От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,442,237 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 348 368 369 370 371 390 618
  • Говно-месяц стал логическим завершением говно-года.

    b1c5c8bc7200576657c263f9bfb60506.png


    6-8 рабочих часов в неделю, 25 дней в месяц.

    Дохуя расчётов, разбора оппов и прочей работы вне столов и попытки любыми способами улучшить свою игру, исписанные листы экселя в попытках создать свою сбалансированную страту для всех поз и разных бордов 6макса с целью выработать логическое понимание спотов в таком стиле

    20189985cd4546ab641fba097dd40318.png


    А что в итоге? Я чувствую, что и близко не получаю желаемой отдачи, ибо даже намного улучшив понимание игры, избавившись от бОльшей части психологических ликов и увеличив время, затраченное на покер, я выиграл намного меньше, чем в прошлом году. Как такое вообще блять возможно?? По ощущениям поймал худший ран в этом году, так плохо так долго не сдавали ещё никогда.

    Это если о покере.

    Вне покера год получился очень даже хорошим.

    Больше полугода прожил в четырёх новых странах, от 1 месяца и дольше. Начало ГОА, потом Беларусь, Черногория, Турция, Бельгия и соб-сно Тай. Были всякие прикольные и запоминающие события, не смотря на то, что большинство времени уходило на покер. Наверное, стоило бы написать более интересный завершающий пост и сделать это не после ужаснейшей и нервной сессии в 4 утра, но завтра будет лень. Оставлю этот день на -



    Хотелось бы оставить все недодачи, куллера, даунстрики и прочий негатив в этом году и сделать шаг в следующий с новыми силами, поймав наконец-то ап. Целей, а тем более финансовых в покере ставить не буду, спасибо 2014-й, ты показал мне насколько это была глупая затея. Как там говорил Форх - надо просто всё делать пиздато и результат рано или поздно придёт.

    Ощм, желаю Вам всем в Новом году делать всё пиздато, передачи по ЕВ и затяжных апстриков, адьё!
    2251/3262
    Ответить Цитировать
    83
  • Вообще, есть предложение, что большое кол-во времени и сил, потраченных на все эти рассчёты в экселе, были неэффективными, т.к., возможно сама страта, которую я писал, была в целом не самой прибыльной, и там могли были ошибки в фундаменте, которые превращали все эти часы работы в прах.

    Но, блять, за первые 3 месяца работы в таком ключе я плюсанул около 70к по ЕВ играя 400-2к, что как бы намекало на то, что я делал всё правильно. Или нет?

    Теперь сижу втыкаю в монитор и вообще не понимаю от чего надо отталкиваться.

    Я всё делал правильно, но меня накрыл жесточайший даун? У меня был ап, а теперь он закончился, а страта ничего не стОит? Страта была збс, но оппы подстроились и теперь она перестала быть прибыльной? Страта норм - надо стиснуть зубы и катать дальше?

    2252/3262
    Ответить Цитировать
    23
  • А ещё за последний месяц у меня ввсф упал до 46% при впипе 35. Как думаете, это лечится?
    2253/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл месяц в +20к по ЕВ без РБ и ещё и ноет, страта у него не та.
    12/24
    Ответить Цитировать
    20
  • Скажу так, что вначале года было проще наживать, чем сейчас.
    За год все слабые реги залились и спустились, поле стало намного плотнее, и не думай, что другие не работают над игрой.
    9/18
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Jayser1337 @ 30.12.2014)
    Теперь сижу втыкаю в монитор и вообще не понимаю от чего надо отталкиваться.

    Я всё делал правильно, но меня накрыл жесточайший даун? У меня был ап, а теперь он закончился, а страта ничего не стОит? Страта была збс, но оппы подстроились и теперь она перестала быть прибыльной? Страта норм - надо стиснуть зубы и катать дальше?


    Вся прелесть покера в этих строчках, учитывая лимиты, которые играет их автор.


    Как-то раз мне посчастливилось поговорить с одним из наиболее известных русскоязычных онлайн-хайроллеров из топа. Тогда я поинтересовался у него, сложил ли он у себя в голове этот "кубик холдемного рубика". Он ответил мне, что сложил-таки и теперь способен решать, образно говоря, покерные уравнения как задачки по физике.

    То есть, как я понял, берём входные данные (экшен), смотрим куда надо (статы) и решаем в соответствии с некой дефолтной стратой (GTO) с поправкой на эксплойт, если таковой возможен.


    Я к чему это всё. Плюсовая работающая эффективная страта наверняка существует, поэтому в наступающем году желаю тебе, Джейсер, собрать наконец этот "покерный кубик холдемного рубика" (только бота не пиши, пожалуйста ). Ну и респект за блог.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 31.12.2014, 5:57
    9/28
    Ответить Цитировать
    18
  • Я бы хотел чуть более чем плюсиками поддержать всех вышеотписавшихся на данной странице, включая Винни.
    Джэй, я бы тебе советовал как следует пойти по плану БРН из твоего поста, а через недельку плавно возвращаться в покер.

    Просто продолжай пиздячить. Это был тяжёлый год и, уж простите, я не жду, что следующий будет легче.
    Работать надо, и много. Турист прав. Ты не один.

    В конце концов, даже если ты сделал 1000 шагов в неверном направлении, то ты отдалился от заветной цели только лишь в том случае, если шёл в противоположную сторону. А, скорее всего, просто вектор отклонился (обычное дело). Короче, не все шаги проделанного пути неэффективны. Только их часть. Остальное - пойдёт впрок.

    У меня в этом месяце профит около 2к, и я доволен, т.к. до отлёта в Грецию летел -12к
    А здесь поймал апп и играл на расслабоне. Периоды меняются. Всё относительно


    С наступающим. Всё будет Хорошо!
    27/101
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (BigGOGI @ 31.12.2014)
    У меня в этом месяце профит около 2к, и я доволен, т.к. до отлёта в Грецию летел -12к
    А здесь поймал апп и играл на расслабоне. Периоды меняются. Всё относительно

    С наступающим. Всё будет Хорошо!


    Всегда хотел плюсовать как Биггоги. И вот я могу теперь всем говорить, что я так же крут, как и он
    Новый год. Мечты сбываются.


    Всех с наступающим новым годом.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vinni121 @ 30.12.2014)
    Отыграл месяц в +20к по ЕВ без РБ и ещё и ноет, страта у него не та.


    Глупо сравнить результаты самого фишного месяца в году, где ожидание, априори намного выше, чем в любом другом. Тем более, когда этот результат в ЕВ деньгах. Тем более, после двух минусовых месяцев подряд.

    НО. Гордится тут совершенно нечем, если учесть, что пару месяцев назад я вообще не играл ниже 600 и делал шоты на 5к по агро-бру, а сейчас заметно уменьшил средний играемый лимит. С таким же успехом можно спустится на нл2, выиграть там 100500 байинов и почувствовать себя топ-регом.

    BigGOGI, я согласен с тем, что ты написал, но хочу сделать одно очень важное уточнение. Я ни в коем случае не сравниваю себя с другими и не говорю, что работаю больше\лучше, чем остальные, а мне не везёт. Я сравниваю себя исключительно с собой и тем, как изменился мой игровой подход с предыдущим годом.

    К примеру - ровно год назад я успевал регулярно ходить на трени по боксу, неск. раз в неделю видеться с девушкой, уделять покеру процентов на 50% времени меньше, чем сейчас и делать лучшие месяцы подряд. В этом - все мои "отношения" заключались в смене партнёрш, ни с одной из которых я не виделся в среднем чаще, чем раза в неделю, на бокс вообще забил из-за привязки к тренировкам по времени, а сейчас, находясь 2й месяц в Тае, у меня даже нету времени обьехать остров, наигрывая 95к рук за месяц в гринд моде и я не могу позволить себе зависать в клубах или другие прелести ночной жизни, потому что у меня грёбанный режим и на всё это нету времени. Ведь у меня была охуеть-какая-цель стать топом, ради которой приходилось всем этим жертвовать.

    И вот в этом сравнении, я вижу просто огромную разницу в затрачиваемых усилиях и в итоге отрицательный результат, что просто очень сильно обескураживает и огорчает, т.к. теперь я не особо понимаю, что делать дальше.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 31.12.2014, 11:45
    2254/3262
    Ответить Цитировать
    17
  • дальше ебашить - факт.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Покер - это свобода!
    10/18
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (Jayser1337 @ 30.12.2014)
    Но, блять, за первые 3 месяца работы в таком ключе я плюсанул около 70к по ЕВ играя 400-2к, что как бы намекало на то, что я делал всё правильно.


    Кажется мы просто недооцениваем диспу
    Причем как в апстрике так и в даунстрике
    Посмотри на график инвокера, который 400к рук рейкомесил, посмотри графики и отчеты калбена, который первые пол года играл в слабый плюс, а потом бомбанул мид стекс
    Посмотри результаты того же айсмена, который первые пол года откатал в ноль, а во второй половине года(если не меньше) - сделал ожидание топ рега мид стекс
    Вывод один - не теряться и идти по намеченому пути. Быть увереным в себе. У меня сейчас тоже частенько проблемы с увереностью возникают. Но нужно быть непоколебимым джедаем
    48/58
    Ответить Цитировать
    43
  • Кстати можно тогоже клабса в туже строчку "антирекордов" включить
    49/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bigbadmouse @ 31.12.2014)
    Кстати можно тогоже клабса в туже строчку "антирекордов" включить

    А у этого главного лакера какой рекорд случился?
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • bigbadmouse, дай плз ссылки, если все эти резалты есть в сети.
    31/45
    Ответить Цитировать
    4
  • ебашь конечно! здоровья
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • bigbadmouse, а где калбен пишет?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BetInTheDark @ 1.1.2015)
    bigbadmouse, а где калбен пишет?


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=78428
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Иногда полезно перечитывать старые посты в блоге, можно внезапно найти ответы на актуальные вопросы.

    Цитата (swordfish @ 13.11.2013)
    Поиск лучшей девушки - это глобальная ошибка. Потому что "лучшая девушка" - это не константа (если она не на кладбище). Нет Самой Лучшей Девушки, которая ждет тебя на 100500-м уровне после 250+ знакомств в полночь 31 декабря 2014 года )


    Ну спасибо, swordfish, теперь я знаю кого благодарить за Новый год без секса! А я так надеялся наконец-то встретить одинокую таинственную незнакомку славянской внешности в этом эпицентре тайских распутных дев и бесформенных европеек, так надеялся...!
    2255/3262
    Ответить Цитировать
    15
  • Jayser1337, Джей, были ли у тебя травмы носа на боксе? Ушиб мягких тканей, переломы? Если да, то что помогало справляться, делал ли какую-то коррекцию после?
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
1 348 368 369 370 371 390 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.