Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,399,672 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 524 544 545 546 547 566 1151
  • надо прислать ей ссыль на эту дискуссию... ... ну и услышать мнение виновницы торжества из первых рук
    Сообщение отредактировал ershoff - 9.3.2018, 13:49
    158/285
    Ответить Цитировать
    1
  • Первые вопросы который задают, когда я говорю, что занимаюсь покером - Много засадил? Выигрываешь? Сколько? То есть людей далеких от покера в первую очередь интересует финансовая составляющая, ну а уже потом идет демагогия про лохотрон и прочее.
    80/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (malyuga1111 @ 9.3.2018)
    Первые вопросы который задают, когда я говорю, что занимаюсь покером - Много засадил? Выигрываешь? Сколько? То есть людей далеких от покера в первую очередь интересует финансовая составляющая, ну а уже потом идет демагогия про лохотрон и прочее.


    а что удивительного то? ты же не ожидаешь что люди начнут спрашивать тебя про процент итм винрейт и рои? большинство же даже правил не знает и интересуется сухим остатком
    159/285
    Ответить Цитировать
    4
  • ershoff, он просто отвечает на вопрос который я задал на прошлой странице - что первым делом спрашивают когда узнают что занимаешься покером.
    4006/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • ershoff, а я и не писал, что это удивительно. Батенька, вы читаете между строк.
    81/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Паш, ты бы выложил в блог фотографию этой девушки, тогда нам проще было бы определиться, что делать с ее креветкой
    23/23
    Ответить Цитировать
    148
  • Почему еще Демидов и Рыбаченко не принимают участие в обсуждении этой невероятно интересной темы о креветке и поведении девушки?? Блог надо срочно выводить в топ1
    11/63
    Ответить Цитировать
    4
  • consaltus, нет, не похоже. В теории ничего не мешает быть, как ты сказал, избалованной и капризной, но к данной ситуации это не имеет никакого отношения и никак на это не намекает. Тут происходит именно то, что написала lisyonok: проявление заботы с намёком на интерес.
    144/229
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 8.3.2018)
    Вчера обедали в ресторане, я наелся и решил взять то, что осталось, с собой. Девушка, которая сидела с нами, предложила мне доесть ее креветку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 9.3.2018)
    Не сказал бы что у меня были апстрики, которые повлияли на то, чтобы остаться в покере. У меня огромный доезд в самом начале, но я почти весь его вывел, а остатки проиграл пытаясь играть 24 стола нл25.


    На мой взгляд, второе предложение противоречит первому

    Стал бы ты продолжать делать так
    Цитата (MountainRose @ 9.3.2018)
    в лучшем случае было 5$ на обед, они и аккумулировались месяцами, чтобы депнуть 20 баксов с комиссией 20-25% с вебмани


    если бы этого доезда не было?

    И почему факт вывода денег записан через "но"?) Это как раз как бы подтверждало мысль о том, что в покере все по-настоящему, можно выигрывать реальные деньги, вот они, у меня в руках, соответственно давало мотивацию продолжать пытаться


    У меня просто похожая ситуация была в самом начале. Некоторое время покер был просто как хобби, но потом рубль упал в два раза, и перспектива заработка в $ меня сильно заинтересовала. Было решено попробовать подойти к делу более ответственно. Около полугода я катал микролимиты с профитом 100-200 баксов в месяц, что как бы не особо вдохновляюще. Параллельно с этим я еще работал на обычной работе и доучивался на последнем курсе института. И тут случается такая ситуация: фирма, где я работал, закрывается, одновременно с этим заканчивается мое обучение, и в этот же момент я внезапно доезжаю в огромном микролимитном килополе. Идеально: есть бр, есть деньги на полгода жизни, если что-то пойдет не так, есть куча мотивации, нет других обязательств.

    И вот вроде бы я сам выбрал покер, но если так подумать, это же лакбокс чистой воды. Стал бы я продолжать, не сойдись все обстоятельства в одну точку, не закройся фирма, не будь этого доезда? Особенно, когда окружающие говорят, что я занимаюсь херней и надо искать нормальную работу, они то лучше знают (ситуация почти как с креветкой )
    10/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Hammerf3st, не, доезд не повлиял никак на карьеру. У меня не появилось никакого ощущения эйфории, никаких надежд насчет покера, после этого я долго, года три катал аби2-10. Почти наверняка играл бы то же и так же и без доезда.

    Конечно же, есть определенное стечение обстоятельств, я мог не узнать совсем о покере, я мог не быть знакомым с теми людьми которые меня познакомили с покером и тд и тп. Но преуменьшать нашу роль в планировании жизни не стоит имхо.
    4007/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Подъехал реплей финалки бабл раша с открытыми картами кстати

    4008/6500
    Ответить Цитировать
    22
  • Расскажешь своим мысли в раздаче с 39s?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Jonnius_, префлоп мне кажется хорошая идея застилить лузово, т.к. я чиплидер, справа от меня сидит 4млн шашек, а слева 6.6млн, 10.3млн, 12.4млн и 11.4млн, они ждут когда вылетит короткий, а средние стэки еще и парня со стэком 6.6млн. Не ожидаю в этой ситуации лузовых рестилов или особого сопротивления от оппов.

    48b60392bb6aaa42745be8f1c8a41eeb.png


    Ну а на флопе 4млн с эфф. стэком 11млн, имея гатшот, фд, оверкарту, и что самое важное раннер раннер на стрит флеш(!), особых вариантов кроме бет колла я не вижу. Против двух пар поехал в коин, и потом проиграл 40 на 60 сб в бб, неприятно но ничего страшного. Пострадала только моя гордость.

    3926f930404b170cc61649dda64cbf13.png
    4009/6500
    Ответить Цитировать
    10
  • Кстати похож на меня
    4010/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • MountainRose, а с 9Тs против Aidino ты поставил 1/3 30 минута на пуш бы упал ? странная конечно у него игра или это фиш ?
    и ещё вопросик а ты не тильтанул после раздачи с вовтроем ?
    87/399
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, неа, не упал бы. Топ пара в 3бет поте с таким спр натс. Колл префлоп с его рукой мне не очень нравится.

    Нет, я не тильтую от такого. Могу тильтовать если софт глючит или инет диссконектит, но я стараюсь работать над этим и не давать эмоциям взять верх. А от раздач я практически никогда не заморачиваюсь. Раньше тильтовал, но над этим можно (и нужно) работать, так же как над анализом раздач.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 10.3.2018, 9:33
    4011/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне кажется, с девушкой все было намного проще. Она наелась, но выкидывать оставшуюся креветку ей было жалко, поэтому она хотела, чтобы кто-нибудь ее доел.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kirsanium, не хочу креветку
    4012/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 10.3.2018)
    kirsanium, не хочу креветку
    Можно применять простую модель для грубого анализа таких взаимодействий - делить их на три группы: сотрудничество, манипуляция, насилие. И соответственно дальше действовать исходя из того с кем именно взаимодействуешь и по какому типу. Например, если близкий друг пытается манипулировать по-мелочи (возможно неосознанно), можно и мимо ушей пропустить, если систематически - честно обратить его внимание на этот факт ("это попытка манипуляции такого-то типа, бро, смешно слышать такое от тебя третий раз за день") и тд.
    8/104
    Ответить Цитировать
    1
1 524 544 545 546 547 566 1151
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.