Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1735
Статистика
Всего постов
23007
6,410,372 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 1005 1025 1026 1027 1028 1047 1151
  • NiKkolka, Допустим Япония, за острова может!? Я не в иллюзиях живу и не думал никогда что Россия может атаковать Украину, так же и эту страну взять, тем более сейчас Россия ослабла с этим вторжением, почему нет мобилизации в России!? Так как народ в России нужен, а наёмником не многие хотят ехать, а живой силы не хватает на Украине , это всем понятно, не будут же сразу ядерное оружие запускать, сначала люди помрут, только тогда и ядерное в ход пойдет, если будет понятно что России пришёл  кирдык, Причин много можно найти, благодаря ядерному оружию ещё держимся) НАТО мы проиграем, нет такой поддержки, сил и мощи, как у нас)

    2/12
    Ответить Цитировать
    -76
  • tims00, о каком перемирии речь должна идти, Россия хотела дойти до Киева, вернули войска, думали договоримся и закончим, только ваше правительство не хочет идти на уступки и за это время перегрупирировала свои войска и сильнее стали всу, конечно уже не будет о временном перемирии

    3/12
    Ответить Цитировать
    -120
  • Цитата (Mr_lucky88 @ 24.04.22)  

    за два года раз в месяц только на учения ездил с автомата пострелять) зато как кантики делать или траву косить, я научился вдоль поперёк.

    Цитата (Mr_lucky88 @ 24.04.22)  

    Будет война, я тихо встану с дивана, пойду военкомат и буду защищать свою страну и не буду писать "нет войне"

    траву косить и кантики делать

    22/57
    Ответить Цитировать
    20
  • Mr_lucky88, Какие уступки,сложить оружее и легализовать окупацию?Если ты служил,то я тебе попробую открыть глаза,вас сюда никто не звал и для нас вы окупанты,и ты наверное веришь что шлюпка ваша от пажара утонула,проснись немного,путин уже 20000 тысяч здесь за два месяца положил.

    30/61
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Mr_lucky88 @ 24.04.22)  

    tims00, о каком перемирии речь должна идти, Россия хотела дойти до Киева, вернули войска, думали договоримся и закончим, только ваше правительство не хочет идти на уступки и за это время перегрупирировала свои войска и сильнее стали всу, конечно уже не будет о временном перемирии

    за кораблём идёт россия со своими хотелками в Украине! Договариваться будет, когда всех своих орков вернёт в свой оркостан!

    81/125
    Ответить Цитировать
    39
  • Mr_lucky88, японцы слишком хорошо живут, что бы нападать на Россию и получить вторую хиросиму.. даже за острова)) если иметь немного логического мышления, то на Россию могут напасть только.... марсиане.. готовь бластер)

    13/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Grebnev0 @ 24.04.22)  

    Piraniaua, вот парень выложил видео с женщинами и детьми из Азовстали, которые хотят оттуда уйти. Так вы считаете что они не могут выйти, потому что тогда детей русские плохие дяди сразу застрелят или может не все из тех кто там остался заинтересованы в их уходе

    Ты наверно не очень понимаешь что там происходит.

    Это не просто так сделать, типа встал ,сказал надоело всё ,плюнул ,построил людей в колону , и вышел . Как ты из дома выходишь через свой подъезд.

    Ты  надеюсь понимаешь что почти  всё что есть из смертельного из оружия, там сейчас летает и взрывается, и каждый осколок ищет себе жертву.

    Любое шевеление( выход) со стороны завода , не согласованный и не разрешенный ,привлечет в это место пару ракет,  мух, несколько тысяч пуль.

    И выходить уже будет некому. А тебе телевизор потом скажет ,что боевики переодетые в гражданскую форму пытались пройти ,но наши воины ...

    5/6
    Ответить Цитировать
    37
  • Mr_lucky88,  Ну конечно они сдали назад  не потому что получили пизды  и ресурсы были на исходе а потому что  "великая россия" решила пожалетi Киив

    319/399
    Ответить Цитировать
    5
  • Украинцы, вы мне рейтинг не портите!) Не надо под каждым диалогом ставить диз, но если вас это успокаивает и вы от этого получаете удовольствия, флаг вам в руки....

    4/12
    Ответить Цитировать
    -108
  • Цитата (Mr_lucky88 @ 24.04.22)  

    Украинцы, вы мне рейтинг не портите!) Не надо под каждым диалогом ставить диз, но если вас это успокаивает и вы от этого получаете удовольствия, флаг вам в руки....

    я тебе плюсики поставлю за внятный ответ, кто и главное нахера)!! может  напасть на Россию..

    14/29
    Ответить Цитировать
    11
  • Мой лично минус тебе Mr_lucky88 за "договоримся". Полстраны отдать и ждать милости от доброго дяди .утина?  И только не лей мне говно про нацистов и освобождение русских от гнета, мой пророссийский родственник в оккупации сам сейчас в ахуе и думает как выжить. А ядерное оружие - от это верно, нахуй кому то жить, если расия не во главе мира(((

    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Mr_lucky88, Это знаите начали за здравие,закончили за упакой,не неси чушь про то что если россия получит пинка то ядерное можно пременить.Ядерное оружее это оружее сдерживани а не наподения.

    31/61
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, простой пример, через сколько времени были договорённости сделать мирный коридор? Чтоб могли спокойно уйти дети, женщины, старики и т.д Когда это можно было сделать через пару дней буквально, многие на видео на ютубе, не одно видео, а их несколько десятков, благодарят Россию что наконец-то пришли и теперь могут спокойно выйти и не боятся, Соловьева и телевизор не смотрю

    5/12
    Ответить Цитировать
    -92
  • Mr_lucky88, можешь уточнить, вот эти радостные люди они боялись выйти на улицу 8 лет) или с 24 февраля?

    15/29
    Ответить Цитировать
    7
  • NiKkolka, я именно пишу что с 24 числа произошло, что было 8 лет назад, я даже не знал и мне не интересно было что там происходит или может что моя хата слева и мне поху...

    6/12
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата (Mr_lucky88 @ 24.04.22)  

    hochunl5k, простой пример, через сколько времени были договорённости сделать мирный коридор? Чтоб могли спокойно уйти дети, женщины, старики и т.д Когда это можно было сделать через пару дней буквально, многие на видео на ютубе, не одно видео, а их несколько десятков, благодарят Россию что наконец-то пришли и теперь могут спокойно выйти и не боятся, Соловьева и телевизор не смотрю

    Я этот бред даже комментировать не буду. Какой боливуд снимает Россия знает весь мир. И какой ценой. 

    Например из живой истории. Не выпускали в коридор людей, расстреливали, бомбили дома, сжигали все с землёй, несколько недель людям нечего было есть. Украли украинскую гуманитарку и раздали её на 3ю неделю. Сняли ролик какие они ох*енные спасли людей. 

     

     

    То что есть идиоты "Россия спасипомоги" отрицать не буду. У меня бывшая жена покойного отца такая. При том что жила в его квартире и хорошую пенсию как "вдова участника боевых действий" украинского военного. Такие и в Германии парады устраивают "на Берлин" . И тут в Киевской области коллаборанты сдавали наших девченок оккупантами. Всех постигнет своя кара. 

     

    Но в упор боль и страдания миллионов мирных людей вы не видите, а специально находите идиота и кричите "ну вот же"!

    4/17
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Mr_lucky88 @ 24.04.22)  

    Будет война, я тихо встану с дивана, пойду военкомат и буду защищать свою страну и не буду писать "нет войне" этим вы ничего не добьётесь,  не в сказке живём, смиритесь уже... Всем мирного неба

    Будет война, будешь защищать - будешь защитник Родины.

    А сейчас - оккупант другой страны

    90/102
    Ответить Цитировать
    55
  • Mr_lucky88, ты тут прям первая звезда дня). завидую) скромно спрашиваю тебя, как эксперда, а вот если бы не было всего, что случилось после 24 февраля, может тем радостным людям и не пришлось бы прятаться, а жили бы себе спокойно как и До этого.. нет?

    16/29
    Ответить Цитировать
    2
  • NiKkolka, Ха ха, Не варик, война бы все равно произошла, Зеленский под дудку запада пляшет, вы его все хвалите, лелеяте, (многие) нарик по нему видно, войска ночами не спят толком, над головами бомбы летают и то лучше выглядят, когда интервью к примеру дают, а он в бункере кофе по утрам пьёт и выглядит как будто переживает за своих) запад в этом во всем виноват, время покажет, немного осталось подождать, потом все поймете

    7/12
    Ответить Цитировать
    -146
  • Цитата (Mr_lucky88 @ 24.04.22)  

    NiKkolka, Ха ха, Не варик, война бы все равно произошла, Зеленский под дудку запада пляшет, вы его все хвалите, лелеяте, (многие) нарик по нему видно, войска ночами не спят толком, над головами бомбы летают и то лучше выглядят, когда интервью к примеру дают, а он в бункере кофе по утрам пьёт и выглядит как будто переживает за своих) запад в этом во всем виноват, время покажет, немного осталось подождать, потом все поймете

    ты чуть ошибся, зеленский спококно по городу гуляет хотя бы. А твой царь из бункера выйти ссыт, а когда выходит в радиусе видимости оцепляют все что шевелится

    15/17
    Ответить Цитировать
    55
23006 постов
1 1005 1025 1026 1027 1028 1047 1151
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.