Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,402,113 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 799 819 820 821 822 841 1151
  • Цитата (shustrila11 @ 28.3.2020)
    Сколько времени ты проводишь за игрой ? И сколько за обучением ? И сколько времени остаётся на личную жизнь ?


    Сколько я играю - зависит от того где нахожусь. До появления вируса в наши жизни я тратил где-то 4-6 месяцев на оффлайн, остальное время на онлайн. В оффлайне понятно - есть турнир, иду играть. Если устал, и надо взять выходной, то дождусь не очень интересного турнира и пропущу его, либо сяду в лейт регу. Или, если нет дипов, часто бывает что выходные не нужны, пришел - зарегался, через 3 часа ушел домой, почти выходной.

    В онлайне, последние 2 недели, и ближайшие как минимум 2 месяца, играю, и планирую играть 4-5 дней в неделю, для меня это достаточно плотно. Те годы, когда я играл по 29-31 дней в месяц, по 10-14 часов в сутки ушли и вряд ли вернутся. Через часа 4 игры я начинаю уставать, концентрация теряется, поэтому я не играю длительные сессии. Вполне нормально для меня сделать четырехчасовую загрузку, сыграть 25-30 турниров, и отыграть 5-10 часов в зависимости от дипов. Кроме того теряется интерес к игре, который был в 2012м, тогда можно было до упора грузить турниры, и на следующий день как ни в чем не бывало по новой. Уже не верится что я когда-то играл одновременно 40-45 столов с 1.5-2 решениями в секунду. Организм уже не справляется оперировать данными с той же скоростью, стараюсь подстраиваться. Больше заниматься спортом, играть меньше столов, отвлекаться и настраиваться на сессию. Но, если честно, обидно как-то, явные признаки старения организма, в 30-32 года не ожидал такой подставы. Но я считаю, что это сигнал для меня что надо с этим что-то делать: заниматься спортом, следить за тем, чтобы хорошо спать и без будильника, не есть откровенной фигни от которой потом плохо, и тд.

    Насчет обучения - я всегда недостаточно уделял времени теории, вытягивало то, что на мой взгляд я неплохо разбираюсь в тенденциях поля против не топ регов, достаточно гибкий чтобы подстроиться под поле и эксплоатить слабых игроков, тильтоустойчивость в норме - это позволяет выигрывать деньги даже в 2020м. У меня был план позаниматься теорией в Канаде после путешествия и оффлайна в Австралии, Зеландии и Калифорнии, но пока я разгребал 2 недели командные дела и просто играл, благо онлайн сейчас радует. Но сейчас со временем будет получше надеюсь, и хочу часов 6-8 в неделю уделить на теорию.

    Вообще был план поиграть кэш, зум100 или типа того, какую нибудь дистанцию, типа 30-50к рук, и поработать над постфлопом, чтобы лучше играть в 40бб+ в мтт. Сейчас бум в онлайне мешает это сделать, хочется играть турниры. Написал одному кэшевику на RIO, видосы которого мне понравились, чтобы потренироваться с ним, он сказал что да - тренирует, но когда услышал что у меня есть команда - послал нафиг. Сказал, что боится, что буду сливать его трени своим игрокам. Я даже из основной команды в джуниоры не хочу наши трени передавать, сказал ему - что готов дать ему управление моим компом во время трени, чтобы видел что не идет запись или что-то такое. Он сказал что подумает и не ответил.

    Времени на личную жизнь оставляю достаточно много. Во-первых, нужно отвлекаться от монитора и безлимитного холдема. Во-вторых я думаю, что, чтобы был шанс создать здоровые отношения и крепкую семью в будущем - надо поставить свою девушку/жену в верх приоритетов. Надо не забывать заботиться о женщине, и посвящать ей время, тогда есть шансы, что все будет ок. Последние полтора года мы с Машей все время вместе, не считая 2-3 раза когда она уезжала навестить родителей в Томске на несколько дней. Перед серьезными шагами - браком и созданием семьи нужно неоднократно поклеить обои вместе. Карантин на несколько недель/месяцев - отличная проверка на мой взгляд, я слышал что в Китае резко поднялся процент разводов во время карантина - люди не выдерживают совместного быта в дискомфорте. Постоянные поездки тоже хорошая проверка отношений - много дискомфорта, нет своего жилья, постоянные переезды, иногда 3-4 раза в неделю, я привык, но тут любая женщина задолбается месяцами разбирать и собирать свой чемодан несколько раз в неделю на протяжении полутора лет. Пока от меня не ушла, наверное это хороший знак.

    Цитата
    Если ещё брать тот год и сравнить с этим годом, насколько много изменений, и есть ли они вообще ?


    Изменений особо нет, задумываюсь о семье и о том, чтобы меньше путешествовать, больше оставаться на одном месте. Разве что было больше оффлайна и поездок в последнее время, но вирус слегка подкорректировал все наши планы.

    Цитата
    Нет ощущения, что много играешь, или наоборот много отдыхаешь ? Как ты находишь баланс между игрой и реальной жизнью ?


    Иногда есть чувство, что много играю, тогда беру перерыв, стараюсь переключиться, отвлечься от компа, выйти из дома, поделать что-то отвлеченное от покера, дать себе соскучиться по игре - и можно вернуться в катку. Отлично помогает активитис типа сноуборда, плавание, пробежка, прогулка в лесу, в принципе любой вид спорта.

    Баланса нет - я слишком много времени посвящаю покеру в том или ином виде: онлайн, оффлайн, работа с командой. Постоянно делаю попытки заниматься чем-то другим помимо покера, книжку прочитать, послушать подкасты умных людей, заняться чем-то интересным и приятным в другой сфере, но забываю уделять на это время. Думаю попробовать модный нынче способ digital detox, отключиться от интернета на пару дней, может сработает).
    5375/6500
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (Makeloven0twar @ 28.3.2020)
    Так у них же теперь можно сколько хочешь иметь валют на счете,мб банят потому что теперь не обязательно иметь 2 счета на скрилле?


    Не думаю, вполне вероятно, что они могут забанить евро счет за какое то нарушение к примеру, а долларовый не тронуть, т.к. не в курсе что они принадлежат одному и тому же человеку.
    5376/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 28.3.2020)
    Перед серьезными шагами - браком и созданием семьи нужно неоднократно поклеить обои вместе.


    Ох, как ты прав
    269/346
    Ответить Цитировать
    2
  • Я просто клеил обои с мамой и младшим братом в квартире, где он живет со своей женой и четырьмя дочками. Я знаю, о чем говорю.
    270/346
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (MountainRose @ 28.3.2020)
    Не думаю, вполне вероятно, что они могут забанить евро счет за какое то нарушение к примеру, а долларовый не тронуть, т.к. не в курсе что они принадлежат одному и тому же человеку.

    как это они не в курсе ? у тебя же только почта и валюта отличается на кошельке, а ФИО и доки сходятся
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ванкуверцы шумят все громче и громче с каждым днем. Круто, молодцы, респект.

    5377/6500
    Ответить Цитировать
    15
  • Жутковато выглядит, что на видео нет ни одного живого человека, а шума много
    Как призраки )
    79/92
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (MountainRose @ 29.3.2020)
    Ванкуверцы шумят все громче и громче с каждым днем. Круто, молодцы, респект.



    Ассоциации с фильмом "Я - легенда" почему то сразу . Нереальная реальность в мире творится или наоборот реальная нереальность.Дай бог ,что бы мир обошелся малой кровью и поскорей бы всё это закончилось.
    6/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FLAT @ 29.3.2020)
    Жутковато выглядит, что на видео нет ни одного живого человека, а шума много
    Как призраки )


    Просто у нас вид на офисные здания, за ними высотки жилых домов, там наверняка есть живые люди (пока что).
    5378/6500
    Ответить Цитировать
    7
  • Приятно слушать Гуриева, всегда адекватный, говорит умные и интересные вещи.

    5379/6500
    Ответить Цитировать
    23
  • Как там с культурой ношения масок?
    Думаю что в Корее, Сингапуре и Японии удалось достичь успехов исключительно из-за того, что народ дисциплинирован. А там где на маски начихать результат налицо.
    44/72
    Ответить Цитировать
    -1
  • Gellemar, в основном в масках ходят только азиаты, процентов 80+ на улице маски не носят. Это в Ванкувере.
    5380/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 29.3.2020)
    Gellemar, в основном в масках ходят только азиаты, процентов 80+ на улице маски не носят. Это в Ванкувере.


    Забавно чё. Скоро значит будет как в США, к сожалению.
    Я вчера тут одного чуть не уебал, американский пенсионер, просто тупо по продуктовому без маски, один так на 100 человек.
    почему интересно я должен рисковать, когда ему лень маску надеть?
    45/72
    Ответить Цитировать
    -30
  • Цитата (Gellemar @ 29.3.2020)
    Забавно чё. Скоро значит будет как в США, к сожалению.
    Я вчера тут одного чуть не уебал, американский пенсионер, просто тупо по продуктовому без маски, один так на 100 человек.
    почему интересно я должен рисковать, когда ему лень маску надеть?


    ВОЗ говорит, что маски следует надевать только тем, кто уже болеет, а также тем, кто ухаживает\лечит больных.
    Думаю, они дают такие рекомендации, т.к., если поголовно вводить масочный режим, то на рынке может возникнуть искусственный дефицит, ну или рост цен на СИЗ.

    У нас в РФ такая ситуация. Роспотребнадзор не учёл рекомендации ВОЗ и до сих пор советует всем носить маски, меняя их каждые 2-3 часа.
    Дефицит, таким образом, сами и создали. В том числе, похоже, и для работников медицины.
    24/37
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (lawuet @ 29.3.2020)
    ВОЗ говорит, что маски следует надевать только тем, кто уже болеет, а также тем, кто ухаживает\лечит больных.
    Думаю, они дают такие рекомендации, т.к., если поголовно вводить масочный режим, то на рынке может возникнуть искусственный дефицит, ну или рост цен на СИЗ.

    У нас в РФ такая ситуация. Роспотребнадзор не учёл рекомендации ВОЗ и до сих пор советует всем носить маски, меняя их каждые 2-3 часа.
    Дефицит, таким образом, сами и создали. В том числе, похоже, и для работников медицины.


    А он знает что не болеет? Ты знаешь?
    Даже из твоих слов следует, что маски надо носить всем без исключения.
    Хотя бы из элементарного уважения к друг другу.
    46/72
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Gellemar @ 29.3.2020)
    А он знает что не болеет? Ты знаешь?
    Даже из твоих слов следует, что маски надо носить всем без исключения.
    Хотя бы из элементарного уважения к друг другу.


    Если ты так печёшься об элементарном уважении, то уебать нужно было не только деду за отсутствие маски, а ещё и тебе, за то, что не сидишь дома и подвергаешь этого деда смертельной опасности. :)
    Ещё раз, я не знаю, нужно ли всем носить маски, я не знаю, эффективны ли они.
    Но я точно уверен, что ВОЗ поквалифицированнее меня будет в этих вопросах. И если они пишут, что поголовное ношение масок не требуется, то я им таки верю.
    А ты занимаешься ровно тем, чем у меня сейчас заполнена лента в ВК - причитанием в стиле домохозяек. Без обид.)
    25/37
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (lawuet @ 29.3.2020)
    А ты занимаешься ровно тем, чем у меня сейчас заполнена лента в ВК - причитанием в стиле домохозяек. Без обид.)


    Хуйню какую-то несешь. Я то как раз в маске, да еще и в очках. И я никого ничему не подвергаю, или по крайне мере делаю все возможное для этого.
    И мне очень жаль твою подборку ВК, лол. Я считаю и продолжаю считать, что все нормальные люди должны носить маски так как это снижает риск заразить себя и других. С этим бесконечно тупо спорить.
    47/72
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Gellemar @ 29.3.2020)
    Хуйню какую-то несешь. Я то как раз в маске, да еще и в очках. И я никого ничему не подвергаю, или по крайне мере делаю все возможное для этого.
    И мне очень жаль твою подборку ВК, лол. Я считаю и продолжаю считать, что все нормальные люди должны носить маски так как это снижает риск заразить себя и других. С этим бесконечно тупо спорить.


    Мой посыл в том, что тебе не нужно надевать маску и очки, если ты никуда из дома не выходишь :)
    Давай без грубости, плз.
    26/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lawuet @ 29.3.2020)
    Мой посыл в том, что тебе не нужно надевать маску и очки, если ты никуда из дома не выходишь :)
    Давай без грубости, плз.


    Ты когда пишешь какую-то чушь про деда, которому я угрожаю (хотя как раз все ровно наоборот) и прибавляешь в конце "без обид", ты считаешь это не делает это грубостью? Взаимные извинения, считаю к месту.
    Речь шла про магазин, и прочие публичные места, разумеется когда я выхожу из дома.
    48/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Про карантин в Израиле (не мое).

    Моя сестра с сыном вернулась из Москвы в Натанию и естественно попала на домашний карантин. Пошла вторая неделя заточения. Позавчера раздается звонок:
    - Мария Воронова ?
    - Да
    - Это полиция . Где вы находитесь ?
    - Дома . С сыном.
    - Пройдите на балкон.
    - Зачем ?
    - Мы должны удостовериться..
    Машка вышла. Живёт на седьмом этаже. К ней подлетает квадрокоптер , фотографирует и улетает. Полицейский благодарит за содействие. Желает удачи в изоляции.
    17/36
    Ответить Цитировать
    100
1 799 819 820 821 822 841 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.