Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,401,401 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 957 977 978 979 980 999 1151
  • https://www.youtube.com/watch?v=bVMwR7rTobc

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • MAGN, Не заслуженно да ?  снова Россия страдает из-за других

    287/399
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MAGN @ 05.03.22)  

    tapa, а вы не ахерели на российском форуме деньги собирать на “защиту от войны” , сейчас все защищают бедных хохлов , но я так не давно смотрел чемпинат по футзалу , где бедные хохлы кричали как будут убивать русских , возможность предоставилась ...

    Конечно охерели. Я тебе больше скажу - тут вообще какой-то чемпионат по охереванию. Сначала все охерели когда лысая zалупа решила все таки напасть на Украину, потом охерела zащеканская армия когда начала отгребать некислых и весьма заслуженных пиздюлей, потом охерели украинцы когда их начали братски освобождать сбрасывая бомбы и запуская ракеты по жилым кварталам и инфраструктуре, мимолётом все немного охеревают от железной логики что у Украины армия говно и вот-вот будет разбита но эта же армия готовилась напасть первой и надо было превентивно атаковать, весь мир уже охеревает от угроз применить ядерное оружие, короче охерели все. Если тебе лично что-то не нравится обратись в ООН, они выразят тебе поддержку и сочувствие.

    4/5
    Ответить Цитировать
    131
  • Цитата (MAGN @ 05.03.22)  

    tapa, а вы не ахерели на российском форуме деньги собирать на “защиту от войны” , сейчас все защищают бедных хохлов , но я так не давно смотрел чемпинат по футзалу , где бедные хохлы кричали как будут убивать русских , возможность предоставилась ...

    Так повыгоняем всех не россиян с этого российского форума?

    Совладелец из США охеревает

    Ну а чё, баларусы, украинцы, да вообще все русскоговорящие, пошли....с российского форума.

    Моё мнение сейчас, что пора создавать зеркало, чтобы не потерять русскоязычную аудиторию

    Спецоперации они такие((

     

    Для особо одаренных - собирают беженцам на первые предметы необходимости, еду.

    Не имеет значение на какой площадке идёт гуманитарная помощь людям! Не важно кто эти люди, убегающие от "спецопераций".

    В основном бегут женщины с детьми, пожилые люди.

    MAGN, около 150 тыс беженцев ( точно цифру не знаю) в РФ. Собери деньги на них (сколько сможешь)! Ну охерей же до такого состояния мышления, что кому-то очень нужна помощь. Будь охеревшим  и ты.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 6.3.2022, 4:05
    6/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (22Olga @ 06.03.22)  

    Для особо одаренных - собирают беженцам на первые предметы необходимости, еду.

    Для особо одаренных - это животное писало, что собирает деньги на пули. Какой же мразью надо быть, чтобы собирать деньги не на гуманитарную помощь, как это делают 99% просящих донаты, а на продолжение войны, на убийства обычных пацанов которым эта война тоже нафиг не упала. Да еще и на форуме, где большинство - русские, привыкли донатить на добрые дела, а фактически шлют - на продолжение бойни. А ты, не разобравшись в вопросе пишешь что-то про особо одаренных. Готов задонатить этому животному, которому в кайф если пиздят или пробивают колеса ни в чем не виноватым людям, который очевидно нацист ненавидящий русских, и жить зная, что возможно из пули оплаченной тобой убили человека?

     

    Лови пруф, особо одаренный человек.

    Цитата (tapa @ 01.03.22)  

    TiViAl

    Деньги попадают в фонд -> фонд передает волонтерам -> волонтеры везут патроны на передовую. Украина успешно защищается от рашки с 2014г, во многом благодаря волонтерам.

     

    Насчёт того что кого то там отпиздили или пробили колеса - переживут. 

    6/10
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MAGN @ 05.03.22)  

    tapa, а вы не ахерели на российском форуме деньги собирать на “защиту от войны” , сейчас все защищают бедных хохлов , но я так не давно смотрел чемпинат по футзалу , где бедные хохлы кричали как будут убивать русских , возможность предоставилась ...

    Предлагаю тебе  добровольцем поехать в Украину воевать, через, увидишь реальность, а не то что ваши сми показывают.

    На день тебя хватит, дальше или в плен или в мобильный крематорий (ваши не собираються даже трупы вывозить и собирать). Вас тут не ждут и не любят, особенно после того как начали школы и садики бомбить, стрелять по мирному беззащитному населению.

    17/20
    Ответить Цитировать
    30
  • Я родился и вырос в России, никогда не было так стыдно за собственную страну.

    Вчера ходили на митинг в Тель-Авиве, немного поснимал там, было много коренных Израильтян

     

    1009/1013
    Ответить Цитировать
    36
  • DenisVi, спасибо тебе.

    14/15
    Ответить Цитировать
    16
  • https://youtu.be/dwcan_3_KsY


     

    освободители освободили Бородянку ( 45км от Киева город)

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (duxxon @ 06.03.22)  

    Конечно охерели. Я тебе больше скажу - тут вообще какой-то чемпионат по охереванию. Сначала все охерели когда лысая zалупа решила все таки напасть на Украину, потом охерела zащеканская армия когда начала отгребать некислых и весьма заслуженных пиздюлей, потом охерели украинцы когда их начали братски освобождать сбрасывая бомбы и запуская ракеты по жилым кварталам и инфраструктуре, мимолётом все немного охеревают от железной логики что у Украины армия говно и вот-вот будет разбита но эта же армия готовилась напасть первой и надо было превентивно атаковать, весь мир уже охеревает от угроз применить ядерное оружие, короче охерели все. Если тебе лично что-то не нравится обратись в ООН, они выразят тебе поддержку и сочувствие.

    Велик и богат русский язык (без сарказма)  

    214/229
    Ответить Цитировать
    10
  • Я не смыслю ничего в политике, и до войны вообще не следил за ситуацией. Единственное , я понимаю, что я против любой войны и ей нет никакого оправдания, и то что "спецоперация" в ходе которой страдают мирные жители , это никакая нахер не спецоперация. Я хочу выйти на митинг, но перед этим хотел бы занять устойчивую позицию по всему этому вопросу. Страна в которой я живу агрессор, и прикрывается она благими целями, объясните пожалуйста ,что происходило на Донбасе эти 8 лет, как отделить правду от лжи?

     

    Хоть бы поскорее все это закончилось, я не хочу оставаться в стороне , поэтому прошу помощи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (klaim @ 06.03.22)  

    Я не смыслю ничего в политике, и до войны вообще не следил за ситуацией. Единственное , я понимаю, что я против любой войны и ей нет никакого оправдания, и то что "спецоперация" в ходе которой страдают мирные жители , это никакая нахер не спецоперация. Я хочу выйти на митинг, но перед этим хотел бы занять устойчивую позицию по всему этому вопросу. Страна в которой я живу агрессор, и прикрывается она благими целями, объясните пожалуйста ,что происходило на Донбасе эти 8 лет, как отделить правду от лжи?

     

    Хоть бы поскорее все это закончилось, я не хочу оставаться в стороне , поэтому прошу помощи.

    8лет назад россия сначала аннексировала крым, а потом ввела войска на донбасс, создала 2 непризнаные республики днр и лнр и всячески их поддерживала против украины, ведя гибридную войну

    1/17
    Ответить Цитировать
    58
  •  

    Z for Zashkvar

    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (klaim @ 06.03.22)  

    Я не смыслю ничего в политике, и до войны вообще не следил за ситуацией. Единственное , я понимаю, что я против любой войны и ей нет никакого оправдания, и то что "спецоперация" в ходе которой страдают мирные жители , это никакая нахер не спецоперация. Я хочу выйти на митинг, но перед этим хотел бы занять устойчивую позицию по всему этому вопросу. Страна в которой я живу агрессор, и прикрывается она благими целями, объясните пожалуйста ,что происходило на Донбасе эти 8 лет, как отделить правду от лжи?

     

    Хоть бы поскорее все это закончилось, я не хочу оставаться в стороне , поэтому прошу помощи.

    https://www.youtube.com/watch?v=7RVnc4UoaQs

    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexeiv @ 05.03.22)  

    Дирижера уволили не за то что он русский, а за то что он отказался публично осудить войну. 

    Это все-таки немного разные вещи.

    Впрочем то что отношение к русским сейчас стало сильно негативным - вполне логичная реакция цивилизованного мира. Подозреваю что к немцам в 39-41 годах прошлого века отношение было примерно таким же.

    Свобода слова - одна из важнейших ценностей. В этой ситуации слов вообще нет, но их отсутствие - тоже мнение.

    Увольнение можно было бы понять, в случае, если маэстро давал позитивную оценку событий, но за молчание..

    Не кажется ли вам, что это -  двойные стандарты?

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • https://www.youtube.com/watch?v=s-hdYvvv-bI - Тюмень

    https://www.youtube.com/watch?v=jhARLWpx04I - Новосибирск

     

    ну и другие города +

    а вы говорите, русские молчат, сидят, не выходят

    3/12
    Ответить Цитировать
    2
  • klaim, почитай доклад Немцова "путин.война" кажется называется, пруфов там предостаточно

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pinocchio @ 05.03.22)  

    Верующим вы ничего не докажете. На то это и вера.

     

    Задайте человеку простой вопрос: "Что должно случиться, что должно произойти, чтобы ты нахуй послал русский военный корабль?"

     

    Если он отвечает, что ничего, что ничто непоколеблет его веру, то что-то доказывать этому человеку бессмысленно. Он все обоснует как доказательство своей теории, что бы не произошло, - так и работает шиза!

     

    Вот с первых христиан шкуру сдирали жвьем и распинали, чтобы они отреклись от Христа и своей веры в Воскресение, но люди умирали в муках с верой, что попадут в рай. А Вы тут обычными словами и ссылками на видео из интернета, что-то хотите доказать верующему!

     

    Не нужно недооценивать силу православной веры или веры в коммунизм. Люди будут жить в дерьме, в землянках, кушать один рис, но веру свою не предадут.

     

    Подумайте об этом!

    Меня всегда удивляло, куда практически сразу после революции  делась православная вера? С этими конюшнями в храмах..

      И как сразу переобулись комуняки после перестройки.

         Подумайте лучше об наивности поста .

    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • lolaslip, вы  вообще поняли о чем Pinocchio говорил?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • При всём уважении к обороняющийся Украине

       Вам не кажется, что война специально затягивается и весь этот обстрел и бомбежки населения с многочисленными жертвами явно кому то на руку? Побольше крови, подольше войны. 

       Бредовость во всём.  Переговоры одни чего стоят. 

        То, что несёт Путин - это за гранью понимания вообще. 

          Сам захват просто смысла не несёт. Это бред.

        А какаю ненависть разожгли между народами?

        Если кто то думает, что только со стороны Украины, то это не так. В России  очень много простых зрителей тв  также ненавидит ,,Хохлов’’ . За что??? Спросишь- не ответят.

         Что за безумие происходит и кому это вообще нужно, для чего??

      В любом случае видно , что план этого говна был составлен не сегодня и не вчера. Только тв обрабатывало  быдло и не только кстати -около 8 лет. 

        Ну  будут нас гноить  в России лет 15.. а внуки украинцев ненавидеть наших ? Кому сейчас от этого легче то?

      Песня даже появилась такая , что многих заводит аж до мурашек .

        Только этого не будет этой ненависти.  Как пример Япония и не только.

          В России  за фейк про войну 15 лет. Где посадки пропагандосов?   Что происходит и как надолго это всё продлиться неизвестно. 

        Но похоже , что эта война не против Украины , а против Украины и полного дальнейшего истребления населения России.  Тут к гадалке не ходи. 

       Обезумевший Путин ?  Или что вообще твориться никто не ответит. 

         Испытывая глубочайшую ненависть к этому уёбку на протяжении долгих лет , всё равно не вижу никакого смысла в войне.  Никогда не поверю, что он пришёл к власти просто так. 

      Считаю спецоперацию и развязывание войны , просто очередной ступенью к ликвидавии и деградации России. Чем больше поляжет , тем успешнее операция.

       Думаю упёртость ( в лучшем понимании этого понятия) украинцев  была учтена. Больше жертв , больше ненависти к русским.

    7/15
    Ответить Цитировать
    -24
1 957 977 978 979 980 999 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.