Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,397,392 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 815 835 836 837 838 857 1151
  • Многим сам процесс спора доставляет удовольствие, цели кого-либо переубедить при этом не ставится. А тут еще и плюсы (минусы) активно ставят, своеобразные аплодисменты.
    14/25
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MountainRose @ 6.5.2020)
    Не понимаю, а в чем смысл обсуждать политику с людьми, которые имеют ровно противоположную точку зрения твоей. Сейчас в блоге джипси несколько дней идет обсуждение на политические темы. Тратится куча времени и часто нервов, а толку? Даже если ты вот потратил 10 часов, и ты достиг успеха! Ты переубедил одного человека. Неужели оно того стоит?


    Нервов? Я не впечатлительный. Если кто-то подавился слюной написывая ответ - уже успех.
    32/109
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (MountainRose @ 6.5.2020)
    Не понимаю, а в чем смысл обсуждать политику с людьми, которые имеют ровно противоположную точку зрения твоей. Сейчас в блоге джипси несколько дней идет обсуждение на политические темы. Тратится куча времени и часто нервов, а толку? Даже если ты вот потратил 10 часов, и ты достиг успеха! Ты переубедил одного человека. Неужели оно того стоит?


    Скучно же, да и иногда подкидывают чего нового на почитать. Толку писать на форумах вообще не слишком много, по моему мнению, если мы какие-то рациональные соображения рассматриваем.

    Цитата (iskander @ 6.5.2020)
    А тут еще и плюсы (минусы) активно ставят, своеобразные аплодисменты.


    Мне кажется в некоторых темах (как в упомянутой) можно только по автору прикинуть кол-во аплодисментов (или помидоров), даже не вдаваясь в суть поста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется что многие не осознают как втягиваются в эту воронку и проводят там кучу времени
    48/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 6.5.2020)
    Ты переубедил одного человека. Неужели оно того стоит?


    В публичных спорах и дебатах невозможно переубедить оппонента, но достаточно часто можно повлиять на читателя/слушателя, особенно если у него нет сформированной позиции по вопросу. После флейма в колодце Джипси пару человек узнают о Ха Джун Чане или посмотрят видео с Гуриевым — и то хлеб.
    8/11
    Ответить Цитировать
    59
  • Аргумент из целого класса теории «от меня ничего не зависит»:

    Зачем ходить на выборы, если твой один голос ничего не решает?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 6.5.2020)
    Даже если ты вот потратил 10 часов, и ты достиг успеха! Ты переубедил одного человека. Неужели оно того стоит?


    Стоит.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (valeg @ 7.5.2020)
    По себе заметил, -- чем интереснее моя жизнь, тем меньше желания что-то написать на форуме и поделиться своим ценным мнением. Если вы начали оставлять на форуме много постов, появилось странное желание кому-то что-то ответить - скорее всего у вас "недоеб" в реальной жизни. Ваша самооценка и значимость в упала и вы пошли восстанавливать ее на форум. Это относится и еще к некоторым старожилам форума, но не буду показывать пальцем, я думаю кто это прочитает - поймет. Когда есть интересная работа, женщина которая приносит радость, жизнь бьет ключем - не будет человек на форуме висеть. Неплохой селфчек, что у вас что-то пошло не так.







    5464/6500
    Ответить Цитировать
    61
  • https://te.legra.ph/7-prichin-ne-pereezzhat-v-Kremnievuyu-dolinu-05-07

    Тут Павел Дуров высказался про фильм Дудя и про те самые минусы, которых всем так не хватало)
    8/14
    Ответить Цитировать
    20
  • Nu_Dopustim, это уже конструктивнее чем истерика той девушки в фейсбуке, хотя половина аргументов не имеет никакого отношения к фильму Дудя. По делу только пункты 5-7 и частично первый (про фбр), остальные не в тему. Фильм Дудя, насколько я понял, про развитие технологий и предпринимателей в долине а не про общее положение вещей в США, здравоохранение или средний уровень образования, который актуален чуть меньше чем средняя температура по больнице.
    5465/6500
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (MountainRose @ 30.4.2020)
    Мы что, теперь должны следить за тем, сколько было мужчин и сколько женщин в выпуске? Следующее что? Почему все белые, и нет азиатов?


    В кино уже давно следят, недаром в ведьмаке чёрные, а в законах о труде в фирме % белых, черных и женщин установлен.
    54/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 7.5.2020)
    Nu_Dopustim, это уже конструктивнее чем истерика той девушки в фейсбуке, хотя половина аргументов не имеет никакого отношения к фильму Дудя. По делу только пункты 5-7 и частично первый (про фбр), остальные не в тему. Фильм Дудя, насколько я понял, про развитие технологий и предпринимателей в долине а не про общее положение вещей в США, здравоохранение или средний уровень образования, который актуален чуть меньше чем средняя температура по больнице.


    Вообще-то они рассказали одно и то же )

    Только речь девушки было более эмоциональной и литературно необработанной.
    60/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 6.5.2020)
    Не понимаю, а в чем смысл обсуждать политику с людьми, которые имеют ровно противоположную точку зрения твоей

    Смысл определяет его величество эго. У того, у кого оно рабочий инструмент, просто функция для добычи +ев, тот этой херней не занимается, или занимается крайне редко. А у того, кто полностью отождествляет себя с этой ментальной конструкцией, даже и мысли не возникает "нахуя?!"))
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас SEC взял Дурова за яйца из-за TONa, конечно у него там подгорает нехило. В тот момент когда он почти 2 ярда очень быстро собрал на него, отзывы о США от него были бы немножко в другой тональности скорей всего.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Завтра проводим еще один хоум геймс на нашем сервере Mountain Пик в 21:00мск. Байин 1.10$, добавляем в призовой фонд баунти за меня, Вадика и Юлю по 50$. За первое место тренировка со мной, за второе треня/разбор базы с одним из наших тренеров. Все детали на нашем сервере
    5466/6500
    Ответить Цитировать
    10
  • Созвонился с товарищем, он сказал, что вернулся от друзей, где они играли в настолки и просто общались.

    Начал вспоминать когда я в последний раз встречался вживую с друзьями или близкими, не считая своей девушки.

    Вспоминал долго. Это было в прошлом году, когда я навещал своих родителей. В декабре.
    5467/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • MountainRose, любой момент поучаствовать? Если да, то как это сделать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cezare12345 @ 9.5.2020)
    MountainRose, любой момент поучаствовать? Если да, то как это сделать?


    Да, любой. На нашем сервере в дискорде в чате "объявления" есть информация как зарегаться. Если нет акка, то надо создать себе на сайте дискорда.
    5468/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое-то жуткое видео, это реально такая ситуация в России? В 2020-м году?

    5469/6500
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (MountainRose @ 6.5.2020)
    Не понимаю, а в чем смысл обсуждать политику с людьми, которые имеют ровно противоположную точку зрения твоей.


    Цитата (MountainRose @ 9.5.2020)
    Какое-то жуткое видео, это реально такая ситуация в России? В 2020-м году?


    Ты полегче, а то сча к тебе придем. Я только размялся, а там уже тему закрыли.
    25/102
    Ответить Цитировать
    10
1 815 835 836 837 838 857 1151
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.