Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,398,277 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 1085 1105 1106 1107 1108 1127 1151
  • Цитата (bolivar1997 @ 30.09.22)  

    Чтобы минимизировать последствия надо хотя не помогать россии набирать людей на войну

    Надо не минимизировать последствия, а дать Украине все необходимое оружие, закрыть небо, перестать платить Путину за газ и нефть, в то время как они же запрещают русским въезжать в их страны. Чем дольше идет война, тем хуже последствия для России, я вообще не вижу других опций кроме военного поражения, включая использование ядерного оружия. Буду рад услышать альтернативные версии. Украине поставили сейчас кучу оружия в связи с мобилизацией, включая дополнительные 18 хаймарсов, а русским сказали просить у жен, девушек и мам тампоны, затыкать дыры в теле.

     

    Никто не знает, те, кто покорно едет умирать на фронт, не интересовался, а с основной, обученной и вооруженной армией - что случилось?

    6373/6500
    Ответить Цитировать
    47
  • MountainRose, надо делать все одновременно. Больше оружия, не мешать беженцам, минимизация торговли с Россией.

    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MountainRose @ 30.09.22)  

    Никто не знает, те, кто покорно едет умирать на фронт, не интересовался, а с основной, обученной и вооруженной армией - что случилось?

    Обученная армия к параду готовиться, наша сила это не армия а постановка спектакля

    Апд. Кстати ты ппо митинги забыл, обученая армия и спецназ там. Пиздят дубинками простой люд. Как раз по силе. Простой народ же без оружия

     

    Заметил такую тенденцию. Я всегда думал что Россия великая страна с некой историей. (Сразу ремарка, это было давно, по истории к меня оценка 4 но знаю ее хуево, знания заканчиваются на датах второй мировой и великой отечественной)

    Думал, ресурсов дохуя, экономика сильная, потихоньку взрослея и сталкиваясь с такими ситуациями в жизни я понял что экономика для такого количества не очень, и образование так себе, да и страна не так что хотела чтобы люди развивались.

    Бесплатная медицина оказывается мало того что «так себе» так ещё и не бесплатная. И ты такой думаешь, ну вот ветераны у нас молодцы. А ветеранов толком и не осталось потому что государство им ничего не предоставляет для комфортной жизни.

     

    Смотришь парад на 9 мая, думаешь блять ну хоть самая сильная армия или одна из самых сильных. Как весь мир ахуевает от нашей армии. Ну да, вижу. Попросите к матерей и жён тампоны чтобы раны затыкивать, ну ахуеть просто. 


    Весь мир ахуевает от России как сильная держава из-за армии, армия обосралась, все обосралось и в гавне ходит. Осталась ядерное оружие.


    Все хуйня короче. Я даже не удивлюсь если мы каким то чужом дойдём до ядерного оружия (Боже упаси надеюсь это не случиться) Путлер нажмет на кнопку, ракета вылетает из Ангара (или откуда она там вылетает, не ебу сори) отрывается от земли на метров 10 и падает камнем, вниз, втыкаясь в землю.. Вообще блять не удивлюсь

    13/16
    Ответить Цитировать
    28
  • PradoDMK

    Цитата (PradoDMK @ 30.09.22)  

    лишний раз убеждаюсь в том, что у хорошего русского есть только одна форма

    Чел, поясни, что ты имеешь ввиду

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Боже да вы можете 100 раз обсуждать и сравнивать Украину и Россию или Беларусь и говорить у нас нет шанса или еще что-то . Все очень просто пока не прольется кровь или не пройдет время ничего не поменяеться . Когда в  Минске были протесты и парень на лавочку залез и кросовки снял что бы не запачкать. 

     

    В России когда одного вяжут редко другие отбивают или вступаються . У нас же вся брущатка на Хрещатике полетела в Беркут . Людей стреляли а люди держались . Пока вы не начнете Омоновцам брущаткой головы проламывать и избивать их толпами ничего не получится . Пока не начнете в них коктейли молотова бросать в толпу и смотреть как горят ничего не получится . Сила понимает только силу и если те ублюдки привыкли дубинками месить а им в ответ ничего они так и будут продолжать . Сколько мусора у вас беспределят и Я не читаю новостей что кому-то там из ментов горло перерезали в подворотне или еще что-то случилось . 

     

    Я не призываю к перевороту Вас или еще что-то . Но без всего этого бесполезно обсуждать какие-то перемены . Или сидите ждите 30 лет еще в надежде что правительство поменяется . 

     

    Посмотрите на Дагестан где мужик взорвался с 2мя ментами . Я не думаю что после таких случаев менты сильно хотят зарубаться с местными . 

     

    Не будет такого что вас пиздят дубинкой а потом такие ну мы устали проводите свой митинг или еще что-то .

     

    Здесь или радикальные методы или нефиг рыпаться с табличками и лозунгами .

    9/9
    Ответить Цитировать
    19
  •  В Дагестане на днях разве не подавили митинги?

    134/160
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (bolivar1997 @ 30.09.22)  

    kabinnet, это я понимаю, но ваши эмоции и эмоции политиков ЕС облегчают работу Путину по поиску дополнительных солдат для войны, что будет стоить Украине жизни солдат понятно не 1 к 1, а скажем 1 к 20.

     

    Но скажем ты оцениваешь жизнь мобилизованного русского в 0.01 а жизнь украинца в 10.

     

    Ты из такой логики все равно должен быть за то чтобы все кто мог уехать уехали, чтобы убитых Украинских солдат было как можно меньше!! 


     

    Два шага же, не дали Уехать из страны, с какой то вероятностью попал на войну, с какой-то вероятностью убил украинского солдата.

     

    Чтобы минимизировать последствия надо хотя не помогать россии набирать людей на войну

    учитывая, что 80% в стране поддерживают действия Хуйла, то выпускать их в ЕС нельзя, будут опять уебки(это касается тех кто поддерживает) бегать с флагами Днр, рассказывать как их притесняют и бросаться на Украинцев…

    8/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (beermix @ 30.09.22)  

     В Дагестане на днях разве не подавили митинги?

    На сегодня афишируют продолжение

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997, это вообще прикол, ты пишешь что человек который уезжает сейчас за границу с вероятностью 1к100 убьет украинца, а мы радоваться и помогать ему должны?

    9/14
    Ответить Цитировать
    3
  • meteor9867, а ещё убили несколько человек, тысячи посадили. В бел. протестах не было сильного лидера, который управлял бы толпой.

    Я был и в Украине во время Майдана, и в БЛР во время протестов, не могу сформулировать мысль, но возникает предположение, что не будь Майдана в Украине то он бы прошел в Беларуси, а так менты и военные тоже на этом примере стали сильнее и уже были лучше готовы.

    Были тотальные зачистки по оружию, заранее разгонялись все футбольные фан.группировки, увеличилось кол-во ментов (в блр там зашкаливает на душу населения) и всяких ОМОНовцев, не было как в той же Украине несколько влиятельных олигархов со своими ТВ. 

    В Беларуси 1 город с 2млн населения и 6 областных 250-450к и примерно в 5 раз меньше чем в Украине. Но всё же причиной провала назову что скорее всего не было четкого лидера и понимания что делать дальше. Ну захватил ты здание администрации-- что дальше? Без поддержки силовых структур это обречено на провал, в том же Казахстане были более агрессивные стычки, опять же всё подавили.

     

    Но ещё я видел такой момент что те, кто должен был стоять до конца, как раз те для кого это делалось заняли пассивную позицию: типа если все пойдут, то поддержу, а самому ну его нахер. В итоге пострадали больше те кто и так в целом жил выше среднего, за тех кто последний хер с хлебом доедал.

    Разочаровавшись, многие просто уехали.

    13/13
    Ответить Цитировать
    40
  • freeroll, если Его загребут в армию, то так и будет. Если он будет за границей, то очевидно шанс убийства как общемировой 1 к 100к или 1 к млн я не знаю

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blednolizij @ 30.09.22)  

    На сегодня афишируют продолжение

     Ждем. Получиться, буду рад.

     

     Но думаю, максимум, что будет, их местный глава скажет, набор первого призыва у нас завершен и ошибки исправим, кого не положено набрали.

    135/160
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bolivar1997 @ 30.09.22)  

    Об’ясните плиз кто из инфоподля украинского, как можно радоваться закрытию границ для русских беженцев от мобилизации. И даже содействовать этому.

     

    они же не хотят стрелять и умирать в украинцев, а так часть из них придёт и убьёт лишнего солдата в Украине и умрет сам, где здесь повод для радости?

    Ну я из Киева . У меня тоже возник такой вопрос где логика других стран закрывать границы для русских. Ведь чем больше русских убежит тем лучше , тем меньше их мобилизируют и тем в меньшем количестве они поедут убивать укрианцев на войну . Объяснение только одно , если перестанут  подвозить солдат в зону конфликта то война закончится. Значит Путину просто помогают чтобы (пушечное  мясо ) никуда не убежало и война продолжалась долгие годы  . Геноцид славян продолжается и переходит в более серьёзную фазу

    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Хулио, ты где пропал? Было очень интересно читать твои посты.  Нет.

    Не знаю как  ты выглядишь, но в голове картинка полного мужика в трусах перед монитором,  который пытается вставить свои 5 копеек под каждым сообщением и от злости брызжет слюной в монитор.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (bolivar1997 @ 30.09.22)  

    надо делать все одновременно. Больше оружия, не мешать беженцам, минимизация торговли с Россией.

    Вдруг путин решит что там слишком много русофобии и начнёт спасать своих ракетами

    376/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (meteor9867 @ 30.09.22)  

     

    Посмотрите на Дагестан где мужик взорвался с 2мя ментами . Я не думаю что после таких случаев менты сильно хотят зарубаться с местными . 

     

     

    Ты же щас не про подрыв смертника в Сирии в 2021 году, который выдали за взрыв в Дагестане ?

    9/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • hochunl5k, Путин прям щас уже решил что эти 100к людей в Казахстане должны поехать в украину взять оружие и пойти убивать украинцев неужели эта угроза для нато менее опасная что Путин может решить что а Литве или в Финляндии русофобия.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, в украину ничего не поставили, а только пообещали поствить новое оружие. Когда его поставят не известно, бюджет в сша ещё не принят. 18 хаймерсов только заказали для производства, понятно что свободных нет. Скорее всего их примерно может к лету поставят, может через год. Если б они были их бы дали уже давно.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bolivar1997 @ 30.09.22)  

    kabinnet, это я понимаю, но ваши эмоции и эмоции политиков ЕС облегчают работу Путину по поиску дополнительных солдат для войны, что будет стоить Украине жизни солдат понятно не 1 к 1, а скажем 1 к 20.

     

    Но скажем ты оцениваешь жизнь мобилизованного русского в 0.01 а жизнь украинца в 10.

     

    Ты из такой логики все равно должен быть за то чтобы все кто мог уехать уехали, чтобы убитых Украинских солдат было как можно меньше!! 


     

    Два шага же, не дали Уехать из страны, с какой то вероятностью попал на войну, с какой-то вероятностью убил украинского солдата.

     

    Чтобы минимизировать последствия надо хотя не помогать россии набирать людей на войну

    В росссии мобилизационный резерв 25кк , призывать будут по разной инфе 300к-1кк . Выехало с россии с 21 сентября 200к . Допустим выйдет даже 2кк. Как это помешает набрать столько народа сколько скажут в кремле? Нужно будет  набрать 1кк к примеру , а вот из кого хотели брать выехало из них 100к за границу ,   так они других призовут и все равно наберут свои 1кк. Так что будут закрыты границы или открыты украинцам то можно сказать похер, потому что от этого больше или меньше россиян не придет в Украину. А вот недовольных что заперли в стране может быть больше и может наконец то дойдет что нужно что то делать с этой властью.

    Кто был реально против войны уже выехали весной , а сейчас выезжают кто не хочет сдохнуть в Украине, как пример сейчас пересекают границы и надевают футболки с буквой Z.

    9/11
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Vortix @ 29.09.22)  

    Пиздец Хулио - это конечно что-то недостижимое для моего понимания
    Просто хрестоматийный графоман, цепляющийся за каждое слово. Вот же делать нехуй человеку.

    Цитата (pear @ 30.09.22)  

    Хулио, ты где пропал? Было очень интересно читать твои посты.  Нет.

    Не знаю как  ты выглядишь, но в голове картинка полного мужика в трусах перед монитором,  который пытается вставить свои 5 копеек под каждым сообщением и от злости брызжет слюной в монитор.

     

    Я понимаю, что я - токсичный.

    И я понимаю, что когда тролли меня провоцируют, как вчера PradoDMK, я ведусь как тупой дятел, и вместо того, чтобы проигнорить тролля или просто послать его туда, где ему место, строго от севера на йух, я начинаю что-то объяснять, рассказывать , доказывать на потеху публике.

     

    И потом оказываюсь злым мудаком брызжущим в монитор.  И принимаю ведры говен и кучу оскорблений от людей с кем я вообще не разговаривал ни о чем.

     

    Но могу в свое оправдание сказать, что я на этом форуме не за этим остался. И  у меня есть то, чем я горжусь и что никакому троллю не залапать.

    И совсем не у каждого интернет-пиздобола найдется повод для такой же гордости.

     

    Под спойлером - вот такой вот у меня получился месяц сентябрь на Джипси тим. Это только за ответы по "моей" тематике, все разные люди, от одной красной линии к другой.

    С приветом, Хулио.

     

    Сорри ТСу за оффтоп, очень постараюсь в обозримом будущем пореже к нему заходить.

     

    125/151
    Ответить Цитировать
    -42
1 1085 1105 1106 1107 1108 1127 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.