Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,401,498 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 864 884 885 886 887 906 1151
  • Цитата (skyfun738 @ 1.12.2020)
    MountainRose, у ваших ребят или в FunFarm проблем с GG не было?
    У Лорема не спрашиваю, думаю он не сможет ответить по понятным причинам


    Проблем чтобы банили? Нет.

    Слышал, что забанили несколько мттшников с конфискацией, например фанжке. Запрещено использовать чарты, или вспомогающий софт. У них в правилах безопасности написано, что у них есть право делать скриншоты твоего экрана во время игры, так что имеет смысл вообще ничего не открывать пока клиент покерка открыт. Даже сайты где рекламируют какие-нибудь курсы или что-то в этом духе. Практика показывает, что некому потом доказывать что ты не виноват.
    5754/6500
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MountainRose @ 13.11.2020)
    Всоп и ггнетворк круто придумали с главным турниром всоп. Он пройдет в онлайне на платформе GG, и в онлайне на wsop.com для американцев. Финалки будут играться вживую в Розвадове и в Вегасе соответственно. И, вишенка на торте, победители будут играть хедзап вживую 30-го декабря в Вегасе за 1,000,000$.

    Покер жив.

    Ага или мозги у оргов высохли, идея супер в нынешнее время

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Не лучшие дни моей жизни.

    Пару месяцев назад пришел к зубному врачу, мексиканскому зубному врачу. Та радостно мне сообщила, что у меня растет зуб мудрости, растет плохо, давит на другие зубы. А еще он очень большой, вырывать его будет тяжко. Вдобавок, он внутри десны, т.е. надо будет разрезать десну, потом зашивать. Ну и вишенка на торте - где-то там внутри десны образовалась инфекция, поэтому и болит. Все это она делать не умеет, поэтому будет делать хирург. В Мексике. Кайф. Я спросил какие опции есть, узнал, что можно пропить антибиотик, повоевать с инфекцией и посмотреть как пойдет. Так и сделал, и 2 месяца было вроде все нормально. Потом зуб опять заявил о себе, я пришел на проверку еще раз, инфекция уменьшилась, но боль терпеть не хотелось, выбора особо не было, назначил операцию.

    Сделал в понедельник операцию. Хирург попался не очень как мне кажется, работал не аккуратно, в результате при попытках тянуть зуб разворотил мне инструментами щеку изнутри, теперь там внутри свисают лохмотья. Сама щека сильно опухла, губу он мне повредил железяками, теперь там рана, как будто я отхватил от хирурга хук справа. Зуб он ломал, сверлил и крошил минут 45, что в принципе наверное стандарт для этого кейса. Заодно кидал мне на грудь инструменты, т.к. торопился, иногда зачем-то прям на шею и было тяжело дышать. Больно во время операции практически не было, только когда он задевал место с инфекцией, но терпимо. После операции радостно показал остатки зуба, сказал что он слишком большой, пришлось его сверлить и разбивать на много кусков и тянуть по частям. Прописал мне диету из желе и омлета без желтка и пожелал приятного аппетита. После операции я общался с ним текстом, говорить я смог только на следующий день. Открываю рот еле еле на четвертый день, больно даже смеяться)

    Вечером после операции, как снялся наркоз появилась дикая боль, залил горе коктейлем из обезболивающих и болеутоляющих с антибиотиками, вроде через час отлегло. На следующий день сильной боли не было, но к вечеру начало сильно тошнить - побочка от колес на пустой желудок. На третий день заболела, покраснела и опухла шея. В клинике сказали что это ок, если ситуация будет ухудшаться надо явиться туда. На четвертый - сегодня, щека уменьшилась в размерах, опухоль на шее тоже, надеюсь иду на поправку. Удивительно как организм регенерирует после внешнего вмешательства. В интернетах писали, что свет в конце туннеля виден на 4ый день. Пока сижу на диете из желе, бульона, каш и пюре из овощей, ем не сильно холодное и не горячее, не кислое, не острое, не твердое, и радуюсь жизни (нет). С детства привык есть мясо 2-3 раза в день. 4 дня назад обедал в любимом ресторане рядом с домом, и не думал о том, что это не само собой разумеющееся.

    Гугл сообщает, что как минимум 80% людей вырывают зуб мудрости, не очень часто слышал про это. Лет 12 назад меня долго готовил к различным исходам врач который потом вырвал 2 зуба мудрости за 15 секунд каждый, не считая время на заморозку. Помню как удивлялся что он основательно подошел к обычной процедуре.

    Хилимся живем пока что, хилимся живем.
    5755/6500
    Ответить Цитировать
    127
  • Операцию на зуб сделали в понедельник. В этот же понедельник без моего ведома сделали операцию моему бедному котику в Израиле. Вырвали 2 зуба, до этого ничего с зубами ему не делали за все 8 лет его жизни.

    Совпадение? Не думаю.
    5756/6500
    Ответить Цитировать
    31
  • Бро, я котов люблю, так что не в курсе чесн.
    5/7
    Ответить Цитировать
    47
  • MountainRose, лучше обезбола чем Нимесил не придумаешь ,1 пакетик вырубает любую боль на 12 часов , хоть гранит грызи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • То ли у тебя зуб мудрости не такой, то ли врачи в Мексике херовые. Мне по полису ночью в неотложке просто разрезали десны аккуратно, на следующий день все ок было. Правда 4 раза обезболивающие ставили, больно было, все онемело. Потом таксисту не мог адрес назвать. На вопрос ты что немой, набирал ответ на телефоне.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А делали ли снимок?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Паникер @ 3.12.2020)
    MountainRose, лучше обезбола чем Нимесил не придумаешь ,1 пакетик вырубает любую боль на 12 часов , хоть гранит грызи.

    Недавно тоже к стоматологу ходил, после него было попробовано: ибупрофен, кетонал , парацетамол, цитрамон - всё мимо
    Позвонил ему и услышал заветное слово нимесил и забыл про боль))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (thepazdk @ 3.12.2020)
    Недавно тоже к стоматологу ходил, после него было попробовано: ибупрофен, кетонал , парацетамол, цитрамон - всё мимо
    Позвонил ему и услышал заветное слово нимесил и забыл про боль))


    Один в один история. Подтверждаю реально помог только Нимесил.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 3.12.2020)
    А делали ли снимок?


    Да. Клиника в целом выглядит хорошо, с новыми приборами, иначе там не делал бы.

    Цитата (dementor873 @ 3.12.2020)
    То ли у тебя зуб мудрости не такой, то ли врачи в Мексике херовые. Мне по полису ночью в неотложке просто разрезали десны аккуратно, на следующий день все ок было. Правда 4 раза обезболивающие ставили, больно было, все онемело. Потом таксисту не мог адрес назвать. На вопрос ты что немой, набирал ответ на телефоне.


    По себе судить не стоит, дистанции нет. У меня 2 зуба мудрости очень легко вырвали, третий блин комом. Как повезет.
    5757/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • ветку похоже захватили дистрибьюторы Нимесила

    Паша, скорейшего выздоровления!
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Вроде в мексике стоматология хорошая.
    Знакомый спецом туда ездил зубы лечить.
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорейшего восстановления!
    Вот бы ещё Нимесил боль от переездов в покере глушил;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • цена вопроса какова?
    259/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 3.12.2020)
    Зуб он ломал, сверлил и крошил минут 45,
    У моего знакомого то же интересно было, зуб мудрости уже вылез(не болел, дискомфорта то же небыло), он просто пошел снимок сделать что бы потом проблем небыло, после снимка его отправили к хирургу посмотреть, хирург ниче не говоря сказал садится в кресло))) По итогу хирург 3 раза курить ходил пока рвал, и постоянно говорил хер его знает что делать, около 3 часов на все ушло, хотя если зуб ровный и уже вылез такого быть не должно, рукожоп попался.
    19/34
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня 1 зуб мудрости разболелся прям в новогоднюю ночь, 2 января только пошел выдергивать в платную думал не работают нигде - уже загноился. Второй спустя 2 года тоже в новогодние праздники - поехал по полису в дежурную. Хирург говорит рабочий день заканчивается, а у тебя может долго придется выдергивать, приходи завтра. На след день быстро удалили. Но 2-е новогодних каникул испорчены были.
    п.с. немисил спасает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • Цитата (MountainRose @ 3.12.2020)
    Не лучшие дни моей жизни.

    Пару месяцев назад пришел к зубному врачу, мексиканскому зубному врачу. Та радостно мне сообщила, что у меня растет зуб мудрости, растет плохо, давит на другие зубы. А еще он очень большой, вырывать его будет тяжко. Вдобавок, он внутри десны, т.е. надо будет разрезать десну, потом зашивать. Ну и вишенка на торте - где-то там внутри десны образовалась инфекция, поэтому и болит. Все это она делать не умеет, поэтому будет делать хирург. В Мексике. Кайф. Я спросил какие опции есть, узнал, что можно пропить антибиотик, повоевать с инфекцией и посмотреть как пойдет. Так и сделал, и 2 месяца было вроде все нормально. Потом зуб опять заявил о себе, я пришел на проверку еще раз, инфекция уменьшилась, но боль терпеть не хотелось, выбора особо не было, назначил операцию.

    Сделал в понедельник операцию. Хирург попался не очень как мне кажется, работал не аккуратно, в результате при попытках тянуть зуб разворотил мне инструментами щеку изнутри, теперь там внутри свисают лохмотья. Сама щека сильно опухла, губу он мне повредил железяками, теперь там рана, как будто я отхватил от хирурга хук справа. Зуб он ломал, сверлил и крошил минут 45, что в принципе наверное стандарт для этого кейса. Заодно кидал мне на грудь инструменты, т.к. торопился, иногда зачем-то прям на шею и было тяжело дышать. Больно во время операции практически не было, только когда он задевал место с инфекцией, но терпимо. После операции радостно показал остатки зуба, сказал что он слишком большой, пришлось его сверлить и разбивать на много кусков и тянуть по частям. Прописал мне диету из желе и омлета без желтка и пожелал приятного аппетита. После операции я общался с ним текстом, говорить я смог только на следующий день. Открываю рот еле еле на четвертый день, больно даже смеяться)

    Вечером после операции, как снялся наркоз появилась дикая боль, залил горе коктейлем из обезболивающих и болеутоляющих с антибиотиками, вроде через час отлегло. На следующий день сильной боли не было, но к вечеру начало сильно тошнить - побочка от колес на пустой желудок. На третий день заболела, покраснела и опухла шея. В клинике сказали что это ок, если ситуация будет ухудшаться надо явиться туда. На четвертый - сегодня, щека уменьшилась в размерах, опухоль на шее тоже, надеюсь иду на поправку. Удивительно как организм регенерирует после внешнего вмешательства. В интернетах писали, что свет в конце туннеля виден на 4ый день. Пока сижу на диете из желе, бульона, каш и пюре из овощей, ем не сильно холодное и не горячее, не кислое, не острое, не твердое, и радуюсь жизни (нет). С детства привык есть мясо 2-3 раза в день. 4 дня назад обедал в любимом ресторане рядом с домом, и не думал о том, что это не само собой разумеющееся.

    Гугл сообщает, что как минимум 80% людей вырывают зуб мудрости, не очень часто слышал про это. Лет 12 назад меня долго готовил к различным исходам врач который потом вырвал 2 зуба мудрости за 15 секунд каждый, не считая время на заморозку. Помню как удивлялся что он основательно подошел к обычной процедуре.

    Хилимся живем пока что, хилимся живем.



    Мне кажется это стандартная процедура и последствия(кроме шеи и разодранной щеки). Вырывали жене 3 зуба и мне 4 зуба мудрости, вот только я оказался менее удачлив. У меня онемел язык и очень медленно восстанавливается(сказали до полугода). Не ощущаю вкусов и постоянно режет, если жевать на стороне где онемел язык.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 4.12.2020)
    цена вопроса какова?



    14/19
    Ответить Цитировать
    10
  • А мне прям повезло, что зубов мудрости нет и не было.
    Почитал истории, и такое чувство, будто х100 в спине поймал.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 864 884 885 886 887 906 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.