Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,399,636 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 1066 1086 1087 1088 1089 1108 1151
  • Цитата (lisyonok @ 27.08.22)  

    Перечитала 4 раза, но всё равно понимание предложения осталось на уровне: 

     

    Паш, уважаю твое отношение к работе, но после фото со сноубордом во Французских Альпах, смени прическу и ник.

    Наверно Родину собрался ехать защищать👆,,,,,, из Израильской армии🤣

    2/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Shomich @ 26.08.22)  

    Паш, уважаю твоё отношение к работе, но после фото с автоматом в израильской армии, смени название топика........))))

    Eще древние римляне говорили: Si vis pacem, para bellum

    51/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 26.08.22)  

    Приехал в Мерит, который на северном Кипре, на серию. Узнал что тут можно оплачивать PPL Passport если у кого завалялись с 2020го года, и не использовал онлайн. Кому-то может пригодиться, как мне. Обращаться на стойку Luxon. 

     

    Впервые тут, несмотря на то, что Израиль совсем близко. Не доводилось быть, слышал что курят, предпочел серию gipsyteam когда она тут шла, потом ковид был. Первое впечатление положительное, все нравится, отель хороший, море рядом, все включено, не надо тратить время на еду и тд.

     

    Добирались не без приключений из Барселоны. Пересадка должна была быть в Белграде длительностью час, но на взлете женщина решила посеять где-то свой паспорт (уже после того как прошла на гейте в самолет), и не могла его найти. Пол часа искала, потом еще пол часа выгружали ее чемоданы из отсека, еще решили перепроверить каждую сумку в самолете, спрашивая чья это, т.к. боялись что она могла оставить что-то и слинять.

     

    В итоге, из-за нее опоздало на стыковку в Белграде человек пятьдесят. Дружно пошли на стойку Air Serbia, где весьма неторопливо разруливали ситуацию, давая новые билеты, и заселяя в отель. В сам отель попали только через часа четыре после прилета, из них больше часа стояли на жаре и потом пол часа ехале в душном возиле без кондуктора в 30градусной жаре. Водитель не знал куда ехать, повезло что нашелся серб, который говорил ему по гугл мэпс куда ехать, где поворачивать. Наверное сербский язык наиболее смешной для русскоговорящего, встречали очень забавные слова.

    Так что в итоге, попали на Кипр часов на 12 позже запланированного, хорошо хоть ночью был прямой рейс в Ларнаку, на котором было достаточно мест для всех.

     

    Не знаю, что более тупое в этой ситуации, одна женщина, которая заставила опоздать человек пятьдесят на разные рейсы в Белграде по своей тупости, неэффективное разруливание компании, которые вначале вообще говорили что они не имеют отношение к Air Serbia, а просто сидят рядом с лого компании, или то, что наш самолет в Белграде еще стоял и мы могли в него сесть, но нас заранее сняли с рейса пока мы летели, т.к. они были уверены, что мы уже опоздали из-за беспартийной женщины с кучей чемоданов. Мы подошли к гейту в Белграде к нашему самолету в Ларнаку, могли зайти т.к. гейт был еще открыт, нам сказали, вас уже нет в списке, пошли вон отсюда, вас вычеркнули с рейса.  

    по поводу "возило" чёт вспомнились Джей и Молчаливый Боб ))

    102/125
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересная ситуация произошла сейчас с действующим чемпионом главного турнира wsop - Эспеном. Известный хайроллер Pwndidi (Алекс Теолоджис) утверждает что они свопнулись по 3%, и Эспен должен ему 300к$ с доезда. Последний не помнит этого, да и Алекс забыл где и при каких обстоятельствах они договорились обменяться. Они слабо знакомы, пересекались несколько раз в Вегасе при общих компаниях на брейках и вечерами после турниров. Записано ничего не было. Алекс говорит, что он виноват что не записал, но у него были свопы с другими хайроллерами, где он обменивался долями на словах, без записи. Эспен говорит, что у него все свопы записаны.

     

    Я лично думаю, что они и правда свопались на словах, у Алекса с репутацией, да и с банкроллом, кажется все в порядке, но Эспен не помнит сам факт обмена, что они вообще обсуждали. Pwndidi спрашивал про своп у Эспена еще до доезда, в 7-м дне мейна (топ ~30 наверное). Легче поверить в то, что Эспен из-за дипрана и доезда забыл этот разговор, чем в то, что Алекс придумал этот своп, или пытался прокатить фриролл в 7м дне мейна. Еще думаю, что либо Алекс должен вспомнить где они обменивались и напомнить Эспену, либо свопа просто не было.

     

    Всплыло в паблике это после того, как вчера на чемпиона на Кипре наехал пьяный ирландец, который ему сказал что он должен выплатить 300к Алексу, и предлагал пойти на улицу поговорить. А вчера мы слышали с пятого этажа отеля какие-то вопли, Маша сказала, что какой-то ирландец разбирался с кем-то (но вряд-ли с Эспеном), и набежало куча охранников разруливать ситуацию. Совпадение?

    6336/6500
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (MountainRose @ 17.08.22)  

     

    Насчет челленджей много говорили, он сказал что достаточно одного раза, что опп сделал х рейка, и система автоматически выдает ему эту или чуть бОльшую цифру. Обсудили что система работает фигово, и нужна адаптация к реальности, выдавать меньшие челледжи если игрок регулярно не выполняет их.

     

    Возможно, это уже и неважно, тогда прошу прощения за флуд. 


    Но просто вот для иллюстрации мой пример, который убираю до спойлер. 


     После того как отрубили игроков из РФ , какое-то время ушло на обмен документами по смене юрисдикции, короче все обнулилось. Играю сейчас очень мало, поэтому плюс какое-то время ушло на подъем до сундуков 3 уровня когда начинают давать челенджи. Ну, поднялся. 


    В августе дали челендж «10 долларов за 125 очков».  Выполнил его за 10 дней. И успел ещё такой же, тоже за 10 дней. 

    поэтому в конце августа дали мини-челендж «50 долларов за 625 очков за 2 дня». 

    Это - уже сомнения в адекватности того, кто придумал данный алгоритм. 


    Если я набиваю 125 очков за 10 дней, как я могу набить 600 за 2 дня ?????

    Челенджи должны ведь по идее мотивировать играть больше, но не столько же больше. Катать на 3 лимита выше?


    само собой,  не выполнил этот мини. 


    И вот пришёл сентябрь, и мне дают - тадам!!!- челендж «400 долларов за 5000 очков».  Да я даже кнопку «Старт» ажимать не буду. 

    Неужели они не понимают, что такие челенджи вызывают раздражение, одно только раздражение. 

    И мысли о том, что там сидят сплошные мудаки. А как известно, иметь дела с мудаками никто не хочет. 

    Сами себе портят имидж адекватного рума такими вещами. А потом удивляются, а чего это от нас игроки уходят. Лучше бы вообще не давали ничего , чем ТАКОЕ. 

     

     

    Извините ещё раз.

    73/151
    Ответить Цитировать
    9
  • Julio, поддерживаю. Схожий негатив от нереальных челленжей.

    14/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Давайте сделаем так. Поставьте плюс те, кому дают слишком сложные челленджи, х10, х20 от вашего ежемесячного наигрыша.

     

    После этого скиньте (1) скрин челленджа, (2) ваш ник, и (3) цифру - сколько рейка вы наигрывали максимум с начала года, можно примерно. Понятно, что касается только тех, кто регулярно играл на пс в этом году, по 4-7 дней в неделю, а не как, например, я.

     

    5 плюсов, 1 сообщение в личку от каждого, после этого уже пост будет не актуален. Как соберу, скину менеджеру, чтобы выглядело наглядно и с цифрами. Он просил примеры, отправлю как раз.

    6337/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Julio @ 01.09.22)  

     

    Возможно, это уже и неважно, тогда прошу прощения за флуд. 


    Но просто вот для иллюстрации мой пример, который убираю до спойлер. 


     После того как отрубили игроков из РФ , какое-то время ушло на обмен документами по смене юрисдикции, короче все обнулилось. Играю сейчас очень мало, поэтому плюс какое-то время ушло на подъем до сундуков 3 уровня когда начинают давать челенджи. Ну, поднялся. 


    В августе дали челендж «10 долларов за 125 очков».  Выполнил его за 10 дней. И успел ещё такой же, тоже за 10 дней. 

    поэтому в конце августа дали мини-челендж «50 долларов за 625 очков за 2 дня». 

    Это - уже сомнения в адекватности того, кто придумал данный алгоритм. 


    Если я набиваю 125 очков за 10 дней, как я могу набить 600 за 2 дня ?????

    Челенджи должны ведь по идее мотивировать играть больше, но не столько же больше. Катать на 3 лимита выше?


    само собой,  не выполнил этот мини. 


    И вот пришёл сентябрь, и мне дают - тадам!!!- челендж «400 долларов за 5000 очков».  Да я даже кнопку «Старт» ажимать не буду. 

    Неужели они не понимают, что такие челенджи вызывают раздражение, одно только раздражение. 

    И мысли о том, что там сидят сплошные мудаки. А как известно, иметь дела с мудаками никто не хочет. 

    Сами себе портят имидж адекватного рума такими вещами. А потом удивляются, а чего это от нас игроки уходят. Лучше бы вообще не давали ничего , чем ТАКОЕ. 

     

     

    Извините ещё раз.

    Цитата (bool @ 01.09.22)  

    Julio, поддерживаю. Схожий негатив от нереальных челленжей.

    а за 125 очков вы много рейка руму заплатили? больше 10 долларов? или это другое?

    P.S. в целом насчет нереальных челленжей согласен, но и 10$ за 125 очков это неоправданно много.

    41/43
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Mihalych73 @ 01.09.22)  

    а за 125 очков вы много рейка руму заплатили? больше 10 долларов? или это другое?

    P.S. в целом насчет нереальных челленжей согласен, но и 10$ за 125 очков это неоправданно много.

    125 очков = 25 долларов рейка ( из расчета 1 к 5)

    25 долларов рейка = 10 долларов рейкбека по челенджу . Это 40% челендж.

    Бывает еще 10%, для тех, кто хорошо плюсует. Но не я.  Я - заливной любитель, поэтому рум меня поддерживает 40% рейкбеком, только я его не могу взять.

    74/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 01.09.22)  

    Давайте сделаем так. Поставьте плюс те, кому дают слишком сложные челленджи, х10, х20 от вашего ежемесячного наигрыша.

     

    После этого скиньте (1) скрин челленджа, (2) ваш ник, и (3) цифру - сколько рейка вы наигрывали максимум с начала года, можно примерно. Понятно, что касается только тех, кто регулярно играл на пс в этом году, по 4-7 дней в неделю, а не как, например, я.

     

    5 плюсов, 1 сообщение в личку от каждого, после этого уже пост будет не актуален. Как соберу, скину менеджеру, чтобы выглядело наглядно и с цифрами. Он просил примеры, отправлю как раз.

    Вообще могли бы дать выбор игроку, оставить старый челендж или взять более дорогой.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну,  большинству дают 10 % рейкбек челендж   и растёт он как я понял до бесконечности ( сложность ) и если ты его 2 месяца не выполняешь, то он так и будет висеть там в недосягаемости, ну или пока не поднимешься выше, ведь старзы думают а игроке, типа хуле ты там торчишь на микросах давай выше вот тебе мотивация которая торчит у же 3ий месяц  

    368/399
    Ответить Цитировать
    2
  • Маше в Томске надо сделать загран и шенген к концу месяца. В курсе, что скоро прикроют лавочку с упрощенным шенгеном, но сделать все равно надо будет. У кого-то есть контакт хорошего агента в Томске, который может помочь либо с заграном, либо с шенгеном, либо с обеими бумажонками, напишите в личку пожалуйста. Нужно управиться в краткие сроки, за доплату, если есть такая опция. Если это вообще возможно в нынешнее время.

    6338/6500
    Ответить Цитировать
    -1
  • MountainRose, загран быстрее всего через гос услуги в среднем 3 недели (тот что на 10 лет)

    С шенгеном отправил контакт в личку.

    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • С 12 сентября отменяется упрощённый режим подачи документов.

    Есть большая вероятность не получить мульти визу. Все идёт к тому что визы выдавать будут, но 80% из них это однократные и строго под даты поездки.

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 01.09.22)  

    Давайте сделаем так. Поставьте плюс те, кому дают слишком сложные челленджи, х10, х20 от вашего ежемесячного наигрыша.

     

    После этого скиньте (1) скрин челленджа, (2) ваш ник, и (3) цифру - сколько рейка вы наигрывали максимум с начала года, можно примерно. Понятно, что касается только тех, кто регулярно играл на пс в этом году, по 4-7 дней в неделю, а не как, например, я.

     

    5 плюсов, 1 сообщение в личку от каждого, после этого уже пост будет не актуален. Как соберу, скину менеджеру, чтобы выглядело наглядно и с цифрами. Он просил примеры, отправлю как раз.

    Пока что получается какая-то фигня.

     

    Во-первых, плюсы к посту ставили 2 дня. То есть это не такая проблема как говорили?

     

    Во-вторых, я получил 3 поста в личку за прошедшую неделю. Всё что нужно отправить мне, чтобы я форварднул менеджеру пс, это челлендж, ник и руки+рейк по месяцам. Дело пяти минут, если ты за компом. Три из пяти(шести?).

     

    В-третьих, то, что я получил, не соответствует словам, которые я уже передавал на словах, что в челленджах требуют невыполнимые х5-10 от возможного/максимума.

     

    Например, в одном из постов в личке что прислали, челлендж соответствует набранному максимуму в мае этого года, и 50% дистанции в остальные месяцы. Т.е. челлендж вполне адекватный, мотивирует либо играть больше в 2 раза, либо повышать лимиты, и играть немного больше. 

     

    Во втором посте в личке, чтобы выполнить челлендж, надо играть 310 часов на своем рабочем лимите. Это много, но не невыполнимо. Если шотать лимиты выше, и гриндить, то за 200-250 часов плотного гринда можно управиться. Это не х5-10 от реальной дистанции, о котором шла речь.

     

    В обоих кейсах рейкбек 10%, что на мой взгляд мало, но я не думаю что конструктивно писать - челлендж плохой, рейкбек 10% мало, давайте 25%, или 40%. Речь шла о выполнимости. Цифру рейкбека назначает пс, решение игрока, выполнять его или нет. Если брать второй пример, где надо наиграть 310 часов, то за 10% рейкбека я бы не напрягался, лично мне кажется - это мало. 

     

    От третьего жду ответа по моим вопросам/уточнениям, нужны более конкретные цифры дистанции. Если там нет наигрыша (как например его нет у меня), то не понимаю о каком челлендже может идти речь.

     

    Я не против помочь, если у меня есть есть такая возможность, но не тогда, когда цифры не совпадают со словами. Мне нужны скриншоты где наиграна рабочая дистанция на х рейка по месяцам, и челлендж на х5-10 рейка. Если таких нет, кейса нет. Если есть, шлите в личку, я форвардну их менеджеру. Если я что-то упускаю, или в чем-то не прав, пишите.

    6339/6500
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MountainRose @ 08.09.22)  

    Понятно, что касается только тех, кто регулярно играл на пс в этом году, по 4-7 дней в неделю, а не как, например, я.

    Я и не стал сбрасывать потому что уже на старзах даже близко к 2м дням в неделю не играю... И если честно, мне уже пофиг на их "дополнительный рейкбек". Если они не видят в этом проблемы после того как ты её озвучил ( а я думаю статистику им то увидеть проще простого ) , то это скорее их проблемы , а не мои. Это , безусловно, не главная причина того что я там почти перестал играть, но и не последняя.

    21/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Думал, поехать в Лондон на епт или нет. Выиграл саттелит в мейн, так что поеду.

    65dbc7468591d9d6b0d9f14badf8c921.png
    6340/6500
    Ответить Цитировать
    122
  • Думал, реентриться в биг109 или нет. В итоге поделил в ХА, так что правильно сделал, что зареентрился.

     

    94becd40feedd101df18c9b3b87f2504.png
    6341/6500
    Ответить Цитировать
    179
  • Блин, тоже думать начать что-ли?! 

    2/2
    Ответить Цитировать
    54
  • Думал, начать что ли думать, но передумал.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 1066 1086 1087 1088 1089 1108 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.