Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,401,261 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 995 1015 1016 1017 1018 1037 1151
  • Цитата (Дизель @ 16.04.22)  

    Это включая военных. И с обеих сторон, само собой, да.

    Да, разумеется. Просто эти цифры говорят о том что в "относительно мирное" время после минска-2 погибло даже больше людей чем во время активных боевых действий. И цифры деления на мирных и военных они довольно условны(в любой статистике):при наличии добровольческих подразделений которые сражаются на передовой жертвы в них можно записать как в мирные так и в военные.

    94/109
    Ответить Цитировать
    -78
  • Цитата (Jebe @ 16.04.22)  

    ты являешься и рыпку съесть и нах@й есть, 

    заняв такую позицию типо я продвинутый гуру мудрец все мы грешны

    я не плюсвал, но ты прихуячил сюда неправильную формулировку,  агрессии нато не было

     

    суть в том что в центре европы милошевич устроил бойню, а это нах@й не надо никому, стареющий маразматик возомнил себя царьком

    в косово шла война , и если бы нато не поставили его  на место, там образом, там до сих пор бы крошили друг другу

    это называется крайние меры

    ты же шахматист невьебенный,  всех солдат обыграл и должен знать , фигур отдаешь получаешь преимущество

     

    С Украиной ситуация в корне другая, не было геноцида - власть в ДБНР хапнули при помощи ИХТАМНЕТОВ бандосы, грузчики,

    алкаши ,уголовни

    ки и мойщики машин

    но так как нет ума, даже спиздить - друг друга начали валить, денег стало не хватать и захотели большего,

    а тут у деда как раз маразм, пора уже войти в историю как Чингисхану

    и он за 2 дня почти взял Киев

    В Косово обе стороны конфликта были "хороши".

    Проблема в однобоком освещении. Объективностью тут и не пахнет.

    9/19
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата (tims00 @ 16.04.22)  

    Kaspa_Ryan, У меря к тебе вопрос,лично ты приедишь нас освабаждать от нас,когда обьявят у вас мобилизацию,у вас к этому уже идет,если тебе интерестно я сейчас в Харькове и два дня подрят,орки бомбят вчера парк отдыха где просто гуляют мамы с детьми,10 погибших и 40 раненых,смерчами,сегодня районн,конного рынка,пока 1  насмерть и 18 раненых,ракета,я это хорошо слышал,так как был в радиусе 3 км,Я забыл у вас наверное спец операция идет,скоба бедная за шлюпку которую вчера потопили,ядерную бомбу просит пременить,вы настолько жалкие и беспомощьные,что можете только с гражданскими воевать.

    Не поеду. И всеобщую мобилизацию я считаю крайне маловероятной.

    Мне очень жаль, что это происходит, и я не хочу этого.

    Я хочу, чтобы был как 9-10 лет назад, когда я частенько ездил в Украину воевать с украинским алкоголем. 

    На такие боевые действия я согласен.

    10/19
    Ответить Цитировать
    -20
  • Kaspa_Ryan, Знаишь в чем ваша проблема,в том что вы смотрите все что происходит как 10 лет назад,и ваше мышление сводиться только к каналу россия 24.риа новости,укр нацики,амер пиндосы,био лабаротории,вы настолько замбированы,что даже если вам покажут квадрат Малевича черным,а скоба будет кричать что он белый,я думаю сомнений не окажиться,я хочу всем сказать,для меня джипси тим,всегда был исключительно новостным ресурсом,я не за плюсики здесь пишу,а хочу может до кого то донести реалии,что здесь происходит.

    19/61
    Ответить Цитировать
    2
  • tims00, я наверное не очень точно выразил свою мысль.

    Я хочу мира и границ, которые были 10 лет назад. 

    Когда садишься в автобус, пара часов и вот ты уже с друзьями начинаешь возлияния.

    Про Скабееву вообще не в кассу.

    11/19
    Ответить Цитировать
    -14
  • Kaspa_Ryan, и у нас не говорят в Украину,а на Украину,Много деверсантов погорело которые не могли на блок постах выговорить паляниця.

    20/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaspa_Ryan, Знаишь в чем твоя или ваша проблема,поменяли не нас а вас,ты хоть раз когда был на Украине слышал что бы тебя хоть кто то упрекнул,что ты говоришь на русском,я родился и живу  в городе Герои Харьков,и мои деды тоже воевали,один мосскву оборонял,а второй для вас на Халкендголской битве Курилы отжимал,в чине полковника,будучи в последствии заведующим кафедры одноги из университетов,и медалий у них было поверь очень много,даже дедов именной кортик есть.

    21/61
    Ответить Цитировать
    2
  • Посол США в Москве Уильям Бёрнс в аналитической записке госсекретарю Кондолизе Райс писал (8 февраля 2008 )[22]:

    Для российской элиты (а не только для Путина) вступление Украины в НАТО будет означать пересечение самой красной из всех красных черт. Более чем за два с половиной года бесед с ключевыми российскими игроками, от самых косных силовиков в темных кремлевских коридорах власти до самых ярых либеральных критиков Путина, мне до сих пор не удалось найти никого, кто не считал бы вступление Украины в НАТО непосредственной угрозой российским интересам. На данном этапе продвижение «Плана действий по подготовке к членству в НАТО» будет рассматриваться не как технический шаг на долгом пути к вступлению Украины и Грузии в Североатлантический союз, но как брошенная в лицо перчатка, как стратегический вызов. Сегодняшняя Россия не оставит этот жест без ответа. Российско-украинские отношения будут надолго заморожены. [...] Россия получит весомый повод для вмешательства в Крыму и восточной Украине.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%B8_%D0%9D%D0%90%D0%A2%D0%9E#CITEREF%D0%91%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%812020

    15/15
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (Kaspa_Ryan @ 16.04.22)  

    В Косово обе стороны конфликта были "хороши".

    почитай историю развала Югославии ,

    и особенно роль Милошевича с его имперскими замашками, он еще задолго до косово

    с соседями в частности с Хорватией воевал

    8/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Kaspa_Ryan

    вы за период войны со своим "лицемерием" заебали всех так, что я это слово спокойно читать не могу.

    1/2
    Ответить Цитировать
    39
  • Музыкальная пауза. Получилось на мой взгляд шикарно

     

    В Черном море украинском

    https://www.youtube.com/watch?v=JNVenoS2cFA

    48/86
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (M45PL @ 17.04.22)  

    Музыкальная пауза. Получилось на мой взгляд шикарно

     

    В Черном море украинском

    https://www.youtube.com/watch?v=JNVenoS2cFA

    Одесская студия шикарна. Есть таланты на Украине)

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Как так удалось Украинцам затопить флагман . Там же противоракетная защита мощная и вообще он не должен с одного удара тонуть, или ракета какая то мощная прилетела. Я в недоумении второй день уже

    2/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • dragu419, )))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dragu419, это дефлагманизация, возможно

    22/25
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (dragu419 @ 17.04.22)  

    Как так удалось Украинцам затопить флагман . Там же противоракетная защита мощная и вообще он не должен с одного удара тонуть, или ракета какая то мощная прилетела. Я в недоумении второй день уже

    я конечно не уверен, но так, чисто ради предположения, возможно вам, русским, пиздят по поводу вашей непобедимой армии?

    40/63
    Ответить Цитировать
    113
  • Цитата (dragu419 @ 17.04.22)  

    Как так удалось Украинцам затопить флагман . Там же противоракетная защита мощная и вообще он не должен с одного удара тонуть, или ракета какая то мощная прилетела. Я в недоумении второй день уже

    Факт в том, что флагман - потоплен. И это противоречит базовым убеждениям - "мощная защита", "не должен утонуть".

    Значит, что-то из базовых убеждений - ложь, так как это не соотноситься с реальностью.

     

    И стандартно есть два пути:

    - игнор того, что не сходиться с базовыми убеждениям. 

    Да пофик, следующий флагман точно будет с "мощной защитой" и "не должен утонуть"

    - пересмотр базовых убеждений

    Хм.. А кто вообще убеждал, что наш флагман на столько мощный, что нельзя его утопить одной ракетой?

    На основании чего он это говорил? 

    А что еще он утверждал, что может оказаться не так?

     

    Первый путь - это путь "упоротых". Второй путь - умных.

    Кем хочешь быть - выбирай

    86/102
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (vezec @ 17.04.22)  

    Факт в том, что флагман - потоплен. И это противоречит базовым убеждениям - "мощная защита", "не должен утонуть".

    он древний как говно мамонта, ему 50 лет почти и даже внешне выглядел как корыто

    больше выебонов

    9/57
    Ответить Цитировать
    -10
  • Бапченко же рассказал, скорее всего Байрактар вывел из строя систему РЛС, и вследствие чего крейсер пропустил две ракеты Нептун.

    76/125
    Ответить Цитировать
    0
  • С крейсером Москва там был отвлекающий маневр 

    4/9
    Ответить Цитировать
    131
1 995 1015 1016 1017 1018 1037 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.