Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,398,932 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 1004 1024 1025 1026 1027 1046 1151
  • Можешь сразу заблочить меня чтобы я тут глупости всякие не спрашивал

    2/5
    Ответить Цитировать
    -20
  • Grebnev0,  Нет, конечно ты что.  Не сразу, сначала может изнасилуют их матерей, а дальше как повезёт.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • MoonStoor, аа понял

    3/5
    Ответить Цитировать
    -22
  • Grebnev0, В чем смысл не выпускать мирных для ВСУ или там Азова? Я правильно понимаю, что ты ведь именно так считаешь?

    116/136
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dainius @ 23.04.22)  

    В Германии ZaПутинцев среди местной элиты достаточно.  Вчера опубликовали открытое письмо Шольцу, подписанное немецкими "интеллектуалами",  с призывом прекратить поставки оружия в Украину:  Украина должна капитулировать ради мира. Тот, кто снабжает ее оружием, открывает дверь к ядерной войне. Если украинцы сдадутся, возможно, Путин будет милостив...  🤮🤦‍♀️

    Цитата (Dainius @ 23.04.22)  

    В Германии ZaПутинцев среди местной элиты достаточно.  Вчера опубликовали открытое письмо Шольцу, подписанное немецкими "интеллектуалами",  с призывом прекратить поставки оружия в Украину:  Украина должна капитулировать ради мира. Тот, кто снабжает ее оружием, открывает дверь к ядерной войне. Если украинцы сдадутся, возможно, Путин будет милостив...  🤮🤦‍♀️

     

    https://www.berliner-zeitung.de/politik-gesellschaft/offener-brief-fordert-von-scholz-stopp-der-waffenlieferungen-an-die-ukraine-li.223704


    #LumpenPazifismus

     

    Это мнение этих людей, но это не значит, что все "интеллектуалы" здесь так думают. Но этим и прекрасна эта страна, можно думать что хочешь и тебе за это нечего не будет. В 30-40 годах прошлого века здесь было по-другому. Теперь по-другому к сожалению в России, Беларуси и моём любимом Казахстане. Всем мира, кроме этих кремлёвских пидоров. (извиняюсь за мат в этом и предыдущих постах)

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Grebnev0 @ 24.04.22)  

    Piraniaua, вот парень выложил видео с женщинами и детьми из Азовстали, которые хотят оттуда уйти. Так вы считаете что они не могут выйти, потому что тогда детей русские плохие дяди сразу застрелят или может не все из тех кто там остался заинтересованы в их уходе

    Они не просто хотят оттуда уйти а уйти на украинскую территорию живыми и здоровыми.  На территории Азовстали в тех бункерах не только Азов но и другие бригады которые были в Мариуполе плюс некое количество погранцов и полиции.  Они бы с радостью выпустили детей и женщин, считать их «живым щитом» глупо по тем причинам что а) там огромадные подземные катакомбы б) кадыровцы, буряты и прочие «герои» не будуть стрелять или бомбить потому что увидят детей и женщин по твоей логике?     Тем более все эти гражданские потребляют воду и еду которая на территории осаждённой Азовстали явно не бесконечная.   А просто попасть им в руки рашистов вряд ли хочется после историй киевской/черниговской/сумской областей.

    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Да думаю есть смысл не выпускать их, поскольку их официальное присутствие на заводе позволяет манипулировать общественным мнением. я считаю что такое манипулирование уже неоднократно использовалось.


    А вот тактического или стратегического смысла в сознателтном уничтожении детей и женщин вышедших из того же завода я не вижу.

    4/5
    Ответить Цитировать
    -43
  • Цитата (Grebnev0 @ 24.04.22)  

    Да думаю есть смысл не выпускать их, поскольку их официальное присутствие на заводе позволяет манипулировать общественным мнением. я считаю что такое манипулирование уже неоднократно использовалось.


    А вот тактического или стратегического смысла в сознателтном уничтожении детей и женщин вышедших из того же завода я не вижу.

    Так их никто и не уничтожает. Их просто не выпускают. Смысл стратегический простой. У обороняющихся гораздо быстрее кончатся медикаменты, еда и вода, если им нужно кормить еще 1000 мирных жителей. 

     

    Это хорошо известно из древней истории. Когда во время осад осаждающие с радостью сгоняли всех мирных жителей с округи в город. Чтобы там быстрее запасы кончились.

    117/136
    Ответить Цитировать
    46
  • Soul, по сведениям из российских сми, очень много людей с завода сдались, соответственно их выпустили

    5/5
    Ответить Цитировать
    -60
  • Цитата (Grebnev0 @ 24.04.22)  

    Soul, по сведениям из российских сми, очень много людей с завода сдались, соответственно их выпустили

    Сдались мирные жители? О чем вообще речь?

    118/136
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Soul @ 24.04.22)  

    Цитата (Grebnev0 @ 24.04.22) 

     

    Soul, по сведениям из российских сми, очень много людей с завода сдались, соответственно их выпустили

    Сдались мирные жители? О чем вообще речь?

    ключевое тут

    а ее уровень

    желтая пресса> рос сми

    14/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Grebnev0 @ 24.04.22)  

    Soul, по сведениям из российских сми, очень много людей с завода сдались, соответственно их выпустили

    Как можно верить российским сми, которые врут ежедневно, десятки раз, во всем, везде, всегда? Они просто создают картинку, которая выгодна властям, получают за это огромные бабки, на этом всё. С экранов телевизора, или в их соц. сетях рассказывают байки про то, что крейсер не уничтожен из-за ракет а утонул во время шторма, что на россиян готовились гадить сверху птицы в био-лабараториях, что войны никакой не будет, это просто учения, а когда она началась, без причин и провокаций с другой стороны, то срочников там нет, а когда они там нашлись, их оказывается немножко (снова нет). Как в это можно верить? Есть же интернет, источники, которым не платят власти, те, у которых не явных мотивов врать, вроде не сложно разобраться.

     

    Сколько раз нужно чтобы тебе соврали, чтобы ты понял что больше верить нельзя?

    6167/6500
    Ответить Цитировать
    121
  • Кто-нибудь мог-бы подсказать, как найти  чат в телеграме ? Был-бы признателен, ни у меня не получилось, ни у жены найти не получилось, но мы не пользуемся телеграмом от слова "совсем"..   Можно в личку...

     

    " Первое сообщение в соответствующем Telegram-чате появилось 6 апреля, а сейчас в нём уже почти 2500 участников. Каждый эвакуированный с Украины, который направляется в Европу через Петербург, может попросить о помощи.
     

    Волонтеры помогают найти место для ночлега и решить простые бытовые проблемы — принять душ, поесть, собрать с собой еды в дорогу. А она может быть долгой — автобусы стоят на таможне часами....!  "

     

     

    https://www.fontanka.ru/2022/04/18/71266517/

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Gynnar, без названия тг канала думаю никак.

    6168/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 24.04.22)  

    Как можно верить российским сми, которые врут ежедневно, десятки раз, во всем, везде, всегда? Они просто создают картинку, которая выгодна властям, получают за это огромные бабки, на этом всё. С экранов телевизора, или в их соц. сетях рассказывают байки про то, что крейсер не уничтожен из-за ракет а утонул во время шторма, что на россиян готовились гадить сверху птицы в био-лабараториях, что войны никакой не будет, это просто учения, а когда она началась, без причин и провокаций с другой стороны, то срочников там нет, а когда они там нашлись, их оказывается немножко (снова нет). Как в это можно верить? Есть же интернет, источники, которым не платят власти, те, у которых не явных мотивов врать, вроде не сложно разобраться.

     

    Сколько раз нужно чтобы тебе соврали, чтобы ты понял что больше верить нельзя?

    Так все СМИ врут. Мы только выбираем во что верить. Множество раз выяснялось, что независимые СМИ оказывались не такими уж и независимыми. У СМИ одна цель-направлять народные массы в нужное русло, а остальное лирика.

    4/9
    Ответить Цитировать
    -75
  • Шёл 2006 18 лет призвали в армию, золотая осень 2 года в сапогах пробегал, РВСН, видел тополь, сатану и тому подобное, честно, за два года раз в месяц только на учения ездил с автомата пострелять) зато как кантики делать или траву косить, я научился вдоль поперёк... Сейчас год ребята служат, не думаю, что в моей стране в армии большое изменение произошло, дембельнулся. Через пару лет решил в спецназ пойти, часть в городе находится, рядышком можно сказать, чтоб попасть туда по контракту я по утрам  и вечерам бегал, около трех месяцев, каждый день, физической подготовкой занимался, так как попасть туда не так просто было, отбор жёсткий был, добился своей цели и попал туда, зато автомат и другое стрелковое оружие я держал теперь каждый день и ездил на стребильще по несколько раз в неделю) Будет война, я тихо встану с дивана, пойду военкомат и буду защищать свою страну и не буду писать "нет войне" этим вы ничего не добьётесь,  не в сказке живём, смиритесь уже... Всем мирного неба

    Сообщение отредактировал Mr_lucky88 - 24.4.2022, 10:13
    1/12
    Ответить Цитировать
    -72
  • Цитата (MagicGog @ 23.04.22)  

    Мне кажется, что важнейшее решение в России после Путина это искоренение такой структуры, как ФСБ.

    Уж больно власти у них и уж больно они нагло ею пользуются.

    дело не в ФСБ и в том что власть у них есть, а в том, что с 2011-12 года все силовые структуры перешли в подчинение президенту, 

    все это прописано в законах о каждой этой структуре - это корень всех бед,  совет федерации, конституционный суд и дума позволили 

    это сделать

    в нормальных странах есть разделение властей на ветви, и силовые структруры не подчиняются все одному самодуру, а премьерам, сенатам, бндесверам и тд

    в зависимости от строения государства

    у нас нихуя нет разделения и произошла узурпация власти

    21/57
    Ответить Цитировать
    4
  • Mr_lucky88, и кто по твоему может напасть на Россию? от кого будешь защищать страну, есть конкретные предположения, не общие?)

    12/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (9589530 @ 24.04.22)  

    Так все СМИ врут. Мы только выбираем во что верить. Множество раз выяснялось, что независимые СМИ оказывались не такими уж и независимыми. У СМИ одна цель-направлять народные массы в нужное русло, а остальное лирика.

    вот это выражение даже имеет своё собственное название - "принцип наблюдательной селекции". Человек живущий в россии привык, что все(абсолютно) СМИ врут. По этому он считает, что так во всём мире. И эту веру, естественно, его СМИ будут поддерживать и удобрять.

    80/125
    Ответить Цитировать
    33
  • Mr_lucky88, О коком мирном небе ты пишешь,сегодня Пасха и россия даже перемирие на праздник отвергла,или жителям Одессы расскажи о том как к ним в дом ракета прилетела и 8 человек нет,с 3 месячным ребенком,встань лучше с дивана напиши плакат путин убийца,нет войне и выйде на площадь.

    29/61
    Ответить Цитировать
    28
1 1004 1024 1025 1026 1027 1046 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.