Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,399,561 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 1063 1083 1084 1085 1086 1105 1151
  • Цитата (MountainRose @ 14.08.22)  

    Не трогай. Похоже на вещьдок. Может подставить хотят , с гордостью.

    4/4
    Ответить Цитировать
    12
  • В юности была мечта - прокатиться как-нибудь на кабриолете. 

    Осуществить мечту я решил в каком-то локальном ренте в Салоу (морской курорт под Барселоной), рент был напротив гостиницы.

     

    Менеджер, услышав что я хочу кабрик, сказал - ну зачем тебе кабрик, у нас есть дешевые и хорошие тачки с кондиционером, возьми вот Форд Ескорт очень дешево, я сказал - нет, я хочу именно кабриолет.

    Менеджер вздохнул и начал оформлять бумаги.

    Оформили, взяли деньги, а потом  - тадам! - меня огорошили заявлением, что кабрика этого нет, "его должны вот-вот вернуть"

     

    На мое возмущение - что ж вы делаете гады? - менеджер лучезарно улыбнулся и убил меня фразой - "ну ты ж очень хотел кабриолет, вот я и решил тебе ПОМОЧЬ! И потом, я честно предлагал тебе другую машину, которые есть в наличии, но ты же сам отказался"

     

    Кабриолет таки я взял, но следующим утром.  "Вот-вот вернуть" оказалось по итогу часов через 16

    69/151
    Ответить Цитировать
    3
  • Пиздец, Паш. Я просто с тебя в ахуе. Конечно, я не был бы в таком ахуе, если бы ты был Васей с района, а не человеком выдающегося ума и, как мне показалось, широкой души, но тем не менее.

     

    Мир на грани ядерного Холокоста. А твоя голова чем занята? Душ в отеле, лук в супе, пизда в залупе...

     

    Переименовать блог в "Нет войне"? Это все, на что ты способен?

     

    Или ты устал от войны? 

     

    А матери не устали похоронки на сыновей получать?

     

    Пока что от меня лично тебе 0 респекта. ровно 0. 

     

    К остальным это тоже относится.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 16.8.2022, 9:21
    3/11
    Ответить Цитировать
    -95
  • Цитата (Crimson_King @ 16.08.22)  

    Мир на грани ядерного Холокоста. А твоя голова чем занята? Душ в отеле, лук в супе, пизда в залупе...

    Цитата (Crimson_King @ 31.07.22)  

    не ношу бренды на себе, я же не нищий духом ебанат

    зачем мне внешний лоск, когда внутри я так богат

    зато я жил в пиздатых хатах, я ценю комфорт

    и спал со шлюхами. но секс со шмарой это Форд Эскорт

    Почти всю жизнь ебашу на себя, я сам себе патрон

    Не буду трахать твою суку, я люблю свою, прости-пардон (извини,братан)

    Могу разрушить твое эго одним словом - мне не нужен глок

    Хочешь узнать побольше правды, заходи читать мой блог (на джипситим, нахуй)

    Цитата (Crimson_King @ 09.08.22)  

    Тут развернулась интересная дискуссия относительно личных границ девушек:

    Действительно, у людей есть личные границы. И действительно есть уместные ситуации для знакомств, а есть не очень. Но как отличить одни от других?

     

    Дело в том, что девушки, заинтересованные познакомиться лично с ВАМИ будут посылать ВАМ сигналы. Что это за сигналы? Когда девушка вас заметила на улице и она не прочь с вами познакомиться, то она обычно замедляется, перестает делать то, что делает, меняет траекторию движения, как бы делая себя доступной для знакомства. Если увидев вас девушка прибавляет скорость, отдаляется от вас или демонстративно игнорирует - знакомиться сейчас с вами она не очень-то и хочет.

     

    Если девушка на вас смотрит какое-то продолжительное время или, например, в метро или в кафе смотрит на вас, пока вы пялитесь в телефон и быстро отворачивается, когда вы ловите ее взгляд - это хороший знак! Вы ей интересны. Если девушка с подружкой на улице, они видят вас и начинают на вас поглядывать и смеяться, то они не против знакомиться.

     

    В общем достаточно наблюдать, чтобы понять когда знакомиться уместно(а значит и саксесс рейт будет сильно выше), а когда не очень.

     

    Иногда бывает, что девушки с тобой нагло флиртуют. Прямо откровенно снимаются. В таком случае не уделить им немного внимания будет неправильным. Никто не говорит спать с ними! Просто улыбнись девушке, которой ты симпатичен и которая настолько смелая, что этого не скрывает, заговори, скажи комплимент, изучи, нравится ли тебе девушка самому, а дальше либо сближайся, либо плавно отдаляйся, чтобы не причинить, случайно, боль.

     

    Кажется, этих постов среди последних достаточно, чтобы понять что это попытка манипулировать на теме войны. 

     

    Раз ты попрощался в тг, забаню тебя там, чтобы у тебя не возникло желания еще несколько раз прощаться.

    6326/6500
    Ответить Цитировать
    42
  • Поставьте плюс к этому посту, которые считают некоторые/большинство/все мои посты НЕ на тему войны некорректными. Будет обратный фидбек для меня. Если есть что добавить словами - пишите.

     

    Очевидно, что этот вопрос касается только украинцев, напрямую пострадавших от войны, находящихся в Украине или вынужденных мигрировать в безопасные страны, а не русскоязычных из других стран. 

     

    Я общался онлайн и продолжаю общаться с украинцами, иногда вижу их на сериях в оффе. На тему блога, неуместных постов или игнора войны никто не высказывался. 

     

    Понятно, что они могли схожие мысли Crimson_King'a оставить при себе, поэтому оставлю этот опрос тут.

    6327/6500
    Ответить Цитировать
    -18
  • Забей на такие популистские наезды. Это видимо что-то личное. 

    И вообще дико бесит, когда пытаются впарить чувство долга на ровном месте. Не надо так…

    22/27
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (MountainRose @ 16.08.22)  

     

    Кажется, этих постов среди последних достаточно, чтобы понять что это попытка манипулировать на теме войны. 

     

    Раз ты попрощался в тг, забаню тебя там, чтобы у тебя не возникло желания еще несколько раз прощаться

     

    Сделаю свои намерения прозрачными. Вижу как ты и те, на кого ты имеешь интеллектуальное влияние погрязли в болоте консьюмеризма. И если на то, что ты поменяешься надежды не много, то у аудитории еще все шансы сохранены. 

     

    Цель у меня простая. Я хочу остановить войну. Об этом я писал в своем последнем крупном посте, который ты почему-то здесь не привел. Оставлю на всякий  случай ссылку, чтобы у читателей вдруг не сложилось не верного впечатления относительно того, что я делаю:

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68738&view=findpost&p=7348995

     

    Что касается поста про помощь парням познакомиться с девушками, ну да, я просто подонок. Захотел поделиться знаниями, чтобы сделать людей счастливыми в одной из самых фундаментальных областей, влияющих на счастье. Какой я плохой лицемер!

     

    Текст про бренды написан ДО ВОЙНЫ и он служит благой цели. Сделать так, чтобы люди вместо люкса потратили деньги на что-то более важное. Например на хорошее жилище. Или благотворительность.

     

     Другие мои тексты ты почему-то не выбрал для цитирования. Например вот этот:

     

    ПРЕДАЛ.mp3

     

    ты нечаянный солдат отчаянного поколения-я.

    ты стреляешь пленным прямо по коленям-гря-гря-гря.

    В лифтах ты закрашивал свастоны, говорил фашизму нет.

    Ну а что с тобой сегодня? На ебале буква зет. 

     

    предал предал ты победу

    за бабло и за контракт

    предал предал предал деда

    взяв АК и взяв бушлат

    предал предал предал предал

    и батяня твой комбат

    предал предал предал предал

    Как тут отмотать назад?

     

    а земля лежит в ржавчине, церкви смешали с золой

    ты спросишь какой с тебя спрос? Они сделали это сами с собой.

    нас рожали под звуки маршей, слишком мало пугали войной

    эта земля уже стала ничьей, а эту войну привез ты домой

     

    предал предал ты победу

    за подержанный айпад

    предал предал предал деда

    за стиралку-автомат

    предал предал предал предал

    отправляя в постамат

    двести грузов грузов двести

    возвращаются назад

     

    или этот:

     

    шел третий год пандемии

    трупы гниют на солнце

    зря они не хотели

    спутником  уколоться

     

    Самка сидит на зоне

    За пропаганду ебли

    Рядом на барбисайз шконке

    Дора и Мэйби Бейби

     

    На Украине война

    Столица теперь во Львове

    Под Киевом партизаны

    Спасибо те, дядя Вова

    Спасибо, что не ушел

    Оставив Россию врагам

    Спасибо, что пережил

    Бушей, Трампов, Обам

     

    Спасибо тебе за все

    Хороший ты человек

    Спокойно ли ты спишь?

    Или с дрожанием век?

    Нравится ли тебе ссать?

    В свой золотой писсуар

    Как тебе в  рококо?

    Пока в России нуар.

     

    Все шло своим чередом

    Но после внеплановой встречи

    Владимир почувстовал жар

    Довольно тяжелый был вечер

     

    Володя лежит в своей койке

    Потеет, блюет и срется

    Смахивает с лысой бошки

    Последние волосочки

     

    Полоний-две сотни и десять

    Занятнейший изотоп

    Вчера президент ты России

    А завтра отправишься в гроб

     

    (Голос Путина: Конечно, нет. У нас нет такой привычки кого-то убивать.)

    или этот:

     

    с утра я проснулся с жуткой тревогой

    беру телефон. а в телеге. о боги!

    у границ Украины сто тысяч солдат

    похоже скоро будет захват

    песков все твердит - это учения

    чтобы ты сдох, усатый, в мучениях

    байден уверен - война неизбежна

    его слова повторяют прилежно

    британия, франция, латвия, польша

    бля, не могу читать это больше

     

    почему президенты не идут воевать?

    опять что ли бедным парням погибать?

    почему президенты не идут воевать?

    опять что ли бедным парням погибать?

    почему президенты не идут воевать?

    опять что ли бедным парням погибать?

     

    тревога усилилась, сердце стучит

    что же мне делать? мне страшно. оу шит

    ответ прилетает откуда не ждали

    есть варианты в зрительском зале?

    Первая «м», последняя «я».

    Не «милитаризация». «медитациЯ»

     

    Садишься удобно, спиночку ровно

    Где бы ты ни был. В Одессе иль в Ровно

    Ставишь таймер, убираешь мобилу

    Закрываешь глаза, выключаешь дебила

    Пятнадцать минут следишь за дыханием

    Выходишь из практики ты с пониманием

    Внешние события сложно контроллить

    Болезни, войну, нападение тролллей

    В твоей власти лишь собственный разум

    Поймешь это - станешь сильнее ты сразу

    А Путины, Байдны, Пескова и Псаки

    Пусть дружным строем отправятся в сраку

     

    Почему президенты не сидят в позе лотоса?

    А лишь занимаются перекройкой глобуса?

    Почему президенты не сидят в позе лотоса?

    А лишь занимаются перекройкой глобуса?

    Почему президенты не сидят в позе лотоса?

    А лишь занимаются перекройкой глобуса?

    Или пост от начала войны с призывом к благотворительности:

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68738&view=findpost&p=7202668

     

    Так что твой пост - это манипуляция информацией с целью несправедливо очернить меня и сохранить лицо. Но сохранить его не удастся, бро. Счет на табло. 

     

    Имеющий глаза увидит, кто здесь прав.

    4/11
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (Crimson_King @ 16.08.22)  

    Цель у меня простая. Я хочу остановить войну.

    ну прям вот ты нашел то место где она остановится после двух постов, Шольц и компания не могут ее остановить а тут крисмон прилетел прям супермен

    32/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vadik @ 16.08.22)  

    ну прям вот ты нашел то место где она остановится после двух постов, Шольц и компания не могут ее остановить а тут крисмон прилетел прям супермен

    Не Кримсон, а объединенное человечество. Просто у Кримсона есть яйца говорить об этом прямо. А у тебя есть? Или подождешь, когда начнется Третья Мировая?

     

    А может она уже началась?

     

    5/11
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Crimson_King @ 16.08.22)  

    Просто у Кримсона есть яйца говорить об этом прямо.

    Из Германии?

    33/42
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (vitja11111 @ 16.08.22)  

    Из Германии?

    Да, из Германии. Если ты не в курсе моей истории, я забежал в Белый Дом РФ с бутылкой крымского портвейна, чтобы рассказать ребятам там, что они не правы.

     

    Вот, почитай:

     

    https://www.mk.ru/incident/2020/08/14/podrobnosti-napadeniya-uchenika-znatoka-skipskogo-na-belyy-dom-iskal-mafiyu.html

     

    После чего был вынужден покинуть РФ и уехать в Украину.

     

    А Украину был вынужден покинуть из-за войны.

     

    Так что думаю у меня есть моральное право говорить о войне в блоге под названием "Нет Войне".

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 16.8.2022, 12:10
    6/11
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Crimson_King @ 16.08.22)  

    Вот, почитай:

     

    https://www.mk.ru/incident/2020/08/14/podrobnosti-napadeniya-uchenika-znatoka-skipskogo-na-belyy-dom-iskal-mafiyu.html

     

    ну прям герой, слов нету, тут больше стыдно быть должно чем гордость какую то вызывать

     

    33/34
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (vadik @ 16.08.22)  

    ну прям герой, слов нету, тут больше стыдно быть должно чем гордость какую то вызывать

    Должно? Вот будешь на моем месте, тогда и будешь решать, что мне чувствовать. Лучше о себе подумай. А конкретно, что ты сделал с начала войны, чтобы уменьшить страдания других людей.

    7/11
    Ответить Цитировать
    -5
  • 31-летний Арустамян пришел на проходную №2 Белого дома и неожиданно атаковал находившегося там сотрудника Федеральной службы охраны. Работник спецслужбы получил небольшие травмы. Арустамяна отправили в ОМВД Пресненского района, где у него начался психоз. В связи с этим его отправили в Московский научно-практический центр наркологии.

     

    - У него было перевозбуждение, местами он был неадекватен. Упрекал родителей, что они его не так воспитали, а потом уехал в квартиру на Родчельской улице, которую сам снимал последние несколько лет, - рассказали родственники Юрия. 

     

     

     

    @Crimson_King, Лечение получаешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ast @ 16.08.22)  

     

     

     

     

    @Crimson_King, Лечение получаешь?

    конечно) вот тебе свежая справка о моем здоровье, раз ты так обо мне волнуешься! спасибо тебе огромное за заботу!

     

    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • ast, да это в кровавой России на него наговорили, ты чё, сам то он адекватен как никто другой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 16.08.22)  

    Имеющий глаза увидит, кто здесь прав.

    Пока видно что некогда успешный форумчанин, а ныне страдающий от СДВ наркоман врывается в популярные блоги и доебывает автора ради так не хватающего ему внимания.

    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Keitor28 @ 16.08.22)  

    Пока видно что некогда успешный форумчанин, а ныне страдающий от СДВ наркоман врывается в популярные блоги и доебывает автора ради так не хватающего ему внимания.

    спасибо за диагноз, док! 

     

    настоящий диагноз двумя постами выше

    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • у наркоши биболярка

    13/16
    Ответить Цитировать
    -8
  • Почему больше всего жалуются о несправедливости люди которые находятся ебать как далеко отсюда в полной безопасности? 

    А Украинцы которые находятся здесь, просто молча читают весь этот бред и трешток и продолжают жить исходя из текущей ситуации...

    Это забавно отчасти, потому что нам и так с головой хватает новостей, шумихи и ежедневных апдейтов что произошло и как наши успехи.

    7/7
    Ответить Цитировать
    33
1 1063 1083 1084 1085 1086 1105 1151
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.