Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,408,163 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 962 982 983 984 985 1004 1151
  • Amagad1, Не знаю кого ты там видел и где. Я ехал через Молдавию тоже. Никого не обидел. Снял дом в селе за 20 долларов в сутки по братски так сказать и аренда в Кишиневе выросла в 5 раз и гривну принимают за 3 копейки.  Все очень гостеприимно. Это не значит что я плохо отношусь к молдаванам. В целом люди хорошие, но некоторые моменты не приятны

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Amagad1 @ 08.03.22)  

    Что в той стране произошло за эти годы, чтобы довести до такого - даже представить не могу, но этом мрак.

    Короче да, война это плохо, но иногда тупо неизбежно.

    Надеюсь озвученные цели будут доведены до успеха, как можно быстрее и с как можно меньшим количеством жертв мирных жителей.

    Что произошло, догадаться несложно - я бы даже сказал, что не за эти годы, а за эти недели.

    Насчёт остального - я бы на твоём месте не надеялся на то, что "цели" будут быстро доведены до успеха, потому как следующая "операция" может быть уже на территории Молдовы. Если кто забыл, Приднестровье ещё с 2006 года хочет присоединиться к России.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Парни это очередной бот, методичку позавчера выдали что в молдавии беженцы ведут себя как мрази, уже 3го такого встретил на разных сайтах, но по 15р вы ему подкинули знатно.

    6/10
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Doom_Feanor @ 09.03.22)  

    Парни это очередной бот, методичку позавчера выдали что в молдавии беженцы ведут себя как мрази, уже 3го такого встретил на разных сайтах, но по 15р вы ему подкинули знатно.

    ну его зато можно спросить где он был все эти 8 лет

     

     

    Цитата (Amagad1 @ 09.03.22)  

    Работайте, братья!

    забыл ещё эмодзи с двумя руками ладонями друг к другу, видел, видел

    8/10
    Ответить Цитировать
    20
  • Негативная реакция украинцев на россиян вполне понятна. Постараюсь объяснить: если бы любая другая страна вероломно напала на Россию, какую реакцию это вызвала бы у граждан РФ? Только негатив, причём не только к правительству, а ко всем жителям странны-агрессора. Прежде, чем поливать грязью беженцев с Украины, поставьте себя на их место и задумайтесь, как можно им помочь, если не хотите помогать, то просто пройдите мимо. 

    Жителям Украины желаю мирного неба как можно скорее, а жителям России желаю возврата в мировое сообщество.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (barsenalo @ 09.03.22)  

    Постараюсь объяснить: если бы любая другая страна вероломно напала на Россию, какую реакцию это вызвала бы у граждан РФ?

    Да что там напала. Я помню студентом 99-ый год, гол Шевченко Россия-Украина, не пустившая россию на Евро, по москве ходили злые фанаты и доебывались до всех "Ты не хохол случаем?"

     

    З.Ы. если бы пу был фанатом футбола, то я бы вообще подозревал бы что он с того самого матча на Украину зуб точит:)

    43/86
    Ответить Цитировать
    19
  • barsenalo, от себя хочу сказать, что искренне надеюсь, что не стал бы распространять свои даже самые негативные чувства ни по расовому признаку ни по какому другому. Обобщение почти во всех случаях здесь будет деструктивным. Тоже желаю мирного неба Украине и всему Миру. Призываю к обоюдной эмпатии и не спешите судить, старайтесь понять.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (M45PL @ 09.03.22)  

    Да что там напала. Я помню студентом 99-ый год, гол Шевченко Россия-Украина, не пустившая россию на Евро, по москве ходили злые фанаты и доебывались до всех "Ты не хохол случаем?"

     

    З.Ы. если бы пу был фанатом футбола, то я бы вообще подозревал бы что он с того самого матча на Украину зуб точит:)

    Блять, а он ведь был на том матче.

    Точно помню, что его фейс в вип-ложе показывали по тв.

    23/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Amagad1 @ 08.03.22)  

    Живу в Кишинёве, изначально конечно был в шоке,

    и самое печальное что вас таких в кишинёве  много осталось, когда начнёшь ловить жопой ракеты  кричи что ты пропутинский  и русскоговорящий говорят нанотехнологии россии распознают ватников и бьют в соседа или их мать

    а лучше наклей на себе букву Z чтобы Молдавские технологии тебя распознали

    288/399
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет

     

    Одесса на связи

     

    а что делать тем, у кого лежачая бабушка, маленький ребенок и две собаки? Жена психологически не готова схватить ребенка и бежать, оставив бабушку, мужа, собак

     

    а еще есть моя мама- тоже бабушка, ее  кошка- которая член семьи и которой 11 лет, а еще есть тетя, племянник и сестра с аутизмом .. 

     

    как можно взять и оставить их..

     

    очень страшно здесь жить в такой ситуации.

     

    я не поддерживаю политическую войну, в которой главные жертвы -обычное население, простые люди..

     

    надеюсь, все скоро так или иначе закончится…

     

    Это сообщение - просто крик души…

    p.s

     

    Нашёл в "Википедии", что в результате вторжения США в Ирак погибли 98 тысяч мирных жителей. А к лету 2006 года — 655 тысяч.

     

    Это по версии медицинского журнала Lancet.

     

    Но почему-то не нашёл в "Википедии", какие санкции ввёл за это Евросоюз против США. И на какой срок ФИФА отстранил сборную США от чемпионатов — тоже не нашёл.

    1/1
    Ответить Цитировать
    59
  • К сожалению, в словах этого Амагада есть зерно правды. Да, в первые дни за энную сумму очень даже уезжали в Молдову перцы на лексусах за барашка в бумажке. Сейчас немного не так. У меня есть родственники в Молдове и потому опровергнуть полностью его не могу. Только хочу сказать одно - ну так берите и гоните их к ебеням дальше! Эти суки только позорят украинский народ.

    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • кто бы мог подумать

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Amagad1, https://newsmaker.md/rus/novosti/video-hate-in-moldova-kak-pytayutsya-rassorit-moldavan-i-ukraintsev/

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Illusionmgs, данные о погибших неверные, перечитай. Это расчет погибших теоретический, включающий ухудшение экономики, медицинской системы, и даже снижение рождаемости.

    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Где-то в горах в Австрии сегодня утром увидел

     

    6118/6500
    Ответить Цитировать
    -1
  • Екатерина Шульман - как нам это пережить - YouTube

    Много полезной инфы про агрессию, про психологию присоеденения к сильному и вообще тому как лопается инфопузырь и приходит реальная картина.

    2/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Зашла инфу почитать по покеру, а тут как и везде. Тяжело читать мнения некоторых людей, когда ты с Донбасса и второй раз эвакуировалась с ребенком под звуки сирен и снарядов. А ну да....война ж в Украине. Вот так неожиданность. Злые русские бомбят, не то, что у нас кондиционеры взрывались в центре города так, что улица в трупах, поселки и города сами себя обстреливали и бомбили. Да так что их фото везде в сети, реальные фото.  До спец операции неделю утюжили нас из минометов и прочего. Я не буду рассказывать про 8 лет, были и фазы затишья, если эта мысль кого-то утешит. За эти 8 лет я потеряла столько друзей, знакомых, родственников, сколько человек за всю жизнь не теряет. В Украине закрыли все русско язычные школы, при этом все звёзды в унисон в своих обращениях твердят , у нас не притесняют русский язык.

    У нас нет нацистов. Ну да ну да....в свастике нет кучки отморозков, которых боится остальное большинство и тихо молчит. Одесса 2 мая, все помнят. Не сам факт сожжения людей, а реакцию сцикунов на это. Пошептались и попрятались. А теперь пишут русские идите на митинги. Ага угу. Вот и русские теперь пошепчатся. И Донбасс теперь как и вы будет реагировать "какая война?" Да кто вас бомбит? То кондиционеры некачественные.  Конечно никто не хочет ни войны, ни санкций, ни смертей мирных тем более. Но и говорить на чёрное - белое тоже странно. 

    Всё началось с гос переворота на майдане, который затеяли западные ублюдки. Путин там и рядом не стоял. Пошли угрозы по черноморскому флоту - забрали Крым. Пошли угрозы в 2022 о возрождении ядерного потенциала - держите спец операцию. Это так таблетка для памяти, без хейта.

    1/20
    Ответить Цитировать
    -115
  • ...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shorty4813, спасибо за весь спектр долбоебизма, собранного в одном посте. Удобно скидывать своим знакомым долбоебам

    2/6
    Ответить Цитировать
    67
  • Shorty4813, Опять двадцать пять, протесты в Беларуси 2020 года тоже западные правительства инициировали?

    Сейчас как никогда стало понятно, что власть на Украине полностью лигитимна и созвучна своему народу - сколько можно нести чушь про забугорных кукловодов и дядю Сэма

    За*бали

    3/8
    Ответить Цитировать
    12
23006 постов
1 962 982 983 984 985 1004 1151
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.