Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,406,155 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 1084 1104 1105 1106 1107 1126 1151
  • Результаты "референдумов" в оккупированных областях Украины были известны по факту их обьявления. Наивных у нас нет. Сколько там кстати в Херсонской области, 90-95 процентов поддержки наверное по вашим каналам телевизионным показывают? Думаю, что мобилизируй их и дай им оружие сражаться против укрорейха - ох неожиданный поворот окажется.

    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиздец Хулио - это конечно что-то недостижимое для моего понимания. Несколько месяцев назад он писал, что перешёл на предлог "в", потому что считает, что так он проявляет уважение к собеседнику, ну и просто банальная вежливость. Ведь если тебя человек попросит не называть его например вовка, а володя и там или вова, ну вот конкретно вовка ему неприятно, то ты как вежливый человек согласишься, ведь ты и не думал, что ему неприятно. Ну а с тебя не убудет. 

     

    Я не помню как точно он формулировал, но суть была такая.


    Теперь же блять он строчит полотна, тонны, терабайты текста про какие-то там всратые нормы, как будто это какой-то грааль незыблемый.


    Просто хрестоматийный графоман, цепляющийся за каждое слово. Вот же делать нехуй человеку.

    8/9
    Ответить Цитировать
    131
  • Цитата (SAYKOD @ 29.09.22)  

    PradoDMK, дело в том  что Хулио общается на русском. И по русски правильно говорить "на Украину", как и например "Белоруссия" вместо "Беларусь". Он это делает не из-за кокого либо неуважения к стране, а в силу сложившейся  в РФ грамматики. Обижаться на это глупо.

    Не позорься, Беларусь это на русском языке, которой в твоей стране официальный/государственный.

    И да, раз заходила речь про стримеров героев, может кто в теме, почему Вудуш перестал играть с Кингом, и почему у второго прилично просел онлайн?

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Niveika, 24 февраля вечером черт меня дернул ткнуть на его стрим который был в стиле just chatting. Он там такой хуеты нагородил (например, про ядерную бомбу на Киев), что удивительно, что его разбанили после того стрима и сейчас его кто-то еще смотрит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 29.09.22)  

    Не позорься, Беларусь это на русском языке, которой в твоей стране официальный/государственный.

    И да, раз заходила речь про стримеров героев, может кто в теме, почему Вудуш перестал играть с Кингом, и почему у второго прилично просел онлайн?

    кинг сказал, что надо скинуть ядерную бомбу на Киев, дать мирным людям неделю чтоб уехать и скинуть. Веронесту тоже задавали этот вопрос, он сказал что когда с ним играешь, то приходят люди и начинают политику подымать, поэтому с ним не играют.

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bearkid @ 29.09.22)  

    Не было в Украине ни крупных независимых СМИ, ни крупных независимых партий. Было несколько групп с деньгами и разными интересами, плюс группы спонсирумые рф или западом.

    Были конечно. Если ты в первом же предложении перевираешь все факты, то смысла обсуждать что-то дальше нет.

    131/136
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Vortix @ 29.09.22)  

    Пиздец Хулио - это конечно что-то недостижимое для моего понимания. Несколько месяцев назад он писал, что перешёл на предлог "в", потому что считает, что так он проявляет уважение к собеседнику, ну и просто банальная вежливость. Ведь если тебя человек попросит не называть его например вовка, а володя и там или вова, ну вот конкретно вовка ему неприятно, то ты как вежливый человек согласишься, ведь ты и не думал, что ему неприятно. Ну а с тебя не убудет. 

     

    Я не помню как точно он формулировал, но суть была такая.


    Теперь же блять он строчит полотна, тонны, терабайты текста про какие-то там всратые нормы, как будто это какой-то грааль незыблемый.


    Просто хрестоматийный графоман, цепляющийся за каждое слово. Вот же делать нехуй человеку.

    при этом чтобы экономить 10мин., ему приходится нарушать скоростной режим подвергая себя и других участников дорожного движения опасности, так как это время для него критично

    Цитата (Julio @ 16.09.22)  

    Почему я езжу быстро ? -  понятно. Учитывая, что я работаю с 10 до как получится (сейчас еще на работе), на жизнь остается совсем мало времени. И если благодаря быстрой езде я экономлю 10 минут, то это очень много для меня.  Потому что 10минут туда + 10 минут обратно = 20 минут в день = 100 минут в неделю = полтора часа лишнего времени в неделю. Для меня критично. А если удается отжать у дороги 20 минут , то это будет 200 минут в неделю, вообще роскошь.

    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Marklar1992 @ 29.09.22)  

    кинг сказал, что надо скинуть ядерную бомбу на Киев, дать мирным людям неделю чтоб уехать и скинуть. Веронесту тоже задавали этот вопрос, он сказал что когда с ним играешь, то приходят люди и начинают политику подымать, поэтому с ним не играют.

     

    Зашел к нему на стрим только что, и он как раз рассказал как его уволили из армии за то, что он воровал компьютеры во время службы. С довольной лыбой на лице) Из него вышел бы первоклассный мародер армии рф, эх, какой талант пропадает зазря.

    6370/6500
    Ответить Цитировать
    29
  •  

     

    https://twitter.com/pepel_klaasa/status/1575429819868774402?t=mg69LF-NVzWJPwaMHAQ-0g&s=19

    6371/6500
    Ответить Цитировать
    39
  • Zavozikapustu, Ты насчет вудуша зря нагнетаешь - я за ним слежу, и он постоянно, когда в донатах по его мнению пишут кринж/фигню которую он не может обсуждать, чтобы не баниться/уехать в места не столь отдаленные он говорит что-то типа "и ты будь здоров". И в твоем случае (катка с кикфриком позавчерашняя) он вообще не говорил что надо дожидаться результатов - он сразу заткнул донатера, и прокомментировал "это давайте завтра еб*ть послушаем", чисто на отвяжись.
    А вообще ты наверное упустил - он в начале войны и далее несколько раз вполне определенно говорил, что "все все понимают но у него ответственность за семью" и все такое, а это не совсем ватный комментарий.

    14/25
    Ответить Цитировать
    12
  • Актуальная информация об очередях на границе Россия - Казахстан https://clck.ru/32CF54

     

    Нашел тут:

    стрим Медиазоны

    https://www.youtube.com/watch?v=nVUYliWbgRw

    40/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, как там на России дела?

    А то я давно там не был, с марта 2022 года

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Julio @ 29.09.22)  

     

     

    Чикатилу вон судили за его убийства, и никто при этом не кричал - он с Украины, поэтому давайте всех украинцев будем считать виновными.

    Вот и вы так же - судите преступников за их преступления, а не всех подряд. 

    Принцип коллективной ответственности действует только в тюрмах, детских садах, у фашистов и коммунистов.

     

     

    Вместе с тезами , которые может понять логика , Хулио не забывает подкинуть в свой пост всякую дичь. Как-то мне совсем надоело читать про то, что русские в заложниках режима. Я спросил как оно в заложниках ходить по стейк-хаусам, пить коктейли в городских бассейнах, в населённых пунктах попроще рыбалочка-шашлычек. Ответа не дождался 

     Тезис про Чикатило тоже не в новинку. Ну давайте теперь прикинем, а ловили ли Чикатило следаки/менты родом с Украины, украинской нацильностью. Если да, то можно ли ответить что украинцы боролись против зла в лица Чикатило?

     Если ответ да, то можно перестать тащить Чикатило в качестве аргумента?

     Я понимаю хочется нагнать неоднозначности, но можно приложить усилий и сделать это тоньше 

    Keep trying

    15/17
    Ответить Цитировать
    -3
  • лишний раз убеждаюсь в том, что у хорошего русского есть только одна форма

    55/63
    Ответить Цитировать
    -57
  • Об’ясните плиз кто из инфоподля украинского, как можно радоваться закрытию границ для русских беженцев от мобилизации. И даже содействовать этому.

     

    они же не хотят стрелять и умирать в украинцев, а так часть из них придёт и убьёт лишнего солдата в Украине и умрет сам, где здесь повод для радости?

    2/6
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (bolivar1997 @ 30.09.22)  

    Об’ясните плиз кто из инфоподля украинского, как можно радоваться закрытию границ для русских беженцев от мобилизации. И даже содействовать этому.

     

    они же не хотят стрелять и умирать в украинцев, а так часть из них придёт и убьёт лишнего солдата в Украине и умрет сам, где здесь повод для радости?

    Можно это связать с тем, что тех кто спешно покидал рф начиная с 24 февраля по начало лета (дела то надо позакрывать) - украинцы горячо  поддерживали. Нельзя попереживать во время горячей стадии геноцида и продолжать жить как не бывало в стране-убийце. 

     Точнее можно , но тогда не стоит удивляться к агрессии со стороны своих/чужих. Прикинуться как будто всё нормально не всегда действенная тактика 

    Кто не хочет убивать и умирать, spasisebyabot . Вам даже справку дадут что вас в бою взяли в плен, чтобы избежать преследования в ссср как добровольно сдавшегося

    Сообщение отредактировал kabinnet - 30.9.2022, 5:31
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Джулио (Ху-о) иногда похож на ИИ, уводящий разговор от сути.

    Дед, харэ бухать.

    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • kabinnet, это я понимаю, но ваши эмоции и эмоции политиков ЕС облегчают работу Путину по поиску дополнительных солдат для войны, что будет стоить Украине жизни солдат понятно не 1 к 1, а скажем 1 к 20.

     

    Но скажем ты оцениваешь жизнь мобилизованного русского в 0.01 а жизнь украинца в 10.

     

    Ты из такой логики все равно должен быть за то чтобы все кто мог уехать уехали, чтобы убитых Украинских солдат было как можно меньше!! 


     

    Два шага же, не дали Уехать из страны, с какой то вероятностью попал на войну, с какой-то вероятностью убил украинского солдата.

     

    Чтобы минимизировать последствия надо хотя не помогать россии набирать людей на войну

    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе КТО ТЫ.

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 30.09.22)  

    Об’ясните плиз кто из инфоподля украинского, как можно радоваться закрытию границ для русских беженцев от мобилизации. И даже содействовать этому.

     

    они же не хотят стрелять и умирать в украинцев, а так часть из них придёт и убьёт лишнего солдата в Украине и умрет сам, где здесь повод для радости?

    Когда идет война, и умирают десятки тысяч солдат и мирных жителей - ты спрашиваешь, почему украинцы радуются что теперь и у русских проблемы? Не знаю, наверное желают зла народу агрессору, который вторгся в их страну. Странные люди.

    6372/6500
    Ответить Цитировать
    44
23006 постов
1 1084 1104 1105 1106 1107 1126 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.