Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,399,720 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 1119 1139 1140 1141 1142 1151
  • Цитата (MountainRose @ 24.05.23)  

    В 12:11 жена спросила меня, какая скорость интернета у нас дома, и в стране в целом (максимальная).

     

    В 12:13 позвонил провайдер, предложил апгрейднуть нашу бомжескорость 40мб до 300мб.

     

    Совпадение? Не думаю.

    30/33
    Ответить Цитировать
    23
  • Если Вы страдаете от одиночества - просто загуглите цену на недвижку. От звонков целый день отбоя не будет. Жаль, что одинокие пенсионеры об этой фиче не знают.

    13/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Я сделал роковую ошибку оставить свою инфу на одном из сайтов, типа, дающих тарифы на мед. страховку.  Уже полтора месяца не заканчиваются звонки и смски, причем в первые дни было по 7-8 только звонков, некоторые в 7-8 утра (страховщики явно не смотрят на адреса клиентов, только на телефонные коды.  Сейчас уже по 2-3 в неделю, устал блокировать номера.

    226/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару месяцев назад кухонщик ставил кухню и сказал нужно купить уголки. Что самое интересное - не гуглил ни я, ни кто-то другой даже с моей квартиры/моего IP - чё там гуглить, в офлайн магазе собирался покупать. И бля, через пару часов)) :

    Почти какие и нужно - усиленные...  Совпадение или прослушка?

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 26.05.23)  

    Пару месяцев назад кухонщик ставил кухню и сказал нужно купить уголки. Что самое интересное - не гуглил ни я, ни кто-то другой даже с моей квартиры/моего IP - чё там гуглить, в офлайн магазе собирался покупать. И бля, через пару часов)) :

    Почти какие и нужно - усиленные...  Совпадение или прослушка?

    Тут как раз легко.  Уже давно понятно, что гугл слушает через телефоны, есть очень много подобных улик.  Причем у нас был случай пару лет назад, когда обсуждали что-то во время хайкинга и доступа к сети в этот момент не было, тем не менее, вечером начала приходить реклама по теме через инсту/фейсбук

    227/229
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vadka @ 25.05.23)  

    Я сделал роковую ошибку оставить свою инфу на одном из сайтов, типа, дающих тарифы на мед. страховку.  Уже полтора месяца не заканчиваются звонки и смски, причем в первые дни было по 7-8 только звонков, некоторые в 7-8 утра (страховщики явно не смотрят на адреса клиентов, только на телефонные коды.  Сейчас уже по 2-3 в неделю, устал блокировать номера.

    Я это решил радикально - блокировать все незнакомые номера. Наступила тишь да благодать. Если я нужен кому-то не из моего списка контактов, напишут в мессенджере. Не напишут, значит не шибко и нужен был

    12/12
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (NickV @ 24.05.23)  

    Через пару дней, как получат, позвонят от текущего оператора, предложат особо выгодный тариф

    какие пару дней?

    как раз недавно менял оператора, в офисе у нового девочка только успела какие-то мои данные ввести в комп, тут же прилетел звонок от старого с офигенно выгодным предложением   

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Yor1k, Привлечение нового клиента от 5-25 раз дороже чем удержание старого. Так, увеличение коэффициента удержания клиентов на 5% увеличивает прибыль на 25-95%.

    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex177 @ 26.05.23)  

    Yor1k, Привлечение нового клиента от 5-25 раз дороже чем удержание старого. Так, увеличение коэффициента удержания клиентов на 5% увеличивает прибыль на 25-95%.

    Математика

    109/113
    Ответить Цитировать
    3
  • То, что телефоны слушают - я процентов на 95 уверен. Коллега на работе заходила, рассказывала как офигенно сходила в пивной музей у нас. Минут через 20 открываю инстаграмм, и прям после первой пролистанной сторис вываливается реклама этого музея. Хотя до этого я вообще ни разу не видел/не слышал о нём. 

     

    Ну и запросы по недвижке - эт пипец. С друзьями как-то обсуждали Дубай, чисто для интереса загуглил стоимость квартир там, уже несколько месяцев каждая вторая реклама в инсте/фейсбуке это новостройки в Дубае. Уже не знаю, эскорт услуги что-ли погуглить...

    14/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Back2Reality, Можно зажать на рекламе, вылезет меню, там нажать "уже приобрел" или "не интересует эта реклама". Будут поменьше Дубаи вылазить в рекламе, или вообще пропадут. 

     

    Можно раз в месяц забивать в поисковую строку "купить спорткар". Будут красивые тачки в рекламе постоянно, одни и те же правда, с авто.ру в основном.

     

    А еще лучше пользоваться блокировщиками рекламы. Даже в браузере на телефоне норм блочат.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Bently,  ну у меня эта реклама в основном в приложениях инсты и фейсбука, туда блокировщиков нет, насколько я знаю. В браузере то да, ниче не проскочит

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Back2Reality @ 26.05.23)  

    Уже не знаю, эскорт услуги что-ли погуглить...

    Покер денег не приносит уже? (

    87/90
    Ответить Цитировать
    33
  • моя работе периодически связана с поиском разной информации (market research, market fit и остальная лабуда))) ), так вот, чтобы реклама после работы не догоняла я иногда по окончанию специально гуглю ladies underwear new design и так далее))) тогда реклама вне работы ненавязчиво радует)

    120/125
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Eskander07 @ 26.05.23)  

     я иногда по окончанию специально гуглю ladies underwear new design и так далее))) тогда реклама вне работы ненавязчиво радует)

    о, теперь я знаю, как перед женой отмазаться если что... 

    43/43
    Ответить Цитировать
    22
  • В ауле у нас парень сбил на электросамокате женщину и это обсуждали с сестрой и через пару минут сообщение от  каспий голд скидки на электро самокаты, тоже следят

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • поставлю в этой теме жирную точку -  как то во время разговора было открыто авито и по ходу обсуждали Епифанцева, который балует себя микродозингом мухоморов. после этого мне в самом авито начали рекламировать 

    да-да микродозинг мухоморов

    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • мы с женой поддались этим байкам и решили весь день разговаривать о том,что точно было бы новое. выбрали тему построить вымышленную дачу из красного кирпича,и весь день с какой-то периодичностью об этом вспоминали. и вот нихуя ни одной подобной рекламы нам потом ни телефоны ни компы ни выдавали. Так то если вам кажется что гугл подслушивает,сначала убедитесь,что сами никогда об этом не писали вообще нигде

    5/5
    Ответить Цитировать
    21
  • я когда-то видел ролик про то, как работает биг дата, конкретно контекстная реклама и подобные механизмы. Там все гораздо проще и прозаичнее, чем люди себя представляют, будто гугл подслушивает или что-то подобное

    62/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlad11122007 @ 27.05.23)  

    мы с женой поддались этим байкам и решили весь день разговаривать о том,что точно было бы новое. выбрали тему построить вымышленную дачу из красного кирпича,и весь день с какой-то периодичностью об этом вспоминали. и вот нихуя ни одной подобной рекламы нам потом ни телефоны ни компы ни выдавали. Так то если вам кажется что гугл подслушивает,сначала убедитесь,что сами никогда об этом не писали вообще нигде

    Ну вот не надо тут байки рассказывать. Тут уже куча реальных отзывов о прослушке.  

    62/62
    Ответить Цитировать
    1
1 1119 1139 1140 1141 1142 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.