Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1737
Статистика
Всего постов
23007
6,399,716 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 1065 1085 1086 1087 1088 1107 1151
  • Цитата (MountainRose @ 04.08.22)  

    Послал ему (менеджеру пс) имейл только что. Все ниже отписал тезисно, в письме написал более подробно, с примерами и цифрами. Расчет на то, что он прочитает и может обсудит с кем-то до епт Барселоны, а на самой серии уже я с ним переговорю через 2 недели. Напишу по итогу тут, приняли ли они во внимание, или это бесполезно. Думаю в ближайшие пару месяцев и так станет видно, сделали они что-то, или пофиг. В любом случае, попробовать стоит.

     

    Пункты следующие:

     

    - Возможность использовать клиент без авроры, или с ней, но с возможностью использовать старые лэйауты и шрифты. 

    - Больше опций для депов/кэшаута, добавить крипту. 

    - Покупать/продавать доли в клиенте. 

    - Плохой саппорт. Просьба сократить время ответа до 3-7 дней. 

    - Добавить 2 стола для кэшевиков. 

    - Сделать месячные челленджи более гибкими и адекватными. 

    - Ёрли берд/рейк фри/баббл протекшкн для стартующих нестартующихся турниров. 

    - Больше турниров в вечернее пик время, турбо, пско, дипстэки. 

    - Будет ли рассматриваться возможность вернуть Россию в общий пул. 

    Добавил от себя: 

    - Вернуть часы и браслеты за победу во wcoop и scoop. Если не за все, то за некоторые, например мейны по воскресеньям и четвергам. 

    - Сделать большой ежемесячный турнир, как когда-то был turbo takedown. Сделать сандей миллион по 215 опять. 

    - Вернуть большие саты к живым сериям (PCA, Barcelona, Monte Carlo) как было 10 лет назад, по 10, 20, 50 пакетов с отелем. 

    - Сделать апгрейд для тимпро команды, взять больше кандидатов. Подробно ему отписал, лень переводить.

    Пообщался с менеджером. Даже несколько раз встретились, до/после турнира, и в перерывах. Впечатление осталось положительное, ощущение что парень и правда хочет выслушать критику, донести её до начальства и попробовать улучшить то, что возможно. Он провел много встреч с другими людьми на этом епт, всё записывал и уточнял. Наши и мои предъявы он распечатал и мы прошлись по пунктам, где я на словах объяснял что имелось ввиду, там где не все однозначно и всей правды мы все равно никогда не узнаем. Еще несколько раз всплывало то, что в покерстарс много разных отделов, и не всегда коммуникация между ними налажена.

     

    Пройдусь по пунктам.

     

    По авроре подробно обсудили с примерами разные косяки софта, он точно понял что есть много проблем, я сказал что это не зависит от мощности компа, есть глюки типа карт не видно, кнопок фолд/рейз нет, подвисание столов и тд. Он сказал, что передаст, но не знает, возможно ли это технически.

     

    Насчет крипты он сказал, что скорее всего могут быть проблемы с легалайзом сферы криптовалют, источника происхождения средств и тд. Я предложил ему проверить различные варианты посредников, которые могут связующим звеном между криптой и румом. Либо, попробовать наладить контакт с условной биржей FTX, на которой есть фиат, USD, EUR и тд. Для тех, у кого есть крипта, легко сконвертить стейблы или биток/эфир/альты в фиат и депнуть на пс. Объяснил что часто покеристы ищут обмен, и если реги могут найти, то любители чаще пойдут искать другое место где погэмблить. В общем, тут все будет упираться в легальность депов с криптой.

     

    С покупкой и продажей долей скорее всего ничего не выйдет, т.к. некоторые страны облагаются налогами со стороны пс во время кэшаутов если я верно его понял. Переводы между разными клиентами пс так же не работают ввиду разных лицензий и регуляций, поэтому для всех игроков сделать технически нельзя, а для части - нерационально.

     

    Про саппорт много говорили, сказал ему что там творится полный хаос и бардак, дал пару примеров. Он сказал что качество саппорта сильно ухудшилось и сократилось и что человек в саппорте должен уметь и знать многое, чтобы быть компетентным, т.к. обращаются с самыми разными вопросами. Я так понял, даже если руководство наймет больше людей, все равно пройдет много времени пока они станут компетентными. Так что думаю тут в обозримом будущем ничего не исправится особо. 

     

    По дополнительным двум столам для кэшевиков он коротко сказал что он за, и спросит/попросит добавить. Он не решает а доносит фидбек руководству через 3-4 ступени, так что как они захотят. Я ему сказал что не только реги а и любители иногда хотят мультитейблить, сказал, что теряют трафик таким образом, ну это вроде и так очевидно.

     

    Насчет челленджей много говорили, он сказал что достаточно одного раза, что опп сделал х рейка, и система автоматически выдает ему эту или чуть бОльшую цифру. Обсудили что система работает фигово, и нужна адаптация к реальности, выдавать меньшие челледжи если игрок регулярно не выполняет их.

     

    Про ёрли берд и баббл протекшен показал ему на пальцах цифрами что это не затратно и профитно скорее даже для рума чем для игроков, он согласился и сказал что идея хорошая, попробует донести до руководства. 

     

    Насчет турниров в пик - коротко сказал что донесет дальше.

     

    Насчет россиян - инфы нет, до конца войны вряд ли вернут, там будут смотреть.

     

    По моим пунктам объяснил ему про престиж и важность трофеев за серийники. Что на мой взгляд, без часов и браслетов интерес снизился, если их вернуть, поля в серийниках могут увеличиться. Про турниры и саты рассказал как было 5-10 лет назад, что было больше сатов на живые турниры, начинались они раньше чем сейчас и там давали больше пакетов. Ощущение, что не так много людей в покерстарс в курсе как было раньше, либо они не помнят и им не с чем сравнивать. Этот менеджер работает там пять лет, и все пять он работает при Амайе. Он в курсе про супернову и супернову элит, сам играл кэш до того как начал работать в пс пять лет назад. Про тимпро подробно ему рассказал разные опции, при которых можно сделать набор амбассадоров, которые будут представлять рум.

     

    Через пару недель спрошу его было ли обсуждение с руководством, ну и в целом, думаю будет видно по действиям или их отсутствию, собирается ли этот сайт что-то менять.

    6331/6500
    Ответить Цитировать
    238
  • Ого, вот это классно, ну  вроде лучшее что есть  про старзы  на данный момент  

    367/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 17.08.22)  

    Насчет челленджей много говорили, он сказал что достаточно одного раза, что опп сделал х рейка, и система автоматически выдает ему эту или чуть бОльшую цифру. Обсудили что система работает фигово, и нужна адаптация к реальности, выдавать меньшие челледжи если игрок регулярно не выполняет их.

     

    Привет. А по поводу процента рб в челлендже он ничего не рассказывал, почему одним 10 другим 40?

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • В основном согласен с Юрой, Crimson King'ом, с кабриолета тоже поначалу охуел)

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Restovrator @ 20.08.22)  

    Привет. А по поводу процента рб в челлендже он ничего не рассказывал, почему одним 10 другим 40?

    Я не спрашивал, вообще не в курсе какие там опции по %. Я сам эти челленджи не играю.

    6332/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Запрыгнул в последний вагон уезжающего поезда в Барселоне, 4ым закончил в 2к дипстэк турбо, 43к дали.

     

    Доволен результатом, начиная с итм все время шел со стэком 10-20бб, сидел смотрел на других пока они самоустранялись, потом еще даже денег дали. Теперь отдых 3 дня, потом на Кипре посмотрю как другие вылетают.

    6333/6500
    Ответить Цитировать
    114
  • Сходили в музей Пабло Пикассо.

     

    Ожидание:

     

    Реальность

     

    6334/6500
    Ответить Цитировать
    102
  • Restovrator, там в основе алгоритма соотношение профит к намоленному рейку. У флеш спинеров и омахеров почти всегда 40%, у бамхантеров и фулринговиков почти всегда 10.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 23.08.22)  

    Сходили в музей Пабло Пикассо.

     

    Ожидание:

     

    Реальность

     

    Оо, «хуевое» искусство

    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • madmaf, а по мне, так, охуенные картины)

    17/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MountainRose @ 23.08.22)  

    Сходили в музей Пабло Пикассо.

     

    Ожидание:

    Ну, хуй его знает.....

    51/62
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (SAYKOD @ 24.08.22)  

    Ну, хуй его знает.....

    Да, нихуя не понятно

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DiZaVuP @ 24.08.22)  

    madmaf, а по мне, так, охуенные картины)

    Ага, пиздатых только нет)

    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • вот я охуел с таких картиночек

    71/151
    Ответить Цитировать
    -6
  • Шутки Хулио настолько вторичны, что их не нужно даже повторять дважды для МТТшников

    18/18
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Yaruk7 @ 25.08.22)  

    Шутки Хулио настолько вторичны, что их не нужно даже повторять дважды для МТТшников

    Ух ты! Шутка про мттшников!  Веселая, долго ржал. Спасибо за юмор, никогда не читал ничего подобного

    72/151
    Ответить Цитировать
    -32
  • По поводу переноса воскресников на субботу не спросили? много же плюсиков было......

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Паш, уважаю твоё отношение к работе, но после фото с автоматом в израильской армии, смени название топика........))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    -52
  • Приехал в Мерит, который на северном Кипре, на серию. Узнал что тут можно оплачивать PPL Passport если у кого завалялись с 2020го года, и не использовал онлайн. Кому-то может пригодиться, как мне. Обращаться на стойку Luxon. 

     

    Впервые тут, несмотря на то, что Израиль совсем близко. Не доводилось быть, слышал что курят, предпочел серию gipsyteam когда она тут шла, потом ковид был. Первое впечатление положительное, все нравится, отель хороший, море рядом, все включено, не надо тратить время на еду и тд.

     

    Добирались не без приключений из Барселоны. Пересадка должна была быть в Белграде длительностью час, но на взлете женщина решила посеять где-то свой паспорт (уже после того как прошла на гейте в самолет), и не могла его найти. Пол часа искала, потом еще пол часа выгружали ее чемоданы из отсека, еще решили перепроверить каждую сумку в самолете, спрашивая чья это, т.к. боялись что она могла оставить что-то и слинять.

     

    В итоге, из-за нее опоздало на стыковку в Белграде человек пятьдесят. Дружно пошли на стойку Air Serbia, где весьма неторопливо разруливали ситуацию, давая новые билеты, и заселяя в отель. В сам отель попали только через часа четыре после прилета, из них больше часа стояли на жаре и потом пол часа ехале в душном возиле без кондуктора в 30градусной жаре. Водитель не знал куда ехать, повезло что нашелся серб, который говорил ему по гугл мэпс куда ехать, где поворачивать. Наверное сербский язык наиболее смешной для русскоговорящего, встречали очень забавные слова.

    Так что в итоге, попали на Кипр часов на 12 позже запланированного, хорошо хоть ночью был прямой рейс в Ларнаку, на котором было достаточно мест для всех.

     

    Не знаю, что более тупое в этой ситуации, одна женщина, которая заставила опоздать человек пятьдесят на разные рейсы в Белграде по своей тупости, неэффективное разруливание компании, которые вначале вообще говорили что они не имеют отношение к Air Serbia, а просто сидят рядом с лого компании, или то, что наш самолет в Белграде еще стоял и мы могли в него сесть, но нас заранее сняли с рейса пока мы летели, т.к. они были уверены, что мы уже опоздали из-за беспартийной женщины с кучей чемоданов. Мы подошли к гейту в Белграде к нашему самолету в Ларнаку, могли зайти т.к. гейт был еще открыт, нам сказали, вас уже нет в списке, пошли вон отсюда, вас вычеркнули с рейса.  

    6335/6500
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (Shomich @ 26.08.22)  

    Паш, уважаю твоё отношение к работе, но после фото с автоматом в израильской армии, смени название топика........))))

    Перечитала 4 раза, но всё равно понимание предложения осталось на уровне: 

     

    Паш, уважаю твое отношение к работе, но после фото со сноубордом во Французских Альпах, смени прическу и ник.

    22/25
    Ответить Цитировать
    8
1 1065 1085 1086 1087 1088 1107 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.