK и колят по 22-77

    я бы уточнил так - колят СО ВСЕМИ РУКАМИ 22+, А10с+
    12/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 3.4.2012)
    за агро столом я довольно широко лимп-пушу(зависит от лузовости, но бывает типа А9s+, AJo+, 77+), хз насколько плюсово, но допустим те же десятки хз как разыграть в мультипоте на 5-6 человек без сета, а там лимп , рейз 10бб, 3-4 кола и можно пушить до 150бб свободно. Ну это по настроению, хз от чего зависит. Динамика типа


    еще такой прикол что мне почему то на такой лимп пуш всегда кладут AK и колят по 22-77


    Скажу больше, ситуация: я рейз например из УТГ, 2 кола и флоп , в банке 1000, если я ставлю контбет 600-650 - то для большинства местный фишей у меня и колят на каких-нибудь или даже , потому что они попали, а контбет то небольшой и надо колить конечно же. И самое обидное, что чаще всего бывает именно , а не какие-нибудь или . И размер моего контбета не зависит от того, насколько сильно я попал и стараюсь давать одинаковый контбет всегда. Но если бы я поставил контбет 700-900, то у меня точно оверпара и надо тут выкидывать. Вот такая вот логика.
    Сообщение отредактировал Ceridan - 4.4.2012, 12:14
    141/293
    Ответить Цитировать
    0
  • не ставлю контбет в J95 в двух фишей с ак(
    12/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Toiama @ 4.4.2012)
    не ставлю контбет в J95 в двух фишей с ак(


    Я уже тоже перестал за бесперспективностью данного действия. Хотя раньше очень часто забирал контбетом на таких флопа на имидже.
    142/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаешь фиши думают о твоем имидже?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mighty_7 @ 4.4.2012)
    Думаешь фиши думают о твоем имидже?)


    Ну у всех фиши разные. У нас думают некоторые. Даже сейчас какое-то движение пошло между фишами объединительное. Учат друг друга на чем под "тайтиков" надо заходить, типа под 3-бет от них надо выкидывать, зато вот - никогда. Натс.
    143/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отыграл неудачную сессию.
    Итак, 25-50. Начинаю опять прокидывать, потом такая, которая сразу вынесла мне мозг.
    Страдл, mazepa лимп, я 400 с , я с батона летящий один из хозяев заведения кол, ББ и страдл кол и mazepa колит.
    Флоп
    Чек-чек-чек, я ставлю 1200, в меня летит алл-инн от летящего, ББ пас, страдл фиш кол, оставляя себе еще 500, я уже приготовился колировать, хотя понимал, что могу быть уже позади летящего, у фиша точно дрова. Но тут mazepa выдвигает свой алл-инн и я сразу же выкидываю.
    Открываются. У летящего , у фиша , а Mazepa открыл тоже , что повергло меня в некий шок. Но терне пришла и они поделили вот такой вот неплохой банк.

    Ну а потом я стал свидетелем феерии от одного очень добродушного, но фартового фиша. Такого я не видел давно.
    Началось все с вот такой вот раздачи, в которой я участия не принимал.
    Итак mazepa рейз 200, фартовый кол и летящий из прошлой раздачи кол.
    Флоп
    Фартовый донк 600, летащий рейз 1400, а mazepa ставит алл-инн под обоих.
    Фартовый быстрый кол, а вот летящий открыл и долго думал. В итоге он добивает свои 3600 в банк и они вскрываются.
    У фартового , у mazepы .
    Терн
    Ривер и заноси капусту.

    После этого он продолжил фестивалить, приближая впип к 100.
    Итак рейз он нита, который даже диллер обозначил: "Осторожно, Вадим дал рейз", что вызвало недоумение у рейзера и смех за столом у остальных. Заколить решился его только фартовый.
    Флоп не предвещал беды.
    Чек-контбет 400-кол.
    Терн
    Чек-теперь уже 1000, которую фартовый достаточно быстро переставляет в 3000, нит кол.
    Ривер
    И чек от фартового, нит быстро ставит алл-инн и не очень увереный кол от фартового. У нита , но у фартового и опять заноси.

    Пострадал и я в такой. Лимп, Mazepa рейз 300, я на катофе 800 на , фартовый с батона кол, все пас.
    Флоп
    Я 1400, он кол.
    Терн и ривер мы прочекали, после чего он показал и забрал очередной банк.

    После этого он уже стал собираться домой, но сыграл еще такую. Зашли 4ом по 150, у меня и после всеобщего чека на флопе, на терне доска выглядела так:
    и я ставлю 500, все выкидывают, а фартовый показывает и говорит, что знает, что докрутится, но не хочет меня больше увозить, потому что только что увез мои . Я забираю банк, мы докручиваем ривер, там . Занавес, он уходит.

    Тут один рег предлагает сыграть в омаху, так как в холдем игра быстро угасает. Не могу сказать, что очень силен в омаху, но думаю намного сильнее местного поля.
    А итоге все решается в 2х раздачах.
    Итак первая, у меня , рейз 150, 3 кола.
    Флоп
    Я ставлю 350, получаю рейз 800 от рега, и кол с батона от творческого, любящего очень играть в омаху.
    Я ставлю 2800, рег выкидывает , а творческий колит. У меня остается 2500 и я понимаю, что на любом терне обязан выставляться.
    Терн
    Я алл-инн, там кол. Ривер
    И мне показывают .
    Докупаюсь еще на 10к, выигрываю мультипот, в котором 4ом закрывали коротыша, поймав сет на флопе, который усилился до каре на ривере.
    Вернулся опять же к -4к.

    Рейз 150 от рега, я с ББ на кол.
    Флоп
    Рег контбет 300, я кол.
    Терн
    Чек-он 500, я 1700. Он кол.
    Ривер
    Я чек, он подумав немного ставит 3000. Тут конечно надо было выкидывать, но я колю и мне показывают .

    Поиграл еще немного, закончил -7400. Совсем не складывается в последнее время, но мы не унываем, бывало и хуже.

    В этот раз опять был стол 100-200, но садиться я не решился сначала, а потом уже и мест не было. Игра с одной стороны хорошая, с другой...Рассказали мне раздачу, которая была за день до этого.
    Итак, в ирге агрессор, ради которого собственно вся игра и собирается и агресивно-понимающий из раздач со мной до этого.
    Агрессивно-понимащий рейз, агрессор кол
    Флоп
    Контебет 1000-рейз 3500-ререйз 8000-алл-инн 80000, кол на все свои 70000.
    У агрессивно-понимающего , у агрессора .
    Терн
    Ривер и до свидания очередной сет и банк 150к+ уходит к агрессору.
    Вот такая вот игра... Я не так часто играл с агрессором, но против него я ловил 3 сета за все время и все 3 раза я уезжал за все, потому что ФД он не выкидывает даже на терне за алл-инн и оно ему неимоверно часто доезжает. Но думаю я в ближайшее время все же попробую сыграть, со стоп-лоссом 40к. Но, наверное, это произойдет уже на следующей неделе.
    144/293
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ceridan @ 5.4.2012)
    Страдл, mazepa лимп, я 400 с , я с батона летящий один из хозяев заведения кол, ББ и страдл кол и mazepa колит.
    Флоп

    на префлопе в алл ин уйти нельзя было?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я еще одного знаю, пассивно-непонимающий. Угадайте, кто?)
    23/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 5.4.2012)
    на префлопе в алл ин уйти нельзя было?


    То есть после лимпа Mazepы ты предлагаешь задвинуть 100ББ? ) Я думаю этот банк бы я точно выиграл тогда, да )
    145/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ceridan @ 6.4.2012)
    То есть после лимпа Mazepы ты предлагаешь задвинуть 100ББ? ) Я думаю этот банк бы я точно выиграл тогда, да )

    я думал стэк одного из хозяев больше 800 и можно было бы выставится после его алл ина.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 6.4.2012)
    я думал стэк одного из хозяев больше 800 и можно было бы выставится после его алл ина.


    Ну он выставился на флопе(2600), после моего контбета 1200, после этого кол от фиша, у которого еще 500 оставалось, которого я бы тоже закрывал, но не успел, потому что mazepa поставил свой алл-инн и именно его рука, как мне казалось, была уж точно сильнее моей. А на деле вот оно что )
    146/293
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ceridan @ 6.4.2012)
    Ну он выставился на флопе(2600), после моего контбета 1200, после этого кол от фиша, у которого еще 500 оставалось, которого я бы тоже закрывал, но не успел, потому что mazepa поставил свой алл-инн и именно его рука, как мне казалось, была уж точно сильнее моей. А на деле вот оно что )

    не правильно я раздачу прочитал,сорри =) думал что один из хозяев префлоп алл ин поставил.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А счем бы ты закрывал старого мазепу, еще не перешедшого в новую эру? Сеты? АТ+?
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, спектр был бы не особо широк. Когда он задумался над решением, я смотрел на него, и когда он двигал, он сказал что-то типа: "Хер с ним кол", уже не помню точно фразу, но смысл был такой. Мне показалось, что это он специально, чтобы я подумал, что он пихает на дро. Вообщем мне казалось, что там действительно что-то сильное и он очень умело показывает некоторую неувереность. Но я ошибался ) Новый Ромик пока мной не изучен )) Хотя не думаю, что мы будем видеть его часто )))
    147/293
    Ответить Цитировать
    0
753 поста
1 17 18 19 20 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.