катаем "DEF-покер" (только на красивых)

Последний пост:23.04.2021
607
Статистика
Всего постов
4248
1,244,275 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
MountainRose +306
palyaaa +305
Garr1k +223
Stacy +216
Stefan11222 +215
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 213
  • Да тебя просто апнуло)
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня под фтопсы, была ларджест загрузка от себя да и вообще походу))) аж на 7к нагрузился, во фтопсе ушел в топ 100 вроде в кулере и все намекало на то что день будет покрыт плотным минусом, но удалось втащить сегодня как оказалось регодрочку))) день даже в небольшой плюс удалось вывести))
    1092r1a.png


    Uploaded with ImageShack.us
    Сообщение отредактировал psyhoagromor - 18.3.2013, 7:22
    403/1600
    Ответить Цитировать
    14
  • Сон №2(Адская ловушка) или что творится в моей башке?
    Итак с первой частью моих наркоманских снов можно ознакомится тут:

    Начну по порядку, в последнюю неделю у меня нешутошные проблемы со сном я сплю по 2-4 часа в сутки и черт возьми высыпаюсь и просто сколько б я не пытался больше я уснуть не могу, что я только не делал, я напивался чуть ли не в щи, но через 2 часа просыпался трезвый как стекло и хоть бы хны бодрячком... игры с режимом - зло!!!

    И вот сегодня наконец-то это случилось после того как я проспал 2 часа я опять проснулся и был уверен, что не смогу уснуть долго ворочался, пока не поменял свое местоположение на кровати на 180 градусов и грацухи есть результат, но у этой штуки как оказалось есть побочный эффект. Я называю этот эффект - Адская ловушка, в нее я попадаю 2ой раз в жизни, при этом событии вас переполняют разные эмоции, но самая основная это наверно Ужас и чувство того, что все гг бро..

    Первый раз в эту ловушку я попал ещё года полтора назад, но тогда тому были жесткие причины: в тот день я изрядно накидался в клубе Абсента,+ кучу других коктелей, и начал изрядно чудить, чего стоит ситуация, когда я ворвался в незнакомый частный дом в 3часа ночи, где жило 7 человек, начал бегать по всем комнатам кого-то искать при этом не забыл всех разбудить, и знаете слава богу, что ни у кого в тот момент не оказалось ружья, в общем бегаю я по всем комнатам бужу всех, потом резко сворачиваю поиски и бегу на кухню, открываю холодильник и с криками "О-Супешник!!!" достаю супа и отрываю ножку от лежащей там утки ставлю все на стол и с невозмутимым видом сажусь и хаваю, при этом на меня смотрят все 7 жильцов этого дома и просто втыкают на меня, вот что значит Внезапность)))) у людей просто шок случился и они попросту не знали что с этим делать)) покушал я значит и ушел к себе домой))))))

    Придя домой, я лег спать и начался ужас: Закрываю я глаза засыпаю и происходит следующее: Во сне я как-будто лежу с открытыми глазами, тоесть вид от первого лица интерьер комнаты и мое положение на кровати по отношению к ней все одинаково, тоесть я как-будто просто открыл глаза и вижу перед собой комнату, но на самом деле я сплю, и тут я с полной уверенностью, что я нафига-то открыл глаза и просто втыкаю думаю надо бы закрыть глаза и поспать уже наконец, как вдруг в мою комнату влетает какое-то движение начинает галдеть и движовать))) походу духи прошлого вернулись)))))) я охеревший от этого всего пытаюсь встать с кровати как тут я понимаю, что я просто сплю, и что для того, что б закончить этот холивар нужно просто проснутся, и тут я открываю глаза и правда все исчезло, но суть в том - что на самом деле я продолжаю спать и я вернулся к тому с чего начал, такой себе сон во сне получается, я лежу с полной уверенностью, что я проснулся и можно дальше спать, как тут вновь врываются какие-то люди и начинается дикий галдеж я пытаюсь кричать во сне заткнуть всех этих муда... но все тщетно, все на что я способен, это якобы проснутся и все закрутить по новому, в какой-то момент я реально все же смог проснутся и тут настал момент в жизни как в матрица блин, когда ты реальность от сна отличить не можешь, я 15 минут просто лежал и ждал, когда же вновь эти мудаки ворвуться в мою комнату, потом кое-как встав с кровати я понял, я живой)))

    Сегодня же ситуация ваще не понятна, сплю я значит весь такой трезвый как мне казалось с открытыми глазами лежу и просто вижу перед собой комнату, как тут врываеться мама, и начинает переживать, что я не сплю, я говорю мам успокойся все наладится не переживай, и тут происходит резкий переход когда все действующие лица исчезли и у меня перед глазами снова комната, в моей голове сразу мысль только не это... и все повторяется, меняются только действующие лица и диалоги, но сама суть остается прежней, каждый раз когда мне казалось, что я проснулся и кошмар закончился, как это оказывается очередной сон во сне, НА протяжении всей этой бредятины в душе такое нереальное чувство ужаса, что ты думаешь только об одном, что-бы поскорее вырваться проснуться и закончить это, но самая жесть - это когда ты действительно просыпаешься и тебя накрывает нереальное чувство измены при котором кажется, что все нереально и что это просто очередной сон)))

    Вот такой вот конец у этой незаурядной истории))) надеюсь после того как я сегодня все же поспал больше 8 часов дальше я смогу наладить свой режим сна)
    404/1600
    Ответить Цитировать
    14
  • у меня мама тоже волнуется, нормально ли я сплю
    3/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Прям киноха "начало" с ди каприо, там тоже со снами замута знатная!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • я в этом году нажрался всяких таблеток, и у меня теперь точно такая же хуйня бывает. чувство ужаса + ощущение сна во сне, хочешь проснуться, но не можешь. причем обнаружил, что если свет на ночь не выключать, то всё ок, такие дела. это че-то с мелатонином/серотонином я так понимаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • глеб, я думаю тебе надо на прием к исполнителю записатся. с такими вещами лучше не шутить.
    9/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак вот в очередной раз поспав 2 часа и проснувшись, поворочавшись решил что-то написать и вот на секунду, взглянул на нашу мттную жизнь со стороны...

    С Этими проблемами сталкивается каждый профессиональный, а ещё лучше будет сказано каждый успешный мттник сделавший покер своим ремеслом я в этом просто уверен: итак напишу основные проблемы с которыми мы сталкиваемся(я в частности) и буду писать в большей степени о себе, но почитав эти проблемы в других блогах понял, что это проблема весьма глобальна
    Не буду утверждать об Оффлайн профессионалах, но онлайн гриндеры думают поймут это, ибо знают об этих вещах не по наслышке:

    Начнем список того, что мттная жизнь вносит в нашу жизнь темного:
    1. Боюсь наверно самая большая проблема это абсолютно антисоциальный подход к жизни, друзей, которые не связаны с покером и с которым я достаточно немало провожу время реально можно посчитать по пальцам 1 руки, Так получается, что мы живем в другом режиме дня, а ников в нашей жизни больше чем реальных людей... и получается так, что мттники скованы очень узким кругом общения, потому как намерено подстраиваться под наш ритм жизни никто не будет,

    2.Вот тут скажу больше за себя, но предполагаю, что такая проблема есть у многих мттников - эта проблема звучит как адская лень в аспектах нашей жизни не связанная с покерной деятельностью, попытки заняться чем-то кроме покера прекращаются ещё на этапе зарождения, реально тот отрезок времени когда я отдыхаю и посвящаю не покеру, я откровенно говоря еблую, убивая свое время в никуда...

    3.Опять же за себя, но вижу эту проблему у многих, Назову эту проблему как Атрофирования Мирового восприятия, сложно завернул, но суть в том, что от постоянных стрессов в игре или по долгу необходимости быть невозмутимыми в рабочее время сделали так, что в обычной жизни краски черного и белого, стали одного цвета, ну реально я столкнулся с тем, что на все что происходит в жизни буд-то хорошего или плохого переносится с одинаковыми эмоциями, точнее с полным их отсутствием, причем странно что в игре Я ешё испытываю эмоции буд-то хорошие или плохие, а в жизни же все уже давно одних красок

    4. У Успешных игроков чаще всего возникает Это-пропажа мотивации, когда вы достигли определенного уровня финансовой свободы, мы просто зачастую неготовы к этой свободе, мы знаем как надо ебашить,что-бы заработать эти деньги, но как их грамотно потратить знают имхо единицы, и получается такая ситуация заработал ты денег, сидишь и попросту не знаешь куда их потратить, и тут все это переходит в полную потерю мотивации.. потому как делать что-то не зная ради чего изначально обречено на провал.

    Хотел было продолжить список но думаю, что стоит остановится и попытаться совместными усилиями разобраться в данной проблеме, я примерно знаю, что многие напишут, потому как проблемы не новые,и все покеристы, которые писали о них у себя в блоге получают в какой-то степени схожие ответы, но все же может найдется что-то стоящее и мы найдем выход из данной ситуации, скажу лично по Пункту 4. я поставил себе промежуточные ориентиры, мотивация есть с этим все нормально, но как решить проблему из списка остального я реально хз

    Кстати репостну этот пост в блог Исполнителю, честно сказать многие вещи, которые он пишет мне кажутся просто аморальными и абсурдными, но есть и стоящий контент там, поэтому интересно будет услышать мнение психолога по этому вопросу, потом репостну сюда его ответ.
    405/1600
    Ответить Цитировать
    18
  • по 4 пункту можешь почитать здесь, но есть поправки по нашей стране (Украине)
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 18.3.2013)
    глеб, я думаю тебе надо на прием к исполнителю записатся. с такими вещами лучше не шутить.


    Глеб я после своего поста хотел поставить смайл чуть позже, но забыл. Теперь вот не пойму шутка ли твои вопросы к нему или нет. )))

    Хотя согласен, что вопросы как таковые имеют место быть не только у тебя.
    10/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 19.3.2013)
    Глеб я после своего поста хотел поставить смайл чуть позже, но забыл. Теперь вот не пойму шутка ли твои вопросы к нему или нет. )))

    Хотя согласен, что вопросы как таковые имеют место быть не только у тебя.


    Я думаю люди тут с Критическим образом мышления, и могут отличить бред от качественного материала, поэтому мне лично интересно мнение психолога, но при этом я ессно буду анализировать его ответ, на самом деле у меня была давно мысль сходить к мозгоправу я это лично не скрываю, но платить деньги за то, что чувачек тебя попросту послушает и попробует помочь тебе шаблонными ответами мне не очень в кайф, поэтому глупо не воспользоваться такой возможности спросить данный вопрос у психолога абсолютно бессплатно
    406/1600
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно будет полезен этот человек с его ресурсами, испытано на себе в личном общении по телефону, скайпу и прочим средствам общения.
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StaffGood @ 19.3.2013)
    Возможно будет полезен этот человек с его ресурсами, испытано на себе в личном общении по телефону, скайпу и прочим средствам общения.


    не сочти за грубость, но если вы прошли личное общение, телефон и скайп, то что же ты подразумеваешь по прочими средствами общения?)))
    407/1600
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (psyhoagromor @ 19.3.2013)
    не сочти за грубость, но если вы прошли личное общение, телефон и скайп, то что же ты подразумеваешь по прочими средствами общения?)))


    не заметил грубости, есть еще средства для переписки в инете та же почта, инстаграм, вконтакте вроде все перечислил ? Спасибо за толику уважения

    на самом деле Дмитрий хорошо ставит мозги на место.
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 19.3.2013)
    Глеб я после своего поста хотел поставить смайл чуть позже, но забыл.


    Вот так и бывает,ты забыл поставить смайл,Глеб обратился к Исполнителю,тот через астрал вызвал на подмогу Фила Айви,они посовещались, и пришли к выводу,что во всех некачественных снах виноваты небитые бабы,которые своим внутренним сознанием провоцируют бурление отрицательной энергии в простаранстве.А надо было всего лишь поставить смайл,один маленький смайл)


    1/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Надеюсь будет в тему ответ.
    Цитата (psyhoagromor @ 19.3.2013)
    Итак вот в очередной раз поспав 2 часа и проснувшись, поворочавшись решил что-то написать и вот на секунду, взглянул на нашу мттную жизнь со стороны...

    С Этими проблемами сталкивается каждый профессиональный, а ещё лучше будет сказано каждый успешный мттник сделавший покер своим ремеслом я в этом просто уверен: итак напишу основные проблемы с которыми мы сталкиваемся(я в частности) и буду писать в большей степени о себе, но почитав эти проблемы в других блогах понял, что это проблема весьма глобальна
    Не буду утверждать об Оффлайн профессионалах, но онлайн гриндеры думают поймут это, ибо знают об этих вещах не по наслышке:

    Начнем список того, что мттная жизнь вносит в нашу жизнь темного:
    1. Боюсь наверно самая большая проблема это абсолютно антисоциальный подход к жизни, друзей, которые не связаны с покером и с которым я достаточно немало провожу время реально можно посчитать по пальцам 1 руки, Так получается, что мы живем в другом режиме дня, а ников в нашей жизни больше чем реальных людей... и получается так, что мттники скованы очень узким кругом общения, потому как намерено подстраиваться под наш ритм жизни никто не будет,

    2.Вот тут скажу больше за себя, но предполагаю, что такая проблема есть у многих мттников - эта проблема звучит как адская лень в аспектах нашей жизни не связанная с покерной деятельностью, попытки заняться чем-то кроме покера прекращаются ещё на этапе зарождения, реально тот отрезок времени когда я отдыхаю и посвящаю не покеру, я откровенно говоря еблую, убивая свое время в никуда...

    3.Опять же за себя, но вижу эту проблему у многих, Назову эту проблему как Атрофирования Мирового восприятия, сложно завернул, но суть в том, что от постоянных стрессов в игре или по долгу необходимости быть невозмутимыми в рабочее время сделали так, что в обычной жизни краски черного и белого, стали одного цвета, ну реально я столкнулся с тем, что на все что происходит в жизни буд-то хорошего или плохого переносится с одинаковыми эмоциями, точнее с полным их отсутствием, причем странно что в игре Я ешё испытываю эмоции буд-то хорошие или плохие, а в жизни же все уже давно одних красок

    4. У Успешных игроков чаще всего возникает Это-пропажа мотивации, когда вы достигли определенного уровня финансовой свободы, мы просто зачастую неготовы к этой свободе, мы знаем как надо ебашить,что-бы заработать эти деньги, но как их грамотно потратить знают имхо единицы, и получается такая ситуация заработал ты денег, сидишь и попросту не знаешь куда их потратить, и тут все это переходит в полную потерю мотивации.. потому как делать что-то не зная ради чего изначально обречено на провал.

    Хотел было продолжить список но думаю, что стоит остановится и попытаться совместными усилиями разобраться в данной проблеме, я примерно знаю, что многие напишут, потому как проблемы не новые,и все покеристы, которые писали о них у себя в блоге получают в какой-то степени схожие ответы, но все же может найдется что-то стоящее и мы найдем выход из данной ситуации, скажу лично по Пункту 4. я поставил себе промежуточные ориентиры, мотивация есть с этим все нормально, но как решить проблему из списка остального я реально хз

    Кстати репостну этот пост в блог Исполнителю, честно сказать многие вещи, которые он пишет мне кажутся просто аморальными и абсурдными, но есть и стоящий контент там, поэтому интересно будет услышать мнение психолога по этому вопросу, потом репостну сюда его ответ.


    1) Как начал жить с девушкой изначально решил вернуться с мтт на кеш или снг 6 макс турбо. Понял в итоге, что это была лишь поблажка. Не меняется почти ничего. Мне кажется выход тут найти увлечения и цели в реальности по максимуму общаясь с другими людьми. Это бизнес, тренажёрка и тд. В данный момент тренажёрка меня в этом очень поддерживает.
    2) Психологически я понимаю этот аспект, твой организм готовится к стрессам перед сессией и не готов и сейчас напрягаться. Интерес в других сферах и не только финансовый сильно подвигнет тебя, но не факт в плане развития в покере. Потому что сам знаешь - максимальная концентрация на одном виде всегда способствует развитию, что в покере необходимо.
    3) Это больше потеря восприятия мира! Я сначала тоже связывал всё с общии заботами, но в итоге понял, что я просто потерял восприятие мира. Просто основа это покер сейчас и что бы не случилось в этом мире я могу исправить покером. Подорожал бензин? Ну надо чутка больше заработать. Что-то случилось? Мне всё равно, как-то влияет?? Ну а что мне? Либо больше играть, либо меньше.
    4) самая простая, думаю ты и сам понимаешь! вообще у мужиков самое важное было бы ради кого или чего. Поэтому даже нет смысла расписывать
    P.S: у самого был период когда спал по 2-4 часа почти полгода с перерывами в 15 минут сон-проснулся из-за перживаний
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Глеб, все точно так же по всем четырем пунктам + еще частые депрессии и сильная усталось на следущий день после катки. Пришел к выводу для себя, что втянуться а тренажерку/спорт/активный отдых самый оптимальный вариант. Еще проблема посерьезней - режим дня( Чтобы полноценно катать МТТ, приходится вставать часа в два-три дня, а затянувшиеся дипраны в последних турнирах + усталость после сессии с легкостью сдвигают режим еще на несколько часов, что накладывает на жизнь серьезный отпечаток... вот с этим хз что делать.
    3/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот, что хотел добавить.

    Судя по возрасту тебе, как мужчине, нужно построить дом, посадить дерево и вырастить сына, как дополнение к 4 пункту.
    С нашими интерпретациями можно посадить не дерево, а соседа и т.п., ну думаю ты в курсе украинского быта
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serjiofx @ 19.3.2013)
    Пришел к выводу для себя, что втянуться а тренажерку/спорт/активный отдых самый оптимальный вариант

    очень верно + музыка ( если таковая является катализатором получения эмоций), в том числе и игра на каком-либо инструменте )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    в том числе и игра на каком-либо инструменте )
    hohmodrom_170_Muki_tvorchestva.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
4247 постов
1 11 31 32 33 34 53 213
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.