Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,405,225 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 928 948 949 950 951 970 1151
  • Один простой вопрос, если на самом деле информация об обстрелах в днр и лнр с украинской стороны - это дезинформация, то почему сами днр и лнр обращаются к России о помощи, и собственно говоря изначально отделились от Украины.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -78
  • Правительство Украины связывается с Красным Крестом для обеспечения вывоза трупов оккупантов на родину. Бункерной крысе плевать на своих граждан.

    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Тут спрашивали про оружие. Мой друг детства записался в тероборону и получил оружие. Он не слышал, чтобы можно было прийти и просто так получить автомат.

    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, если неуместно, но один стример линейдж(живёт в Украине, самый популярный стример по этой игре на данный момент), выложил у себя в телеге вот такую переписку с модератором своего канала, который является гражданином РБ, живёт в Минске:

     

    https://t.me/jekaBoH/6199

     

    Передайте инфу ЗСУ(или ВСУ) пожалуйста, кто умеет и знает как. Думаю, это достаточное рарная и важная инфа для распространения как среди мирных, так и для военных

    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ребят всем привет, я сам из РФ. По зомбоящику пропаганда льется без остановки. В тещи сестра живёт в Киеве, звонит ей и говорит что Киев бомбят, теща говорит ей что это бандеровцы сами по своим стреляют, этих зомби не переубедить. Ещё раз, я из РФ, но я рад, когда читаю новости что армия РФ несёт потери.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -18
  • Среди замороженного гражданского общества сейчас внутри России идёт информационная война, как мне кажется нужно максимально распространять и доносить до людей адекватное понимание того что происходит

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Soul, проблемы с доступом в Беларуси на Джипси. Только через ВПН зашёл...

    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Слон @ 26.02.22)  

    Среди замороженного гражданского общества сейчас внутри России идёт информационная война, как мне кажется нужно максимально распространять и доносить до людей адекватное понимание того что происходит

     

    да большинство понимает что происходит! 

     

    меня очень печалит когда украинцы не понимают, что россияне не против них

     

    не МЫ воюем с Украиной, а Путин!  ради сохранения своей власти и (или) просто потому что сошел с ума 

     

    власть в РФ большинство не выбирало, многие так её вообще откровенно ненавидят и презирают уже много лет

     

    за Путина и эту войну от силы процентов 15% населения, которые просто наглухо отбитые и у них мозг выжжен пропагандой и им уже ничего не объяснить 

     

    да и то это безобидные идиоты, либо преклонного возраста, либо просто глупые и внушаемые люди ... какой с них спрос? Путина не станет, и пропаганда сменится на нового, они уже через 2 недели будут плевать в портреты Путина и говорить что всю жизнь его ненавидели и сами будут в это искренне верить 

     

    мне очень стыдно за всё происходящие, что делает власть моей страны.... но тут никто ничего сделать не может уже, даже если ты просто говоришь что ты против войны - тебя вяжут в автозак и сажают на 30 суток 

     

    а так как эту власть никто не выбирал, то она перед народом и не отчитывается и не прислушивается

     

    у меня приличное количество знакомых-друзей украинцев за 15 лет игры в покер... большинство еще с других форумов, с кем мы общаемся в скайпе, конфах почти каждый день

     

    и щас мне реально стыдно (.... за всё... многие ничего не пишут третий день, и я не знаю что написать....

    5/9
    Ответить Цитировать
    168
  • "Сьогодні ближче до вечора в Міністерстві оборони відкриється гаряча телефонна лінія для матерів, батьків, дружин, бабусь і дідусів, російських окупантів. Вона буде називатися - " Повернись живим з України!" 

     

    "На цій гарячій лінії ви зможете дізнатися про те, чи живі ще ваші рідні, чи взяті в полон, чи є поранення або вирішити питання про те коли і як ви зможете забрати тіло вашого загиблого родича"

    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (andy-by2012 @ 26.02.22)  

    Soul, проблемы с доступом в Беларуси на Джипси. Только через ВПН зашёл...

    белтелеком, всё ок

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Бориспольская трасса

    11/14
    Ответить Цитировать
    31
  • Коллеги если вы хотите знать новости Украины ,я ссылок давать не буду ,но все новостные сайты в свободном доступе , Вы как никто другие знаете как обходить все блокировки ркн .

    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Костя Мако27, что только читаешь и ничего не пишешь? Ты доволен этим блядством, твоего любимого режима? Или стыдно свои мысли сказать, во избежании реакции общества?

    1/32
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (lotob1ngo @ 26.02.22)  

     

    да большинство понимает что происходит! 

     

    меня очень печалит когда украинцы не понимают, что россияне не против них

     

    не МЫ воюем с Украиной, а Путин!  ради сохранения своей власти и (или) просто потому что сошел с ума 

     

    власть в РФ большинство не выбирало, многие так её вообще откровенно ненавидят и презирают уже много лет

     

    за Путина и эту войну от силы процентов 15% населения, которые просто наглухо отбитые и у них мозг выжжен пропагандой и им уже ничего не объяснить 

     

    да и то это безобидные идиоты, либо преклонного возраста, либо просто глупые и внушаемые люди ... какой с них спрос? Путина не станет, и пропаганда сменится на нового, они уже через 2 недели будут плевать в портреты Путина и говорить что всю жизнь его ненавидели и сами будут в это искренне верить 

     

    К сожалению есть люди, и их не мало, которые поддерживают Путина, не хотят включать критическое мышление, а просто ищут подтверждения "своего" мнения. И нам нужна ваша помощь, идёт информационная война и мы можем донести правду до своих знакомых и близких.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • посмотрите просто заявление усика остальное не для вас

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, я сейчас напишу что думаю и  меня забанят. Сразу прощайте. Я нахожусь в Киеве. Каждый русский, каждый беларус , который начинает оправдание со слов это не мой президент и не моя армия и заканчивает эпосом о том что все пройдёт и мы заживём снова как раньше - такой же истребитель украинского народа , как и ваш вождь. Просто вы молчивый и переживающий за себя убийца. Я видел как вы протестовали против путина и лукашенко и вас избили, вас посадили. Я видел много вас таких. Но это не оправдание за геноцид украинского народа. Вы молчаливо наблюдаете за нашим истоеблением. Белорусов это тоже касается, нам прилетает от РБ так же как и от русских. Если целью было показать что в Украине живут неонацисты, то эти три дня сделали меня им

    1/17
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Pinocchio @ 26.02.22)  

    Тьі по всей видимости простофиля и наивньій дурачок. Или блядь и провокатор

      

      Быдло ты одним словом(

    4/15
    Ответить Цитировать
    5
  • я сейчас напишу что думаю и  меня забанят. Сразу прощайте. Я нахожусь в Киеве. Каждый русский, каждый беларус , который начинает оправдание со слов это не мой президент и не моя армия и заканчивает эпосом о том что все пройдёт и мы заживём снова как раньше - такой же истребитель украинского народа , как и ваш вождь. Просто вы молчивый и переживающий за себя убийца. Я видел как вы протестовали против путина и лукашенко и вас избили, вас посадили. Я видел много вас таких. Но это не оправдание за геноцид украинского народа. Вы молчаливо наблюдаете за нашим истоеблением. Белорусов это тоже касается, нам прилетает от РБ так же как и от русских. Если целью было показать что в Украине живут неонацисты, то эти три дня сделали меня им

     

    ИДИ НА ХУЙ РУССКИЙ КОРАБЛЬ

    4/17
    Ответить Цитировать
    6
  • не туда запилил пост

    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Globus @ 26.02.22)  

    Костя Мако27, что только читаешь и ничего не пишешь? Ты доволен этим блядством, твоего любимого режима? Или стыдно свои мысли сказать, во избежании реакции общества?

    Он еще не понял что его мир рухнул.Там сейчас в голове идет громкое бульканье.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
23006 постов
1 928 948 949 950 951 970 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.