Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,408,187 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 1108 1128 1129 1130 1131 1150 1151
  • Лет 15 назад, когда только начинал играть - на айпокере загрузил СНГ-шку 10-макс, давали по 1.500 чипов… Один игрок был в ситауте. Я всех выбил и в ХА с ним я вышел с 14.990 против 10 фишек и в этот момент он очнулся - написал мне гг и кучу смайликов с благодарностью, что до 2-го места его дотянул без игры… Стоит ли говорить - я проиграл все авто-олины ему и прочие олины (я уже не помню было ли анте), но количество подряд выигранных олинов им можно попытаться посчитать)))…

    4/6
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (KIARI @ 23.01.23)  

    Лет 15 назад, когда только начинал играть - на айпокере загрузил СНГ-шку 10-макс, давали по 1.500 чипов… Один игрок был в ситауте. Я всех выбил и в ХА с ним я вышел с 14.990 против 10 фишек и в этот момент он очнулся - написал мне гг и кучу смайликов с благодарностью, что до 2-го места его дотянул без игры… Стоит ли говорить - я проиграл все авто-олины ему и прочие олины (я уже не помню было ли анте), но количество подряд выигранных олинов им можно попытаться посчитать)))…

    Если были автоаллыны, то вроде как раз 11 получается)

    14/14
    Ответить Цитировать
    3
  • да, обычно выиграть 11 префлоп-алынов достаточно для победы. Рекомендовал бы всем так делать)

    38/40
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (RedNelson @ 23.01.23)  

    да, обычно выиграть 11 префлоп-алынов достаточно для победы. Рекомендовал бы всем так делать)

    хватит выиграть один алын - последний

    61/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Немножко покерных эмоций вам в ленту

     

    https://twitter.com/LodgePokerClub/status/1617522988873564162?t=ICWeBcSArS3NRz6FqPiwuw&s=19

    6441/6500
    Ответить Цитировать
    31
  • MountainRose, под депутатским

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Послушал интервью с основателем протокола Near, думаю, будет интересно и тем, кто не разбирается в крипте. 

     

    https://youtu.be/1aK2u_fdiIY

    6442/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • MountainRose, чтобы окончательно решить, что крипта - скам?)

    19/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 01.02.23)  

    MountainRose, чтобы окончательно решить, что крипта - скам?)

    Разве он оставил такое ощущение? У меня нет)

    6443/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Radzha @ 28.12.22)  

    MountainRose, я бы послушал про крипту, что ты там делаешь в целом?

    Прочитал мощнейший лонгрид за последние несколько дней о том, как ресерчить и что вообще делать в крипте. Полезна будет для всех, кто занимается или хочет начать заниматься криптой.

     

    Из него выписал для себя более 70-и ссылок/сайтов/статей/видео, которые тоже надо просмотреть и пользоваться.

     

    Когда в свое время открылся run it once, и покеристы (в том числе и я) резко меняли свою игру к лучшему, винрейты и играемые лимиты росли засчет буквально несколько видео. Эта статья как весь run it once сразу.

    6444/6500
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (MountainRose @ 31.01.23)  

    Послушал интервью с основателем протокола Near, думаю, будет интересно и тем, кто не разбирается в крипте. 

     

    https://youtu.be/1aK2u_fdiIY

    стоит упомянуть, что с момента выхода видео, токен Near схлопнулся в 10 раз

    53/55
    Ответить Цитировать
    23
  • Опять глаз цепляется за всякие слова и словосочетания. "Заниматься криптой" это мне трудно представить даже, насколько далеко от слова "заниматься". И вроде все знают, "чтó" это по сути сейчас, вернее во что в итоге выливается. Но вот как то так облегающе, обвалакивающе 🙂 

     

    Сильно далеко, как мне видится, стала вся эта область с криптой от начальных векторов внедрения новых форм учёта.

    18/20
    Ответить Цитировать
    5
  • жду с нетерпением 2024 и криптоэнтузиастов, открывающих велосипед заново

    19/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (777sani @ 08.02.23)  

    Опять глаз цепляется за всякие слова и словосочетания. "Заниматься криптой" это мне трудно представить даже, насколько далеко от слова "заниматься". И вроде все знают, "чтó" это по сути сейчас, вернее во что в итоге выливается. Но вот как то так облегающе, обвалакивающе 🙂 

     

    Сильно далеко, как мне видится, стала вся эта область с криптой от начальных векторов внедрения новых форм учёта.

    Да что тут греха таить, сейчас "заниматься криптой" это один в один тоже самое что 10 лет назад называлось заниматься хайпами. Механизм 1 в 1. Но те кто сейчас "занимаются криптой" в упор это все отрицают, наверное не хочется признаваться в первую очередь себе, что ты тупо гемблер на хайпах и мелкая песчинка в системе который абсолютно ни на что не влияет, а хочется быть чем то другим, типо я тут не хуйней вам занимаюсь, я сурьёзный инвестор!

    22/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем успехов, конечно, ребят, старый баян в тему:

     

    За рубль покупаю, за три продаю, на эти два процента и живу (с) 🤫

    19/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (don_eric @ 08.02.23)  

    стоит упомянуть, что с момента выхода видео, токен Near схлопнулся в 10 раз

    стоит упомянуть, что с момента выхода этого поста токен Near вырос на 13% в течении дня

    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (almagro @ 08.02.23)  

    Да что тут греха таить, сейчас "заниматься криптой" это один в один тоже самое что 10 лет назад называлось заниматься хайпами. Механизм 1 в 1. Но те кто сейчас "занимаются криптой" в упор это все отрицают, наверное не хочется признаваться в первую очередь себе, что ты тупо гемблер на хайпах и мелкая песчинка в системе который абсолютно ни на что не влияет, а хочется быть чем то другим, типо я тут не хуйней вам занимаюсь, я сурьёзный инвестор!

    это ваше "заниматься криптой", уважаемый, тоже самое как всем говорить "я работаю в айти" = не имеет никакого отношения к реальности. А то, что ты там сверху добавил про гемблеров и инвесторов, то на твоём месте я бы призадумался уже а не я ли тут хуйнёй занимаюсь.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rampage @ 08.02.23)  

    это ваше "заниматься криптой", уважаемый, тоже самое как всем говорить "я работаю в айти" = не имеет никакого отношения к реальности. А то, что ты там сверху добавил про гемблеров и инвесторов, то на твоём месте я бы призадумался уже а не я ли тут хуйнёй занимаюсь.

    Ну вот типичный клиент. Говорят я работаю в айти мало знакомым людям далеким от игрового мира потому что к покеру у общества отношение предвзятое, так что это сравнение совсем не в кассу. Ну вот объясни тогда каким образом люди зарабатывают на крипте? Прогеров которые непосредственно создают что то на основе блокчейна в рассчет не берем.

    23/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Говорят я занимаюсь криптой мало знакомым людям далеким от игрового мира потому что к покеру у общества отношение предвзятое, так что это сравнение совсем не в кассу. Ну вот объясни тогда каким образом люди зарабатывают в айти? Прогеров которые непосредственно создают что то на основе кода в рассчет не берем.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • almagro, оставлю здесь, просто многие путают хайп, с Хипом HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[2] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность финансовой пирамиды, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов.

     

    По любому если разбиратсья Хипах и заходить туда на старте, продавая хомякам воздух перед схлопыванием пирамиды, можно зарабатывать и очень даже. Но во первых, чтобы "разбираться" нужно быть очень приближенным, а-ля амбасадором, а во вторых нужно продавать эту идею многим другим, потому что если это уже никому не интересно, то и денег оно не принесет.

    20/32
    Ответить Цитировать
    1
23006 постов
1 1108 1128 1129 1130 1131 1150 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.