Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,401,738 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 792 812 813 814 815 834 1151
  • MountainRose, странно что у вас нет симок для путешествий, типа дримсим, которые работают без роуминга во всех странах.
    78/92
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (RiflePush @ 14.3.2020)
    valerchikf1, вероятней всего ershoff, имел ввиду Österreichisches Deutsch


    блин посоны у вас с юмором как ваще?
    241/285
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 15.3.2020)
    Бесит. На руках 2 чемодана и 2 рюкзака, нет местной сим карты и интернета. Голодные, уставшие, беженцы из охваченного вирусом зомби штатов.

    Вот когда меня спрашивают - Паша, ты никогда не тильтуешь наверное? В покере я тильтую редко. В жизни, думаю чаще чем человек в среднем. В такие моменты, когда вынужден оставить Машу с чемоданами и идти без интернета искать где купить симкарту - прилично раздражает.


    я чего то не понимаю - заселиться ближайший отель на трое суток - и никакого тильта. или я что то не то говорю?
    242/285
    Ответить Цитировать
    4
  • Аирбнб прислали письмо о том, что по каким-то броням можно получить полный возврат, если закрыт въезд или выезд из-за вируса:


    Цитата (FLAT @ 15.3.2020)
    MountainRose, странно что у вас нет симок для путешествий, типа дримсим, которые работают без роуминга во всех странах.

    Да, плюсую. Пользуюсь дримсим уже года 2. Ни разу нигде симку не покупал.

    Моя рефералка (или пусть Флат кинет, он первый вспомнил):
    Нужна надёжная и недорогая связь в путешествиях? Закажите международную сим-карту Дримсим по моей ссылке и получите 7 евро на баланс
    https://drimsim.app.link/2cI9M4ucEY

    16/17
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (valerchikf1 @ 14.3.2020)
    Ладно весь мир убедили что Моцарт-австрияк, а Гитлер-немец


    То что Моцарт австрияк мир и не надо убеждать. Т.к. он и есть австрияк, чего не сказать про Бетховена, который и упоминался в оригинале данной шутки. В общем учи матчасть
    21/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLAT @ 15.3.2020)
    MountainRose, странно что у вас нет симок для путешествий, типа дримсим, которые работают без роуминга во всех странах.


    и не надо каждый раз друзьям родным коллегам новый номер в очередной стране рассылать
    243/285
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 15.3.2020)
    и не надо каждый раз друзьям родным коллегам новый номер в очередной стране рассылать


    А кто-то еще звонит за границу по телефону вместе мессенджеров?
    263/346
    Ответить Цитировать
    26
  • Gellemar, они просто скучно живут....
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 14.3.2020)
    У меня нет компетентного мнения по поводу мер, которые требуется принять, чтобы остановить распостранение вируса. Интуитивно кажется, что нужно закрыть всех заболевших людей, дать им переболеть 3 недели и продолжить жить. Понятно, что по факту так просто не получится, вирус слишком легко и быстро распостраняется.

    Вопрос к тем, кто критикует панику, общий карантин, закрытие границ и так далее. Что вы предлагаете делать? Или, ничего?


    Мои мысли здесь.
    264/346
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, интернет дорогой, а просто по телефону звонить там по 900+ минут пакетах кидают
    223/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dykalis @ 15.3.2020)
    Да, плюсую. Пользуюсь дримсим уже года 2. Ни разу нигде симку не покупал.


    С такими тарифами выгоднее даже прямо в аэропорту местную симку купить.
    5a6a90cb4c4868bf1a021b37536291b1.png
    15/19
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.3.2020)
    А кто-то еще звонит за границу по телефону вместе мессенджеров?


    Я по скайпу платно на телефон звоню. В мессенжерах связь отстойная. Либо у меня инет плохой, либо у того, кому звоню, либо сам мессенджер глючит.
    5345/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 15.3.2020)
    и не надо каждый раз друзьям родным коллегам новый номер в очередной стране рассылать


    Вообще никогда не рассылаю, связь в чатах телеги или вотсапа.
    5346/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ershoff @ 15.3.2020)
    я чего то не понимаю - заселиться ближайший отель на трое суток - и никакого тильта. или я что то не то говорю?


    Я и Маша несколько часов потратили время на то, чтобы найти квартиру в Ванкувере. Если путешествуешь годами, то просто чтобы была кровать и душ уже не устраивает. Цель посмотреть город и достопримечательности даже не в топ10.
    Искал, чтобы был стол, на котором можно играть и поставить ноут с монитором, спортзал, чтобы не превратиться в жирную скотину, бассейн, чтобы было где утопиться после неудачного воскресенья. На самом деле бассейн и зал необязательны - при долгосроке записался бы на месяц в соседний спортзал, но в Канаде есть варианты, где есть зал в здании. Хочется чтобы жилье выглядело чистым, отзывы на него и на хозяина хорошие, и так далее. Кроме того, устаешь по 2-3 раза в неделю последние 3 месяца мотаться с чемоданами, аренды машин, чекины в отелях и в квартирах Airbnb, секьюрити и перелеты в аэропортах. Нельзя купить какие-нибудь продукты на ближайшую неделю-две, все равно скоро выезжаешь. Хочется приехать и остаться на какое-то время. С этими мыслями приехали в Канаду, что тут поживем пару месяцев, а тут через 3 дня надо опять выселяться. А сегодня воскресенье, надо катать. Просто бронить отель и катать с непонятным вайфаем на ноуте на коленке, когда загрузка сессии 10к+, не вариант.

    Раньше, лет 5 назад, если сидел дома 3 месяца, а потом выехал на неделю сыграть 3 турнира и посмотреть город - в приоритете скорее была стоимость жилья, чтобы было недорого. А сейчас - старость не в радость.
    5347/6500
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (TylerRM @ 15.3.2020)
    С такими тарифами выгоднее даже прямо в аэропорту местную симку купить.
    5a6a90cb4c4868bf1a021b37536291b1.png

    В Панаме не был, сорян. По Европе у меня так:


    Мне, как социофобу, проще переплатить, чем общаться с продавцом, тем более на ломаном английском.
    Да и переплата там небольшая за 3 месяца в Америке, например, я кажется меньше 20 евро потратил. Главное видосы не смотреть. Ну и прямо в самолёте при посадке приятно мессенджеры проверить и посмотреть как доехать до жилья. Ну и переставлять симки достаточно геморно.

    Короче, та переплата в 20-50 евро в год, думаю стоит того. А при желании можно использовать только в экстренных случаях и хватит 10 евро на год.
    17/17
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Dykalis @ 15.3.2020)
    Главное видосы не смотреть.



    5348/6500
    Ответить Цитировать
    9
  • Когда у тебя кривые ручки, стоит проверять несколько раз, прежде чем ты вбиваешь циферки на официальном сайте коронавируса. 89 миллионов погибших в Ватикане, серьезно?


    5349/6500
    Ответить Цитировать
    5
  • MountainRose, Просто посчитали верующих в то что все умрут
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Там еще погибших больше, чем заболевших.
    265/346
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 16.3.2020)
    Когда у тебя кривые ручки, стоит проверять несколько раз, прежде чем ты вбиваешь циферки на официальном сайте коронавируса. 89 миллионов погибших в Ватикане, серьезно?


    DDoS атака была
    53/79
    Ответить Цитировать
    0
1 792 812 813 814 815 834 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.