Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,399,984 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 950 970 971 972 973 992 1151
  • Цитата (Urius @ 02.03.22)  

    Баксов за 500 в месяц

    пора перестраиваться - за 300 баксов в месяц, с возможностью отрицательного роста до 150-200.

    33/40
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Key @ 02.03.22)  

    За резолюцию ООН  с требованием немедленно прекратить войну против Украины проголосовало: 141 государство! 

    Против проголосовало пять стран: 

    📍Россия

    📍Беларусь

    📍Сирия

    📍КНДР

    📍Эритрея

     

    Официальный список стран изгоев, мерзкой, зловонной раны на теле человечества. Теперь они и только они ваши братские народы.

    За документ "Борьба с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости" № A/RES/76/149 от 16.12.2021г. на ГА ООН  проголосовали 130 стран!

    Против - 2!

    Внимание:

    1. США

    2. Украина

    Парам-пам-пам-пам 

    4/7
    Ответить Цитировать
    22
  • Кто такая Эритрия?

    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (baerlog @ 02.03.22)  

    Надо дождаться самого дна падения акций и у кого есть деньги покупайте через 3 года озолотитесь - тут я Вангую)

    Ты совсем ничего не понимаешь ни в экономике, ни в рынке акций, ни в том какого уровня санкции введены против России и чем это грозит. Поэтому послушай умных людей. Рубль упадет сильно. Ну так раза в 2(+-20%) по сравнению с довоенным уровнем. Или больше. Рынок акций российский так же или больше. И никакого восстановления до предвоенного уровня через 3 года не будет. Маскимум, что возможно - это локальный отскок с условных -75% до условных -60%.  И это еще более менее оптимистичный сценарий. Вполне возможна и гиперинфляция многолетняя. 

     

    Цитата (baerlog @ 02.03.22)  

    Если бы все было так просто SpaceX их бы уже давным бы давно отправлял - однако нет...

    Что значит нет? SpaceX отправляет что-то около 90%+ коммерческих пусков полноразмерных ракет. И оставшиеся 10% с радостью заберет себе. Как можно писать о чем-то и быть настолько не в курсе?

    82/136
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexeiv @ 02.03.22)  

    На бирже в Лондоне торгуют расписками (ADR), Банком-депозитарием программы является Bank of New York Mellon.

    И де факто покупка этих рассписок остановлена из-за санкций, а те красивые графики с падение до 1 цента, это судя по всему обрабатываются старые заявки и очищается стакан.

    Может быть. Но там не только Сбербанк торгуется. Газпром тот же и другие. Там конечно не 99% падение, а "всего" 70%.

    83/136
    Ответить Цитировать
    -6
  • Soul, Иван я прошу хватит искать людей в чате которые откликнутся вести с тобой диалог о том что и как будет и кто виноват. Твое упорсто и желание сказать свою точку зрения приводит к тому что по итогу тебя начинают обзывать. А дальше санкции. Я искренне желаю вашей семье счастья и благополучия. Кормить тебя дисскусом не обязан и не хочу.

    15/17
    Ответить Цитировать
    9
  • Soul, уверен что 90? Как я читал в2021 они совершили 20 процентов коммерческих запусков в мире.

    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Urius @ 02.03.22)  

    Soul, уверен что 90? Как я читал в2021 они совершили 20 процентов коммерческих запусков в мире.

    20% от вообще всех запусков в 2021 году. От коммерческих запусков гораздо больше. Понятно, что минобороны РФ или Китая не будет использовать SpaceX. 

     

    Точный % именно коммерческих запусков может вырьироваться. Потому что разные отчеты по разному определяют именно коммерческий запуск. Но по всем из них у SpaceX больше половины коммерческих запусков мира. И в разы больше чем у России.

    84/136
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SamOleg @ 02.03.22)  

    Я или Россия?


    Россия была там посредством ихтамнетов, я лично был против и той войны и особенно этой...И позицию свою не скрывал и не скрываю.

     К сожалению не могу ответить на вопрос что яделал, так как не делал нифига в этом направлении, но в оправдание могу сказать что у меня в приорите благотворительность в сторону детей.  как то так...

     Ну так где были ВЫ?

    Смотри. Если, как ты говоришь, там 8 лет происходило настолько ужасное преступление, что оно оправдывает текущую войну, то хули ты лично терпел и не дергался все эти 8 лет? Пособник? Как ты мог с этим знанием жить? Ходить на работу? Заниматься сексом?

     

    Или второй вариант. То, что там происходило не настолько страшно, раз ты 8 лет спокойно жил своей жизнью. Но тогда вопрос, как этим можно оправдать войну?

     

    P.S. Прошу полагающиеся мне за троекратное упоминание кодовой мантры 45 рублей перевести куда-нибудь на хорошее дело.

    70/113
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Soul @ 02.03.22)  

    Привет бот. Россия в изоляции, экономика будет в жопе, а значит и рубль провалится. Для этого не нужно быть вангой. Это очевидно. И это не только мое мнение. Посмотри на акции российских компаний, которые торгуются в Лондоне. Сбер -99%. Газпром -70 или 80%. Такие дела.

    мда, казалось, что ты умнее, анализ на уровне бабки у подъезда, расписками закупился?

    3/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Key @ 02.03.22)  

    За резолюцию ООН  с требованием немедленно прекратить войну против Украины проголосовало: 141 государство! 

    а что это значит, типа чем больше стран подпишутся под это тем больше ставленников путина смогут поддерется этой бумагой ? или как это работает, просто хз когда это вообще помогало, там как будт-то бы форум джипси тим собрался и осуждают

    281/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (igbizon @ 02.03.22)  

    За документ "Борьба с героизацией нацизма, неонацизмом и другими видами практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости" № A/RES/76/149 от 16.12.2021г. на ГА ООН  проголосовали 130 стран!

    Против - 2!

    Внимание:

    1. США

    2. Украина

    Парам-пам-пам-пам 

    Ого, в методичке дополнение вышло, даже без 8 лет обошелся. Ну всё, на такое мне сказать нечего, я повержен, срочно иду звонить харьковчанам. Они-то и не знают, что сами виноваты, что по ним градами ебашат.

     

    Вообще, с научной точки зрения интересный вопрос на счёт природы двоемыслия (по классике). Как в одной голове противоположные концепции уживаются. Ну там например великий национальный лидер (нем. Führer) и его "борьба с фашизмом", "русский мир" и огромная многонациональная страна, "принуждение к миру" и посадки даже за одиночный пикет против войны и тд и тп... 

     

    Задержание детей в Москве за то, что они хотят мира. За это деды воевали?

    6/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 02.03.22)  

    Может быть. Но там не только Сбербанк торгуется. Газпром тот же и другие. Там конечно не 99% падение, а "всего" 70%.

    ну это констатация, ты идиот, не разбирающийся даже чуть чуть  и выдающий за истину свой бред

    4/12
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я не в курсе, можно фото детей за мир публиковать или за такой оголтелый экстремизм сайт тоже наказать могут?

    7/18
    Ответить Цитировать
    7
  • Америка начнет конфисковывать яхты, роскошные апартаменты и частные самолеты богатых россиян, близких к Путину.

    "Мы придем за вашим незаконно нажитым добром", - пообещал Джо Байден.

     

    Абрамович, подозревая это, уже продал Челси и на деньги от продажи сделает донат на помощь Украинской армии

    2/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Игорь35, Так расскажи как оно на самом деле, дай свой прогноз. И проверим. Как ты думаешь сколько будет стоить доллар через месяц? На сколько упадет капитализация Газпрома по сравнению с довоенной через тот же месяц? И в целом российского индекса.

    85/136
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Key @ 03.03.22)  

    Я не в курсе, можно фото детей за мир публиковать или за такой оголтелый экстремизм сайт тоже наказать могут?

    думаю родителям больше достанется либо воспитателям.

    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Моё диванное мнение:  такое ощущение что все лицемерят насчёт Украины, преследуют свои личные интересы. Люди, которые сжигают российские паспорта на камеру или пишут, что им стыдно быть русскими - умалишённые, они даже не могут понять, что такое государство и что такое страна. Помните какой информационный фон был несколько дней назад? Всё было направлено на уничтожение украинцев. Им вселяют что они герои, их призывают жертвовать собой. Тем временем Зеленский вместо того что бы договориться - зовёт карателей и боевиков из других стран, т.е отягощает происходящее. Зеленский не понимает, что его тупо поставили перед фактом. Не буду писать про 8 лет, но вот он (Зеленский) хоть раз приехал на Донбас за более чем 2 года своего правления?  Говорят "военная операция" в скором времени закончится . Берегите себя, не поддавайтесь на провокации.

    8/18
    Ответить Цитировать
    -52
  • Цитата (Urius @ 02.03.22)  

    baerlog, поправка ты не оптимистичен, ты не пробиваем. Коллапс это когда работать взрослому мужику приходится Баксов за 500 в месяц. Не возможно содержать семью не возможно обзавестись каким то имуществом( квартира машина и тд). да срать на работающие предприятия если там платят 3 копейки. Конечно человек такая скотина что может приспособится к любым условиям существования. Но это будет не жизнь.

     

    по моим представлениям у нас в стране как минимум половина населения зарабатывает не более 500 баксов в месяц... И вроде как-то живут, голыми и голодными не ходят. 

    Не всем повезло родиться с серебряной ложкой во рту.

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделала описку  Донбасс... имею ввиду Донецкая и Луганская области.

    Не обращайте внимание на описки - напряжение дикое. Много страшной информации, которую получаю уже с 2020г.

     

    Цитата (qweryPony @ 03.03.22)  

    Моё диванное мнение:  такое ощущение что все лицемерят насчёт Украины, преследуют свои личные интересы. Люди, которые сжигают российские паспорта на камеру или пишут, что им стыдно быть русскими - умалишённые, они даже не могут понять, что такое государство и что такое страна. Помните какой информационный фон был несколько дней назад? Всё было направлено на уничтожение украинцев. Им вселяют что они герои, их призывают жертвовать собой. Тем временем Зеленский вместо того что бы договориться - зовёт карателей и боевиков из других стран, т.е отягощает происходящее. Зеленский не понимает, что его тупо поставили перед фактом. Не буду писать про 8 лет, но вот он (Зеленский) хоть раз приехал на Донбас за более чем 2 года своего правления?  Говорят "военная операция" в скором времени закончится . Берегите себя, не поддавайтесь на провокации.

    qweryPony, Весь мир провоцирует?

     

    По поводу экономической ситуации в РФ. Я не хочу, чтобы мировые компании ушли с рынка с современными технологиями и осталось то, что есть - УЖАС!

     

     

    Мне страшно остаться жить в обществе, где такой высокий % людей с мышлением зомбо-тв. Выращенные даже относительно меня молодые поколения.

    Я в аху..е.

     

    Я понимаю, что идут процессы, как в Беларуси, по закрытию и изгнанию независимых сми.

    3/27
    Ответить Цитировать
    11
1 950 970 971 972 973 992 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.